• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в -августе-декабре 1899 года в Кустанае

Родившиеся в -августе-декабре 1899 года в Кустанае

Печать E-mail
Автор Administrator   
08.09.2012 г.

По метрической книге Николаевского собора

 

 

 

1 августа

Любовь Кисленкова - мещанин г.Кустаная Тихон Никифорович – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Кончатов и мещанская девица Наталья Терентьевна Журавлева)

3 августа

Максим Попов - мещанин г.Кустаная Козьма Фомич – Ульяна Трофимовна (мещанин г.Кустаная Андрей Николаевич Банщиков и мещанская девица Анна Трофимовна Брехина)

6 августа

Павел Портнов - мещанин г.Кустаная Яков Лаврентьевич – Параскева Никифоровна (мещанин г.Кустаная Стефан Никифорович Удков и мещанская жена Евдокия Козьминична Репкина)

Павел Гуцков - мещанин г.Кустаная Василий Матвеевич – Евдокия Николаевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Тимофеевич Инживоткин и мещанская жена Параскева Тимофеевна Вседойкина)

7 августа

Любовь Чернова – мещанин г.Кустаная Егор Кириллович – Надежда Ивановна (мещанин г.Кустаная Василий Кириллович Чернов и мещанская девица Евдокия Кирилловна Чернова)

Александр Кулдырев - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Марина Ионовна (мещанин г.Кустаная Алексей Егорович Шлычков и мещанская жена Марфа Васильевна Кулдырева)

Любовь Глотова - мещанин г.Кустаная Иван Миронович – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Александр Осипович Подпорин и мещанская девица Ольга Мироновна Глотова)

Любовь Леонова - мещанин г.Кустаная Меркурий Степанович – Акулина Федотовна (мещанин г.Кустаная Тихон Алексеевич Алексеев и мещанка Евдокия Егоровна Немцова)

Павел Казаев - мещанин г.Кустаная Яков Иудович – Ксения Севастьяновна (мещанин г.Кустаная Григорий Иванович Девянин и мещанская девица Надежда Денисовна Казаева)

9 августа

Александр Виляев - мещанин г.Кустаная Фома Козьмич – Ефилия Васильевна (мещанин г.Кустаная Корнилий Никитович Александров и мещанская жена Феодосия Ильинична Костенкова)

10 августа

Васса Калачева - мещанин г.Кустаная Терентий Алексеевич – Евгения Константиновна (Березянской станции казак Илья Константинович Овчиников и мещанская жена Ирина Михайловна Забелкина)

11 августа

Александр Меренков - мещанин г.Кустаная Михаил Иванович – Татьяна Семеновна (мещанин г.Кустаная Аристарх Севастьянович Иванов и мещанская жена Марина Семеновна Шишигина)

Фекла Давыдова - мещанин г.Кустаная Тит Яковлевич – Мария Терентьевна (мещанин г.Кустаная Никита Степанович Никитин и мещанская жена Агрипина Ивановна Дуракова)

Васса Покшиванова - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Христина Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Иван Сефанович Колесников и мещанская девица Анна Ивановна Покшиванова)

12 августа

Александр Никифоров - мещанин г.Кустаная Дионисий Петрович – Матрона Матвеевна (мещанин г.Кустаная Алексей Иванович Нечаев и мещанская жена Надежда Васильевна Кузнецова)

Фекла Гончарова - мещанин г.Кустаная Петр Андреевич – Дария Архиповна (мещанин г.Кустаная Григорий Андреевич Гончаров и мещанская жена Марина Ильинична Степанова)

13 августа

Павел Шушунов - мещанин г.Кустаная Егор Яковлевич – Варвара Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Иван Назарович Шушунов и мещанская жена Феодосия Дмитриевна Подпорина)

Павел Лазарев - мещанин г.Кустаная Павел Иванович – Ефросинья Константиновна (мещанин г.Кустаная Аким Петрович Кондратьев и мещанская девица Ирина Яковлевна Закаева)

Васса Денисова - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Гликерия Павловна (мещанин г.Кустаная Петр Арсентьевич Одинцов и мещанская жена Вера Трофимовна Одинцова)

Павел Глушков - мещанин г.Кустаная Егор Яковлевич – Марфа Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Василий Васильевич Ларушин и мещанская жена Елизавета Николаевна Глушкова)

Васса Севастьянова - мещанин г.Ташкента Егор Козьмич – Александра Никитична (таковой же Егор Антонович Плешивцев и мещанка Пелагея Терентьевна Литвинова)

14 августа

Васса Грехова – Пермской губернии, Камышиновского уезда, Катайской волости крестьянин Нестор Мефодьевич – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Максим Иванович Максимов и мещанская девица Анна Федотовна Степнова)

Павел Журнов - мещанин г.Кустаная Михаил Васильевич – Ксения Ивановна (мещанин г.Кустаная Мирон Дементьевич Седых и мещанка Марфа Ивановна Кузнецова)

Васса Рыжкова - мещанин г.Кустаная Емельян Евдокимович – Агафья Михайловна (мещанин г.Кустаная Гавриил Николаевич Чернов и мещанская девица Татьяна Николаевна Чернова)

Павел Безпалов - мещанин г.Кустаная Яков Козьмич – Екатерина Федоровна (мещанин г.Кустаная Василий Кириллович Чернышов и мещанская девица Ефимия Егоровна Яковлева)

Васса Ковешникова - мещанин г.Кустаная Матвей Федотович – Домна Евдокимовна (мещанин г.Кустаная Федор Яковлевич Севастьянов и мещанская жена Евдокия Филипповна Кашарина)

Павел Стеканов - мещанин г.Кустаная Ефим Панфилович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Павел Иванович Грачев и мещанская девица Матрона Кондратьевна Стеканова)

Павел Юркин - мещанин г.Кустаная Иван Васильевич – Евдокия Тихоновна (мещанин г.Кустаная Егор Тихонович Сиваев и мещанская девица Наталья Ивановна Силяева)

15 августа

Павел Подставочкин - мещанин г.Кустаная Никифор Ефремович – Александра Федоровна (мещанин г.Кустаная Ион Федорович Казанков и мещанская девица Анна Фроловна Лобыкина)

