• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Успеновке в 1907 году

Родившиеся в Успеновке в 1907 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
21.09.2012 г.

По метрической книге Успенской церкви

 

Сначала дата рождения, затем имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники - крестные

Январь

1 января

Татьяна Лях – крестьянин Успенского поселка Герасим Андреевич – Надежда Исидоровна (крестьянин Успенского поселка Афанасий Семенович Комисар и Акилина Федоровна Резнякова)

3 января

Василий Дашевский – крестьянин Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Царе-Константиновской волости, села Гай-чулы Кондрат Константинович – Макрина Михайловна (крестьянин Андреевского поселка Пимен Филиппович Жилов и Домникия Прохоровна Василина)

4 января

Василий Макаренко - крестьянин Успенского поселка Андрей Иванович Феврония Александровна (крестьянин Успенского поселка Михаил Иванович Корсун и Надежда Максимовна Бражникова)

5 января

Василий Бидный - крестьянин Успенского поселка Никифор Самсонович – Александра Дмитриевна (крестьянин Успенского поселка Антон Никодимович Домбовский и Гликерия Климовна Дурнопьян)

Зоя Бумажная – крестьянин Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Велико-Бучковской волости, села Михайловки Петр Петрович – Феодора Петровна (крестьянин Успенского поселка Павел Петрович Бриль и Агрипина Семеновна Пинчук)

6 января

Иван Сарана - крестьянин Успенского поселка Иван Владимирович – Дарья Никифоровна (крестьянин Успенского поселка Никита Лукьянович Клименко и крестьянская жена Параскева Васильевна Даценко)

7 января

Павел Польский - крестьянин Успенского поселка Артемий Якимович – Ирина Кирилловна (крестьянин Успенского поселка Иван Акимович Туреко и Акилина Федоровна Рогач)

Домникия Руденко - крестьянин Успенского поселка Иван Стефанович – Мария Максимовна (крестьянин Успенского поселка Федор Семенович Андрющенко и крестьянская жена Устинья Анисимовна Сердюк)

10 января

Григорий Приходько - крестьянин Успенского поселка Кирилл Корнилович – Наталья Ивановна (крестьянин Успенского поселка Иван Емельянович Халепа и крестьянская жена Сигклита Никифоровна Чуча)

12 января

Петр Снисаренко - крестьянин Успенского поселка Семен Ефимович – Неонила Кирилловна (крестьянин Успенского поселка Конон Пантелеймонович Тимощенко и крестьянская жена Фекла Ильинична Андрющенко)

Петр Непомнящий - крестьянин Успенского поселка Филипп Алексеевич – Ефилия Захаровна (крестьянин Успенского поселка Мина Дамианович Корсаковский и крестьянская жена Акилина Федоровна Резнякова)

20 января

Анастасия Мовчан - крестьянин Успенского поселка Даниил Петрович – Ксения Максимовна (крестьянин Успенского поселка Яков Павлович Овчаренко и крестьянская жена Фекла Исидоровна Квитко)

26 января

Мария Овсянникова – крестьянин Черниговской губернии, Новозыбковского уезда, Бряхловской волости Андрей Иванович – Анна Васильевна (крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Кочердыкской волости Кирилл Кассианович Погребный и крестьянская жена Успенского поселка Елена Михайловна Таран)

Ульяния Тимощенко - крестьянин Успенского поселка Патрикей Пантелеймонович – Агапия Максимовна (крестьянин Успенского поселка Федор Семенович Андрющенко и крестьянка Анна Ивановна Польская)

27 января

Ксения Бардаченко - крестьянин Успенского поселка Михаил Антонович – Мария Ивановна (крестьянин Успенского поселка Иван Иванович Макаренко и крестьянка Домникия Пименовна Чубич)30 января

Иван Данько – крестьянин Таврической губернии, Мелитопольского уезда, Белозерской волости Григорий Лаврентьевич – Гликерия Стефановна (крестьянин Успенского поселка Михаил Иванович Корсун и крестьянка Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Царе-Константиновской волости Мария Аникеевна Ковалева)

 

Февраль

1 февраля

Иван Майфат - крестьянин Успенского поселка Сергей Евстафьевич – Домникия Гавриловна (крестьянин Успенского поселка Емельян Данилович Лавреченко и крестьянка Евдокия Константиновна Рогач)

Василий Фисун - крестьянин Успенского поселка Федор Андреевич – Дарья Григорьевна (крестьянин Успенского поселка Александр Андреевич Фисун и жена священника Анна Григорьевна Дмитриева)

