• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Рожденные в июне-декабре 1908 года в Кустанае

Рожденные в июне-декабре 1908 года в Кустанае

Печать E-mail
Автор Арман Козыбаев   
06.09.2012 г.

По метрической книге Соборной церкви

 


 

Имя и фамилия родившегося ребенка – родители и в скобках восприемники (крестные)

 

1 июня

Александра Шишкина – мещанин г.Кустаная Афанасий Яковлевич – Александра Яковлевна (мещанин г.Кустаная Анисим Яковлевич Шишкин и мещанская жена Пелагея Ефремовна Шишкина)

Александра Сидорова – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Байтуганской  волости, села Ерилкина крестьянин Илья Ефремович – Ксения Родионовна (Симбирской губернии, Буинского уезда, села Чувашских Тимишь крестьянин Илья Николаевич Антонов и Казанской губернии Агафья Ильинична Васильева)

Павел Савинов – мещанин г.Бузулука Георгий Трофимович – Любовь Тимофеевна (мещанин г.КустанаяПавел Федотович Золотых и мещанская жена Анна Максимовна Терехина)

Дмитрий Вязенцев - мещанин г.Кустаная Иван Исидорович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Никита Иванович Колесников и мещанская жена Екатерина Исидоровна Покшиванова)

Павел Анисимов - мещанин г.Кустаная Иван Михайлович – Параскева Егоровна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Толстых и мещанская жена Анна Петровна Назарова)

Елена Барвина – Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Руновской волости Василий Макарович – Параскева Титовна (мещанин г.Кустаная Алексей Зиновьевич Гроза и мещанская жена Татьяна Кондратьевна Барвина)

2 июня

Павел Пирогов - мещанин г.Кустаная Прокофий Федорович – Мария Петровна (мещанин г.Троицка Николай Тимофеевич Пустовалов и крестьянская жена Устиния Федоровна Богданова)

Акулина Высловская – мещанин г.Кустаная Ивана Давидовича – Анна Яковлевна (мещанин г.Кустаная Роман Сергеевич Колесников и мещанская жена Мария Романовна Зорькина)

 

3 июня

Павел Собачкин - мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Анна Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Ермолаевич Ланин и мещанка Анастасия Веденевна Собачкина)

 

4 июня

Леонид Голубев – Костромской губернии, Веилужского уезда, Подгородней волости, деревни Сергина крестьянин Александр Васильевич – Мария Архиповна (крестьянин Херсонской губернии, Елизаветоградского уезда, Панчевской волости, деревни Канижа Гавриил Косьмич Чивильчи и мещанская жена Анастасия Егоровна Горелина)

 

5 июня

Петр Азаров – Тобольской губернии, Ишимского уезда, Петуховской волости, деревни Каменной крестьянин Иван Денисович – Ефимия Наумовна (мещанин г.Кустаная Василий Ерофеевич Куденко и мещанская жена Анна Антоновн Соколова)

Мария Хорошилова - мещанин г.Кустаная Тихон Архипович – Феврония Семеновна (мещанин г.Кустаная Ефимий Архипович Хорошилов и мещанская жена Елизавета Архиповна Григорьева)

Павел Косуенков - мещанин г.Кустаная Александр Савельевич  - Елена Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Павлович Константинов и мещанская жена Евдокия Васильевна Кремнева)

Мария Сибикина – крестьянин Сергеевского поселка Фома Степанович – Матрона Николаевна (крестьянин Сергеевского поселка Степан Николаевич Мяскин и мещанская жена Мария Кондратьевна Подпорина)

 

6 июня

Иван Исаков - мещанин г.Кустаная Василий Егорович – Анна Гавриловна (мещанин г.Кустаная Емельян Яковлевич Исаков и мещанская жена Мария Гавриловна Панкова)

 

7 июня

Кирилл Шишков - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Анисия Ф… (мещанин г.Кустаная Кузьма Федорович Грязнов и мещанская жена Мария Петровна Грязнова)

Иван Беляшов - мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович – Пелагея Илларионовна (мещанин г.Кустаная Федор Григорьевич Федоров и мещанская жена Мария Николаевна Федорова)

 

8 июня

Тимофей Птусаков - мещанин г.Кустаная Иван Стефанович – Татьяна Петровна (мещанин г.Кустаная Петр Семенович Суров и мещанская жена Марьяна Михайловна Егорова)

Акулина Бочкарева - мещанин г.Кустаная Иван Николаевич – Ольга Ивановна (мещанин г.Кустаная Макарий Федорович Шевченков и мещанская жена Евдокия Сергеевна Батунина)

 

9 июня

Иван Тепловодский - мещанин г.КустанаяМихаил Федорович – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Алексей Иванович Гниломедов и мещанская девица Стефанида Федоровна Тепловодских)

 

10 июня

Акулина Ефимова - мещанин г.Кустаная Василий Нестерович – Ольга Семеновна (мещанин г.Кустаная Михаил Филиппович Какуркин и мещанская девица Евдокия Ефимовна Нечаева)

Петр Гришанцев - мещанин г.Кустаная Иван Михайлович – Мария Гавриловна (мещанин г.КустанаяИван Максимович Панин и мещанская жена Лидия Афанасьевна Парунова)

Петр Гурьянов - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович - Анна Николаевна (мещанин г.Кустаная Михаил Флорович Кириллов и мещанская жена Ирина Абрамовна Викторова)

Антонина Подповерова - мещанин г.Кустаная Давид Калинникович – Дарья Прохоровна (мещанин г.Кустаная Ермолай Сергеевич Голованов и мещанская девица Татьяна Бортнева)

 

12 июня

Петр Чабанов - мещанин г.Кустаная Михаил Наумович – Татьяна Петровна (мещанин г.Кустаная Василий Ефимович Шайкин и мещанская жена Наталья Петровна Белоусова)

 

13 июня

Акулина Захоруткина - мещанин г.Кустаная Андрей Михайлович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Игнатий Максимович Сигуев и мещанская девица Марфа Михайловна Захаруткина)

Мария Егорова - мещанин г.Кустаная Иван Никитич – Ефимия Ермолаевна (мещанин г.Кустаная Михаил Ефимович Иванов и мещанская жена Елена Иосифовна Кировина)

Мария Болотина - мещанин г.Кустаная Василий – Мария Ермолаевна (мещанин г.Кустаная Трофим Васильевич Ксынкин и мещанская жена Параскева Семеновна Кузнецова)

Петр Кудряшов - мещанин г.Кустаная Андрей Михайлович – Татьяна Андреевна (мещанин г.Кустаная Владимир Васильевич Михалкин и мещанская жена Гликерия Михайловна Крюкова)

 

14 июня

Акулина Домбрачева - мещанин г.Кустаная Тихон Кондратович – Матрона Ильинична (мещанин г.Кустаная Алексей Петрович Никифоров и мещанская жена Ксения Ильинична Лодяных)

Иван Исаков - мещанин г.Кустаная Алексей Егорович – Пелагея Андреевна (мещанин г.Кустаная Евстафий Егорович Исаков и мещанская жена Александра Николаевна Елина)

Иван Фесенко - мещанин г.Кустаная Семен Иванович – Устиния Евдокимовна (мещанин г.Кустаная Родион Тимофеевич Максимов и мещанская жена Ксения Ивановна Зайцева)

 

15 июня

Петр Якунин - мещанин г.Кустаная Федор Анисимович – Евдокия Антоновна (мещанин г.Кустаная Федор Матвеевич Бакунин и мещанская девица Анастасия Михайловна Кильдишева)

Мария Воробьева - мещанин г.Верхнеуральска Павел Калистратович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Филипп Михайлович Костырядов и крестьянская девица Анна Михайловна Морозова)

Петр Видинеев - мещанин г.Кустаная Степан Пантелеймонович – Анна Дмитриевна (крестьянин Самарской губернии, Бугульминского уезда, Добрининской волости Александр Григорьевич Бормешков и мещанская жена Мария Павловна Иванова)

 

16 июня

Иван Чиченков - мещанин г.Кустаная Федор Ильич – Александра Максимовна (мещанин г.Кустаная Иван Ильич Чиченков и мещанская девица Надежда Максимовна .ункина)

Иван Князев – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, села Булдыги Егор Алексеевич – Пелагея Алексеевна (такой же Дмитрий Иванович Курашкин и мещанка г.Кустаная Матрона Александровна Кузнецова)

 

17 июня

Мария Слабинская – крестьянин Орского уезда, Тагангуровской волости, хутора Воскресеновского Максим Фомич – Анна Никифоровна (таковой же Савелий Фомич Слабинский и рестьянская жена Екатерина Григорьевна Лымарева)

 

18 июня

Ольга Поняева - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Артемий Иванович Поняев и мещанская девица Параскева Федоровна Гужбина)

 

19 июня

Ольга Гончарова - мещанин г.Кустаная Петр Андреевич – Варвара Прохоровна (мещанин г.Кустаная Григорий Андреевич Гончаров и мещанская жена Агафья Васильевна Харина)

Ольга Цветкова - мещанин г.Кустаная Василий Емельянович – Меланья Степановна (мещанин г.Кустаная Антон Иванович Вийкин и крестьянская девица Александра Марковна Михайлова)

 

20 июня

Петр Казьменков – крестьянин Саратовской губернии Балашовского уезда, села Терновки Андрей Матвеевич – Александра Михайловна (таковой же Григорий Матвеевич Казьменков и крестьянская девица Александра Федоровна Казьменкова)

Александра Никувшина - мещанин г.Кустаная Порфирий Осипович – Татьяна Ивановна (сын дьякона Аркадий Гордеевич Косолапов и дочь дьякона Наталья Гордеевна Косолапова)

 

21 июня

Ольга Нестерова – крестьянин Челябинского уезда, Введенской волости и села Василий Леонтьевич – Наталья Тимофеевна (мещанин г.Троицка Адриан Егорович Калеватов и мещанская жена Евдокия Федоровна Носкова)

Ольга Дробышева - мещанин г.Кустаная Никон Евдокимович – Анастасия Яковлевна (мещанин г.Кустаная Никанор Евдокимович Дробышев и мещанская жена Мария Григорьевна Алелекова)

Ольга Сигуева - мещанин г.Кустаная Игнатий Максимович – Анастасия Анисимовна (мещанин г.Кустаная Петр Егорович Васянкин и мещанская жена Матрона Михайловна Сигуева)

Петр Шумилов – мещанин г.Кустаная Григорий Степанович – Феодосия Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Григорьевич Шумилов и мещанская девица Мария Григорьевна Шумилова)

Петр Чирков - мещанин г.Кустаная Василий Семенович – Марфа Васильевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Петрович Двулучанский и мещанская жена Евдокия Васильевна Мартышкина)

 

