Рожденные в июле-декабре 1903 года в селе Боровское |
Автор Administrator | |
08.09.2012 г. | |
По метрической книге Косьмо-Дамиановской церкви
Сначала дата рождения, имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники-крестные
3 июля Федор Созыкин – Пермской губернии, Шадринского уезда, Песчанской волости деревни Ушковой крестьянин Савелий Терентьевич – Параскева Григорьевна (села Боровского крестьянин Иван Прокопьевич Поташкин и крестьянская девица Мария Прокопьевна Поташкина) Мирон Фомин – мещанин г. Кустаная Петр Игнатьевич – Екатерина Ильинична (села Боровского крестьянин Емельян Павлович Исаев и Самарской губернии, Николаевского уезда, ивановской волости, села Утовки крестьянская жена Мария Архиповна Квасова) 8 июля Ольга Ганенкова - села Боровского крестьянин Афанасий Савельевич – Акулина Тимофеевна (села Боровского крестьянин Тарасий Евсеевич Кочергин и крестьянская жена Александра Тимофеевна Кириченкова) Михаил Вещиков - села Боровского крестьянин Георгий Трофимович – Мария Антоновна (села Боровского крестьянин Саевлий Борисович Зюкин и крестьянская жена Александра Васильевна Вещикова) 9 июля Мария Акалелова - села Боровского крестьянин Семен Яковлевич – Акулина Ивановна (села Боровского крестьянин Иван Яковлевич Акалелов и крестьянская девица Власия Ивановна Жданова) 11 июля Ольга Котд – Пермской губернии, Шадринского уезда, Песчанской волости и села крестьянин Федор Федорович – София Васильевна (села Боровского крестьянин Андрей Михайлович Алистратов и крестьянская жена Татьяна Григорьевна Дундукова) 12 июля Мария Землянская - села Боровского крестьянин Косма Семенович – Евдокия Назаровна (села Боровского крестьянин Дмитрий Назарович Падунов и крестьянская девица Феодосия Семеновна Землянская) Стефан Кириченко - села Боровского крестьянин Косма Леонтьевич – Ирина Ивановна (села Боровского крестьянин Дорофей Кондратьевич Малков и крестьянская жена Фекла Ивановна Кириченкова) Стефан Игнатов - села Боровского крестьянин Антон Петрович – Ксения Васильевна (села Боровского крестьянин Андриан Яковлевич Акалелов и крестьянская жена Дарья Иосифовна Игнатова) Владимир Меркурьев – заведующий Боровским 2-классным русско-киргизским училищем учитель Семен Меркурьевич – Екатерина Ивановна (его сын Петр Семенович и дочь Елизавета Меркурьевна) 14 июля Иван Любимов - села Боровского крестьянин Илья Иванович – Ефимия Семеновна (села Боровского крестьянин Иван Алексеевич Антропов и крестьянская жена Анна Семеновна Любимова) 15 июля Мария Сурнина – Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Кислянской волости и села крестьянин Дмитрий Иванович – Матрона Михайловна (села Боровского крестьянин Федор Александрович Халдин и Кислянского села крестьянка Александра Ивановна Кузьмина) Вера Шульгина - села Боровского крестьянин Стефан Александрович – Евгения Харламовна (села Боровского крестьянин Антоний Александрович Шульгин и крестьянская девица Ефросинья Алексеевна Шульгина) 16 июля Милица Табакова - села Боровского крестьянин Георгий Данилович – Акулина Афанасьевна (села Боровского учитель Петр Александрович Телегин и крестьянская девица Марфа Ивановна Волчкова) 17 июля Иван Иванов - села Боровского крестьянин Роман Михайлович – Ксения Михайловна (поселка Михайловского крестьянин Тимофей Михайлович Трунов и крестьянская жена Степанида Алексеевна Почурова) 17 июля Иван Лиськов - села Боровского крестьянин Михаил Иосифович – Агриппина Гурьяновна (села Боровского крестьянин Петр Гурьянович Местечкин и крестьянская девица Анна Корниловна Лиськова) Мария Железняк - села Боровского крестьянин Стефан Федорович – Пелагея Захаровна (села Боровского крестьянин Арсений Стефанович Бабенков и крестьянская жена Дарья Савельевна Бондаренко) 18 июля Иван Еремин – Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Белоярской волости, деревни Поповой крестьянин Яким Семенович – Мария Васильевна (Полтавской губернии и уезда, Старосанжировской волости и села крестьянин Иван Тимофеевич Теслин и города Кустаная мещанская жена Елена Доментьевна Кодинцова) 19 июля Иван Юртаев - села Боровского крестьянин Гавриил Филиппович – Параскева Ивановна (села Боровского заведующего русско-киргизским училищем сын Алексей Семенович Меркурьев и крестьянская девица Мария Сергеевна Барсукова) Мария Лукичева – Костромской губернии, Макарьевского уезда, Нижнепейской волости села Семушкина крестьянин Дмитрий Тихонович – Ксения Ивановна (Пермской губернии, Шадринского уезда, Бродо-калмакской волости и села крестьянин Михаил Федорович Бухонин и крестьянская жена Анастасия Ивановна Бухонина) Илья Скороходцев - села Боровского крестьянин Василий Иванович – Евгения Петровна (села Боровского крестьянин Нестор Ильич Почепецкий и крестьянская жена Мирон Иванович Радионов) Мария Овчинникова - села Боровского крестьянин Андрей Васильевич – Пелагея Васильевна (села Михайловского крестьянин Алексей Потапович Николаев и села Боровского крестьянская