7 февраля

Никифор Павенко - крестьянин Успенского поселка Михаил Стефанович – Мария Андреевна (крестьянин Успенского поселка Никита Лукич Клименко и крестьянка Елена Семеновна Павенко)

Федор Овчаренко - крестьянин Успенского поселка Яков Павлович – Улитта Федоровна (крестьянин Успенского поселка Моисей Стефанович Павенко и крестьянка Анна Антоновна Доновская)

10 февраля

Дмитрий Чапленко - крестьянин Успенского поселка Андрей Федотович – Акилина Семеновна (крестьянин Успенского поселка Иван Васильевич Михалкин и крестьянка Елена Семеновна Герасименко)

Марфа Король - крестьянин Успенского поселка Федор Анисимович – Анна Константиновна (крестьянин Успенского поселка Никита Авксентьевич Бездитко и крестьянка Евдокия Константиновна Рогач)

19 февраля

Екатерина Гальчанская - крестьянин Успенского поселка Василий Андреевич – Мария Андреевна (крестьянин Успенского поселка Максим Андреевич Твердохлеб и крестьянка Мария Антоновна Сладовская)

23 февраля

Иван Пономаренко - крестьянин Успенского поселка Феодосий Кассианович – Харитина Гавриловна (крестьянин Успенского поселка Михаил Никитич Гальчанский и крестьянка Евдокия Андреевна Бабаченко)

Мария Тимощенко - крестьянин Успенского поселка Григорий Петрович – Дария Васильевна (крестьянин Успенского поселка Яков Кононович Тимощенко и крестьянка Соломея Ефимовна Доновская)

Иван Павенко - крестьянин Успенского поселка Василий Ефимович – Мария Григорьевна (крестьянин Успенского поселка Афанасий Семенович Комисаров и крестьянка Евдокия Константиновна Рогач)

Евдокия Сердюк - крестьянин Успенского поселка Афанасий Миронович – Марфа Кирилловна (крестьянин Успенского поселка Исайя Иванович Клуняков и крестьянка Фекла Ильинична Андрющенко)

Евдокия Комеристая - крестьянин Успенского поселка Антон Михайлович – Мария Ивановна (крестьянин Успенского поселка Михаил Стефанович Павенко и крестьянка Марфа Александровна Сливная)

 

Март

9 марта

Павел Курочка – Ульяния Емельяновна (крестьянин Успенского поселка Андрей Данилович Остроух и крестьянка Мария Ильинична Курочка)

13 марта

Алексей Квитка - крестьянин Успенского поселка Никон Андреевич – Феврония Алексеевна (крестьянин Успенского поселка Сергей Стефанович Павленко и крестьянка Ксения Максимовна Мовчан)

14 марта

Алексей Клименко - крестьянин Успенского поселка Ефимий Маркович – Сигклитиния Петровна (крестьянин Успенского поселка Федор Никитич Пихуля и крестьянка Деристина Васильевна Клименко)

17 марта

Иван Михалкин - крестьянин Успенского поселка Анисим Васильевич – Христина Ивановна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Любимовской волости Павел Егорович Евдокимов и крестьянка поселка Успенского Матрона Андреевна Леонтьева)

18 марта

Иван и Анна Майфат - крестьянин Успенского поселка Иосиф Иосифович – Ефросинья Спиридоновна (крестьянин Успенского поселка Иван Якимович Турко и крестьянки Елена Стефановна Цема и Екатерина Спиридовнона Комисар)

20 марта

Александра Олексеенко - крестьянин Успенского поселка Иван Андреевич – Серафима Павловна (крестьянин Успенского поселка Иван Владимирович Сарана и крестьянка Фекла Андреевна Дегтяренко)

27 марта

Иван Майфат - крестьянин Успенского поселка Иосиф Иосифович – Татьяна Ивановна (крестьянин Успенского поселка Роман Иванович Рогач и крестьянка Ольга Ефимовна Сливная)

30 марта

Андрей Притула - крестьянин Успенского поселка Фока Иванович – Агапия Аникеевна (крестьянин Успенского поселка Кирилл Корнеевич Приходченко и крестьянка Марфа Даниловна Зубашок)

31 марта

Иван Фисун - крестьянин Успенского поселка Стефан Андреевич – Христина Семеновна (крестьянин Успенского поселка Флор Герасимович Мартынов и крестьянка Александра Андреевна Фисун)