Павел Лазаренков - мещанин г.Кустаная Василий Климович – Ефилия Алексеевна (мещанин г.Кустаная Тимофей Касьянович Жирков и мещанская жена Евдоки Ефимовна Фоменкова)

Васса Кузнецова - мещанин г.Кустаная Петр Ферапонтович – Анна Фоминична (мещанин г.Кустаная Осип Стефанович Кузнецов и мещанская жена Еадокия Павловна Голдобина)

16 августа

Лавр Гайворонский - мещанин г.Кустаная Владимир Афанасьевич – Евлампия Петровна (мещанин г.Кустаная Иван Йович Позднышев и мещанка Марина Петровна Глотова)

20 августа

Петр Никонов - мещанин г.Кустаная Семен Иванович – Акулина Осиповна (мещанин г.Кустаная Ефимий Иванович Хмыров и мещанская девица Мария Ивановна Никонова)

Иван Стрыгин - мещанин г.Кустаная Стефан Андронович – Агафья Кирилловна (мещанин г.Кустаная Илларион Стефанович Бородин и мещанская девица Параскева Андреевна Кашарина)

23 августа

Анна Кузнецова - мещанин г.Кустаная Федор Филиппович – Агрипина Васильевна (Самарской губернии, Бузулукского уезда, Лобазиноской волости и села крестьянин Иван Степанович Советкин и мещанка г.Кустаная Евдокия Арсеньевна Кудряшова)

24 августа

Иван Соболев - мещанин г.Кустаная Терентий Тимофеевич – Анастасия Прокопьевна (мещанин г.Кустаная Семен Агафонович Свиридов и мещанская жена Наталья Александровна Холопова)

27 августа

Александр Смирнов - мещанин г.Кустаная Константин Леонидович – Параскева Яковлевна (мещанин г.Кустаная Павел Леонидович Смирнов и мещанская жена Елена Яковлевна Банщикова)

Наталья Зуева - мещанин г.Кустаная Илья Тимофеевич – Акулина Карповна (мещанин г.Кустаная Василий Карпович Старых и мещанка Анна Тимофеевна Зуева)

Наталья Васенкин - мещанин г.Кустаная Михаил Дементьевич – Меланья Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Михайлович Мишуткин и мещанская девица Ксения Андреевна Мишуткина)

Александр Слумин - мещанин г.Кустаная Семен Михайлович – Наталья Михайловна (мещанин г.Кустаная Яков Михайлович Слумин и мещанка Марфа Яковлевна Филякова)

Наталья Тетянчекова - мещанин г.Кустаная Митрофан Мартемьянович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Семен Варфоломеевич Падюков и мещанка Марфа Ивановна Рожкова)

Наталья Котельникова - мещанин г.Кустаная Алексей Ермолаевич – Акулина Ефимовна (мещанин г.Кустаная Петр Петрович Яковлев и мещанка Ефилия Михайловна Зайкина)

28 августа

Иван и Александр Садчиковы - мещанин г.Кустаная Даниил Харитонович – Параскева Александровна (мещанин г.Кустаная Иван Никитич Жутов и мещанская девица Василиса Егоровна Садчикова; мещанин г.Кустаная Иван Антонович Горелкин и мещанская девица Мавра Харитоновна Садчикова)

Иван Чумаков - мещанин г.Кустаная Иван Михайлович – Параскева Павловна (мещанин г.Кустаная Илья Ефимович Дудан и мещанка Татьяна Ефимовна Решетникова)

Иван Иванов - мещанин г.Кустаная Герасим Иванович – Евдокия Васильевна (мещанин г.Кустаная Семен Акимович Макаров и мещанка Надежда Ивановна Беляева)

Александр Мухортов - мещанин г.Кустаная Александр Никонорович – Мария Кирилловна (мещанин г.Кустаная Матвей Маркович Мухортов и мещанка Параскева Козьминична Мухортова)

Анатолий Анисимов – сын обер-офицера Николай Игнатьевич – Екатерина Дормидонтовна (Пензенской губернии, Керенского уезда, слободы Покровской крестьянин Семен Кононович Старцев и Вятской губернии, г.Царевосанчурска мещанка Мария Павловна Соломина)

30 августа

Семен Викторов - мещанин г.Кустаная Григорий Андреевич – Варвара Семеновна (мещанин г.Кустаная Онуфрий Иванович Яхонтов и мещанская жена Евдокия Тихновна Жихарева)

 1 сентября

Вера Памурзина – мещанин г.Кустаная Егор Васильевич – Александра Родионовна (учитель 2-го кустанайского одноклассного училища Александр Лаврентьевич Степанов и жена кустанасйкого мирового судьи Александра Яковлевна Алякринская)

12 сентября

Пелагея Кузнецова – мещанин г.Кустаная  Емельян Федотович – Евдокия Ефимовна (мещанин г.Кустаная  Даниил Михайлович Кильдишов и мещанская жена Анастасия Петровна Кузнецова)

15 сентября

Михаил Перебейнос - мещанин г.Кустаная Иван Трофимович – Мария Андреевна (мещанин г.Кустаная Антон Елисеевич Клюников и мещанка Сиклитикия Даниловна Васильченко)

Иван Барков – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Андреевского волости крестьянин Стефан Иванович – Акилина Ильинична (мещанин г.Кустаная Иван Стефанович Родионов и мещанская жена Анна Леонтьевна Литвинова)

Старый Кустанай

16 сентября

Вера Рядинских - мещанин г.Кустаная Петр Федорович – Варвара Калиновна (мещанин г.Кустаная Макарий Леонтьевич Кубанцев и мещанка г.Чимкента Александра Калиновна Шевченко)

18 сентября

Михаил Машков – Астраханской губернии, Царевского уезда, Ново-Николаевской волости и села Малахий Никифорович – Гликерия Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Павел Петрович Дружинин и крестьянка Ново-Николаевского села Матрона Никифоровна Машкова)

Вера Барышова – мещанин г.Челябинска Назар Васильевич – Стефанида Васильевна (Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Синдорской волости крестьянин Федор Адрианович Зюзин и мещанка г.Кустаная Акилина Васильевна Верзилина)

Иван Чаусов - мещанин г.Кустаная Николай Дмитриевич – Александра Викторовна (мещанин г.Кустаная Николай Васильевич Чаусов и мещанская девица Наталья Ивановна Щетинина)