жена Мирон Васильевич Дементьев) 21 июля Мария Гусева - села Боровского крестьянин Ефимий Андреевич – Фекла Ивановна (села Боровского крестьянин Сергей Иванович Надеин и крестьянская жена Анна Сергеевна Барышева) Анна Вдовина – Самарской губернии, Николаевского уезда, Клевинской волости и села крестьянин Ефимий Наумович – Ефросинья Ивановна (Самарской губернии, Николаевского уезда, Агустовской волости, села Лемехова крестьянин Иван Иванович Макагонов и села Боровского крестьянская девица Анастасия Харитоновна Вербицких) 22 июля Николай Первушин – Пермской губернии, Шадринского уезда, Вновь-Николаевской волости и села крестьянин Иван Федорович – Елизавета Николаевна (села Боровского крестьянин Стефан Петрович Сумин и из Вновь-Николаевского села крестьянская жена Фекла Ефимовна Трапезникова) Серафим Хомяков – Пермской губернии, Шадринского уезда, Барневской волости, деревни Осевой крестьянин Павел Иванович – Сусанна Николаевна (г.Шадринска мещанин Петр Андреевич Нилин и станицы Усть-Уйской казачья жена Августа Николаевна Шилкова) 23 июля Анна Крутькова - села Боровского крестьянин Арсений Иванович – Параскева Петровна (села Боровского крестьянин Иван Андрианович Луговской и крестьянская девица Анна Петровна Вербицкая) 25 июля Николай Ярославцев - села Боровского крестьянин Федор Архипович – Феодосия Алексеевна (села Боровского крестьянин Семен Каллиникович Марков и крестьянская жена Анна Ильинична Антропова) 26 июля Николай Дурнов - села Боровского крестьянин Авраам Степанович – Екатерина Семеновна (села Боровского крестьянин Леонтий Онисимович Дурнов и крестьянская жена Мария Андреевна Антропова) Николай Кутепов - села Боровского крестьянин Федор Макарович – Марина Михайловна (Курской губернии, Тимского уезда, Никольской волости, деревни Меловой крестьянин Максим Михайлович Корольков и села Боровского крестьянская жена Матрена Никоноровна Гуторова) 27 июля Василий Харитоненко – мещанин г.Кустаная Стефан Никифорович – Мария Петровна (села Боровского крестьянин Павел Григорьевич Соболев и г.Кустаная мещанская жена Ирина Семеновна Комарова) 30 июля Стефан и Василий Крутьковы - села Боровского крестьянин Адриян Иванович – Татьяна Павловна (села Боровского крестьянин Антоний Тихонович Литвинов и крестьянская жена Феодосия Семеновна Чуркина, села Боровского крестьянин Иван Ильич Почепецкий и крестьянская жена Анна Афанасьевна Гапенкова) Евдокия Спиридонова – Саратовской губернии, Кузнецкого уезда, Чадаевской волости. Села Соловки крестьянин Петр Якимович – Варвара Моисеевна (оттуда же крестьянин Алексей Якимович Спиридонов и крестьянская жена Акулина Андреевна Батишева) 31 июля Мария Семенова - села Боровского крестьянин Дмитрий Игнатьевич – Параскева Ефимовна (села Боровского крестьянин Дмитрий Онисимович Семенов и крестьянская жена Елизавета Филипповна Семенова) 2 августа Емельян Соколенко – Киевской губернии, Черкасского уезда, Лесковской волости, села Измайловки крестьянин Петр Романович – Василиса Савельевич (села Боровского крестьянин Иван Романович Береза и крестьянская жена Фекла Флоровна Кравцова) Евдокия Зубкова - села Боровского крестьянин Пантелеймон Матвеевич – Александра Архиповна (села Боровского крестьянин Сергей Архипович Филиппов и крестьянская девица Анна Федоровна Михалкина) 3 августа Матвей Прожерин - села Боровского крестьянин Григорий Ионович – Елена Петровна (Вятской губернии, Сарипульского уезда, Завьяловской волости, деревни Каменной крестьянин Савелий Афанасьевич Волочин и крестьянская жена Феодосия Семеновна Чуркина) 4 августа Евдокия Сигаева – Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села крестьянин Иван Феофанович – Домна Дмитриевна (села Боровского крестьянин Дмитрий Иванович Горбачев и крестьянская жена Екатерина Петровна Тимагиева) 5 августа Иван Миколенко - села Боровского крестьянин Андрей Павлович – Марья Иосифовна (села Боровского крестьянин Никифор Игнатьевич Двуреченский и крестьянская жена Параскева Емельяновна Михалькова)
6 августа Марья Радченко – поселка Зуевского он же Кашалтырь крестьянин Антон Силович – Стефанида Петровна (односелец Григорий Ильич Лысенков и крестьянская жена Елизавета Васильевна Кириченко) 8 августа Николай Зеленский - села Боровского крестьянин Викул Евтихиевич – Дарья Григорьевна (села Боровского крестьянин Никифор Тихонович Кругликов и крестьянская жена Мавра Кондратьевна Голованова) 11 августа Максим Вещиков - села Боровского крестьянин Евсей Петрович – Мавра Георгиевна (села Боровского крестьянин Георгий Петрович Вещиков и крестьянская жена Параскева Георгиевна Надочина) Наталья Уколова - села Боровского крестьянин Митрофан Иванович – Ульяна Павловна (села Боровского крестьянин Сергей Гаврилович Пенков и крестьянская жена Василиса Федоровна Дубовицкая) Наталья Нетунаева - села Боровского крестьянин Александр Васильевич – Мария Яковлевна (Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Долговской волости, деревни