Мария Обидная – крестьянин Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Великобучковской волости Максим Григорьевич – Варвара Емельяновна (крестьянин Успенского поселка Стефан Григорьевич Гудиенко и крестьянка Епистилия Авраамовна Степуренко)

 

Апрель

4 апреля

Иосиф Мелешко - крестьянин Успенского поселка Кирилл Федосеевич – Анна Емельяновна (крестьянин Успенского поселка Трофим Петрович Овчаренко и крестьянка Пелагея Фоминична Чаус)

6 апреля

Мария Мака - крестьянин Успенского поселка Никита Спиридонович – Васса Антоновна (крестьянин Успенского поселка Василий Иосифович Майфат и крестьянка Фекла Андреевна Дегтяренко)

11 апреля

Андрей Демиденко - крестьянин Успенского поселка Петр Павлович – Евдокия Пантелеймоновна (крестьянин Успенского поселка Иван Пименович Дурняк и крестьянка Ульяния Федоровна Дурняк)

13 апреля

Григорий Сливный - крестьянин Успенского поселка Иван Ефимович – Мария Григорьевна (крестьянин Успенского поселка Федор Анисимович Король и крестьянка Екатерина Алексеевна Дановская)

Ирина Мельниченко - крестьянин Успенского поселка Феодосий Дмитриевич – Феодосия Мироновна (крестьянин Успенского поселка Тимофей Стефанович Митрофанов и крестьянка Марфа Архиповна Бантыш)

Екатерина Шфун – крестьянин Полтавской губернии, Золотоношского уезда, Еремеевской волости и села Иван Никифорович – Серафима Пантелеймоновна (той же губернии и уезда, Ялинской волости и села Павел Иванович Донец и крестьянка Банновского поселка Мария Михайловна Кириченко)

14 апреля

Иван Фандеев - крестьянин Успенского поселка Семен Иванович – Матрона Григорьевна (крестьянин Успенского поселка Илларион Игнатьевич Клесов и крестьянка Марфа Михайловна Зеленская)

18 апреля

Анастасия Комисар - крестьянин Успенского поселка Иван Семенович – Ирина Иосифовна (крестьянин Успенского поселка Иосиф Никитич Сербин и крестьянка Мария Иосифовна Староконь)

21 апреля

Пелагея Бантыш - крестьянин Успенского поселка Архип Матвеевич – Домникия Мироновна (крестьянин Успенского поселка Андрей Матвеевич Бантыш и Акилина Федоровна Резнякова)

22 апреля

София Дегтярева – крестьянин Полтавской губернии, Золотоножского уезда, Еремеевской волости и села Гавриил Андреевич – София Давидовна (крестьянин Банновского поселка Никифор Стефанович Круглов и крестьянка Полтавской губернии, Еремеевской волости Ульяния Яковлевна Ткачева)

 

Май

3 мая

Сергей Бородай - крестьянин Успенского поселка Тимофей Савельевич – Пелагея Ивановна (крестьянин Успенского поселка Андрей Федотович Чапленко и крестьянка Евдокия Петровна Лукашенко)

5 мая

Ирина Березянская - крестьянин Успенского поселка Ефимий Яковлевич – Пелагея Кирилловна (крестьянин Успенского поселка Даниил Захарьевич Григоренко и крестьянка Варвара Яковлевна Березянская)

10 мая

Гликерия Олексеенко - крестьянин Успенского поселка …Андреевич Олексеенко (крестьянин Успенского поселка Иван Тимофеевич Митрофанов и крестьянка Елена Яковлевна Симененко)

15 мая

Константин Фисун - крестьянин Успенского поселка Александр Андреевич – Татьяна Николаевна (исполняющий обязанности должности псаломщика Успенского поселка Иван Александрович Кадашников и крестьянка Пелагея Тимофеевна Мартынова)

19 мая

Ксения Рогач – крестьянин Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Цареконстантиновской волости, села Белошапка Семен Дамианович – Дарья Борисовна (крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, Писаревской волости, села Стеценко Никита Сергеевич Стеценко и крестьянка Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Цареконстантиновской волости, села Белошапки Анастаия Онуфриевна Криворученко)

23 мая

Елена Остроух - крестьянин Успенского поселка Андрей Данилович – Параскева Трифоновна (крестьянин Успенского поселка Макарий Иванович Корсун и крестьянка Акилина Федоровна Резнякова)

24 мая

Елена Сердюк - крестьянин Успенского поселка Герман Максимович – Ульяния Семеновна (крестьянин Успенского поселка Трофим Алексеевич Юрченко и крестьянка Еатерина Семеновна Антипенко)

