• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Избранные в сельсовет в Надеждинке

Избранные в сельсовет в Надеждинке

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.09.2012 г.

Январь-февраль 1922 года

 

Личный состав Надеждинского сельсовета

 

Будау Христиан Христианович 50 лет, председатель

Зель Григорий Иванович 42 секретарь

Дергейм Христиан Михайлович 50, товарищ председателя

Милер Людвиг Георгиевич 53, член сельсовета

Кранц Карл Георгиевич 41, член сельсовета

Вундерлих Яков Людвигович 28, член сельсовета

Арнольд Филипп Карлович  37, член сельсовета

Арнольд Людвиг Георгиевич 51, член сельсовета

Шлейхер Иван Иванович 48, член сельсовета

Мезнер Иван Михайлович 53, член сельсовета

Гольцварт Яков Яковлевич 34, член сельсовета (при Временном правительстве был председателем сельского правления, в 1919 году при Советской власти был председателем сельского ревкома)

Капп Христофор Яковлевич 36, член сельсовета

Штикель Христиан Адамович 28, член сельсовета

Клинг Александр Иванович 34, член сельсовета рабочий кожевенного завода

Бадер Яков Мартинович 28, член сельсовета

Рукк Август Францевич 45, член сельсовета

Бреиткрейц Данил Фер. 48, член сельсовета

Краузе Симон 41, член сельсовета

Ган Георгий Людвигович 50, член сельсовета (до революции был сельским казначеем, при Временном правительстве был также председателем сельского правления)

Кельм Вильгельм Мар. 51, член сельсовета

 

Кандидаты к ним:

Шмидт Август

Рейтер Яков Иванович 26 лет

Мауэр Иван Иванович

Браундт Генрих Генрихович

Гофман Яков Генрихович

Брант Генрих Яковлевич

Шмидт Михаил Иванович

Сайбель Александр Кондратьевич

Козель Иван Кондратьевич

 

Делегаты на районный съезд:

Дергайн Христиан, Эсерт Павел, Том Иоганес, Прицнер Анус, Кунц Адам, Фишео Христиан

 

Личный состав Шишкинского сельсовета

Игнер Христиан Христианович 52, председатель

Нетц Иоганесс Яковлевич 52, товарищ председателя

Шваб Людвиг Георгиевич 42 уполномоченный на съезд

Шлик Михаил Мартынович 33, секретарь

Кандидаты к ним:

Капп Иоганн Яковлевич 38

Палас Иоганн Эдуардович 22

Тайсингер Иоганн Августович 45

Трауман Яков Яковлевич 26

 

Именной список лиц (не) имеющих прав избирать и быть избранными в Суриковский сельский Совет

Составлен 11 января 1922 года

 

Ковальская Лидия Гот. 42

Квитковский Александр А. 36

Квитковская Отилия Л. 30

Манн Яков Хрит 33

Манн Мария Людвиговна 24

Троменшлегер Карл Х. 24 возможно фамилия пишется иначе Троменшлейф, Троменшлеф и т.д.

Троменшлегер София Г. 59

Троменшлегер Павлина Х. 24

Троменшлегер Ефим Иос. 23

Троменшлегер Готлиб Ив. 21

Троменшлегер Отто Г. 42

Троменшлегер Эрнстина Л.35

Троменшлегер ГустюГ 38

Троменшлегер Юлия Г. 38

Троменшлегер Эмил А. 45

Троменшлегер Анна Д.25

Троменшлегер Вильгельм А. 42

Троменшлегер Зузанна В.39

Троменшлегер Андреас П. 76

Троменшлегер Густ. А. 45

Циковская Анна Ив. 47

Ерке Фридрих В. 43

Ере Милда 28

Порте Иосиф И. 56

Порте Юлия Ив. 51

Порте Давид Иосифович 22

Лямп Вильгельм В. 28

Лямп Паулина Иосифовна 20

Вельс Фридрих Ф.

Вельс Эмма Эммануиловна

Вельс Иоганн Ф. 24

Вельс Луиза Гот. 22

Пфеффер Отто А.

Пфеффер Пата Ф.

Пфеффер Гильда О.

Лоренц Готлиб Я. 36

Лоренц Алида Л. 36

Краузе Фридрих Г. 46

Краузе Ольга Ол. 35

Краузе Готлиб Фридрихович 72

Краузе Зузанна Ив. 70

Гилун Игнат

Томм Иоганн Готлибович 34

Томм Матильда Гот. 29

Цольдон Альвина Густ. 24

Шульц Готлиб Фрд. 54

Шульц Елизавета 50

Шульц Мария Христиановна 22

Шнайдер Каролина Д. 19

 

Личный состав Храмского сельского Совета

Вейнкауф Михаил Петрович 52, товарищ председателя

Бадингер Антон Матвеевич 35, председатель сельсовета

Гилденбергер Петр Адамович 46, представитель на волостном съезде

Эссерт Павел Иванович 37, секретарь

 

Список лиц имеющих право избирать и быть избранными в Крамской сельский Совет

Составлен 11 января 1922 года

 

Рааб Георг 63

Рааб Варвара 63

Рааб Генрих 19

Рааб Екатерина 20

Рауш Иван 19

Рауш Маргарита 18

Баран Яков 35

Баран Ева 31

Филиппов Валентин 54

Филиппова Христина 38

Гилденбергер Петр 46

Гилденбергер Екатерина 42

Шелл Адам 26

Шелл Варвара 26

Иохим Маргарита 43

Эссерт Павел 37

Эссерт Варвара 35

Шерер Иван 52

Шерер Розалия 42

Шерер Иосиф 28

Шерер Отилия 28

Шерер Лоренц 19

Шерер Анна 19

Файтмгеймер Стефан 33

Файтмгеймер Елена 32

Фишер Петр 44

Фишер Анна 25

Баднигер Матвей 58

Баднигер Варвара 56

Баднигер Антон 35

Баднигер Анна 30

Иохим Антон 30

Иохим Екатерина 23

Штанг Мария 32

Гергенредер Яков 64

Гергенредер Маргарита 64

Гергенредер Яков 26

Гергенредер Анна 24

Щеглов Яков 52

Хмаренко Ефим 48

Леонгард Елена 52

Маклюк Федор 55

Рааб Мария 32

Вейнкауф Михаил 52

Вейнкауф Анна-Мария 50

 

ГАКО Р-177 Оп.1 Д.1

Последнее обновление ( 21.09.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Умарова К.К. Главный врач поликлиники №2


Безрук Иван Федорович


Кенеральская школа

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.228 сек.