19 сентября

Михаил Владимиров - мещанин г.Кустаная Василий Александрович – Мария Павловна (мещанин г.Кустаная Иван Степанович Прохоров и крестьянка Затобольского поселка Матрона Козьминична Бондаренко)

Михаил Ахтырский – Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Тюковской волости, слободы Мокашевки крестьянин Гавриил Иванович – Екатерина Алексеевна (мещанин г.Кустаная Владимир Алексеевич Кондрашов и мещанка Пелагея Степановна Чуланова)

20 сентября

Михаил Белоусов – мещанин г.Кустаная Федор Алексеевич – Анастасия Федотовна (мещанин г.Кустаная Владимир Федотович Токарев и мещанка г.Челябинска Евдокия Михайловна Тропина)

Семен Маренинов - мещанин г.Кустаная Андрей Семенович – Параскева Федотовна (Вятской губернии, Глазовского уезда, Елчанской волости крестьянин Алексей Степанович Шипичев и мещанка г.Кустаная Анастасия Филипповна Петеряева)

21 сентября

Ефросинья Миркина - мещанин г.Кустаная Аввакум Андреевич – Марфа Ивановна (мещанин г.Кустаная Осип Иванович Кодинцев и мещанская жена Епистимия Андреевна Гадецких)

Пелагея Калашникова - мещанин г.Кустаная   Роман Иванович – Мария Федоровна (мещанин г.Кустаная  Герасим Иванович Калашников и мещанская жена Акилина Петровна Саяпина)

22 сентября

Петр Мадин - мещанин г.Кустаная Антон Васильевич – Надежда Семеновна (мещанин г.Кустаная Ион Яковлевич Никулин и мещанка Евдокия Михайловна Вьюкова)

Иван Бунин - мещанин г.Кустаная Герасим Кондратьевич – Параскева Филипповна (мещанин г.Кустаная Даниил Флегонович Спесивцев и мещанская жена Екатерина Емельяновна Кочетыгова)

23 сентября

Ефросинья Труханова - мещанин г.Кустаная Флор Ильич – Анастасия Ивановна (мещанин г.Кустаная Ефим Семенович Титков и мещанская девица Ирина Ивановна Ковалева)

24 сентября

Иван Шубин - мещанин г.Кустаная Ефим Яковлевич – Матрона Лаврентьевна (мещанин г.Кустаная Антон Степанович Комаров и мещанская жена Матрона Егоровна Пономарева)

Ефросинья Челяков - мещанин г.Кустаная Филипп Иванович – Ефросинья Васильевна (мещанин г.Кустаная Федор Иванович Пашин и мещанская жена Ефилия Дементьевна Шипицова)

Ефросинья Чуркина – Уфимской губернии, Курмалинской волости крестьянин Михаил Герасимович – Параскева Филипповна (той же губернии и волости Степан Захарович Буров и крестьянская девица Варвара Даниловна Савина)

Таисия Марусина – Челябинского уезда, Усть-Уйской станции казачий урядник Василий Иванович – Феврония Яковлевна (той же станицы казак Андрей Николаевич Банщиков и мещанка г.Кустаная Мария Романовна Карпова)

25 сентября

Иван Исаков - мещанин г.Кустаная Алексей Егорович – Пелагея Андреевна (мещанин г.Кустаная Евстафий Егорович Исаков и мещанка Пелагея Макаровна Смагина)

Иван Гончаров - мещанин г.Кустаная Андрей Ефимович – Анастасия Ильинична (мещанин г.Кустаная Григорий Дормедонтович Храмов и мещанская жена Евдокия Васильевна Дудкина)

Ефросинья Сироткина - мещанин г.Кустаная Терентий Семенович – Анна Николаевна (мещанин г.Кустаная Козьма Андреевич Кривенцев и мещанская жена Евдокия Афанасьевна Улябина)

Ефросинья Ардонкина – Уфимской губернии, Стерлитамакского уезда, Зирганской волости крестьянин Федор Иванович – Ефимия Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Николай Алексеевич Матвеев и мещанская жена Александра Григорьевна Синютина)

Ефросинья Чернова – мещанин г.Кустаная Тимофей Николаевич – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Стефан Леонтьевич Скидоненко и мещанская жена Елена Ивановна Дмитренко)

26 сентября

Ефросинья Арчикова - мещанин г.Кустаная  Илья Иванович – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Михайлович Ковалев и мещанка Матрона Козьминична Короткина)

Пелагея Андреева - мещанин г.Кустаная   Козьма Васильевич – Анна Михайловна (мещанин г.Кустаная  Владимир Варфоломеевич Смирнов и мещанская девица Феодосия Васильевна Андреева)

Роман Данилкин - мещанин г.Кустаная   Матвей Семенович – Елена Васильевна (мещанин г.Кустаная  Иван Стефанович Колесников и мещанская девица Стефанида Кононовна Исаева)

Пелагея Свиридова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ефимовской волости крестьянин Трофим Сафронович – Пелагея Васильевна (той же волости крестьянин Ефрем Андреевич Гуркин и крестьянская жена Евдокия Васильевна Влознева)

27 сентября

Андрей Никитин - мещанин г.Кустаная   Ефим Кириллович – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная   Антон Маркович Никитин и мещанская девица Евдокия Михайловна Никитина)

28 сентября

Михаил Петряков – мещанин г.Троицка Евтихий Ильич – Агрипина Иосифовна (мещанин г.Кустаная Иван Пантелеймонович Яковлев и мещанка Наталья Ивановна Старых)

Ефросинья Широкова - мещанин г.Кустаная Тимофей Иванович – Домна Дементьевна (мещанин г.Кустаная  Афанасий Петрович Топоров и мещанка Марина Григорьевна Баркова)

Устиния Новинкина - мещанин г.Кустаная   Петр Поликарпович – Евдокия Яковлевна (мещанин г.Кустаная  Аким Стефанович Клюшкин и мещанская жена Екатерина Поликарповна Дуб…их)

29 сентября

Пелагея Дробышева - мещанин г.Кустаная  Иван Николаевич – Мария Стефановна (мещанин г.Кустаная Михаил Макарович Саламахин и мещанская жена Анна Михайловна Котельникова)