25 мая

Иван Бантыш - крестьянин Успенского поселка Андрей Матвеевич – Ефросинья Емельяновна (крестьянин Успенского поселка Иван Тимофеевич Митрофанов и крестьянка Марфа Архиповна Бантыш)

 

Июнь

4 июня

Мария Мовчан - крестьянин Успенского поселка Григорий Леонтьевич – Елена Николаевна (крестьянин Успенского поселка Игнатий Михайлович Мовчан и крестьянка Анастасия Антоновна Стец)

6 июня

Федор Мороз - крестьянин Успенского поселка Лука Иванович Агапия Леонтьевна (крестьянин Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Туркеновской волости, села Санжаровки Никифор Михайлович Бойко и крестьянка Успенского поселка Дария Григорьевна Фисун)

8 июня

Тимофей Сладовский - крестьянин Успенского поселка ..ферий Федорович – Матрона Федоровна (крестьянин Успенского поселка Матвей Павлович Величко и крестьянка Агапия Ефимовна Сладовская)

12 июня

Константин Гуняков – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Самовольно-Ивановской волости и села Ефимий Капитонович – Татьяна Ивановна (мещанин г.кустаная Иван Васильевич Клепиков и мещанка Пелагея Николаевна Рыжкова)

15 июня

Дмитрий Рымарь - крестьянин Успенского поселка Иларион Трофимович – Татьяна Антоновна (крестьянин Успенского поселка Никита Авксентьевич Бездитко и крестьянка Акилина Федоровна Резнякова)

17 июня

Мария Холошная - крестьянин Успенского поселка Иван Авраамович – Мария Филипповна (крестьянин Успенского поселка Алексей Исаевич Резняков и крестьянка Елена Афанасьевна Мовчан)

18 июня

Петр Онищенко - крестьянин Успенского поселка Григорий Федорович – Анна Марковна (крестьянин Успенского поселка Федор Карпович Бездитко и крестьянка Акилина Лукьяновна Прискока)

25 июня

Павел Сахненко – казак Полтавской губернии, Золотоножского уезда, Моисенской волости Михаил Петрович – Людмила Николаевна (крестьянин Банновского поселка Иван Лукьянович Однороманенко и крестьянка Варвара Евдокимовна Бережна)

26 июня

Иван Дегтяренко - крестьянин Успенского поселка Дмитрий Андреевич – Наталья Даниловна (крестьянин Успенского поселка Александр Андреевич Фисун и крестьянка Агрипина Семеновна Пиньчук)

28 июня

Петр Комористая - крестьянин Успенского поселка Иван Антонович – Ефросинья Ефимовна (крестьянин Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Больше-Михайловской волости и села Андрей Гаврилович Крысь и крестьянка Евдокия Михайловна Павенко)

 

Июль

4 июля

Андрей Павенко - крестьянин Успенского поселка Василий Стефанович – Анна Григорьевна (крестьянин Успенского поселка Григорий Андреевич Квитка и крестьянка Ульяна Лукьяновна Курочка)

5 июля

Прокопий Водяный – Екатеринославской губернии, Мариупольского уезда Андрей Моисеевич – Марфа (крестьянин Успенского поселка Павел Пантелеймонович Сукач и крестьянка Екатеринославской губернии, Мариупольского уезда села Гупоревки Анна Петровна Флор)

8 июня

Елена Славная – Полтавской губернии, Кобелякского уезда и волости казак Трофим Андрианович – Александра Федоровна (крестьянин Успенского поселка Стефан Андреевич Фисун и крестьянка Таврической губернии, Бердянского уезда, Токмаковской волости и села Екатерина Петровна Белоцерковец)

12 июня

Стефан Доновский - крестьянин Успенского поселка Гавриил Федорович – Фекла Игнатьевна (крестьянин Успенского поселка Сергей Стефанович Павлюк и крестьянка Александра Ефимовна Доновская)

15 июля

Илья Степуренко - крестьянин Успенского поселка Филипп Сергеевич – Мария Ивановна (крестьянин Успенского поселка Василий Андреевич Михалкин и крестьянка Марфа Евлампиевна Мартынова)

18 июля

Иван Холошный - крестьянин Успенского поселка Григорий Авраамович – Ефросинья Денисовна (крестьянин Успенского поселка Сергей Гаврилович Рогач и крестьянка Елена Афанасьевна Мовчан)