Димитриевки отставной жандармский унтер-офицер Прокопий Семенович Утин и села Боровского крестьянская жена Ирина Петровна Обласова) 12 августа Максим Поташкина - села Боровского крестьянин Стефан Прокопьевич – Дарья Ивановна (села Боровского крестьянин Федот Прокопьевич Поташкин и крестьянская жена Матрона Ивановна Поташкина) 13 августа Марья Гурьева – Пермской губернии, Кимвечиловского уезда, Щербаковской волости, деревни Мазулиной крестьянин Андрей Георгиевич – Матрона Никитична (односелец Петр Андреевич Дьячков и крестьянская жена Анастасия Ивановна Бухонина) Петр Местечко - села Боровского крестьянин Петр Гурьянович – Феодосия Савельевна (села Боровского крестьянин Григорий Ульянович Телегин и крестьянская левица Параскева Савельевна Щенкова) Петр Шулепов – Вологодской губернии, Сольвычегодского уезда, Борисовской волости, деревни Остаповой крестьянин Тимофей Васильевич – Аполлинария Григорьевна (села Боровского крестьянин Григорий Стефанович Гуторов и крестьянская жена Евдокия Георгиевна Глобина) Петр Шамокин – Оренбургской губернии, Челябинского уезда, села Птиченского крестьянин Федор Федорович – Параскева Севастьяновна (односелец Григорий Гаврилович Воробьев и села Боровского крестьянская девица Марфа Семеновна Горшкова) Андрей Огнивов – Пермской губернии, Екатеринбургского уезда, Коневской волости, села Икиш крестьянин Феопонт Самсонович – Соломония Петровна (села Боровского крестьянин Стефан Михайлович Герцен и Самарской губернии, Николаевского уезда, Маргинской волости села Киралык крестьянская жена Олимпиада Савельевна Булаева) 14 августа Мария Оберемкова - села Боровского крестьянин Филипп Николаевич – Ирина Антоновна (села Боровского крестьянин Иван Кондратьевич Краснобородков и крестьянская жена Мария Петровна Оберемкова) Анна Костоусова - села Боровского крестьянин Филипп Онуфриевич – Александра Георгиевна (села Боровского крестьянин Сергей Тихонович Кривощеков и крестьянская жена Татьяна Георгиевна Колосова) Павел Турчанинов - села Боровского крестьянин Тимофей Трофимович – Мария Семеновна (г.Кустаная мещанин Иосиф Филиппович Берестов и села Боровского крестьянская жена Феодосия Петровна Турчанинова) 15 августа Лавр Лукиенко – поселка Половникова крестьянин Иван Иванович – Екатерина Пахомовна (односелец Иван Сергеевич Оленников и поселка Александровского крестьянская девица Елена Семеновна Мирошниченкова) Павел Ситнов – Оренбургской губернии, Верхнеуральского уезда, Кагинского завода крестьянин Георгий Петрович – Агафья Ивановна (того же завода крестьянин Косма Дмитриевич Епифанов и г.Кустаная мещанская жена Меланья Прохоровна Таланова) 16 августа Анна Мальцева - села Боровского крестьянин Василий Иванович – Мария Давыдовна (села Боровского крестьянин Максим Стефанович Гуторов и крестьянская девица Елена Пантелеймоновна Цыгулева) 18 августа Иван Задорожный – поселка Колтыбаевского крестьянин Демьян Николаевич – Мария Михайловна (села Боровского крестьянин Никифор Гаврилович Бондаренко и крестьянская жена Мария Прокопьевна Бугаева) 19 августа Мария Горгопина незаконнорождённая - села Боровского крестьянская девица Татьяна Михайловна (Пермской губернии, Шадринского уезда, Барневской волости, деревни Осьевой крестьянин Павел Иванович Хомяков и села Боровского крестьянская девица Ксения Михайловна Горгопина) Андрей Павленко – Киевской губернии, Бердичевского уезда, села Гопчицы крестьянин Спиридон Захарович – Татьяна Николаевна (села Боровского крестьянин Петр Леонтьевич Кириченко и крестьянская жена Фекла Ивановна Кириченко) 20 августа Петр Заруля - села Боровского крестьянин Андрей Григорьевич – Мария Федоровна (села Боровского крестьянин Изот Васильевич Мордюк и крестьянская жена Екатерина Ивановна Крутькова) Анна Поташкина - села Боровского крестьянин Федот Прокопьевич – Афанасия Яковлевна (села Боровского крестьянин Иван Прокопьевич Поташкин и крестьянская девица Наталья Ильинична Голубцова) 21 августа Петр и Андрей Кутеповы близнецы - села Боровского крестьянин Иван Васильевич – Анна Епифановна (у Петра - села Боровского крестьянин Никита Нестерович Климов и крестьянская девица Ксения Макаровна Кутепова; у Андрея – Курской губернии, Тимского уезда, Никольской волости, деревни Миловой крестьянин Максим Михайлович Корольков и села Боровского крестьянская девица Наталья Азаровна Кутепова) Иван Гуторов - села Боровского крестьянин Афанасий Стефанович - Наталья Самуиловна (села Боровского крестьянин Василий Феоктистович Шумаков и крестьянская девица Марина Тарасовна Ефремова) 22 августа Анна Горбачева – Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости, села Ивановки крестьянин Родион Дмитриевич – Екатерина Алексеевна (села Боровского крестьянин Дмитрий Иванович Горбачев и крестьянская жена София Ивановна Исаева) Анна Алимова - села Боровского крестьянин Яков Иванович – Гликерия Марковна (села Боровского крестьянин Федор Савельевич Ковалев и Оренбургского уезда, Челябинского