30 сентября

Пелагея Колдырева - мещанин г.Кустаная   Логин Иванович – Анастасия Андреевна (мещанин г.Кустаная   Федор Аверьянович Князев и мещанская девица Ефилия Ивановна Князева)

Зинаида Никифорова - мещанин г.Орска Владимир Евдокимович – Елена Ильинична (учитель Иван Евдокимович Никифоров и мещанская жена Наталья Евдокимовна Бородулина)

 

1 октября

Таисия Ганина – отставной солдат Владимир Иванович – Агафья Васильевна (запасной солдат Виктор Федорович Юрин и мещанская жена Дария Лукьяновна Соснина)

2 октября

Пелагея Меркулова – мещанин г.Кустаная Антон Ферапонтович – Агафья Федосеевна (мещанин г.Кустаная федор Ферапонтович Стеканов и мещанская девица Феодосия Кондратьевна Стеканова)

Павел Рудаков - мещанин г.Кустаная Николай Федосеевич – Анна Николаевна (мещанин г.Кустаная Федор Ферапонтович Стеканов и мещанская девица Елена Никаноровна Епифанова)

Павел Князев - мещанин г.Кустаная Логин Иванович – Анастасия Андреевна (мещанин г.Кустаная Федор Аверьянович Князев и мещанская девица Ефимия Ивановна Князева)

Петр Жалыбин - мещанин г.Кустаная Макарий Гаврилович – Акилина Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Лукьянович Дураков и мещанская девица Варвара Арсеньевна Реховская)

3 октября

Пелагея Дружинина - мещанин г.Кустаная Николай Филиппович – Анна Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Михайлович Чумаков и мещанская девица Елизавета Федоровна Губина)

Петр Селезнев - мещанин г.Кустаная Алексей Иванович – Варвара Михеевна (мещанин г.Кустаная Гавриил Андреевич Лопатин и мещанская девица Надежда Ивановна Селезнева)

Фекла Артамонова - мещанин г.Кустаная Андрей Павлович - Василиса Прокопьевна (мещанин г.Кустаная Евдоким Прокопьевич Волков и мещанка Анастасия Дмитриевна Артамонова)

Петр Колошеев - мещанин г.Кустаная Семен Иванович – Ирина Кирилловна (мещанин г.Кустаная Онуфрий Иванович Яхонтов и мещанская девица Марфа Ивановна Колошеева)

4 октября

Пелагея Позднякова - мещанин г.Кустаная Егор Дмитриевич – Анна Митрофановна (мещанин г.Кустаная Северион Назарович Паршуков и мещанская девица Матрона Митрофановна Волкова)

Алексей Найденов - мещанин г.Кустаная Василий Корнилович – Ирина Степановна (мещанин г.Кустаная Иосиф Иванович Еляков и мещанская жена Анна Алексеевна Кудряшова)

Елизавета Полупанова - мещанин г.Кустаная Петр Захарович – Дария Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Михайлович Синельников и мещанская девица Анна Савельевна Сумина)

5 октября

Сергей Ермаков – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Страховской волости, села Беловки крестьянин Ион Павлович – Дария Васильевна (односелец Алексей Миронович Космынин и крестьянская девица Татьяна Ефимовна Лысова)

Пелагея Огаркова - Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ефимовской волости и села Семен Иванович – Гликерия Устиновна (мещанин г.Кустаная Иван Никитич Жуков)

6 октября

Пелагея Сурова - мещанин г.Кустаная Петр Семенович – Марина Ивановна (мещанин г.Кустаная Федосей Иванович Романцев и мещанская жена Марфа Семеновна Качанова)

7 октября

Яков Башков - мещанин г.Кустаная Захар Андреевич – Агафья Ивановна (мещанин г.Кустаная Петр Алексеевич Кодин и мещанская жена Неонила Андреевна Летуновская)

Иван Зубарев - мещанин г.Кустаная Иван Степанович – Марфа Климентьевна (мещанин г.Кустаная Василий Клементьевич Панарин и мещанская девица Ульяна Клементьевна Панарина)

Иван Родионов - мещанин г.Кустаная Семен Иванович – Агафья Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Степанович Колесников и мещанка Агафья Евсеевна Родионова)

8 октября

Яков Садчиков - мещанин г.Кустаная Иван Андреевич – Татьяна Ивановна (мещанин г.Кустаная Андрей Мартынович Исков и мещанская жена Евдокия Петровна Шамина)

Параскева Колесникова - мещанин г.Кустаная Иван Стефанович – Соломония Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Герасим Иванович Исланов и мещанская девица Варвара Николаевна Колесникова)

10 октября

Андрей Ерисковский - мещанин г.Кустаная Евстигней Григорьевич – Наталья Матвеевна (мещанин г.Кустаная Мирон Игнатьевич Яблочкин и мещанская девица Евлампия Матвеевна Афанасьева)

Параскева Голышева - мещанин г.Кустаная Василий Стефанович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Тимофей Фомич Тюрин и мещанская жена Ольга Стефановна Глывина)

12 октября

Параскева Махоткина - мещанин г.Кустаная Устин Павлович – Матрона Ивановна (мещанин г.Кустаная Кузьма Исидорович Кисухин имещанская девица Евдокия Ивановна Неделина)

13 октября

Павел Сторожев - мещанин г.Кустаная Прокопий Иванович – Вера Ивановна (мещанин г.Кустаная Борис Иванович Дробышев и мещанская девица Наталья Петровна Гаршина)

14 октября

Андрей Фарченков – Челябинского уезда, Сухоборской волости крестьянин Алексей Михайлович – Ольга Федоровна (мещанин г.Кустаная Евсевий Стефанович Дегтев и мещанская девица Василиса Стефановна Яблонская)

Павел Помогалов - мещанин г.Кустаная Алексей Авксентьевич – Фекла Фоминична (мещанин г.Кустаная Моисей Егорович Мерзляков и мещанская жена Евдокия Авксентьевна Брыксина)

15 октября

Андрей Машков - мещанин г.Кустаная Василий Никифорович – Анна Петровна (мещанин г.Кустаная Илларион Авксентьевич Помогалов и мещанская девица Мария Петровна Дружинина)

Андрей Столбов – Челябинского уезда, Калганской волости крестьянин Никандр Гордеевич – Александра Васильевна (Челябинского уезда, Чешлянской волости крестьянин Антон Стефанович Степкин и мещанская девица Ирина Васильевна Алаева)