19 июля

Мария Сербина - крестьянин Успенского поселка Иосиф Никитич – Зиновия Евменовна (крестьянин Успенского поселка Семен Васильевич Прискока и крестьянка Агрипина Гавриловна Пономаренко)

Илья Грененко – крестьянин Еатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Стешино-Черноглазовской волости, села Чернявщины Иван Васильевич – Агапия Даниловна (мещанин г.Кустаная Иосиф Васильевич Клепиков и мещанка Васса Захарьевна Байняшева)

20 июля

Иван Березянский - крестьянин Успенского поселка Алексей Семенович – Ефросинья Якимовна (крестьянин Успенского поселка Филипп Алексеевич Непомнящий и крестьянка Агрипина Сергеевна Никитей)

22 июля

Мария Майфат - крестьянин Успенского поселка Василий Иосифович – Варвара Марковна (крестьянин Успенского поселка Павел Петрович Щусь и крестьянка Мария Трофимовна Бондаренко)

24 июля

Петр и Трофим Турко - крестьянин Успенского поселка Иван Якимович – Ксения Владимировна (крестьянин Успенского поселка Илларион Трофимович Рымарь и крестьянка Епистилия Анисимовна Сердюк)

28 июля

Антоний Писковец - крестьянин Успенского поселка Антоний Денисович – Екатерина Фоминична (крестьянин Успенского поселка Андрей Матвеевич Бантыш и крестьянка Ефимия Павловна Зеленченка)

31 июля

Александр Клименко - крестьянин Успенского поселка Никита Лукьянович – Анна Павловна (крестьянин Успенского поселка Василий Владимирович Капщук и крестьянка Екатерина Сергеевна Сарана)

 

Август

1 августа

Александра Литвина - крестьянин Успенского поселка Гордей Иванович – Мария Ивановна (крестьянин Успенского поселка Алексей Данилович Булах и крестьянка Акилина Федоровна Резнякова)

5 августа

Федор Андрющенко - крестьянин Успенского поселка Федор Семенович – Фекла Ильинична (крестьянин Успенского поселка Петр Александрович Таран и крестьянка Екатерина Семеновна Антипенко)

Иван Горобец - крестьянин Успенского поселка Петр Филиппович – Феодосия Захариевна (крестьянин Андреевского поселка Митрофан Захариевич Ганторенко и крестьянка Акилина Захариевна Каира)

9 августа

Параскева Павенко - крестьянин Успенского поселка Иван Стефанович – Екатерина Васильевна (крестьянин Успенского поселка Василий Дмитриевич Капшук и крестьянка Елена Семеновна Павенко)

Татьяна Гальчанская - крестьянин Успенского поселка Михаил Никитич – Мария Трофимовна (крестьянин Успенского поселка Стефан Андреевич Лях и крестьянка Христина Васильевна Клименко)

11 августа

Мария Леонтьева - крестьянин Успенского поселка Иван Савельевич – Матрона Андреевна (крестьянин Успенского поселка Петр Иванович Лукашенко и крестьянка Екатерина Семеновна Антипенко)

18 августа

Мария Павенко - крестьянин Успенского поселка Тимофей Стефанович – Мария Лукьяновна (крестьянин Успенского поселка Максим Гаврилович Досич и крестьянка Анна Алексеевна Бездетко)

27 августа

Наталья Лях - крестьянин Успенского поселка Василий Андреевич – Татьяна Ивановна (крестьянин Успенского поселка Емельян Данилович Лавренченко и крестьянка Секлета Васильевна Комисар)

28 августа

Александра Твердохлеб - крестьянин Успенского поселка Максим Андреевич – Гликерия Павловна (крестьянин Успенского поселка Павел Петрович Демченко и крестьянка Агапия Ефимовна Сладовская)

 

Сентябрь

1 сентября

Елизавета Стец - крестьянин Успенского поселка Федор Иванович – Евдокия Ивановна (крестьянин Успенского поселка Николай Стефанович Ермоленко и крестьянка Мария Марковна Дурняк)

Иван Краевский - крестьянин Успенского поселка Захарий Федорович – Александра Михайловна (крестьянин Успенского поселка Марк Михайлович Голыборода и крестьянка Мария Исидоровна Максимчук)

Анна Лавренченко - крестьянин Успенского поселка Емельян Васильевич – Анастасия Ивановна (крестьянин Успенского поселка Иван Ефимович Сливный и крестьянка Васса Антоновна Маценко)

Анна Сидоренко – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Любимовской волости и села Семен Лаврентьевич – Марфа Савельевна (крестьянин Успенского поселка Иван Савельевич Леонтьев и крестьянка Екатерина Семеновна Антипенко)