22 июня

Иван Венерцев - мещанин г.Кустаная Иван Алексеевич – Анастасия Михайловна (мещанин г.Кустаная Леонтий Алексеевич Венерцев и мещанская девица Дарья Степановна Кузнецова)

 

23 июня

Ольга Гончарова - мещанин г.Кустаная Василий Андреевич – Елизавета Петровна (мещанин г.Кустаная Андриан Андреевич Гончаров и мещанская девица Мария Васильевна Гончарова)

 

24 июня

Петр Паршуткин - мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич – Екатерина Мироновна (мещанин г.Кустаная Николай Гаврилович Мартышкин и мещанская девица Стефанида Васильевна Неманцева)

Ольга Филиппова - мещанин г.Кустаная Иван Павлович – Анна Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Яким Меркулович Леонов и мещанская жена Ирина Афанасьевна Константинова)

Иван Болотин - мещанин г.Кустаная Никита Васильевич – Ефросинья Илларионовна (мещанин г.Кустаная Трофим Васильевич Ксынкин и мещанская жена Елена Ананьевна Бабина)

 

25 июня

Павел Дудкин - мещанин г.Кустаная Иван Ефимович – Пелагея Андреевна (мещанин г.Кустаная Андрей Николаевич Куянцев и мещанская девица Стефанида Петровна Гринькова)

Александра Севастьянова - мещанин г.Кустаная Яков Иванович – Евдокия Ананьевна (мещанин г.Кустаная Трофим Васильевич Ксанкин и мещанская жена Елена Ананьевна Бабина)

 

26 июня

Анна Рузанова - мещанин г.Кустаная Семен Павлович – Матрона Гавриловна (мещанин г.Кустаная Петр Федорович Осорин и мещанская девица Агафья Семеновна Григорьева)

 

27 июня

Петр Куколев – Тамбовской губернии, Моршанского уезда, Покровско-…. Волости и села Афанасий Евдокимович – Анна Петровна (мещанин г.Кустаная Петр Петрович Сухарников и мещанская жена Мария Сухарникова)

Андрей Дмитриев - мещанин г.Кустаная Василий Ларионович – Марфа Флоровна (мещанин г.Кустаная Спиридон Флорович Корчагин и мещанская жена Дарья Лазаревна Степанова)

 

29 июня

Петр Сазонов - мещанин г.Кустаная Григорий Васильевич – Евдокия Андреевна (мещанин г.Кустаная  губернский секретарь Александр Пименович Подпорин и мещанская жена Александра Васильевна Шахматова)

 30 июня

Иван Щеглов - мещанин г.Кустаная Александр Федорович – Мария Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Василий Дмитриевич Чаусов и мещанская жена Дарья Федоровна Землянских)

Анна Куянцева - мещанин г.Кустаная Андрей Николаевич - Ефросинья Варфоломеевна (мещанин г.Кустаная Косьма Федорович Неретин и мещанская девица Анна Павловна Зеленских)

Анна Мурнаева - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Анисья Ионовна (мещанин г.Кустаная Николай Ионович  Колесников и мещанская девица Александра Петровна Памурзина)

1 июля

Анна Авдюшенко - мещанин г.Кустаная Косьма Тимофеевич – Матрона Косьминична (мещанин г.Кустаная Спиридон Тимофеевич Авдюшенко и мещанская жена Татьяна Ефремовна Злобина)

Петр Брусоков - мещанин г.Кустаная Григорий Архипович – Ефилия Захаровна (мещанин г.Кустаная Алексей Зиновьевич Гроза и мещанская девица Серафима Павловна Кондратьева)

Андрей Банников - мещанин г.Кустаная Василий Васильевич – Марфа Федоровна (мещанин г.Кустаная Антон Трофимович Феоктистов и мещанская жена Екатерина Федоровна Крючкова)

 

2 июля

Анна Сухова - мещанин г.Кустаная Марк Никифорович – Акулина Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Николай Ионович Колесников и мещанская жена Любовь Алексеевна Никитина)

 

3 июля

Александр Винников - мещанин г.Кустаная Петр Никитич – Елена Никифоровна (мещанин г.Кустаная Игнатий Никифорович Говоров и мещанская жена Ирина Ефимовна Смагина)

Александр Савостьянов - мещанин г.Кустаная Даниил Яковлевич – Анастасия (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Бакарев и мещанская жена Раиса Панферовна Вострикова)

4 июля

Александр Мясников - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Матрона Ларионовна (мещанин г.Кустаная Ефимий Ильич Нефедов и мещанская жена Ефилия Васильевна Глухова)

 

5 июля

Ольга Фидорина - мещанин г.Кустаная Василий Герасимович – Варвара Осиповна (Оренбургский мещанин Тимофей Петрович Занозин и мещанская девица Параскева Самсонкина)

 

6 июля

Владимир Седов – учитель Павел Петрович – Ольга Николаевна (священник Антоний Русанов и жена протоирея Августа Петровна Соколова)

 

7 июля

Александр Кирпичев - мещанин г.Кустаная Григорий Павлович – София Михайловна (мещанин г.Кустаная Михаил Петрович Пустовалов и мещанская девица Агрипина Михайловна Нельпикова)

Александра Фарченкова - мещанин г.Кустаная Алексей Михайлович – Ольга Федоровна (учитель Семен Петрович Кочетов и мещанская девица Матрена Павловна Яблонских)

Евгений Алелеков – дьякон кустанайского Собора Иван Ефимович – Олимпиада Александровна (мещанин г.Кустаная Николай Филиппович Алелеков и жена священника Мария Васильевна Архипова)

 

10 июля

Михаил Каравайцев - мещанин г.Кустаная Степан Митрофанович – Марина Акимовна (мещанин г.Кустаная Прокопий Родионович Васенкин и мещанская жена Фекла Дмитриевна Баранова)

Ольга Чиченкова - мещанин г.Кустаная Яков Иванович – Василиса Андреевна (мещанин г.Кустаная Федор Ильич Чиченко и мещанская жена Феврония Андреевна Сафронова)

Пелагея Гугнина - мещанин г.Кустаная Григорий Далманович – Евдокия Романовна (мещанин г.Кустаная Семен Далманович Гугин и мещанская жена Мария Васильевна Гугнина)

 

11 июля

Марина Яковлева - мещанин г.Кустаная Петр Николаевич – Фекла  (мещанин г.Кустаная Иван Иванович Горешняков и мещанская девица Евдокия Николаевна Яковлева)

Ольга Лабыкина - мещанин г.Кустаная Петр Флорович – Ефимия Яковлевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Флорович Лабыкин и мещанская жена Марфа Владимировна Росяева)

Василий Лазухин - мещанин г.Кустаная Зотик Ермолаевич – Параскева Никитична (крестьянин поселка Затобольского Леонтий Никитич Атопин и мещанская жена Феврония Ивановна Ланкина)

 

12 июля

Елена Бунина - мещанин г.Кустаная Илларион Кондратович – Ефилия Никитична (мещанин г.Кустаная Егор Дмитриевич Чаусов и мещанская жена Дарья Федоровна Землянских)

 

13 июля

Степан Макубиненко – крестьянин Полтавской губернии Переяславского уезда и волости, села Большой Каражули Иннокентий Сергеевич – Степанида Григорьевна (таковой же Моисей Алексеевич Чаюченко и крестьянская жена Параскева Евдокимовна Богданко)

Ольга Васянина - мещанин г.Кустаная Лукьян Васильевич – Акулина Васильевна (мещанин г.Кустаная Григорий Тимофеевич Носков и мещанская жена Наталья Никифоровна Носкова)

 

14 июля

Мария Завидовская – подкинута к дому мещанина г.Кустаная Косьмы Кириллович Завидовского – Натальи Кирилловны (мещанин г.Кустаная Кузьма Кириллович Завидовских и мещанская жена Ксения Ефимовна Киселева)

Василий Будник – крестьянин Киевской губернии, Степанской волости Трофим Евсеевич – Марина Трофимовна (мещанин г.Кустаная Михаил Семенович Решетников и мещанская жена Стефанида Ивановна Терехина)

 

15 июля

Ольга Обухова - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Анастасия Никифоровна (мещанин г.Кустаная Федор Иванович Обухов и мещанская девица Елена Павловна Яблонских)

 

17 июля

Илья Шаталов – крестьянин Самарской губернии, Бугурусланского уезда, деревни Толкаево Иван Андреевич – Татьяна Степановна (крестьянин Симбирской губернии и уезда, Никулинской волости Илларион Ефремович  Акимов и крестьянская жена Агафья Яковлевна Ромоданова)

Параскева Кудряшова - мещанин г.Кустаная Гавриил Иванович – Евдокия Степановна (мещанин г.Кустаная Сергей Иванович Никитин и мещанская жена Акулина Ивановна Кудряшова)

 

18 июля

Илья Деркунский – крестьянин Воронежской губернии, Валуйского уезда, Малокеевской волости, села Деркунского Михаил Николаевич – Вера Михайловна (крестьянин поселка Рязанцевского Игнатий Якимович Харченко и мещанская жена Татьяна Афанасьевна Панина)

Илья Галкин - мещанин г.Кустаная Яков Якимович – Параскева Федоровна - мещанин г.Кустаная Георгий Федорович Дробышев и мещанская жена Мария Николаевна Дробышева)

 

19 июля

Василий Салодовников - мещанин г.Кустаная Ермолай Захарович – Екатерина Сафроновна (мещанин г.Кустаная Стефан Ильич Слачин и мещанская жена Елена Сафроновна Сенчева)

Параскева Ермакова - мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович – Мария Васильевна (крестьянин Киевской губернии, Звенигородского уезда, села Кайтановки Василий Фомич Приблуда и мещанская девица Пелагея Ивановна Титойкина)

Васса Султанова - мещанин г.Кустаная Федор Васильевич – Евдокия Парфеновна (мещанин г.Кустаная Егор Васильевич Султанов и мещанская жена Татьяна Венедиктовна Грибанова)

 

20 июля

Мария Иванова – мещанин г.Кустаная Иван Никитич – Ирина Никитична (мещанин г.Кустаная Трофим Григорьевич Новиков и мещанская жена Мария Ивановна Малышева)

Николай Вельдин - мещанин г.Кустаная Владимир Алексеевич – Мария Егоровна (мещанин г.Кустаная Степан Александрович Зотов и мещанская девица Мария Алексеевна Вельдина)

 

21 июля

Илья Яблонских - мещанин г.Кустаная Илларион Федорович – Мария Мартыновна (мещанин г.Кустаная Василий Павлович Яблонский и крестьянская жена Александра Никитична)

 

22 июля

Николай Сухарников - мещанин г.Кустаная Петр Петрович - Юлия Яковлевна (мещанин г.Кустаная Яков Петрович Сухарников и мещанская девица Надежда Яковлевна Горбунова)