16 октября

Павел Благов - мещанин г.Кустаная Герасим Филиппович – Параскева Трифоновна (мещанин г.Кустаная Филипп Ефремович Подставочкин и мещанская девица Митродора Петровна Подставочкина)

Андрей Шишкин - мещанин г.Кустаная Стефан Григорьевич – Анастасия Федоровна (мещанин г.Кустаная Семен Тихонович Харин и мещанская девица Акилина Федоровна Чакарова)

Андрей Семенихин – мещанин г.Троицка Семен Евдокимович – Пелагея Гавриловна (мещанин г.Троицка Андрей Иванович Ильин и мещанка г.Троицка Наталья Евдокимовна Семенихина)

Иван Грызенков - мещанин г.Кустаная Трофим Фролович – Параскева Григорьевна (мещанин г.Кустаная Егор Моисеевич Чугаев и мещанская девица Пелагея Андреевна Немова)

17 октября

Антонина Борзенкова (незаконнорождённая) – мещанская девица г.Троицка Елизавета Егоровна (мещанин г.Кустаная Василий Прохорович Мязин и крестьянская жена Татьяна Дмитриевна Фсивца)

Анастасия Петрова - мещанин г.Кустаная Илья Стефанович – Ксения Григорьевна (мещанин г.Кустаная Тимофей Иовлевич Позднышев и мещанская девица Минодора Иовлевна Позднышева)

18 октября

Параскева Зубова – Челябинского уезда, Становской волости, деревни Ивановки крестьянин Василий Архипович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Ефим Афанасьевич Березкин и крестьянка Параскева Архиповна Зубова)

Иван Климентьев - мещанин г.Кустаная Александр Никитич – Ирина Федоровна (мещанин г.Кустаная Степан Исаевич Химичев и мещанская девица Марфа Петровна Семенихина)

Параскева Кононенко – мещанин г.Троицка Петр Афанасьевич – Параскева Семеновна (мещанин г.Верхнеуральска Марк Семенович Шабельский и мещанка Евдокия Ивановна Нечаева)

Параскева Сидорова – Самарской губернии, деревни Тамбовки крестьянин Кирилл Лаврентьевич – Параскева (односелец Василий Назаровчи Буханкин и крестьянка Агрипина Соловьева)

20 октября

Илларион Добриднев – Саратовской губернии, Аткарского уезда, Терновской волости крестьянин Василий Васильевич – Ульяна Ефимовна (мещанин г.Кустаная Федор Павлович Мухортов и мещанская девица Агрипина Исидоровна Кисухина)

Параскева Ковалкина – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Курманайской волости крестьянин Андрей Леонтьевич – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Михаил Исидорович Прокуринов и мещанская девица Феодора Ивановна Родионова)

Иван Булгаков – Самаркой губернии, Бугурусланского уезда, крестьянин Петр Антонвич – Дария Даниловна (мещанин г.Кустаная Максим Иванович Максимов и мещанская жена Пелагея Петровна Непряхина)

21 октября

Иван Черезов - мещанин г.Кустаная Петр Александрович – Марина Григорьевна (мещанин г.Кустаная Иван Павлович Филинков и крестьянская девица Самарской губернии Елена Григорьевна Григорьева)

22 октября

Анна Кашкина – запасной ефрейтор Максим Иванович – Мария Петровна (Пермской губернии, Камышловского уезда, деревни Большой Грязнухи крестьянин Исидор Иванович Кашкин и крестьянка Анастасия Семеновна Лычангина)

24 октября

Анастасия Шинькина - мещанин г.Кустаная Семен Фадеевич – Дария Семеновна (мещанин г.Кустаная Иван Васильевич Лебедев и мещанская жена Параскева Афанасьевна Салова)

25 октября

Дмитрий Акулюшин - мещанин г.Кустаная Ефим Павлович – Екатерина Харитоновна (мещанин г.Кустаная Эммануил Саввич Волков и мещанская девица Евдокия Ефимовна Садчикова)

30 октября

Клавдия Чепелева – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашкинской волости крестьянин Трифон Адрианович – Матровна Васильенва (запасной унтер-офицер Яков Давыдович Косолапов и мещанская девица Ирина Ефимовна Тимушкова)

Клавдия Болкунова - мещанин г.Кустаная Егор Тимофеевич – Мария Федоровна (мещанин г.Кустаная Василий Герасимович Пересыпкин и Феодосия Ильинична Переверзина)

Михаил Шитиков - мещанин г.Кустаная Егор Семенович – Анна Васильевна (мещанин г.Кустаная Василий Семенович Недуев и мещанская девица Елена Алексеевна Шестерина)

Александра Хмырова - мещанин г.Кустаная Евстигней Львович – Анастасия Михайловна (мещанин г.Кустаная Евдоким Львович Хмыров и мещанская девица Пелагея Меркурьевна Злобина)

Анна и Александра Колпаковы - мещанин г.Кустаная Николай Емельянович – Татьяна Васильевна (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Давыдов и Анна Василтевна Давыдова, Агафья Артемьевна Клепикова)

Михаил Беляев - мещанин г.Кустаная Андрей Дмитриевич – Варвара Никитична (мещанин г.Кустаная Василий Иванович Беляев и мещанская жена Анна Алексеевна Кудряшова)

Порфирий Тихановский – губернский секретарь Александр Владимирович – Мария Александровна (мещанин г.Москвы Сергей Александрович Андреев и мещанская девица Екатерина Александровна Андреева)

31 октября

Михаил Кисурин – Симбирской губернии, села Губина крестьянин Петр Иванович – Домна Ивановна (односелец Андрей Петрович Селезнев и жена мещанина Елена Зиновьевна Денисова)

Александра Черезова – Вятской губернии, Слободского уезда, Федосеевской волости, села Пантыла крестьянин Макарий Андреевич – Домна Павловна (мещанин г.Троицка Гаврил Афанасьевич Кугушев и мещанская жена Анисия Карповна Мисутина)

Александра Платонова - мещанин г.Кустаная Кузьма Панферович – Василиса Платоновна (мещанин г.Кустаная Макарий Козьмич Софронов и мещанская девица Татьяна Николаевна Тернова)