7 сентября

Анна Корсун - крестьянин Успенского поселка Макарий Иванович – Марфа Михаийловна (крестьянин Успенского поселка Петр Александрович Таран и крестьянка Пелагея Тимофеевна Мартынова)

Анна Василенко - крестьянин Успенского поселка Иосиф Александрович – Мария Васильевна (крестьянин Успенского поселка Александр Андреевич Фисун и крестьянская жена Евдокия Пантелеймоновна Демиденко)

12 сентября

Мария Дегтяренко - крестьянин Успенского поселка Андрей Стефанович – Васса Александровна (крестьянин Успенского поселка Федор Николаевич Петренко и крестьянка Акилина Федоровна Резнякова)

Мария Коваль – крестьянин Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Константиновской волости, села Гайчулы Сергей Прокопьевич – Мария Аникеевна (крестьянин Успенского поселка Максим Федорович Бражник и крестьянка Мария Ефимовна Таран)

15 сентября

Надежда Строгонова - крестьянин Успенского поселка Савелий Иванович – Пелагея Петровна (крестьянин Успенского поселка Стефан Александрович Василенко и крестьянка Анна Семеновна Антипенко)

26 сентября

Иван Дибров - крестьянин Успенского поселка Семен Александрович – Евдокия Ефимовна (крестьянин Успенского поселка Павел Петрович Демченко и крестьянка Ульяна Александровна Диброва)

 

Октябрь

1 октября

Андрей Повстяной - крестьянин Успенского поселка Трофим Данилович – Евдокия Никифоровна (крестьянин Успенского поселка Андрей Савельевич Бабаченко и крестьянка Пелагея Кирилловна Повстяная)

4 октября

Петр Баленко - крестьянин Успенского поселка Моисей Васильевич – Ирина Федоровна (крестьянин Успенского поселка Андрей Савельевич Бабаченко и крестьянка Анна Марковна Онищенко)

Пелагея Сливная - крестьянин Успенского поселка Евстафий Ефимович – Марфа Александровна (крестьянин Успенского поселка Иван Андреевич Сердюк и крестьянка Акилина Федоровна Резнякова)

5 октября

Стефанида Павлюк - крестьянин Успенского поселка Сергей Стефанович – Елизавета Филиповна (крестьянин Успенского поселка Тимофей Стефанович Павенко и крестьянка Улита Федоровна Овчаренко)

7 октября

Варвара Харченко - крестьянин Успенского поселка Яков Стефанович – Мария Павловна (крестьянин Успенского поселка Макарий Порфирьевич Печерей и крестьянка Агрипина Сергеевна Микитей)

Николай Кудинов - крестьянин Успенского поселка Радион Николаевич – Анна Созонтовна (крестьянин Успенского поселка Артемий Яковлвеич Польский и крестьянка Матрона Кононовна Прискок)

8 октября

Ксения Визир - крестьянин Успенского поселка Климент Иванович – Улитта Прокопьевна (крестьянин Успенского поселка Иван Феопонтович Тихий и крестьянка Мария Филипповна Сербина)

Семья Визер

Фото из семейного альбома Надежды Визер

17 октября

Елена и Татьяна Клименко - крестьянин Успенского поселка Никита Михайлович – Дария Васильевна (крестьянин Успенского поселка Феодосий Дмитриевич Мельниченко и крестьянка Мария Ивановна Мулько; Савва Иванович Строганов и крестьянка Марфа Архиповна Бантыш)

21 октября

Дмитрий Тимошниченко - крестьянин Успенского поселка Яков Кононович – Феодора Радионовна (крестьянин Успенского поселка Михаил Васильевич Прискока и крестьянка Акилина Лукьяновна Прискока)

 

Ноябрь

4 ноября

Анастасия Сапа - крестьянин Успенского поселка Каленик Иванович – Анна Савельевна (крестьянин Успенского поселка Макар Иванович Корсун и крестьянка Мария Максимовна Руденко)

5 ноября

Анастасия Стец - крестьянин Успенского поселка Дмитрий Иванович – Ирина Алексеевна (крестьянин Успенского поселка Павел Пантелеймонович Сукач и крестьянка Ксения Радионовна Стец)

9 ноября

Иван Бабаченко - крестьянин Успенского поселка Андрей Савельевич – Евдокия Андреевна (крестьянин Успенского поселка Конон Иванович Сапа и крестьянка Мавра Кирилловна Сердюк)