 

24 июля

Серафима Смирнова – троицкий мещанин Петр Варфоломеевич и законная жена Ирина Якимовна (троицкий мещанин Иван Федорович Бурко и мещанка Александра Варфоломеевна Смирнова)

Николай Калашников – крестьянин Уфимской губернии, Новоспасской волости Василий Никитич – Анастасия Ильинична (мещанин г.Кустаная Георгий Михеевич Рыжков и мещанская жена Гликерия Степановна Золотарева)

 

25 июля

Валентина Есипова - мещанин г.Кустаная Митрофан Иванович – Наталья Григорьевна (мещанин г.Кустаная Михей Иванович Есипов и мещанская жена Агрипина Никитична Новикова)

Валентина Степанова - мещанин г.Кустаная Семен Иванович – Наталья Петровна (мещанин г.Кустаная Леонтий Антонович Плешивцев и мещанска девица Татьяна Павловна Касьянова)

 

26 июля

Евдокия Селезнева - мещанин г.Кустаная Петр Иванович – Анна Семеновна (мещанин г.Кустаная Гаврил Семенович Казанцев и мещанская девица Дарья Семеновна Наумова)

Пантелеймон Бочаров - мещанин г.Кустаная Семен Алексеевич – Елена Павловна (мещанин г.Кустаная Степан Иванович Рузов и мещанская вдова Агрипина Ивановна Ермолова)

Николай Пшеничников – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Савинской волости Илья Никифорович – Агрипина Ильинична (крестьянин поселка Ерисковского Лукьян Осипович Войтович и крестьянская жена Марина Дамиановна Амелечкина)

Александра Гробовая – крестьянин поселка Ерисковского Федот Савельевич – Мария Михайловна (крестьянин поселка Ерисковского Андрей Григорьевич Яковенко и крестьянская жена Матрона Даниловна Махотина)

Серафима Нестеренко – внебрачная – крестьянская девица Витебской губернии, Дриченского уезда, Дерновичанской волости Анастасия Кондратьевна (мещанин г.Кустаная Сергей Иванович Никитин и мещанская жена Любовь Алексеевна Никитина)

 

27 июля

Параскева Пономаренко – крестьянин поселка Рязанцевского Яков Константинович – Анисия Самуиловна (крестьянин поселка Рязанцевского Пантелеймон Терентьевич Филиппов и крестьянская жена Мария Федоровна Воронкова)

Николай Сидорин - мещанин г.Кустаная Никифор Герасимович – Евгения Александровна (мещанин г.Кустаная Андрей Матвеевич Бакулин и мещанская девица Ольга Анисимовна Помазкина)

 

28 июля

Стефан Сладких – крестьянин Харьковской губернии, Старобеевского уезда, Млюсновской волости и села Филипп Тимофеевич – Феврония Петровна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старотепловской волостиЮ деревни Новоселки Тимофей Павлович Касьянов и мещанская жена г.Кустаная Гликерия Трофимовна Гончарова)

Анна Шабалдина - мещанин г.Кустаная Дмитрий Васильевич – Матрона Ивановна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Кувшинов и мещанская жена Анна Николаевна Кузнецова)

 

29 июля

Антонина Кондратенко - мещанин г.Кустаная Матвей Андреевич – Екатерина Алексеевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Алексеевич Романцев и мещанская жена Елизавета Петровна Кондратьева)

Параскева Серищева - мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич – Ксения Никифоровна (мещанин г.Кустаная Игнатий Федорович Шутов и мещанская жена Параскева Назаровна Языкова)

Василий Егоров - мещанин г.Кустаная Прокопий Васильевич – Елизавета Степановна (крестьянин Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Староютинской волости и села Михаил Иванович Иванов и мещанская девица Анастасия Михайловна Кильдишева)

Александр Никитин - мещанин г.Кустаная Антон Маркович – Наталья Ивановна (крестьянин села Жуковского Андрей Семенович Михалев и мещанка Ефилия Ермолаевна Егорова)

 

31 июля

Александр Вамаев - мещанин г.Кустаная Василий Валаевич – Агафья Михайловна (мещанин г.Кустаная Василий Иванович Собачкин и мещанка Гликерия Степановна Золотарева)

1 августа

Евдокия Домнышев – мещанин г. Кустаная Василий Егорович – Матрена Ильинична (крестьянин Саратовской губернии, Балашевского уезда, Поликарп Осипович Федотов и мещанская девица Марфа Павловна Константиновна)

Антоний Васенкин - мещанин г. Кустаная Федор Егорович – Агриппина Григорьевна (мещанин г. Кустаная Петр Егорович Васенкин и мещанская жена Марфа Николаевна Федорова)

Василий Касьянов - мещанин г. Кустаная Тимофей Максимович – Матрона Дмитриевна (мещанин г. Кустаная Матвей Федорович Мальцев и мещанская жена Анна Никоноровна Касьянова)

Василий Ванчугов - мещанин г. Кустаная Никита Зотович – Наталья Васильевна (мещанин г. Кустаная Яков Семенович Чирков и мещанская девица Василиса Васильевна Лысанова)

Емельян Михеев – Уфимской губернии, Мензелинского уезда, Заинской волости крестьянин Андрей Максимович – Анастасия Семеновна (мещанин г. Кустаная Харлампий Дмитриевич Подъячев и мещанская жена Анна Николаевна Гарбунова)

3 августа

Татьяна Кононов - мещанин г. Кустаная Георгий Антонович – Агафья Георгиевна (крестьянин Луговского поселка Петр Дмитриевич Ивлев и мещанская девица Акулина Романовна Воронина)

Евдокия Ермолаев - мещанин г. Кустаная Тимофей Ермолаевич – Феврония Родионовна (мещанин г. Кустаная Иван Ермолаевич Лапин и мещанская жена Надежда Ермолаевна Широва)

4 августа

Мария Белоусова - мещанин г. Кустаная Александр Алексеевич – Антонина Павловна (мещанин г. Кустаная Михаил Наумович Лабанов и мещанская девица Марфа Павловна Константинова)

Александр Сысин – мещанин г.Троицка Иван Григорьевич – Елена Петровна (мещанин г.Троицка Михаил Иванович Сысин и мещанская жена Елизавета Грингорьевна Ришцева)

Василий Семенов - мещанин г. Кустаная Фрол Емельянович – Афанасий Романович (мещанин г. Кустаная Василий Андреевич Печекин и мещанская девица Ефросинья Емельяновна Семенова)

5 августа

Зинаида Перцева - мещанин г. Кустаная Никифор Борисович – Феврония Степановна (мещанин г. Кустаная Николай Никифорович Федоров и мещанская девица Софья Борисовна Перцева)

Василий Смагин - мещанин г. Кустаная Мария Ефимовна (мещанин г. Кустаная Ефим Илларионович Смагин и мещанская девица Мария Афанасьевна Болотина)

Анфиса Леонов - мещанин г. Кустаная Владимир Ермолаевич – Стефанида Филипповна (мещанин г. Кустаная Яков Филиппович Петров и мещанская девица Агафья Матвеевна Петрова)

9 августа

Василий Павлов - мещанин г. Кустаная Иван Ильич – Агафья Гавриловна (мещанин г. Кустаная Анасий Осипович Крючков и мещанская девица Ефросинья Ильинична Павлова)

Александра Дернова – крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Раменской волости, села Медведского Адриан Львович – Матрона Андреевна (крестьянин Вологодской губернии, Вельского уезда, Чушевицкой волости Дмитрий Матвеевич Елисеев и мещанская девица Клавдия Павловна Селезнева)

10 августа

Александр Черенков - мещанин г. Кустаная Лукьян Алексеевич – Василиса Васильевна (мещанин г. Кустаная Никифор Герасимович Сигуев и мещанская девица Ульяна Васильевна Черенкова)

Александр Чабанов - мещанин г. Кустаная Трофим Федорович – Параскева Егоровна (мещанин г. Кустаная Гавриил Михеевич Назаров и мещанская жена Анна Дмитриевна Жукова)

Лаврентий Сторожев - мещанин г. Кустаная Илья Сафроновна – Наталья Павловна (мещанин г. Кустаная Филипп Сафронович Сторожев и мещанская жена Ольга Николаевна Поршнева)

Александр Кульпин – крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Каменской волости, деревни Кушма Павел Петрович – Агафья Яковлевна (мещанин г. Кустаная Алексей Васильевич Костенков и мещанская жена Марфа Яковлевна Рыжкова)

11 августа

Василий Бублик – крестьянин Харьковской губернии, Изюмского уезда, села Вешнева Семен Андреевич – Анастасия Константиновна (крестьянин Казанской губернии, Алексей Павлович Малафеев и мещанская девица Анна Петровна Гайдамакина)

12 августа

Анна Васянина - мещанин г. Кустаная Павел Антонович – Дарья Михайловна (мещанин г. Кустаная Семен Тимофеевич Дятлев и мещанская жена Евдокия Михайловна Клевцова)

Александр Небунеля – Бессарабской губернии, Бендерского уезда, Тараклейской волости, села Батыр крестьянин Савва Константинович – Ирина (односелец Сафроний Афанасьевич Брага и крестьянская девица Александра Васильевна Барадина)

13 августа

Анфиса Топорова - мещанин г. Кустаная Андрей Петрович – Феврония Яковлевна (мещанин г. Кустаная Георгий иванович Баженов и мещанская девица Евдокия Тихоновна Кочетыгова)

14 августа

Анфиса Военкова – Челябинский мещанин Владимир Сергеевич – Ульяна Ефимовна (мещанин г. Кустаная Никифор Лукьянович Собачкин и мещанская жена Анастасия Кустова)

Федор Кононов - мещанин г. Кустаная Михаил Антонович – Анна Егоровна (мещанин г. Кустаная Егор Антонович Кононов и мещанская жена Елена Николаевна Самохвалова)

Павел Никульшин - мещанин г. Кустаная Иван Осипович – Анастасия Игнатьевна (крестьянин Затобольского поселка Дорофей Иванович Григорьев и Христинья Романовна Никульшина)

15 августа

Анна Кончатова - мещанин г. Кустаная Николай Иванович – Марфа Петровна (мещанин г. Кустаная Петр Петрович Семенушкин и мещанская жена Анна Яковлевна Кончатова)

Наталья Скуридина - мещанин г. Кустаная Тимофей Гаврилович – Варвара Сергеевна (мещанин г. Кустаная Василий Трофимович Валынкин и мещанская девица Нина Семеновна Скуридина)

Леонид Пальчиков – крестьянин Семиозерного поселка Михаил Иванович – Марина Ивановна (сын кустанайского купца Павел Федорович Пальчиков и мещанская жена Анфиса Дорофеевна Малышева)