уезда, Заманиловской волости и села крестьянская девица Варвара Ивановна Суменкова) 24 августа Иван Гуторов – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Матюшина крестьянин Исидор Федорович – Татьяна Семеновна (села Боровского крестьянин Григорий Ефимович … и крестьянская жена Агафья Ермиловна Барбашева) Александр Алистратов - села Боровского крестьянин Дмитрий Андреевич – Наталья Иосифовна (села Боровского крестьянин Павел Максимович Александров и крестьянская жена Пульхерия Гавриловна Рыжкова) 28 августа Елизавета Казак – Каменец-Подольской губернии, Ямпольского уезда, Бабчинецкой волости, села Боровки крестьянин Савелий Пантелеевич – Ефимия Герасимовна (села Боровского крестьянин Дорофей Кондратович Шамов и Херсонской губернии, Елизаветградского уезда, Осикняжеской волости, села Слозоватки крестьянская жена Сиклитикия Филипповна Волошина) Иван Надеин - села Боровского крестьянин Павел Захарович – Анна Ивановна (села Боровского крестьянин Михаил Стефанович Гуторов и крестьянская жена Акулина Захаровна Надеина) Елизавета Васильева - села Боровского крестьянин Лукьян Федотович – Мария Гавриловна (села Боровского крестьянин Михаил Гаврилович Пешков и крестьянская жена Пелагея Гавриловна Пешкова) Иван Королев – Самарской губернии, Николаевского уезда, Колокоцовской волости и села крестьянин Иван Иванович – Евдокия Стефановна (села Боровского крестьянин Феоктист Афанасьевич Исаев и крестьянская жена Евдокия Стефановна Исаева) 30 августа Елизавета Чумаченко - села Боровского крестьянин Яков Николаевич – Елена Сергеевна (села Боровского крестьянин Карп Романович Береза и крестьянская девица Мария Николаевна Чумаченко) Елизавета Сорокина – Тамбовской губернии и уезда, Протасовской волости, села Бахарева крестьянин Иван Логинович – Устинья Яковлевна (села Боровского крестьянин Иван Игнатьевич Двуреченский и крестьянская жена Сиклитикия Федоровна Семенова)
1 сентября Семен Бугушев – крестьянин села Боровского Аврамий Тимофеевич – Стефанида Петровна (Оренбургской губернии, г.Троицка мещанин Иван Павлович Калинин и села Боровского крестьянская жена Акилина Ивановна Кравченкова) 5 сентября Елизавета Глобчастая – Алешинского села крестьянин Поликарп Иосифович – Анна Николаевна (крестьянин села Боровского Михаил Емельянович Медведев и Подольской губернии, Ямстопольского уезда, Красновской волости, села Бушинки крестьянская жена Наталья Федосеевна Горанских) Анна Маслекова – Воронежской губернии, Богучарского уезда, Красноженовской волости и села крестьянин Тимофей Самуилович – Фекла Леонтьевна (крестьянин села Боровского Иван Константинович Цыгулев и крестьянская жена Анна Данииловна Пешкова) Сергей Бондаренко - крестьянин села Боровского Василий Гаврилович – Акилина Евстафьевна (крестьянин села Боровского Устин Авксентьевич Стрыльников и крестьянская девица Агафья Гавриловна Бондаренкова) Анна Горшкова - крестьянин села Боровского Климент Захарович – Агафья Ефимовна (крестьянин села Боровского Феоктист Афанасьевич Исаев и крестьянская жена Татьяна Антоновна Исаева)
7 сентября Феодора Афанасьева – Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Белоярской волости, деревни Феклиной крестьянин Петр Федорович – Мария Каллистратовна (крестьянин села Боровского Иван Дорофеевич Проценков и крестьянская жена Варвара Максимовна Бахтирева 8 сентября Любовь Стерхова - крестьянин села Боровского Николай Иосифович – Надежда Александровна (крестьянин села Боровского Михаил Александрович Баженов и крестьянская девица Матрона Михайловна Баженова) 10 сентября Вера Шевцова - крестьянин села Боровского Савелий Семенович – Евдокия Александровна (крестьянин села Боровского Антон Тихонович Литвинов и крестьянская жена Параскева Емельяновна Авершина) Иван Хмелев - крестьянин села Боровского Григорий Андрианович – Ирина Ивановна (Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Карачельской волости, села Старикова крестьянин Александр Григорьевич Летунов и Пермской губернии, Шадринского уезда, Барневской волости, деревни Осеевой крестьянская жена Сусаееа Николаевна Хомякова ) 12 сентября Стефан Горшков - крестьянин села Боровского Игнатий Петрович – Анастасия Васильевна (крестьянин села Боровского Михаил Александрович Халдин и крестьянская жена Екатерина Степановна Халдина) Стефан Щеглов - крестьянин села Боровского Митрофан Кириллович – Феодора Ясперовна (крестьянин села Боровского Евсей Петрович Вещиков и крестьянская жена Ольга Тихоновна Двуреченская) 13 сентября Вера Зацепина – Оренбургской губернии и уезда, Покровской волости, села Землянки крестьянин Иван Лаврентьевич – Евдокия Васильевна (крестьянин села Боровского Тимофей Архипович Филиппов и крестьянская девица Евдокия Алексеевна Васильева) Иван Шивцов - крестьянин села Боровского Павел Семенович – Мария Аввакумовна (крестьянин села Боровского Емельян Аввакумович Дуддников и крестьянская жена Марфа Даниловна Литвина) Вера Дудникова - крестьянин села