Иван Доновский - крестьянин Успенского поселка Артемий Федорович – Анна Антоновна (крестьянин Успенского поселка Трифон Васильевич Доновский и крестьянка Соломия Ефимовна Доновская)

10 ноября

Александра Доновская - крестьянин Успенского поселка Трифон Васильевич – Екатерина Елисеевна (крестьянин Успенского поселка Фома Иванович Рогач и крестьянка Дария Васильевна Тимошниченко)

15 ноября

Анна Голата - крестьянин Успенского поселка Прокопий Иванович – София Захариевна (крестьянин Успенского поселка Антон Павлович Сливный и Христина Семеновна Фисун)

Григорий Крысь – крестьянин Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Больше-Михайловской волости и села Андрей Гаврилович – Пелагея Сильвестровна (односелец Стефан Павлович Щусь и крестьянка Успеновского поселка Евдокия Илларионовна Клесова)

16 ноября

Роман Пинчук - крестьянин Успенского поселка Петр Евстафьевич – Агриппина Семеновна (крестьянин Успенского поселка Андрей Ильич Антипенко и крестьянка Мария Ефимовна Таран)

17 ноября

Иван Бездитко - крестьянин Успенского поселка Никита Авксентьевич – Ирина Арефьевна (крестьянин Успенского поселка Никита Филиппович Филоненко и крестьянка Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Больше-Михайловской волости и села Екатерина Михайловна Щусь)

21 ноября

Екатерина Стец - крестьянин Успенского поселка Захарий Иванович – Екатерина Ивановна (крестьянин Успенского поселка Иван Пименович Дурняк и крестьянка Сигклитиния Петровна Клименко)

26 ноября

Николай Карнаух - крестьянин Успенского поселка Косма Федорович – Агапия Ивановна (крестьянин Успенского поселка Иван Пименович Дурняк и крестьянка Агапия Онуфриевна Притула)

 

Декабрь

1 декабря

Варвара Сапа - крестьянин Успенского поселка Конон Иванович – Пелагея Климентьевна (крестьянин Таврической губернии, Мелитопольского уезда, Васильевской волости и села Петр Иванович Сапа и крестьянка Костычевского поселка Елена Семеновна Герасименко)

Варвара Барщевская - крестьянин Успенского поселка Антон Васильевич – Варвара Андреевна (крестьянин Успенского поселка Федор Семенович Андрющенко и крестьянка Мавра Кирилловна Сердюк)

8 декабря

Григорий Квитка - крестьянин Успенского поселка Григорий Андреевич – Фекла Спиридоновна (крестьянин Таврической губернии, Бердянского уезда, Больше-Токмакской волости Гавриил Никитич Белоцерковец и крестьянка Успенского поселка Мафра Андреевна Квитка)

9 декабря

Спиридон Сердюк - крестьянин Успенского поселка Стефан Максимович – Акилина Васильевна (крестьянин Успенского поселка Андрей Федорович Чапленко и крестьянка Христина Ивановна Михалкина)

17 декабря

Михаил Халепа - крестьянин Успенского поселка Иван Емельянович – Евдокия Трофимовна (крестьянин Успенского поселка Владимир Власович Беловонев и крестьянка Марфа Михайловна Зеленченко)

28 декабря

Иван Сладовский - крестьянин Успенского поселка Афанасий Федорович – Марина Антоновна (крестьянин Успенского поселка Мина Федорович Сладовский и крестьянка Матрона Федоровна Сладовская)

 

1908 год

Январь

1 января

Василий Харченко – крестьянин Успенского поселка Ефим Петрович – Матрона Марковна (крестьянин Успенского поселка Семен Иванович Седный и Евдокия Авксентьевна Дробот)

5 января

Николай Лукашенко - крестьянин Успенского поселка Тихон Петрович – Анастасия Федоровна (крестьянин Успенского поселка Тимофей Федорович Петренко и Пелагея Даниловна Дегтяренко)

6 января

Иван Овсянников - крестьянин Черниговской губернии, Новозыбковского уезда, Брыхловской волости, села Янжелок Андрей Иванович – Анна Андреевна (крестьянин Успенского поселка Тимофей Климентьевич Стец и крестьянская жена из села Янжелок Пелагея Ивановна Овсянникова)

9 января

Мария Межебес внебрачная - крестьянин Успенского поселка Ульяния Федоровна (крестьянин Успенского поселка Максим Яковлевич Притуло и Мария Марковна Дурнак)