16 августа

Наталья Чередниченко – крестьянин Харьковской губернии, Сулинского уезда, Омановской волости, села Басовки Емельян Игнатьевич – Акулина Павловна (мещанин г. Кустаная Ефим Ефимович Ольховский и мещанская девица Василиса Михайловна Пономарева)

17 августа

Антонина Топорова - мещанин г. Кустаная Ксенофонт Петрович – Клавдия Яковлевна (мещанин г. Кустаная Прокопий Яковлевич Козаев и мещанская девица Варвара Петровна Топорова)

Наталья Костенко – крестьянин Ставропольской губернии, Благодаринского уезда, Предтеченской волости и села Василий Емельянович – Вера Михайловна (мещанин г. Анаьева Кубанской области Федор Трофимович Шкуркин и крестьянская жена Таисья Емельяновна Клименкова)

Андрей Факеев – мещанин г. Бугуруслана  Самарской губернии Антон Васильевич – Ефросинья Ивановна (мещанин г. Кустаная Анисим Яковлевич Шишкин и мещанская девица Серафима Ивановна Полунина)

Александр Мелехин - мещанин г. Кустаная Василий Александрович – Мария Алексеевна (мещанин г. Кустаная Николай Алексеевич Мельников и мещанская девица Мария Алексеевна Мельникова)

Александр Казменко – крестьянин села Терновки, Балатевского уезда, Саратовской губернии Николай Матвеевич – Феодосия Дмитриевна (односелец Георгий Матвеевич Казменков и крестьянка поселка Затобольского Дарья Ивановна Лукьянова)

19 августа

Семен Чумаков - мещанин г. Кустаная Иван Михайлович – Агафья Егоровна (мещанин г. Кустаная Василий Трофимович Волынкин и мещанская девица Татьяна михайловна Чумакова)

20 августа

Антонина Шайкина - мещанин г. Кустаная Стефан Григорьевич – Олимпиада Фоминична (мещанин г. Кустаная Семен Никифорович Паршнев и мещанская жена Ефимия Ермолаевна Егорова)

Анна Мануйлова - мещанин г. Кустаная Иван Мартынович – Мария Константиновна (крестьянин Вятской губернии, Ефанского уезда Григорий Андреевич Галкин и мещанская девица Анна Константиновна Аникеевна)

21 августа

Иван Вдовин - мещанин г. Кустаная Степан Родионович – Харитина Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Мирон Родионович Вдовин и мещанская жена Екатерина Ивановна Попова)

Александр Ушаков – крестьянин Воронежской губернии, Павловского уезда, Гороховской волости и села Емельян Ермолаевич – имя супруги не написано (мещанин г. Кустаная Василий Антонович Кандаков и мещанская жена Мария Григорьевна Сухова)

Иван Глотов - мещанин г. Кустаная Иван Миронович – Анна Федоровна (мещанин г. Кустаная Константин Иванович Греднев и мещанская жена Мария Ивановна Сьяных)

22 августа

Антонина Жигулина - мещанин г. Кустаная Иван Михеевич – Матрена Григорьевна (мещанин г. Кустаная Евстафий Андреевич Перекальских и мещанская девица Александра Федоровна Фофонова)

Анна Старцева - мещанин г. Кустаная Григорий Хрисанфович – Феодора Семеновна (мещанин г. Кустаная Тимофей Фомич Тюрин и мещанская жена Феодосия Андреевна Кальчугина)

22 августа

Александр Иванов – начальник Кустанайской почтово-телеграфной конторы коллежский ассесор Василий Григорьевич – Александра Николаевна (фармацевт Андрей Иванович Вдовин и жена заведующего городским училищем Зинаида Николаевна Комарова)

23 августа

Раиса Святик – крестьянин Ковенской губернии, Щавальского уезда. Скемской волости Александр Иосифович – Александра Семеновна (Оренбургского казачьего войска урядник Иван Матвеевич Козолупов и мещанская девица Гликерия Семеновна Ненахова)

Анна Чаусова - мещанин г. Кустаная Василий Дмитриевич – Елена Николаевна (мещанин г. Кустаная Георгий Георгиевич Чаусов и мещанская жена Евдокия Николаевна Зуева)

24 августа

Анна Бровкина - мещанин г. Кустаная Евстафий Даниловна – Елена Ивановна (крестьянин поселка Затобольского Никита Иванович Баранников и мещанская жена Дарья Григорьевна Гуреева)

Раиса Гагина – крестьянин Самарской губернии Бузулукского уезда Ефимовской волости, села Гаршина Аверьян Андреевич – Анна Ивановна (мещанин г. Кустаная Владимир Маркович Сухов и крестьянская девица Ирина Андреевна Гагина)

Василий Жариков – крестьянин Могилевской губернии, Горецкого уезда, села Матюты Федор Григорьевич – Улита Феодоровна (крестьянин Самарской губернии Николаевского уезда, села Орловки Максим Алексеевич Минжулов и мещанка г.Кустаная Татьяна Петровна Прусакова)

Марфа Муравлева - мещанин г. Кустаная Яков Иванович – Дарья Козьминична (мещанин г. Кустаная Константин Аверьянович Агапов и мещанская жена Елена Андреевна Банукова)

Раиса Колесникова - мещанин г. Кустаная Иосиф Данилович – Надежда Ананьевна (мещанин г. Кустаная Кузьма Григорьевич Журавин и мещанская девица Александра Федоровна Гужбина)

27 августа

Марфа Шумилова - мещанин г. Кустаная Иван Григорьевич – Параскева Федоровна (мещанин г. Кустаная Игнатий Федорович Шутов и мещанская девица Мария Григорьевна Шумилова)

28 августа

Александр Костогрызов - мещанин г. Кустаная Филипп Михайлович – София Игнатьевна (мещанин г. Кустаная Федот Михайлович Костогрызов и мещанская жена Анна Яковлевна Ляшпус)

Анна Журавлева - мещанин г. Кустаная Дмитрий Васильевич – Татьяна Егоровна (мещанин г. Кустаная Василий Ефимович Шайкин и мещанская жена Татьяна Петровна Чабанова)

Марфа Матухова – крестьянин Уфимской губернии и уезда, Ематовской волости, починка Колинского Митрофан Филиммонович – Неонила Михайловна (односелец Ефрем Кондратович Домрачев и мещанская жена Ирина Лазаревна Маланина)

29 августа

Иван Бачурин – мещанин г.Троицка Илья Алексеевич – Василиса Ильинична (мещанин г. Кустаная Ефим Ильич Собачкин и мещанская девица Параскева Сергеевна Лодяных)

30 августа

Александра Чегодаева - мещанин г. Кустаная Сергей Васильевич – Мария Андреевна (крестьянин поселка Затобольского Яков Леонович Минников и мещанская девица Анна Андреевна Сухина)

Александр Раменских – мещанин г. Кустаная Иван Петрович – Устиния Яковлевна (крестьянин Затобольского поселка Михаил Яковлевич Беляев и крестьянская девица Евдокия Яковлевна Беляева)

1 сентября

Максим Антипов - мещанин г.Кустаная Григорий Стефанович – Агриппина Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич Титойкин и мещанская жена Гликерия Кондратовна Титойкина)

2 сентября

Максим Кузьмин - мещанин г.Кустаная Федот Наумович – Агафья Фоминична (мещанин г.Кустаная Егор Гордеевич Таланов и мещанская жена Матрона Андреевна Андреева)

Максим Столярчук - мещанин г.Кустаная Тимофей Михайлович – София Яковлевна (мещанин г.Кустаная Тихон Никифорович Помещиков и мещанская девица Клавдия Егоровна Узких)

3 сентября

Раиса Тарасова – мещанин г.Кустаная Ефрем (Варфоломей) Стефанович – Анна Сергеевна (мещанин г.Кустаная Николай Филиппович Алелеков и крестьянская жена Стефанида Семеновна Скобина)

Храм в Кустанае

4 сентября

Михаил Соснов – крестьянин Давыденковского поселка Василий Михайлович – Марфа Мироновна (крестьянин Александровского поселка Яков Пахомович Серебренников и крестьянская жена Мария Стефановна Мешкова)

Анна Бугрова - мещанин г.Кустаная Захар Фомич – Меланья Васильевна (мещанин г.Кустаная Василий Петрович Пустовалов и мещанская девица Анастасия Михайловна Черникова)

5 сентября

Анна Кирьякова - мещанин г.Кустаная Петр Трофимович – Соломония Прохоровна (мещанин г.Кустаная Василий Антонович Кондаков и мещанская жена Дария Наумовна Шайкина)

Анна Зубарева - мещанин г.Кустаная Иван Степанович – Марфа Клементьевна (крестьянин поселка Карагайлинского Гавриил Клементьевич Панарин и мещанская жена Анастасия Константиновна Старых)

6 сентября

Анна Разомазова - мещанин г.Кустаная Сергей Петрович – Феодосия Романовна (мещанин г.Кустаная Леонтий Никитич Атапин и крестьянская жена Ирина Васильевна Никитина)

Дмитрий Колесников - мещанин г.Кустаная Федот Васильевич – Агафья Антоновна (мещанин г.Кустаная Павел Антонович Васянин и мещанская жена Ефилия Антоновна Дяглева)

7 сентября

Анна Андреева – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Пронькинской волости, деревни Елшанки Андрей Никитич – Василиса Васильевна (мещанин г.Кустаная Антон Фадеевич Дружинин и мещанская жена Анна Семеновна Дружинина)

Иван Чермянинов - мещанин г.Кустаная Егор Иванович – Пелагея Федоровна (мещанин г.Кустаная Тихон Григорьевич Дудов и мещанская жена Анна Федоровна Бочкарева)

8 сентября

Анна Тутурова – крестьянин Казанской губернии и уезда, Арской волости, села Чурилина Петр Васильевич – Евдокия Александровна (крестьянин поселка Алексеевского Трофим Емельянович Лысов и мещанская девица Мария Кузьминична Лысова)

9 сентября

Анна Касьянова – Харьковской губернии, Змиевского уезда, Шелудковской волости, села Скрепаево крестьянин Порфирий Дмитриевич – Дария Семеновна (крестьянин Киевской губернии, Коневского уезда, Македонской волости, села Туленец Моисей Яковлвечи Капустян и мещанская жена Евдокия Яковлевна Новинкина)

Петр Жигулин – мещанин г.Кустаная – Александра Яковлевна (мещанин г.Кустаная Яков Иванович Чиченков и мещанская девица Юлия Яковлевна Журавлева)

Павел Плешивцев - мещанин г.Кустаная Леонтий Антонович – Параскева Аввакумовна (мещанин г.Екатеринбурга Григорий Васильевич Созонов и крестьянская жена Самарской губернии, Николаевского уезда, села Ивановки Анна Наумовна Аношкина)