Боровского Емельян Аввакумович – Акилина Ивановна (крестьянин села Боровского Фома Тарасович Кочергин и крестьянская жена Анна Косминична Тищенкова) 14 сентября Надежда Горбачева – поселка Петровского крестьянин Иван Павлович – Евдокия Ивановна (крестьянин села Боровского Василий Федорович Кузнецов и крестьянская жена Вера Яковлевна Вербицкая) Михаил Шевченко – поселка Колтыбаевского крестьянин Захарий Тимофеевич – Мария Анисимовна (односелец Влас Тимофеевич Войтинко и крестьянская жена Александра Тимофеевна Пермякова) 16 сентября Михаил Кобелев – поселка Колтыбаевского крестьянин Савелий Филиппович – Феодосия Иосифовна (односелец Влас Тимофеевич Войтинко и крестьянская жена Анисия Ульяновна Тернова) Михаил Батурин - крестьянин села Боровского Иван Кондратьевич – Ефимия Никифоровна (крестьянин села Боровского Владимир Федорович Карпов и крестьянская жена Параскева Никифоровна Данилова) 17 сентября Надежда Чемодурова - крестьянин села Боровского Дмитрий Мартинович – Гликерия Стефановна (крестьянин села Боровского Тимофей Трофимович Чемоданов и крестьянская жена Наталья Калинниковна Бондаренкова) 18 сентября София Федякина - крестьянин села Боровского Тихон Михеевич – Ульяна Карповна (крестьянин села Боровского Ефимий Моисеевич Коломыцин и крестьянская жена Анастасия Григорьевна Вепшина) 19 сентября Дмитрий Местечкин - крестьянин села Боровского Никита Гуреевич – Стефанида Прокопьевна (крестьянин села Боровского Андрей Иванович Бондаренков и крестьянская жена Анна Даниловна Пешкова) 20 сентября Дмитрий Иванов - крестьянин села Боровского Дорофей Кондратьевич – Евгения Леонтьевна (крестьянин села Боровского Ефимий Аверьянович Котов и крестьянская жена Феодора Васильевна Кириченкова) 22 сентября Григорий Титервак – поселка Татьяновского крестьянин Евстафий Ананьевич – Ирина Иосифовна (крестьянин села Боровского Тихон Ильич Бочепецкий и поселка Алешинского крестьянская жена Евдокия Иосифовна Оленникова) 23 сентября Пелагея Агафонова - крестьянин села Боровского Флор Константинович – Анна Александровна (крестьянин села Боровского Михаил Иосифович Лиськов и крестьянская девица Татьяна Ивановна Ельцина) 24 сентября Пелагея Ганненкова - крестьянин села Боровского Андрей Савельевич – Анна Афанасьевна (крестьянин села Боровского Федор Савельевич Ковалев и крестьянская жена Мария Ивановна Космакова) 25 сентября Ольга Шульгина - крестьянин села Боровского Яков Александрович – Евдокия Ивановна (крестьянин села Боровского Николай Александрович Шульгин и крестьянская девица Александра Яковлевна Шульгина) 26 сентября Григорий Алестратов - крестьянин села Боровского Степан Андреевич – Мария Стефановна (крестьянин села Боровского Стефан Косьмич Алестратов и крестьянская девица Екатерина Дмитриевна Бурсова) 27 сентября Александр Колпаков - крестьянин села Боровского Георгий Филиппович – Александра Никифоровна (крестьянин села Боровского Адриан Алексеевич Данилов и крестьянская девица Александра Никифоровна Филиппова) 28 сентября Александр Чернышов - крестьянин села Боровского Василий Петрович – Ольга Васильевна (крестьянин села Боровского Георгий Петрович Шилков и крестьянская девица Мария Иосифовна Гузняева) 29 сентября Михаил Назаренков - крестьянин села Боровского крестьянин Георгий Артемьевич – Анна Стефановна (крестьянин села Боровского Георгий Иванович Яценко и крестьянская девица Ефросинья Семеновна Назаренкова) 30 сентября Михаил Тимошенко – Харьковской губернии и уезда, Вертеевской волости, деревни Реповки крестьянин Ефимий Прокопьевич – Мария Максимовна (крестьянин села Боровского Устин Иванович Телегин и Симбирской губернии, Корсуньского уезда, Успиренской волости села Александровки крестьянская жена Пелагея Александровна Флорова) Пелагея Береза - крестьянин села Боровского Иван Романович – Агафья Яковлевна (крестьянин села Боровского Косьма Трофимович Никитин и крестьянская жена Параскева Захаровна Белицкая)
1 октября Пелагея Поташкина – села Боровского крестьянин Иван Прокопьевич – Анна Михайловна (села Боровского крестьянин Прокопий Васильевич Говорухин и крестьянская жена Дария Ивановна Поташкина) 2 октября Сергей Юхемчук – поселка Горшковского крестьянин Федор Федорович Акилина Ивановна (Евгеньевского поселка крестьянин Петр Романович Соколенко и Боровского поселка крестьянка Матрона Артемьевна Бабенкова) 3 октября Пелагея Усольц - села Боровского крестьянин Василий Николаевич – Маремьяна Дионисиевна (села Боровского крестьянин Петр Трофимович Турчанинов и крестьянская девица Анастасия Кондратьевна Первушина) 4 октября Пелагея Гугнина – меанин г.Кустаная Семен Долматович – Мария Васильевна (села Боровского крестьянин Иван Васильевич Надеин и мещанская девица г.