Ноябрь

1 ноября

Георгий Жуков - мещанин г.Кустаная Алексей Фокич – Степанида Петровна (мещанин г.Кустаная Гавриил Михайлович Курочкин и мещанка Татьяна Николаевна Кондрашова)

Александр Мельников - мещанин г.Кустаная Алексей Алексеевич – Параскева Матвеевна (мещанин г.Кустаная Ефим Алексеевич Мельников и мещанская девица Мария Алексеевна Мельникова)

2 ноября

Клавдия Есипова - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Агрипина Осиповна (мещанин г.Кустаная Егор Осипович Никульшин и дочь псаломщика Юлия Гордеевна Косолапова)

3 ноября

Матрона Матвеев - мещанин г.Кустаная Андрей Тимофеевич – Феодосия Ильинична (мещанин г.Кустаная Матвей Ильич Краснов и мещанская жена Анастасия Васильевна Никифорова)

Михаил Дробышев - мещанин г.Кустаная Антон Евдокимович – Елена Харитоновна (мещанин г.Кустаная Сергей Антонович Кочин и мещанская девица Анастасия Сергеевна Щетинина)

4 ноября

Михаил Покшиванов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старотепловской волости и села крестьянин Григорий Иванович – Дария Ивановна (односелец Даниил Федорович Плотников и крестьянская девица Анна Ивановна Покшиванова)

Екатерина Сидорина - мещанин г.Кустаная Василий Герасимович – Варвара Осиповна (мещанин г.Троицка Михаил Евграфович Никифоров и вдова Анна Кирилловна Лялина)

7 ноября

Гурий Розов – надворный советник Гурий Федорович – Анна Онисимовна (инспектор школ Тургайской области Александр Ефимович Алекторов и крестьянская девица Соломония Онисимовна Помазкина)

8 ноября

Антонина Анненкова - мещанин г.Кустаная Корнилий Васильевич – Александра Кирилловна (мещанин г.Кустаная Никифор Никитич Павлов и мещанская девица Надежда Степановна Собачкина)

9 ноября

Аркадий Малышев - мещанин г.Кустаная Иван Мамонтович – Анфиса Дорофеевна (мещанин г.Елабуги Павел Дмитриевич Исупов и мещанка г.Троицка Надежда Мамонтовна Смольникова)

10 ноября

Александр Косолапов – запасной унтер-офицер Яков Давидович – Гликерия Исидоровна (мещанин г.Кустаная Ион Дмитриевич Пономарев и дочь псаломщика Евдокия Гордеевна Косолапова)

13 ноября

Николай Косолапов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, село Бобровки крестьянин Петр Давыдович – Пелагея Петровна (градо-Кустанайского Николаевского собора псаломщик Гордей Давидович Косолапов и его дочь Клавдия Гордеевна Косолапова

15 ноября

Екатерина Ракова - мещанин г.Кустаная Тихон Степанович – Ксения Кирилловна (мещанин г.Кустаная Андрей Иванович Погорелов и мещанская жена Ксения Ильинична Мелентьева)

17 ноября

Михаил Юферев - мещанин г.Верхнеуральска Яков Зотович – Домна Исаевна (мещанин г.Кустаная Николай Тимофеевич Тернов и мещанская девица Анна Максимовна Щербинина)

18 ноября

Надежда Шишкина – Симбирской губернии, села Чилима крестьянин Федор Кузьмич – Наталья Николаевна (Самарской губернии, Николаевского уезда, села Волчанка крестьянин Ефрем Дмитриевич Гончаров и крестьянская девица Елизавета Николаевна Конькова)

19 ноября

Михаил Макаров - мещанин г.Кустаная Семен Акимович – Анна Васильевна (мещанин г.Кустаная Федор Михайлович Григорьев и мещанская жена Татьяна Ивановна Куденкова)

20 ноября

Михаил Ремнев - мещанин г.Кустаная Игнатий Тимофеевич – Марфа Яковлевна (мещанин г.Кустаная Иван Афанасьевич Филимонов и мещанская жена Пелагея Тимофеевна Мартынова)

21 ноября

Варвара Казначеева - мещанин г.Кустаная Иван Арефьевич – Феврония Ивановна (мещанин г.Кустаная Александр Данилович Яхонтов и мещанская жена Ирина Ефимовна Смагина)

22 ноября

Георгий Данилов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Андреевской волости крестьянин Устин Стефанович – Анна Ефимовна (мещанин г.Кустаная Яков Ильич Кувшинов и мещанская девица Ольга Васильевна Попова)

Варвара Сидорова - мещанин г.Кустаная Николай Кузьмич – Пелагея Гурьевна (мещанин г.Кустаная Иван Гурьянович  Федоров и мещанская девица Дарья Григорьевна Федорова)

23 ноября

Александр Пацев - мещанин г.Кустаная Павел Григорьевич – Екатерина Хрисанфовна (мещанин г.Кустаная Петр Федотович Красиков и мещанская девица Анна Ивановна Пожарская)

Александр Гребенкин - мещанин г.Кустаная Иван Захарович – Дария Стефановна (мещанин г.Кустаная Александр Осипович Подпорин и мещанская жена Пелагея Семеновна Гребенкина)

Екатерина Назарова - мещанин г.Кустаная Иван Михеевич – Марина Тарасовна (мещанин г.Кустаная Григорий Тарасович Дешин и мещанская жена Елизавета Исидоровна Стягина)

24 ноября

Екатерина Медянцева - мещанин г.Кустаная Матвей Никитич – Наталья Ефимовна (Семен Федорович Лапин и мещанская девица Анна Николаевна Белякова)

Екатерина Добрынина – Самарской губернии, Старотепловской волости крестьянин Павел Дмитриевич – Агапия Алексеевна (односелец Осип Гаврилович Малахов и крестьянская жена Евдокия Афанасьевна Добрынина)

Яков Злобин - мещанин г.Кустаная Павел Иванович – Пелагея Андреевна (мещанин г.Кустаная Федот Павлович Злобин и мещанская жена Василиса Тимофеевна Лосева)

Андрей Борисов - мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович – Анисия Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Чубаркин и мещанская жена Ксения Леонтьевна Павлова)

25 ноября

Николай Рязанцев - мещанин г.Кустаная Яков Андреевич – Феодосия Федоровна (мещанин г.Кустаная Александр Федорович Щеглов и мещанская жена Александра Агаповна Пашинина)