Сергей Колесников - мещанин г.Кустаная Георгий Васильевич – Анастасия Федоровна (мещанин г.Кустаная Стефан Васильевич Колесников и мещанская девица Евдокия Федоровна Сверчкова)

11 сентября

Екатерина Волынкина - мещанин г.Кустаная Василий Трофимович – Василиса Сергеевна (мещанин г.Кустаная Иван Алексеевич Половинкин и мещанская девица Марфа Аверьяновна Дергунова)

12 сентября

Сергей Овечкин – крестьянин Симбирской губернии, Корсунского уезда, села Урень Егор Степанович – Мария Павловна (мещанин г.Кустаная Тимофей Фомич Тюрин и мещанская девица Клавдия Ивановна Рыбникова)

Сергей Пешков - мещанин г.Кустаная Василий Трофимович – Анастасия Александровна (мещанин г.Кустаная Иван Александрович Шолохов и мещанская девица Наталья Ивановна Смирнова)

Сергей Юдаков - мещанин г.Кустаная Василий Тимофеевич – Наталья Карповна (мещанин г.Кустаная Матвей Иванович Угреватов и мещанская жена Евдокия Карповна Захарова)

Иван Шарапов - мещанин г.Кустаная Сергей Степанович – Акилина Егоровна (мещанин г.Кустаная Василий Васильевич Соколов и мещанская жена Татьяна Денисовна Немцева)

13 сентября

Сергей Литвинов - мещанин г.Кустаная Иван Никитич – Пелагея Терентьевна (мещанин г.Кустаная Иван Осипович Литвинов и мещанская жена Ефросинья Мироновна Бакирева)

Петр Васильев - мещанин г.Кустаная Иван Васильевич – Мария Алексеевна (мещанин г.Кустаная Стефан Алексеевич Чугаев и мещанская девица Василиса Ильинична Стригина)

Вера Дружинина – крестьянин Саратовской губернии, Балашевского уезда, волости Усть-щербедина, того же села Филипп Иванович – Александра Прокопьевна (таковой же Иван Иванвоич Атомин и мещанская жена Ефилия Прокопьевна Зенкова)

Вера Коробейникова – крестьянин села Куртамыша, Челябинского уезда Николай Васильевич – Пелагея Ивановна (шадринский мещанин Николай Дмитриевич Абалаков и крестьянская жена Филонида Ивановна Грибовская)

14 сентября

Николай Войко – Полтавской губернии, Раменского уезда, Ясульской волости казак Андрей Алексеевич – Анна Николаевна (мещанин г.Кустаная Илья Дмитриевич Грачев и мещанская жена Матрона Ивановна Чикункова)

Иван Султанов - мещанин г.Кустаная Трофим Васильевич – Мария Никифоровна (крестьянин Затобольского поселка Андрей Иванович Сидоров и мещанская жена Дарья Ивановна Султанова)

Ефилия Комарова – учитель Иван Афанасьевич – Ефилия Ивановна (учитель Михаил Иванович Князев и мещанская девица Василиса Ивановна Князева)

16 сентября

Людмила Архипова – священник градо-Кустанайского Николаевского собора Андрей Михайлович – Мария Васильевна (надворный советник Иван Лаврентьевич Дратовский и жена священика Елена Васильевна Русанова)

17 сентября

Владимир Баранников - мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович – Фекла Ивановна (мещанин г.Кустаная Никифор Герасимович Сидорин и мещанская девица Феодосия Гордеевна Памурзина)

Вера Липовая – крестьянин Ерисковского поселка Антон Максимович – Ольга Абрамовна (таковой же Яков Агафонович Кондала и крестьянская жена Домникия Калинниковна Зубенкова)

18 сентября

Федор Глотов - мещанин г.Кустаная Михаил Григорьевич – Вера Яковлевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Васильевич Журавлев и мещанская жена Матрена Моисеевна Исакова)

Вера Агаркова - мещанин г.Кустаная Сергей Спиридонович – Ольга Гавриловна (мещанин г.Кустаная Тимофей Венедиктович Финошин и мещанская жена Мария Иван вона Наумова)

20 сентября

Иван Мыльников - мещанин г.Кустаная Устин Филиппович – Анна Васильевна (мещанин г.Кустаная Григорий Васильевич Еськин и мещанская жена Гликерия Трофимовна Гончарова)

Иван Паршнев - мещанин г.Кустаная Семен Никифорович – Акилина Матвеевна (мещанин г.Кустаная Федор Федосеевич Романов и мещанская жена Антонина Матвеевна Погорелова)

21 сентября

Вера Елисеева - мещанин г.Кустаная Петр Константинович – Евдокия Федоровна (мещанин г.Кустаная Герасим Кондратьевич Бунин и мещанская жена Ксения Сафроновна Родеева)

Дмитрий Кострикин – крестьянин Воронежской губернии, Новохоперского уезда, калмыцкой волости Андрей Фадеевич – Евдокия Семеновна (мещанин г.Кустаная Прокопий Федорович Сараев и мещанская девица Гликерия Семеновна Ненахова)

Анна Каравайцев - мещанин г.Кустаная Лукьян Елисеевич – Ефросинья Тихоновна (мещанин г.Кустаная Егор Андреевич Буславе и мещанская жена Марфа Андреевна Дудкина)

Сергей Морозов - мещанин г.Кустаная Павел Ефимович – Стефанида Ильинична (мещанин г.Кустаная Федот Алексеевич Петров и мещанская жена Ирина Алексеевна Лазаренкова)

Пелагея Симинских - мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич – Евдокия Ефимовна (крестьянин Саратовской губернии, Хвалынского уезда, Барановской волости Андрей Аверьянович Шулекин и мещанская девица Ксения Яковлевна Симинских)

22 сентября

Сергей Яфанов - мещанин г.Кустаная Емельян Данилович – Мария Ефремовна (крестьянин Уфимской губернии Александр Иванович Неклеенов и мещанская жена Агриппина Алексеевна Сокова)

Иван Краснощеков - мещанин г.Кустаная Сергей Тимофеевич – Мария Никифоровна (мещанин г.Кустаная Никанор Яковлевич Буслаев и мещанская девица Марфа Никифоровна Кононова)

24 сентября

Анна Яблонская - мещанин г.Кустаная Василий Федорович – Ирина Филипповна (мещанин г.Кустаная Даниил Филиппович Колесников и крестьянская жена Агриппина Филипповна Журавлева)

Сергей Фролов – крестьянин Оренбургской губернии, Спасской волости Наум Платонович – Пелагея Петровна (крестьянин Затобольского поселка Григорий Егорович Маньшин и крестьянская девица Татьяна Карповна Кеценкова)

26 сентября

Иван Печной – крестьянин Киевской губернии, Змиегородского уезда, Кальневолодской волости Семен Стефанович – Александра Ивановна (мещанин г.Кустаная Платон Григорьевич Шураев и мещанская жена Мария Петровна Козлова)

Таисия Колесникова - мещанин г.Кустаная Алексей Игнатьевич – Надежда Федотовна (мещанин г.Кустаная Семен Игнатьевич Колесников и мещанская девиц Ирина Федотовна Степнова)

27 сентября

Николай Свиридов - мещанин г.Кустаная Александр Филиппович – Евдокия Андреевна (мещанин г.Кустаная Алексей Васильевич Костенков и мещанская жена Пелагея Ильинична Стробыкина)

29 сентября

Пелагея Шабалдина - мещанин г.Кустаная Евтихий Климентьевич – Мавра Семеновна (мещанин г.Кустаная Алексей Дмитриевич Шабалдин и мещанская жена Марина Климентьевна Бырова)

Александра Михалева - мещанин г.Кустаная Давид Семенович – Дарья Алексеевна (мещанин г.Кустаная Павел Давидович Михалев и мещанская жена Екатерина Давиловна Михалева)

Андрей Махрин - мещанин г.Кустаная Иван Алексеевич – Пелагея Васильевна (мещанин г.Кустаная Гавриил Иванович Махрин и мещанская девица Марина Матвеевна Леонова)

 

2 октября

Александра Суслина – крестьянин Саратовской губернии, Балашевского уезда, Бобылевской волости, деревни Лазовой Афанасий Иванович – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Стефан Лукьянович Косицких и крестьянская девица Мария Ивановна Суслина)

4 октября

Параскева Панкова - мещанин г.Кустаная Илья Афанасьевич – Мария Гавриловна (мещанин г.Кустаная Герасим Артемьевич Яшкин и мещанская жена Ирина Никитична Иванова)

Алексей Грунский - мещанин г.Кустаная Павел Федосеевич – Пелагея Федоровна (мещанин г.Кустаная Петр Федорович Созонов и мещанская девица Мария Федосеевна Грунских)

5 октября

Алексей Сторожев - мещанин г.Кустаная Филипп Сафронович – Марья Васильевна (крестьянин Зуевского поселка Федей Иванович Дорофеев и мещанка г.Кустаная Стефанида Михайловна Бочарова)

Варвара Ледовских - мещанин г.Кустаная мещанин г.КустанаяИван Владимирович – Матрона Кондратьевна (мещанин г.Кустаная Петр Васильевич Кузнецов и мещансая девица Зиновия Владимировна Ледовских)

6 октября

Параскева Пикина - мещанин г.Кустаная Дмитрий Селиванович – Варвара Евдокимовна (мещанин г.Кустаная Федор Егорович Пугачев и крестьянская жена Евдокия Михайловна Свицких)

8 октября

Алексей Ермаков – мещанин г.Камышины Игнатий Стефанович – Анастасия Михайловна (крестьянин Затобольского поселка Григорий Егорович Маньшин и крестьянская жена Агриппина Ивановна Мошлатова)

Петр Сошников – крестьянин Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Староверовской волости Кузьма Николаевич – Варвара Романовна (мещанин г.Кустаная Иван Тимофеевич Кузьмин и мещанская жена Домникия Антоновна Шишкина)

Андрей Алдабаев - мещанин г.Кустаная Алексей Нилович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Александр Исидорович Жарков и мещанская жена Елена Стефановна Хатунцева)

9 октября

Михаил Молчанов - мещанин г.Кустаная Тюмений Никонович – Пелагея Ивановна (мещанин г. Троицка Иван Афанасьевич Башкиров и крестьянская девица Мария Васильевна Гончарова)

Михаил Кальжанов – крестьянин Саратовской губернии, Балашевского уезда, Бобылевской волости и села Андрей Алексеевич – Наталья Ксенофонтовна (крестьянин Татьяновского поселка Федор Иванович Барашкин и крестьянская девица Матрона Авксентьевна Титова)

Пелагея Петрова - мещанин г.Кустаная Павел Кузьмич – Ефимия Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Ефим Дмитриевич Павлов и мещанская жена Елена Васильевна Кондратьева)