Кустаная Анастасия Долматовна Гугнина) 11 октября Николай Васильев - села Боровского крестьянин Григорий Федотович – Параскева Андреевна (села Боровского крестьянин Дмитрий Мартинович Чемоданов и крестьянская жена Евдокия Георгиевна Глобина) Николай Николаев – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Могутской волости, села Языково крестьянин Матвей Никитич Николаев – Матрона Ивановна (села Боровского крестьянин Петр Кириллович Шульгин и крестьянская девица Анна Михайловна Шевченко) 13 октября Никита Тарасова - села Боровского крестьянин Дмитрий Семенович – Варвара Васильевна (села Боровского крестьянин Стефан Иванович Любимов и крестьянская жена Ксения Игнатьевна Крахмалова) Николай и Анна Назаренковы - села Боровского крестьянин Петр Филиппович – Пелагея Николаевна (села Боровского крестьянин Илья Кондратьевич Краснобородков и крестьянская жена Марфа Федоровна Голодных и крестьянская жена Любовь Гавриловна Оберемкова) Артемий Щербаков - села Боровского крестьянин Макарий Лазаревич – Клавдия Аврамовна (села Боровского крестьянин Василий Лазаревич Щербаков и крестьянская девица Елена Лазаревна Щербакова) 14 октября Анастасия Неуцев - села Боровского крестьянин Иван Алексеевич – Параскева Ивановна (села Боровского крестьянин Матвей Евдокимович Димитриев и крестьянская жена Мария Андреевна Телегина) Анастасия Шаркова - села Боровского крестьянин Семен Каллиникович – Ксения Алексеевна (села Боровского крестьянин Фома Афанасьевич Спирченков и крестьянская жена Василиса Ивановна Шаркова) Василий Каравдин - села Боровского крестьянин Роман Стефанович – Татьяна Иосифовна (села Боровского крестьянин Андрей Киприанович Брындин и крестьянская жена Мария Стефановна Смертина) Андрей Худяков - села Боровского крестьянин Филипп Иванович – Агафья Павловна (села Боровского крестьянин Никита Деонисьевич Соков и крестьянская жена Марфа Алексеевна Фонарина) 15 октября Виктор Кульчинский – дьякон Боровского прихода Александр Николаевич – Варвара Витальевна (сын дьякона Николай Александрович Кульчинский и дочь Анна Александровна Кульчинская) 16 октября Лука Почепецкая - села Боровского крестьянин Иван Ильич – Анастасия Стефановна (села Боровского крестьянин Иван Ефимович Авершин и крестьянская жена Ефимия Ивановна Ялина) 21 октября Анастасия Баюнова - села Боровского крестьянин Иван Кириллович – Варвара Семеновна (села Боровского крестьянин Савелий Семенович Щенков и крестьянская жена Мария Исидоровна Ивахина) 24 октября Параскева Захарова - села Боровского крестьянин Михаил Георгиевич – Мария Георгиевна (села Боровского крестьянин Николай Самойлович Ефремов и крестьянская девица Александра Павловна Слободчикова) 25 октября Дмитрий Семенов - села Боровского крестьянин Стефан Игнатьевич – Елизавета Алексеевна (жена мещанина г.Кустаная Мария Дмитриевна Бочкарева) 26 октября Дмитрий Молостов – мещанин г.Кустаная Сергей Филиппович – Ольга Стефановна (села Боровского крестьянин Харитон Гаврилович Дмитриев и крестьянская жена Анастасия Ефимовна Нетунаева) 26 октября Анна Дундукова - села Боровского крестьянин Семен Григорьевич – Елена Максимовна (села Боровского крестьянин Иван Радионович Колпаков и крестьянская девица Дария Максимовна Тараненкова) 30 октября
1 ноября Михаил Александров - села Боровского крестьянин Федор Никифорович – Мария Андреевна (села Боровского крестьянин Павел Максимович Александров и крестьянская жена Мария Прокопьевна Брынских) Анна Тищенкова - села Боровского крестьянин Порфирий Петрович – Ольга Сергеевна (поселка Введенского крестьянин Иван Сергеевич Довиденков и крестьянская жена Стефанида Александровна Дернова) Анна Сыроватская – мещанин г.Кустаная Иван Ефимович – Параскева Ивановна (поселка Жуковского крестьянин Ефимий Романович Гиряев и крестьянская жена Ирина Ивановна Кириченкова) Косма Пермякова - села Боровского крестьянин Сильвестр Михайлович – Мария Косминична (села Боровского крестьянин Косма Михайлович Ушкалов и крестьянская жена Марфа Самуиловна Гуренкова) 3 ноября Павел Стерхов - села Боровского крестьянин Иван Иосифович – Агриппина Ивановна (села Боровского крестьянин Михаил Иванович Соснин и крестьянская жена Надежда Александровна Стерхова) Михаил Первшин - села Боровского крестьянин Михаил Иванович – Пелагея Меркурьевна (села Боровского крестьянин Яков Иванович Усыпин и мещанка г.Кустаная Пелагея Ивановна Нехорошкова) Анна Меринова - села Боровского крестьянин Иван Яковлевич – Дария Павловна (села Боровского крестьянин Ефим Аверьянович Котов и крестьянская жена Дария Георгиевна Аристова) Михаил Рушков - села Боровского крестьянин Павел Игнатьевич – Пелагея Ермолаевна (села Боровского крестьянин Петр Андреевич Матушкин и крестьянская жена Матрона Алексеевна Гончарова) 4 ноября Анна Бронских - села Боровского крестьянин Иван Семенович – Евдокия Михайловна (села Боровского крестьянин Макарий Романович Каравдина и крестьянская девица Елизавета Семеновна Бронских) 5 ноября Михаил Алистратова - села Боровского крестьянин Федор Павлович – Евгения Григорьевна (Курской губернии, Тимского уезда, Никольской волости, деревни Зуевки крестьянин Гавриил Сергеевич Саклаков и села Боровского крестьянская девица Ефросинья Косминична Алистратова) 6 ноября Михаил Неволенков – Воронежской губернии, Острогожского уезда, Сагуновской волости и села крестьянин Афанасий Алексеевич – Пелагея Иосифовна (села Боровского крестьянин Сергей Иванович Цыгулев и крестьянская жена Надежда Савельевна Цыгулева) Александра Коныгина - села Боровского крестьянин Дмитрий Стефанович – Марфа Алексеевна (села Боровского крестьянин Михаил Федорович Клепиков и крестьянская жена Александра Максимовна Меринова) 7 ноября Александра Печепецкая - села Боровского крестьянин Нестор Ильич – Пелагея Трофимовна (села Боровского крестьянин Ефимий Трофимович Гончаров и крестьянская девица Параскева Ивановна Почепецкая) 8 ноября Михаил Захаров – мещанин г.