Екатерина Галкина (мещанин г.Кустаная Корнилий Васильевич – Марфа Семеновна (мещанин г.Кустаная Павел Леонидович Смирнов и мещанка Анисия Ивановна Колесникова)

26 ноября

Яков Селезнев - мещанин г.Кустаная Петр Иванович – Анна Семеновна (мещанин г.Кустаная Тимофей Венедиктович Финошин и мещанская девица Надежда Ивановна Селезнева)

Андрей Лубов – Уфимской губернии, Заинской волости крестьянин Василий Федорович – Мария Антоновна (односелец Михаил Афиногенович Лазарев и крестьянская жена Хиония Капитоновна Чуприкова)

Андрей Климов - мещанин г.Кустаная Федор Силуанович – Анастасия Федоровна (мещанин г.Троицка Петр Федотович Золотых и мещанская девица Ульяния Федоровна Мордасова)

27 ноября

Варвара Колесникова - мещанин г.Кустаная Игнатий Сергеевич – Ольга Емельяновна (мещанин г.Кустаная Сергей Яковлевич Колесников и мещанская жена Мария Ивановна Войшева)

Варвара Шивцова - мещанин г.Кустаная Ефим Семенович – Дарья Алексеевна (мещанин г.Кустаная Иван Никитич Стрельцов и мещанская жена Параскева Яковлевна Завертяева)

Варвара Григорьева - мещанин г.Кустаная Федот Михайлович – Феврония Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Яков Григорьевич Еркин и мещанская девица Евдокия Петровна Лысова)

28 ноября

Варвара Мясникова - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Матрона Илларионовна (мещанин г.Кустаная Александр Аввакумович Худышков и мещанская жена Евдокия Емельяновна Емельянова)

Андрей Кувалдин - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Дария Павловна (мещанин г.Кустаная Федот Павлович Злобин и мещанская девица Мария Александровна Кувалдина)

29 ноября

Екатерина Божкова - мещанин г.Кустаная Николай Андреевич – Евдокия Филипповна (мещанин г.Кустаная Кузьма Кириллович Заводовский и мещанская жена Евдокия Васильевна Божкова)

Варвара Вандышева – Верхнеуральского уезда, Березанской станицы, Углицкого поселка казак Степан Андреевич – Ольга Николаевна (мещанин г.Кустаная Евдоким Киприанович Баранов и мещанка Ефимия Демьяновна Шиницева)

Андрей Кульков - мещанин г.Кустаная Кондратий Петрович – Параскева Емельяновна (мещанин г.Кустаная Григорий Петрович Кульков и мещанская девица Евдокия Емельяновна Шестакова)

Варвара Галкина - мещанин г.Кустаная Алексей Тимофеевич – Евдокия Даниловна (мещанин г.Кустаная Петр Максимович Кульков и мещанская девица Зиновия Тимофеевна Галкина)

Андрей Баишев - мещанин г.Кустаная Семен Евдокимович – Мария Стефановна (мещанин г.Кустаная Федор Стефанович Колесников и мещанская девица Евдокия Кирилловна Колесникова)

30 ноября

Андрей Пикалов – Полтавской губернии, Константиноградского уезда крестьянин Павел Никитич – Наталья Стефановна (мещанин г.Кустаная Аркадий Иванович Бородулин и мещанка Евдокия Даниловна Селиванова)

Николай Ильин - мещанин г.Кустаная Евсевий Ефимович – Параскева Ерофеевна (мещанин г.Троицка Петр Николаевич Пуротов и мещанка Павла Варфоломеевна Сапунова)

1 декабря

Варвара Авдюшенко - мещанин г. Кустаная Спиридон Тимофеевич – Екатерина Стефановна (мещанин г. Кустаная Федор Степанович Двуреченский и мещанская жена Екатерина Игнатовна Корнилина)

2 декабря

Варвара Конищева – мещанин г. Кустаная Федор Тимофеевич – Анна Семеновна (мещанин г. Кустаная Иван Семенович Балтаев и мещанская жена Анфиса Гавриловна Неретина)

3 декабря

Николай Батяев - мещанин г. Кустаная Семен Васильевич – Параскева Васильевна (мещанин г. Кустаная Егор Васильевич Памурзин и мещанка Акилина Васильева)

Варвара Васильченкова - мещанин г. Кустаная Иван Игнатьевич – Татьяна Трофимовна (мещанин г. Кустаная Николай Кондратьевич Завитаев и мещанская девица Наталья Васильевна Васильченкова)

Николай Сериков - мещанин г. Кустаная Сисой Степанович – Зиновия Васильевна (мещанин г. Кустаная Никита Михайлович Сергин и Параскева Васильевна Кузнецова)

Варвара Щедрина – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Стратепловской волости, села Еровки крестьянин Александр Михайлович – Евдокия Козьминична (односелец Трофим Фролович Шияхов и крестьянская девица Александра Петровна Щедрина)

Варвара Новинкина - мещанин г. Кустаная Василий Поликарпович – Матрона Михайловна (мещанин г. Кустаная Иван Кириллович Васянин и мещанка Елена Гавриловна Васянина)

Иван Кабанов - мещанин г. Кустаная Александр Петрович – Анастасия Андреевна (мещанин г. Кустаная Иван Осипович Апревкин и мещанка Наталья Васильевна Анофреева)

 

Варвара Трунова - мещанин г. Кустаная Федор Семенович – Лидия Семеновна (мещанин г. Кустаная Егор Афанасьевич Травин и мещанская девица Ирина Афанасьевна Травина)

4 декабря

Николай Помогалов - мещанин г. Кустаная Захар Авксентьевич – Вера Алексеевна (мещанин г. Кустаная Федор Иванович Греднев и мещанка Анна Ерофеевна Помогалова)

Даниил Ярцев – Воронежской губернии, Павловского уезда, села Гнилуши крестьянин Антон Михайлович – Пелагея Васильевна (мещанин г. Кустаная Егор Васильевич Кувалдин и крестьянская девица Пелагея Михайловна Ярцева)

Варвара Кривощапова – Самарской губернии, Старотепловской волости крестьянин Павел Николаевич – Наталья Васильевна (односелец Петр Прокопьевич Курбатов и крестьянская жена Елена Ивановна Булгакова)