Сергей Захаров - мещанин г.Кустаная Косьма Никанорович – Акилина Васильевна (мещанин г.Кустаная Федор Никитич Жуков и мещанская жена Феодосия Иосифовна Пальчикова)

Александр Нечаев - мещанин г.Кустаная Василий Алексеевич – Анастасия Евстафьевна (крестьянин поселка Ерисковского Иван Матвеевич Афанасьев и мещанская девица Анна Васильевна Омутских)

10 октября

Зинаида Воронцова - мещанин г.Кустаная Алексей Евдокимович – Евгения Ефимовна (мещанин г.Троицка Федот Ефимович Филатов и сещанская жена Наталья Николаевна Колесникова)

Александр Кислицын - мещанин г.Кустаная Трофим Никитич – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Тарасий Адрианович Семеренко и мещанская девица Пелагея Фоминична Зеленских)

11 октября

Сергей Никитин - мещанин г.Кустаная Сергей Иванович – Ирина Васильевна (мещанин г.Кустаная Федор Васильевич Ланкин и мещанская жена Елизавета Григорьевна Патышева)

12 октября

Параскева Рахлеева - мещанин г.Кустаная Иван Васильевич – Неонила Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Стефанович Брагин и мещанская жена Матрона Андреевна Грязева)

Иван Пересыпкин - мещанин г.Кустаная Федор Яковлевич – Анастасия Васильевна (мещанин г.Кустаная Алексей Сергеевич Лейкин и мещанская жена Дария Евдокимовна Греднева)

13 октября

Назарий Котенко – крестьянин Киевской губернии, Звенигородского уезда, Шпалянской волости Григорий Нестерович – Ирина Ивановна (той же волости крестьянин Григорий Ильич Година и крестьянская жена Марина Семеновна Бабина)

Николай Собачкин - мещанин г.Кустаная Стефан Стефанович – Анастасия Венедиктова (мещанин г.Кустаная Иван Матвеевич Кустов и мещанская девица Анна Стефановна Собачкина)

Иван Кравченко – крестьянин Покровского поселка крестьянин Севастьян Григорьевич – Параскева Максимовна (односелец Дмитрий Емельянович Рупрун и крестьянская жена Мария Григорьевна Кравченкова)

Борис Никифоров – учитель кустанайского 3-го мужского училища Иван Евдокимович – Валентина Гавриловна (учитель 4-го мужского училища Яков Васильевич Щербаков и жена учителя инспектора городского училища Зинаида Николаевна Комарова)

Татьяна Успенская – мировой судья 3-го участка Кустанайского уезда Виктор Иванович – Ольга Викторовна (акцизный надзиратель Иван Николаевич Гузеев и начальница кустанайской женской …. Людмила Михайловна Андреева)

14 октября

Параскева Селезнева - мещанин г.Кустаная Иосиф Иванович – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Григорий Григорьевич Немцев и мещанская девица Мария Константиновна Греднева)

15 октября

Андрей Дублищев - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Анна Семеновна (мещанин г.Кустаная Алексей Антонович Шаталов и мещанская жена София Семеновна Попова)

Михаил Пименов - мещанин г.Кустаная Иван Федорович – Евдокия Иосифовна (мещанин г.Кустаная Афанасий Дмитриевич Чумаков и мещанская жена Евдокия Алексеевна Кожевникова)

Елизавета Кирпичева - мещанин г.Кустаная Андрей Афанасьевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Дмирий Иванович Беляшов и Феодосия Ильинична Перевесина)

17 октября

Иван Митенков – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Аброчинской волости, села Булдыги Григорий Иванович – Ирина Ивановна (односелец Иван Тимофеевич Журавкин и крестьянская жена Наталья Ивановна Журавкина)

Зиновия Петрова - мещанин г.Кустаная Федор Алексеевич – Екатерина Михайловна (мещанин г.Кустаная Сергей Иванович Грицащенков и мещанская жена Анна Михайловна Бакулина)

Елизавета Ланкина - мещанин г.Кустаная Дмитрий Романович – Параскева Веденеевна (мещанин г.Кустаная сергей Иванович Никитин и мещанская жена Василиса Алриановна Чиченкова)

18 октября

Параскева Печекина - мещанин г.Кустаная Василий Андреевич – Мавра Ивановна (мещанин г.Кустаная Петр Андреевич Печекин и мещанская жена Афанасия Романовна Семенова)

Анна Петрова – мещанин г.Казани Иван Алексеевич – Мария Николаевна (крестьянин Владимирской губернии, Вязниковского уезда Василий Иванович Голиков и мещанская девица Мария Дмитриевна Лебедева)

Елизавета Куянцева - мещанин г.Кустаная Павел Николаевич – Марфа Петровна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Петрович Двулучанских и мещанская жена Ефросинья Архиповна Куянцева)

19 октября

Параскева Шубина - мещанин г.Кустаная Илларион Матвеевич – Ефимия Петровна (мещанин г.Кустаная Александр Петрович Елисеев и мещанская жена Наталья Андреевна Ленивцева)

Михаил Оболенский - мещанин г.Кустаная Михаил Егорович – Наталья Егоровна (мещанин г.Верхнеуральска Леонтий Спиридонович Костенков и мещанская жена Хиония Алексеевна Грицощенко)

Елизавета Ашанина – почтово-телеграфной Кустанайской конторы почтальон Леонтий Никитич – Анастасия Лазаревна (Кустанайской почтово-телеграфной конторы чиновник Михаил Васильевич Иванов и жена помощника начальника той же конторы Параскева Петровна Кияткина)

Александр Кудрявцев – потомственный гражданин Тульской губернии, Богородского уезда, села Лошовки Евлампий Иванович – Агриппина Родионовна (мещанин г.Верхнеуральска Михаил Стефанович Подкорытов и мещанская девица надежда Дмитриевна Дмитриева)

20 октября

Параскева Филиппов – крестьянин Рязанцевского поселка Пантелеймон Терентьевич – Елена Григорьевна (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Бутырин и мещанская жена Александра Иосифовна Кирьякова)

Параскева Шатохина - мещанин г.Кустаная Петр Алексеевич – Агафья Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Никита Агафонович Леонов и мещанская жена Параскева Степановна Михайликова)

21 октября

Виталий Михалев – крестьянин Жуковского поселка Андрей Семенович – Владислава Викентьевна (дворянин Оренбургской губернии Евгений Викентьевич Новодворский и мещанка г.кустаная Дария Алексеевна Михалева)

22 октября

Параскева Иванова - мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Татьяна Филипповна (мещанин г.Кустаная Иван Филиппович Бочаров и мещанская жена Екатерина Дмитриевна Литвинова)

Александр Щеглов - мещанин г.Кустаная Михаил Федорович – Марфа Андреевна (мещанин г.Кустаная Иван Матвеевич Кустов и мещанская жена Мария Федоровна Щеглова)

24 октября

Дмитрий Мурзаев - мещанин г.Кустаная Михаил Ефимович – Марина Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Васильевич Беляев и мещанская жена Гликерия Андреевна Голынцова)

Нина Алелекова - мещанин г.Кустаная Николай Филиппович – Мария Павловна (дьякон Кустанайского Николаевского собора Иван Ефимович Алелеков и мещанская жена Анна Филипповна Блинова)

25 октября

Марк Климов - мещанин г.Кустаная Иван Федотович – Екатерина Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Андрей Сергеевич Веренкин и мещанская девица Александра Дмитриевна Бурцева)

Анна Кузнецова - мещанин г.Кустаная Степан Андреевич – Феодора Ивановна (мещанин г.Кустаная Яким Андреевич Кузнецов и мещанская жена Анна Николаевна Кузнецова)

26 октября

Дмитрий Наумов - мещанин г.Кустаная Василий Семенович – Елена Егоровна (мещанин г.Кустаная Иван Егорович Турунтаев и мещанская жена Феодосия Васильевна Лукьянова)

27 октября

Дмитрий Васянин - мещанин г.Кустаная Петр Дмитриевич – Евдокия Федотовна (мещанин г.Кустаная Павел Антонович Васянин и мещанская девица Александра Дмитриевна Васянина)

Анна Потомахова - мещанин г.Кустаная Петр Яковлевич – Матрена Степановна (мещанин г.Кустаная Матвей Иванович Батукин и крестьянская девица Анна Степановна Гребенникова)

28 октября

Мария Теслина – крестьянин Ерисковского поселка Арсентий Тимофеевич – Ксения Никитична (канцелярский служитель Кустанайского управления Роман Ксенофонтович Колпаков и мещанская вдова Агрипина Ивановна Ермолова)

Стефанида Левчук – крестьянин Каменец-Подольской губернии, Винницкого уезда, Мало-Кутыщенской волости, села Родавки Климентий Леонтьевич – Ксения Григорьевна (крестьянин Волынской губернии, Владимирского уезда, села Дубечка Яков Венедиктович Силуянов и мещанская жена Мария Ионовна Колдырева)

29 октября

Александр Некрасов - мещанин г.Кустаная Митрофан Яковлевич – Анна Егоровна (мещанин г.Кустаная Филипп Федорович Кузяков и мещанская жена Елизавета Федоровна Губина)

30 октября

Дмитрий Голубцов - мещанин г.Кустаная Степан Афанасьевич – Надежда Ивановна (мещанин г.Кустаная Александр Лавентьевич Одинцов и мещанская жена Анна Емельяновна Полещипкина)

Анастасия Сечина – крестьянин поселка Константиновского Никифор Григорьевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Григорьевич Федоров и мещанка Елена Алексеевна Грязнова)

Клавдия Костенкова - мещанин г.Кустаная Семен Васильевич – Мария Сергеевна (мещанин г.Кустаная Алексей Васильевич Костенков и мещанская жена Евдокия Никитична Медовникова)

31 октября

Александра Кирьякова - мещанин г.Кустаная Иван Ефимович – Стефанида Владимировна (мещанин г.Кустаная Петр Трофимович Кирьяков и мещанская жена Евдокия Федоровна Журавлева)

Александра Макарова - мещанин г.Кустаная Петр Васильевич – Ираида Петровна (мещанин г.Кустаная Трофим Федорович Белов и мещанская жена Параскева Егоровна Леонова)

Павел Яковлев - мещанин г.Кустаная Стефан Николаевич – Евгения Федоровна (мещанин г.Кустаная Иван Ефимович Дудкин и мещанская жена Стефанида Филипповна Леонова)

1 ноября

Александра Пересыпкина – мещанин г.Кустаная Павел Лаврентьевич – Анна Яковлевна (мещанин г.Кустаная Николай Лаврентьевич Пересыпкин и мещанская девица Ефимия Родионовна Коченова)

Александр Березенцев – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда и волости Владимир Васильевич – Елизавета Филипповна (троицкий мещанин Александр Александрович Лаврентьев и мещанская вдова Ольга Васильевна Алелекова)