Кустаная Филипп Иванович – Вера Павловна (села Боровского крестьянин Емельян Павлович Исаев и крестьянская жена Татьяна Антоновна Исаева) 9 ноября Александра Вещикова - села Боровского крестьянин Григорий Капитонович – Александра Семеновна (села Боровского крестьянин Дмитрий Максимович Александров и крестьянская девица Феодосия Семеновна Землянских) Александра Воробьева - села Боровского крестьянин Петр Максимович Евдокия Алексеевна (села Боровского крестьянин Семен Дмитриевич Чирков и крестьянская жена Марфа Спиридоновна Онопина) 12 ноября Иван Зотов – мещанин г.Кустаная Николай Кириллович – Евдокия Яковлевна (села Боровского крестьянин Тимофей Трофимович Чемоданов и крестьянская жена Анастасия Долматиевна Васильева) Григорий Симанкова – Подольской губернии, Ямпольского уезда, Пеньковской волости, села Луки-Молчанской крестьянин Василий Иванович – Пелагея Васильевна (того же уезда, Черновской волости, седа Березовки крестьянин Ефрем Романович Воронецкий и крестьянская жена Параскева Косминична Гомунички) Екатерина Войлова – Пермской губернии, Камышловского уезда, Захаровской волости, деревни Кулаевой крестьянин Косма Васильевич – Елена Афанасьевна (односелец Дмитрий Андреевич Войлов и села Боровского крестьянская жена Матрона Васильевна Бояркина) Мария Климова – г.Троицка мещанин Трофим Дмитриевич – Марина Ананьевна (г.Троицка мещанин Никифор Андрианович Климов и села Боровского крестьянка Анастасия Ульяновна Терновая) 13 ноября Григорий Пешков - села Боровского крестьянин Сергей Гаврилович – Евдокия Максимовна (села Боровского крестьянин Мартин Гаврилович Бондарь и крестьянская жена Пелагея Гавриловна Ряброва) 15 ноября Варвара Надеина - села Боровского крестьянин Василий Дамианович – Пелагея Павловна (Самарской губернии, Николаевского уезда, Ивановской волости и села крестьянин Иван Евдокимович Панарин и села Боровского крестьянская девица Екатерина Яковлевна Зонова) Мария Говырина - села Боровского крестьянин Николай Васильевич – Устина Леонтьевна (поселка Ивановского крестьянин Георгий Петрович Степанов и крестьянская девица Екатерина Петровна Степанова) 16 ноября Григорий Пожарский – г.Кустаная мещанин Иван Петрович – Анастасия Матвеевна (села Боровского крестьянин Георгий Артемьевич Назаренко и мещанка г.Кустаная Наталья Ивановна Литвинова) Григорий Щенников – Феодосия Васильевна (села Боровского крестьянин Петр Петрович Вербицкий и Пермской губернии, Шадринского уезда, Вертеченской волости и села крестьянская девица Марьяна Васильевна Девяткова) Варвара Красикова - села Боровского крестьянин Василий Алексеевич – Ирина Константиновна (села Боровского крестьянин Сергей Фёдорович Кормильцев и крестьянская жена Ефросинья Васильевна Ковалева) 17 ноября Екатерина Кравченкова – Харьковской губернии, Купянского уезда, Сватовой волости, деревни Кузаповки крестьянин Илья Николаевич – Христина Каллиниковна (Херсонской губернии, Александровского уезда, Субетской волости, деревни Долина Каменки крестьянин Емельян Фомич Волынин и крестьянская жена Василиса Макаровна Анчеренкова) 19 ноября Екатерина Ковкова – Тобольской губернии, Елуторского уезда, Тереютинской волости, села Камышовки крестьянин Николай Дмитриевич – Наталья Афанасьевна (села Боровского крестьянин Тихон Родионович Кощеев и Пермской губернии, Шадринского уезда, Укаянской волости, деревни Любимовой крестьянская жена Матрона Васильевна Боярская) 20 ноября Михаил Белоусов - села Боровского крестьянин Емельян Антонович – Евдокия Максимовна (села Боровского крестьянин Дмитрий Пантелеймонович Витковский и крестьянская жена Марина Федотовна Березова) 22 ноября Михаил Шараухов – мещанин г.Челябинска Павел Петрович – Дария Васильевна (Боровского прихода священник Семен Павлович Дроздов и Шадринского уезда, Барневской волости, деревни Осьевой крестьянская жена Сусанна Николаевна Хомякова) 25 ноября Андрей Плешивцев – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Погроминской волости и села крестьянин Василий Иванович – Марфа Филатовна (Самарской губернии, Новоузенского уезда, Новотроицкой волости, деревни Анновки крестьянин Исаакий Гордеевич Таланов и г.Кустаная мещанская девица Натлья Прохоровна Мязина) 26 ноября Николай Гугнин – мещанин г.Кустаная Епифаний Родионович – Евдокия Кирилловна (мещанин г.Кустаная Николай Кириллович Зотов и мещанская жена Меланья Прохоровна Таланова) 2 декабря