11 января

Татьяна Круть - крестьянин Успенского поселка Трофим Иосифович – Ефросинья Афанасьевна (крестьянин Успенского поселка Конон Пантелеймонович Тимощенко и Мавра Кирилловна Сердюк)

Татьяна Давымока – крестьянин Каменец-Подольской губернии, Балтовского уезда, Трибубской волости села Секретарки Севастьян Васильевич – Пелагея Лукьяновна (односелец Семен Михайлович Ижар)

14 января

Татьяна Бондарь - крестьянин Успенского поселка Кирилл Иванович – Мария Трофимовна (крестьянин Успенского поселка Сергей Евстафьевич Майфат и Васса Антоновна Маценко)

15 января

Ольга Белоцерковец – крестьянин Таврической губернии, Бердянского уезда, Больше Токмакской волости и села Гавриил Никитич – Екатерина Петровна (крестьянин Успенского поселка Василий Петрович Мовчан и Екатерина Васильевна Павенко)

20 января

Василий Притуло - крестьянин Успенского поселка Фока Иванович – Агафья Никифоровна (крестьянин Успенского поселка Кирилл Корнильевич Приходько и Марфа Дмитриевна Зубощок)

22 января

Григорий Комисар - крестьянин Успенского поселка Василий Семенович – Екатерина Спиридоновна (крестьянин Успенского поселка Михаил Стефанович Павенко и Христиния Евдокимовна Сливни)

23 января

Ксения Щусь – Екатеринославской губернии, Александровского уезда, Больше-Михайловской волости и села Филипп Артемович – Мария Андреевна (крестьянин Успенского поселка Григорий Андреевич Квитко и Анастасия Тимофеевна Квитко)

25 января

Мария Повстяная - крестьянин Успенского поселка Родион Данилович – Анна Семеновна (крестьянин Успенского поселка Исай Иванович Резняков и Варвара Андреевна Борщевская)

26 января

Иван Сербин - крестьянин Успенского поселка Петр Никитич – Дарья Авраамовна (крестьянин Успенского поселка Семен Иванович Музыка и Евдокия Никитична Дановская)

 

Февраль

 

5 февраля

Мария Мартынова - крестьянин Успенского поселка Афанасий Герасимович – Марфа Евлампиевна (крестьянин Успенского поселка Андрей Ильич Антипенко и Татьяна Николаевна Фисун)

9 февраля

Семен Дюдин – крестьянин Харьковской губернии, Шебелинской волости и села Прокопий Герасимович – Анна Дорофеевна (крестьянин Успенского поселка Никита Лукич Клименко и Екатерина Васильевна Павенко)

11 февраля

Александра Беловош - крестьянин Успенского поселка Владимир Власович – Параскева Ивановна (крестьянин Успенского поселка Семен Иванович Музыка и Анна Сазоновна Кудинова)

18 февраля

Евдокия Цемо - крестьянин Успенского поселка Яков Анисимович – Елена Степановна (крестьянин Успенского поселка Николай Иосифович Майфат и Анна Алексеевна Бездитко)

21 февраля

Тимофей Печерей - крестьянин Успенского поселка Иван Парфенович – Мария Яковлевна (крестьянин Успенского поселка Максим Федорович Бражниченко и Мария Марковна Дурняк)

Иван Мулько - крестьянин Успенского поселка Виктор Михайлович – Ксения Марковна (крестьянин Успенского поселка Трофим Петрович Таран и Марфа Архиповна Балдыгин)

22 февраля

Марина Бездитко - крестьянин Успенского поселка Андрей Авксентьевич – Мария Яковлевна (крестьянин Успенского поселка Евстафий Ефимович Сливный и Татьяна Антоновна Рымарь)

Мария Сердюк - крестьянин Успенского поселка Иван Андреевич – Епистилия Анисимовна (крестьянин Успенского поселка Андрей Савельевич Бабак и Матрена Андреевна Леонтьева)

24 февраля

Евдокия Губенко - крестьянин Успенского поселка Трофим Гаврилович – Ульяния Петровна (крестьянин Успенского поселка Сергей Гаврилович Губенко и Соломия Ефимовна Сердюк)

26 февраля

Порфирий Мулько - крестьянин Успенского поселка Федор Михайлович – Мария Ивановна (крестьянин Успенского поселка Трофим Петрович Таран и Наталья Ивановна Приходько)

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.44

Последнее обновление ( 15.10.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Бестау


Шаров Павел Михайлович


Учхоз имени Гагарина

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.352 сек.