Александра Жданова - мещанин г.Кустаная Степан Алексеевич – Пелагея Петровна (мещанин г.Кустаная Семен Петрович Узков и мещанская жена Марфа Петровна ..тчатова)

Александр Чуприков – крестьянин Уфимской губернии, Заинской волости и слободы Александровской Семен Иванович – Мавра Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Игнатий Дмитриевич Стреканов и мещанская жена Евдокия Дмитриевна Семавина)

Клавдия Колесникова – крестьянин Харьковской губернии, Купянского уезда, Каменской волости Иосиф Федорович – Матрона Петровна (крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, деревни Матвеевки Владимир Афанасьевич Батяев и мещанская жена Анастасия Яковлевна Журавлева)

Клавдия Колпакова – канцелярский служитель уездного управления Роман Ксенофонтович – Александра Ивановна (дьякон Николаевского собора Итохий Иванович Климов и жена губернского секретаря Мария Кондратьевна Подпорина)

Михаил Мелентьев - мещанин г.Кустаная Федор Косьмич – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Алексей Ефимович Воронцов и мещанская жена Пелагея Семеновна Гребенкина)

Стефанида Силуянова – крестьянин Волынской губернии, Владимирского уезда, Кременчугской волости, села Дубяна Яков Венедиктович – Зиновия Трофимовна (мещанин г.Кустаная Максим Иванович Зелепукин и мещанская жена Параскева Никифоровна Никитина)

2 ноября

Александра Приходько - мещанин г.Кустаная Тихон Евменович – Анастасия Петровна (мещанин г.Кустаная Калинник Евменович Приходько и мещанская жена Елизавета Петровна Инькина)

Михаил Агапов - мещанин г.Кустаная Никита Аверьянович – Марфа Михайловна (мещанин г.Кустаная Константин Аверьянович Агапов и мещанская девица Устиния Михайловна Рогожкина)

3 ноября

Клавдия Корж – крестьянин Федоровского поселка Владимир Федотович – Ксения Яковлевна (Ставропольский мещанин Павел Дмитриевич Меснянкин и мещанская жена Гликерия Васильевна Беличенко)

4 ноября

Павел Чернышев - мещанин г.Кустаная Иван Никитич – Евдокия Егоровна (крестьянин Полтавской губернии Иосиф Иосифович Жиров и мещанская жена Параскева Григорьевна Морозова)

5 ноября

Александра Литвиненко – крестьянин Херсонской губернии, Балашевского уезда, Александровской волости и села Филипп Петрович - Мария Косьминична (той же губернии крестьянин Григорий Герасимович Шеповал и мещанская жена Дария Егоровна Кубанцева)

7 ноября

Клавдия Слободина - мещанин г.Кустаная Семен Васильевич – Наталья Филипповна (мещанин г.Кустаная Петр Филиппович Осадчий и мещанская девица Анна Васильевна Слободина)

8 ноября

Михаил Печекин - мещанин г.Кустаная Петр Андреевич – Параскева Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Бакарев и мещанская девица Гликерия Илларионовна Сухова)

Нина Яхонтова - мещанин г.Кустаная Кузьма Леонтьевич – Мария Павловна (мещанин г.Кустаная Федор Ананьевич Пальчиков  и мещанская девица Анастасия Николаевна Шахрина)

9 ноября

Николай Памурзин - мещанин г.Кустаная Дмитрий Гордеевич – Варвара Павловна (мещанин г.Кустаная Никифор Герасимович Сидорин и жена дьякона Матрона Ксенофонтовна Климова)

Клавдия Анисимова – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Погромного Дмитрий Анисимович – Анисия Гордеевна (мещанин г.Кустаная Иван Гордеевич Таланов и мещанская жена Параскева Михайловна Болгова)

10 ноября

Клавдия Тысченкова - мещанин г.Кустаная Гавриил Парфирьевич – Анастасия Ивановна (мещанин г.Кустаная Павел Леонтьевич Колознев и мещанская девица Елена Ивановна Елыгина)

Стефанида Черненкова - мещанин г.Кустаная Трофим Иванович – Евгения Александровна (мещанин г.Кустаная Кирилл Павлович Константинов и мещанская жена Евдокия Васильевна Кувшинова)

12 ноября

Валентина Алекрицких - мещанин г.Кустаная Константин Григорьевич – Параскева Степановна (потомственный почетный гражданин Юрий Данилович Назаров и дочь нотариуса г.Кустаная Александра Даниловна Назарова)

Иван Бабичев – крестьянин Саратовской губернии, Балашовского уезда, Песчанской волости, села Каменки Павел Митрофанович – Евгения Артемьевна (того же уезда Казанской волости, деревни Чихачевки Поликарп Иосифович Федотов и крестьянская девица Анастасия Кондратьевна Нестеренко)

Анна Ризе – кустанайский уездный ветеринарный врач Константин Николаевич фон-Ризе – ветеринарный врач Федор Евдокимович Новиков и жена акцизного надзирателя София Михайловна Гузеева

13 ноября

Анна Саблина - мещанин г.Кустаная Федор Андреевич – Ксения Николаевна (мещанин г.Кустаная Евдоким Григорьевич Шайкин и мещанская жена Параскева Иосифовна Кувшинова)

14 ноября

Иван Сохин - мещанин г.Кустаная Ефрем Максимович – Анна Феодосьевна (мещанин г.Кустаная Никита Ванчугов и мещанская жена Татьяна Федосеевна Вострикова)

15 ноября

Петр Павлов - мещанин г.Кустаная Герасим Фомич – Елена Сафроновна (мещанин г.Кустаная Афанасий Фомич Павлов и мещанская жена Евдокия Антоновна Горелина)

Николай Домнышев - мещанин г.Кустаная Василий Егорович – Александра Ильинична (мещанин г.Кустаная Алексей Васильевич Костенков и мещанская девица Пелагея Ивановна Степанова)

Петр Лапин - мещанин г.Кустаная Иван Ермолаевич – Феодора Николаевна (мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич Титойкин и мещанская девица Мария Тимофеевна Лапина)

Екатерина Грязнова - мещанин г.Кустаная Иосиф Алексеевич – Марфа Петровна (мещанин г.Камышлова Александр Николаевич Захаров и мещанская девица Наталья Павловна Сапелкина)

16 ноября

Матвей Макаров - мещанин г.Кустаная Сергей Васильевич – Параскева Филипповна (крестьянин Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Оделькова Петр Алексеевич Макаров и мещанская жена Евдокия Захаровна Рыдванова)

Екатерина Мельницына - мещанин г.Кустаная Стефан Александрович – Евдокия Семеновна (мещанин г.Кустаная Яков Семенович Степунин и мещанская жена Варвара Федоровна Костылева)

Анна Хмырова - мещанин г.Кустаная Евстигней Львович – Анастасия Михайловна (мещанин г.Кустаная Леонтий Ефимович Воронцов и мещанская жена Анастися Михайлова (вна)

17 ноября

Анна Матвеева - мещанин г.Кустаная Егор Алексеевич – Мария Моисеевна (мещанин г.Кустаная Алексей Моисеевич Трофимов и мещанская девица Феодосия Моисеевна Трофимова)

Александр Горелин - мещанин г.Кустаная Георгий Петрович – Евдокия Антоновна (мещанин г.Кустаная Андрей Сергеевич Вереникин и мещанская жена Анна Тихоновна Сомова)

18 ноября

Анна Лапшина (Ляпина) - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Василиса Петровна (мещанин г.Кустаная Никита Степанович Фролов и мещанская жена Евдокия Петровна Лапшина)

19 ноября

Иван Роженцов - мещанин г.Кустаная Кирилл Иванович – Мария Захаровна (мещанин г.Кустаная Митрофан Филиппович Шатунов и мещанская жена Анисья Михайловна Домрачева)

20 ноября

Иван Юдаков - мещанин г.Кустаная Кузьма Тимофеевич – Меланья Никитична (мещанин г.Кустаная Григорий Антонович Михайликов и мещанская девица Наталья Никитична Михайликова)

Яков Колесников – Василий Васильевич – Зиновия Петровна (крестьянин Пермской губернии, Екатеринбургского уезда, завода Невьянского Яков Михайлович Овчинников и мещанская девица Елена Ивановна Колесникова)

Екатерина Войкина - мещанин г.Кустаная Антон Иванович – Дарья Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Лапшин и мещанская жена Анна Григорьевна Войкина)

Екатерина Загоруль – крестьянин Ерисковского поселка Анисим Петрович – Феодора Ивановна (односелец Тимофей Иванович Хемирткавый и крестьянская жена Марфа Ивановна Федосова)

21 ноября

Николай Битюков - мещанин г.Кустаная Алексей Кириллович – Марфа Степановна (мещанин г.Кустаная Федор Трофимович Долгерев и мещанская жена Акилина Дормидонтовна Хмельницина)

22 ноября

Лукия Чуракова - мещанин г.Кустаная Григорий Егорович – Анна Егоровна (мещанин г.Кустаная Тимофей Егорович Чураков и мещанская жена Улитта Фроловна Подставочкина)

23 ноября

Николай Понедельников - мещанин г.Кустаная Михаил Стефанович – Анна Ионовна (мещанин г.Кустаная Василий Степанович Понедельников и мещанская жена Анастасия Ильинична Артемьева)

24 ноября

Анна Колознева – мещанин г.Троицка Григорий Леонтьевич – Ульяния Ивановна (таковой же Иван Тимофеевич Хардин и мещанская девица Матрона Леонтьевна Колознева)

Анна Косолапова – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашкинской волости, села Боровки Иван Давидович – Елизавета Петровна (таковой же Зотик Петрович Черноглазов и крестьянская вдова Ирина Васильевна Саяпина)

Николай Горелов - мещанин г.Кустаная Трифон Александрович – Марфа Ипполитовна (мещанин г.Кустаная Федор Гаврилович Манжосов и мещанская девица Анна Ипполитовна Долгополова)

25 ноября

Варвара Памурзина - мещанин г.Кустаная Егор Евлампиевич – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Емельян Данилович Ефанов и мещанская жена Екатерина Моисеевна Стародубцева)

26 ноября

Варвара Боровских - мещанин г.Кустаная Виктор Косьмич – Ефросинья Ивановна (мещанин г.Кустаная Иосиф Федорович Кутиков и мещанская жена Устиния Николаевна Горбатенкова)

27 ноября

Варвара Золотухина - мещанин г.Кустаная Павел Семенович – Евдокия Артемьевна (мещанин г.Кустаная Павел Артемьев и крестьянская жена Ирина Артемьевна Томилина)

29 ноября

Андрей Махотин – крестьянин Ерисковского поселка Николай Михайлович – Лукия Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Фомич Угольников и крестьянская жена Мария Михайловна Гроховая)