Николай Шевченко – Алешинской волости крестьянин Максим Николаевич – Анна Ильинична (поселка Введенского крестьянин Василий Ефимович Дерунов и села Боровского крестьянская жена Мария Тихоновна Цыгулева) Николай Меринов – села Боровского крестьянин Семен Яковлевич – Евдокия Федоровна (села Боровского крестьянин Семен Самойлович Ефремов и крестьянская жена Александра Максимовна Меринова) 4 декабря Варвара Созыкина – Пермской губернии, Шадринского уезда, Песчанской волости, села Умикова крестьянин Игнатий Савельевич – Параскева Федоровна (Тобольской губернии, Курганского уезда, Лефенки волости и села крестьянин Михаил Ермолаевич Меньшиков и крестьянская жена Анна Тимофеевна Шипкина) 6 декабря Евгения Брынских - села Боровского крестьянин Матвей Сергеевич – Гликерия Андреевна (села Боровского крестьянин Николай Ефимович Гулемин и крестьянская девица Мария Матвеевна Брынских) Евгения Надеина - села Боровского крестьянин Григорий Иванович – Вятской губернии, Яранского уезда, Ильинской волости, деревни Печановской крестьянин Николай Николаевич Кузнецов и села Боровского крестьянская девица Гликерия Ильинична Уколова 8 декабря София Сумина - села Боровского крестьянин Степан Петрвочи – Мария Ефремовна (села Боровского крестьянин Иван Прокопьевич Дробышев и Пермской губернии, Курганского уезда, Гледянской волости и села крестьянская жена Наталья Гурьяновна Меньшикова) 10 декабря Нина Джасмагамбетова – ветеринарный врач села Боровского 9-го участка Михаил Дмитриевич – Екатерина Ивановна (села Боровского священник Семен Павлович Дроздов и села Боровского жена фельдшера Екатерина Васильевна Алексеева) 11 декабря София Брылевская - села Боровского крестьянин Лукьян Васильевич – Анна Климентьевна (села Боровского крестьянин Никита Макарович Кравченков и крестьянская девица Дария Аверьяновна Котова) 12 декабря Павел Кривощеков - села Боровского крестьянин Сергей Тихонович – Стефанида Ивановна (села Боровского крестьянин Петр Яковлевич Зонов и крестьянская девица Ирина Платоновна Четвергова) 15 декабря Евгения Зырянова – Пермской губернии, Верхнетеченской волости, деревни Басказбек крестьянин Герасим Филиппович – Ефросинья Васильевна (села Боровского крестьянин Герасим Гордеевич Ларев и крестьянская жена Евдокия Елисеевна Тарасова) 19 декабря Павел Созонов – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Боголюбской волости, села Захаркина крестьянин Поликарп Петрович – Анна Андреевна (села Боровского крестьянин Иван Андреевич Бердюмов и крестьянская жена Евдокия Сидоровна Исаева) 20 декабря Клавдия Гладких – Пермской губернии, Камышловского уезда, Клевакинской волости, деревни Гусевой крестьянин Савелий Яковлевич – Пелагея Михайловна (Пермской губернии, Шадринского уезда, Белакульской волости и села крестьянин Иван Стефанович Неволин и крестьянская жена Павла Савельевна Жиуелева) 22 декабря Ульяна Любимова - села Боровского крестьянин Стефан Иванович – Анна Семеновна (села Боровского крестьянин Андрей Михайлович Барашев и крестьянская жена Анастасия Игнатьевна Любимова) 24 декабря Павел Семенов - села Боровского крестьянин Николай Игнатьевич – Пелагея Дмитриевна (села Боровского крестьянин Михаил Анисимович Семенов и Челябинского уезда, Долговской волости, деревни Димитриевки крестьянская жена Александра Константиновна Утина) 25 декабря Василий Голодный - села Боровского крестьянин Дмитрий Никитич – Марфа Федоровна (Воронежской губернии, Тюковской волости, крестьянин Иван Митрофанович Пономарев и села Боровского крестьянская девица Мария Никитична Голодная) 27 декабря Василий Зюкин - села Боровского крестьянин Ларион Алексеевич – Пелагея Климентьевна (села Боровского крестьянин Федор Павлович Глобин и крестьянская девица Пелагея Алексеевна Зюкина) Агафья Суконвих - села Боровского крестьянин Николай Дормидонтович – Анастасия Семеновна (села Боровского крестьянин Алексей Васильевич Петрикин и крестьянская девица Ксения Филипповна Ужгина)
Священник Семен Дроздов и дьякон Александр Кульчинский ГАКО Р-678 Оп.1Д.23 |
|
Последнее обновление ( 01.02.2013 г. ) |
« Пред. | След. » |
---|
Главная |
Костанайская область |
Новости |
Старая газета |
Костанайский футбол |
Творчество |
Ссылки |
Контакты |
Карта сайта |
18 марта, 2024 @20:13 : Сегодня прислали такую старую фотографию ... by arman |
06 марта, 2024 @21:01 : Сегодня прошел второй тур начавшегося чемпионата п ... by arman |
05 марта, 2024 @00:03 : в каком году его построили? ... by VoFFka |
02 марта, 2024 @20:07 : Сегодня начался очередной футбольный сезон и как о ... by arman |
19 января, 2024 @19:31 : Константин Никифоров прислал фотографию своего отц ... by arman |
Спасибо за материальную поддержку сайта: Johannes Schmidt и Rosalia Schmidt, Елена Мшагская (Тюнина), Виталий Рерих, Денис Перекопный, Владислав Борлис