Николай Малахов - мещанин г. Кустаная Федор Иванович – Пелагея Илларионовна (мещанин г. Кустаная Алексей Ефимович Головин и мещанская жена Агрипина Ивановна Буренина)

5 декабря

Николай Войкин - мещанин г. Кустаная Петр Михайлович – Агрипина Михайловна (мещанин г. Кустаная Никанор Михайлович Мишуткин и мещанская жена Марина Никифоровна Сигуева)

Евгения Степанова – Казанской губернии, Чистопольского уезда, Зеряклинской волости, деревни Тавлик крестьянин Андрей Степанович – Татьяна Лукинична (мещанин г. Кустаная Андрей Андреевич Переверзев и мещанская девица Наталья Ивановна Зельникова)

7 декабря

Николай Князев - мещанин г. Кустаная Павел Иванович – Анна Ивановна (мещанин г. Троицка Семен Александрович Александров и мещанская девица Наталья Ивановна Собачкина)

8 декабря

Стефан Ненашев - мещанин г. Кустаная Ермолай Михеевич – Александра Васильевна (мещанин г. Кустаная Исай Иванович Костянов и мещанская девица Анастасия Козьминична Воронова)

Анна Брыкова - мещанин г. Кустаная Егор Васильевич – Татьяна Григорьевна (мещанин г. Кустаная Михаил Макарович Саламахин и мещанская жена Матрона Михайловна Болотова)

9 декабря

Анна Белобородова – Троицкого уезда, Степной станции, Сухтелинского поселка казак Григорий Михайлович – Мария Семеновна (односелец казак Андрей Михайлович Белобородов и мещанка г. Кустаная Марина Никифоровна Купенских)

Александр Пономарев - мещанин г. Кустаная Михаил Дмитриевич – Матрона Егоровна (мещанин г. Кустаная Герасим Дмитриевич Пономарев и мещанка Мария Егоровна Токарева)

11 декабря

Анна Глушкова - мещанин г. Кустаная Елизар Поликарпович – Александра Васильевна (мещанин г. Кустаная Александр Иванович Чариков и мещанская жена Агрипина Ильинична Борисова)

Даниил Стукалов Стуков - мещанин г. Троицка Ефим Михайлович – Мария Максимовна (в девичестве Топорова) (мещанин г. Кустаная Иван Максимович Топоров и мещанская девица Мария Михайловна Стукалова) бракосочетание 22 января этого же года, жениху было 23 года, невесте – 18.

12 декабря

Николай Сухов - мещанин г. Кустаная Петр Григорьевич – Екатерина Ивановна (мещанин г. Кустаная Василий Иванович Фуфина и мещанская девица Евдокия Григорьевна Сухова)

Павел Якунин - мещанин г. Кустаная Григорий Мелентьевич – Надежда Петровна (мещанин г. Кустаная Козьма Петрович Бородин и крестьянская девица Зиновия Петровна Бородина)

13 декабря

Александр Огибалов – мещанин г. Кустаная Иван Лаврентьевич – Наталья Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Топоров и мещанская девица Евдокия Лаврентьевна Огибалова)

Александр Балкин - мещанин г. Кустаная Павел Тимофеевич – Пелагея Давыдовна (мещанин г. Кустаная Наум Давыдович Кабанов и мещанская жена Пелагея Потаповна Нечаева)

Анна Зайцева - мещанин г. Кустаная Петр Маркович – Ксения Ивановна (мещанин г. Кустаная Мартирий Стефанович Зайцев и мещанская жена Наталья Коновна Барабаш)

14 декабря

Павел Михалкин - мещанин г. Кустаная Василий Андреевич – Феодосия Ермолаевна (мещанин г. Кустаная Андрей Андреевич Михаилкин и мещанская жена Варвара Емельяновна Позднякова)

Павел Гайдамакин – Саратовской губернии, Балашевского уезда, Самайловской волости и села крестьянин Петр Иванович – Наталья Илларионовна (односелец Петр Евгеньевич Ревин и мещанка г. Кустаная Пелагея Игнатьевна Зайцева)

Анна Щеголева - мещанин г. Кустаная Илья Фомич – Стефанида Давидовна (мещанин г. Кустаная Сергей Васильевич Макаров и мещанская жена Ольга Логиновна Яковлева)

Нина Степанова – письмоводитель кустанайской заводской конюшни Андрей Васильевич – Александра Федоровна (управляющий кустанайской государственной заводской конюшней ротмистр Владимир Карлович Рюбен и жена управляющего кустанайской вольной аптеки Елизавета Александровна Вдовина)

21 декабря

Николай Вирясов - мещанин г. Кустаная Федор Фролович – Гликерия Константиновна (мещанин г. Кустаная Лавр Константинович Молчанов и мещанская девица Мария Константиновна Вирясова)

24 декабря

Николай Селихов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Бобровки крестьянин Козьма Иванович – Надежда Алексеевна (мещанин г. Кустаная Федор Егорович Шильцов и мещанская девица Фекла Егоровна Шильцова)

Николай Ельченинов – Самарской губернии, села Ивановки крестьянин Яков Семенович – Матрона Ивановна (Челябинского уезда, села Щучьего крестьянин Егор Васильевич Кувалдин и мещанка г. Кустаная Евдокия Ефимовна Хиленкова)

25 декабря

Анисья Соколова – Челябинского уезда, Долговской волости, деревни Рыбной крестьянин Ефим Савельевич – Елена Никитична (мещанин г. Троицка Дмитрий Герасимович Косарев и мещанка Матрона Гавриловна Рузилова)

Анна Тарасова - мещанин г. Кустаная Григорий Иванович – Параскева Матвеевна (мещанин г. Кустаная Андрей Мартирьевич Исков и мещанская жена Домна Матвеевна Чеканова)

26 декабря

Анисья Стрельцова - мещанин г. Кустаная Иван Никитич – Матрона Леонтьевна (мещанин г. Кустаная Кондратий Леонтьевич Илюшкин и мещанская девица Меланья Никитична Михалькова)

Священник Семен Дроздов

псаломщик Андрей Бахтияров

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.17

Последнее обновление ( 12.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Фельдшеры


Шереметова Александра Матвеевна


Дважды Герой Советского Союза Леонид Беда среди работников архивов

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.269 сек.