30 ноября

Варвара Кляшкина – крестьянин Самарской губернии, Добринской волости и села Мирон Степанович – Евдокия Петровна (мещанин г.Кустаная Андрей Васильевич Банников и мещанская девица Мария Васильевна Банникова)

Николай Мануйлов - мещанин г.Кустаная Гавриил Меркурьевич – Гликерия Селивановна (мещанин г.Кустаная Архип Алексеевич баранов и мещанская жена Акилина Антиновна Акиньшина)

 

1 декабря

Николай Жарков – крестьянин Казанской губернии, Чистопольского уезда, Ереклинской волости, села Емаш Александр Сидорович – Матрона Ивановна (мещанин г. Кустаная Гордей Николаевич Зубарев и мещанская жена Елена Степановна Хотунцева)

Зоя Бирзунова – крестьянин Пермской губернии, Ирбитского уезда, Невьянской волости и села Андрей Петрович – Надежда Савельевна (Елабужский мещанин Павел Дмитриевич Исупов и мещанская жена Антонина Михайловна Никифорова)

2 декабря

Ольга Сиротенко – учитель Иван Иванович – Пелагея Герасимовна (учитель Иван Григорьевич Гриненко и жена заведующего городским училищем Зинаида Николаевна Комарова)

3 декабря

Александр Онуфриев - мещанин г. Кустаная Николай Николаевич – Мария Яковлевна (учитель Александр Максимович Оголихин и мещанская жена Дарья Алексеевна Собачкина)

6 декабря

Николай Зайцев - мещанин г. Кустаная Евстигней Степанович – Параскева Ефимовна (мещанин г. Кустаная Иван Степанович Зайцев и мещанская девица Вера Ефимовна Пацева)

Николай Забелкин – крестьянин Пермской губернии, Краснослободского уезда, Синдоховской волости и села Николай Григорьевич – Анна Максимовна (мещанин г. Кустаная Константин Петрович Попов) и мещанская жена Ксения Никандровна Федоткина

7 декабря

Анна Платонова - мещанин г. Кустаная Иван Васильевич – Ульяния Ивановна (мещанин г. Кустаная Федор Григорьевич Федоров и Василиса Ивановна Ермакова)

9 декабря

Николай Угольников - мещанин г. Кустаная Фома Фомич – Александра Николаевна (мещанин г. Кустаная Максим Матвеевич Попов и мещанская жена Наталья Матвеевна Огибалова)

Анна Викторова - мещанин г. Кустаная Григорий Петрович Ирина Васильевна (мещанин г. Кустаная Илларион Григорьевич Викторов и мещанская жена Анна Михайловна Андреева)

Николай Пересыпкин - мещанин г. Кустаная Илья Дементьевич – Наталья Поликарповна (крестьянин Уфимской губернии, Пензелинского уезда, Александро-Хромолинской волости Илья Стефанович Буров и мещанская жена Евдокия Николаевна Князева)

10 декабря

Николай Новиков – крестьянин Воронежской губернии, Бобровского уезда, Васильевской волости, села Кодеевки Андрей Семенович – Марина Родионовна (таковой же Ефим Семенович Иголкин и мещанская жена Параскева Яковлевна Карпенкова)

11 декабря

Николай Дробышев - мещанин г. Кустаная Константин Федорович – Анастасия Андреевна (мещанин г. Кустаная Маркел Григорьевич Репин и мещанская девица Параскева Ефимовна Нечаева)

Анна Сметанникова – крестьянин Самарского губернии, Бузулукского уезда, села Большой Малышевки Сергей Федорович – Марфа Алексеевна (таковой же Василий Федорович Сметанников и мещанская жена Домникия Алексеевна Лазухина)

12 декабря

Зоя Мерзлякова – крестьянин Вятской губернии, Галановской волости, деревни Илганцевой Моисей Егорович – Матрона Васильевна (мещанин г. Кустаная Иван Васильевич Артемьев и мещанская жена Параскева Дементьевна Шевякова)

Петр Гуриков - мещанин г. Кустаная Георгий Ионович – Марфа Сергеевна (мещанин г. Кустаная Алексей Михайлович Лапшин и мещанская девица Евдокия Сергеевна Ивлева)

13 декабря

Николай Долгирев - мещанин г. Кустаная Семен Трофимович – Ирина Павловна (мещанин г. Кустаная Федор Трофимович – Евгения Давидовна Лезгина)

Николай Бабин – крестьянин Пензенской губернии, Инсарского уезда, волости Селетской-Майдан Петр Яковлевич – Елизавета Михайловна (мещанин г. Кустаная Иван Сергеевич Топоров и мещанская жена Евдокия Васильевна Кувшинова)

Анна Маленкова – Таврической губернии, Днепровского уезда, Колонской волости, села Роденского Иван Иванович – Пелагея Игнатьевна (крестьянин Татьяновского поселка Федор Иванович Барашкин и мещанская жена Ефросинья Архиповна Куянцева)

15 декабря

Петр Савицких – крестьянин Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ярковской волости Павел Кузьмич – Елена Тихоновна (мещанин г. Кустаная Александр Григорьевич Горышев и мещанская жена Анастасия Иосифовна Саломахина)

16 декабря

Даниил Кораблев – крестьянин Пермской губернии, Камышловского уезда, Никитинской волости Иван Стефанович – Варвара Федоровна (мещанин г. Кустаная Михаил Макарович Саломахин и мещанская жена Феодора Фдоровна Калашникова)

Клавдия Шиповских - мещанин г. Кустаная Андрей Александрович – Дарья Никифоровна (мещанин г. Кустаная Павел Федорович Артемьев и мещанская девица Пелагея Александровна Шиповских)

18 декабря

Тимофей и Анастасия Мальцевы - мещанин г. Кустаная Матвей Федорович – Наталья Петровна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Долгов и мещанская жена Гликерия Петровна Долинская и Матрона Дмитриевна Касьянова)

Анастасия Кулакова - мещанин г. Кустаная Кондратий Петрович – Параскева Емельяновна (мещанин г. Кустаная Иван Федорович Пигалев и мещанская девица Олимпиада Резанских)

19 декабря

Петр Ивлиев - мещанин г. Кустаная Василий Иванович – Васса Михайловна

Петр Ясаков - мещанин г. Кустаная Иван Петровчи – Ефросинья Стратаниковна (мещанин г. Кустаная Яков Селиверстович Енюшкин и крестьянская жена Самарской губернии, Бузулукского уезда, Суреевской волости и села Мария Афанасьевна Клевцова)

20 декабря

Клавдия Ермилова – Велико-Устюжский мещанин Иван Яковлевич – Татьяна Григорьевна (сын чиновника города Архангельска Николай Платонович Ахоткин и мещанская жена Анастасия Григорьевна Чуракова)

Константин Ольховский – мещанин г. Кустаная Ефимий Ефимович – Ефросинья Адриановна (мещанин г. Кустаная Тарасий Адрианович Семеренько и мещанская девица Клавдия Ивановна Семеренько)

21 декабря

Константин Сухов - мещанин г. Кустаная Осип Ларионович – Мария Семеновна (мещанин г. Кустаная Василий Михайлович Сухов и мещанская девица Гликерия Ларионовна Сухова)

Павел Мальцев - мещанин г. Кустаная Прокофий Григорьевич – Стефанида Ефимовна (мещанин г. Кустаная Василий Прокофьевич Мальцев и мещанская девица Параскева Ефимовна Нечаева)

Анастасия Шишкина - мещанин г. Кустаная Ефим Яковлевич – Пелагея Ефремовна (мещанин г. Кустаная Анисим Яковлевич Шишкин и мещанская девица Пелагея Ивановна Титойкина)

22 декабря

Василий Воеводин - мещанин г. Кустаная Лаврентий Исидорович – Евдокия Артемовна (мещанин г. Кустаная Моисей Кондратьевич Бабин и крестьянская жена Ирина Артемьевна Толмачева)

Анастасия Артемьева - мещанин г. Кустаная Павел Федорович – Ирина Анемподистовна (мещанин г. Кустаная Андрей Александрович  Соколов и мещанская жена Анастасия Ильинична Артемьева)

23 декабря

Георгий Рыжков - мещанин г. Кустаная Павел Михеевич – Мария Петровна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Домов и мещанская жена Ольга Петровна Кузнецова)

Анастасия Леонова - мещанин г. Кустаная Федот Меркурьевич – Гликерия Степановна (мещанин г. Кустаная Семен Степанович Томилин и мещанская девица Александра Георгиевна Сурикова)

Агафья Мальцева - мещанин г. Кустаная Сергей Матвеевич – Ефросинья Матвеевна (мещанин г. Кустаная Павел Архипович Мальцев и мещанская девица Пелагея Матвеевна Медведева)

24 декабря

Агафья Стукалова - мещанин г. Кустаная Дмитрий Стефанович – Елена Егоровна (мещанин г. Кустаная Яков Никифорович Куянцев и мещанская жена Анна Ильинична Роженцева)

25 декабря

Татьяна Васильева - мещанин г. Кустаная Василий Васильевич Васильев – Ирина Васильевна (мещанин г. Кустаная Сергей Степанвочи Пожаров и мещанская жена Ирина Васильевна Димитриенко)

Николай Вишняков – крестьянин Пермской губернии, Камышловского уезда, Колчедынской волости, деревни Соколовой Никифор Ипатович – Василиса Михайловна (бухгалтер кустанайского отделения Русско-торгового банка Иван Евграфович Ададуров и мещанская жена г. Твери Епистимия Михайловна Курова)

Петр Гордек – Бессарабской губернии, Измайловского уезда, Балбокской волости и села крестьянин Афанасий Дмитриевич – Ефросинья Игнатьевна (односелец Петр Фёдорович Панчев и крестьянская девица Анастасия Афанасьевна Гордек)

26 декабря

Анастасия Буслаева - мещанин г. Кустаная Егор Андреевич – Матрона Никифоровна (мещанин г. Кустаная Лукьян Елисеевич Каравайцев и мещанская жена Фекла Андреевна Собачкина)

27 декабря

Анастасия Кузнецова - мещанин г. Кустаная Кондратий Васильевич – Екатерина Ивановна (мещанин г. Кустаная Илья Романович Шишкин и мещанская жена Мария Константиновна Золотых)

Татьяна Журавлева - мещанин г. Кустаная Стефан Васильевич – Варвара Владимировна (отставной артиллерийский надзиратель Дмитрий Федорович Анеев и мещанская жена Татьяна Ряскина)

Татьяна Полянцева - мещанин г. Кустаная Андрей Дорофеевич – Ольга Гавриловна (мещанин г. Кустаная Андрей Григорьевич Науменко и мещанская жена Анна Михайловна Мартяшкина)

28 декабря

Агафья Торопкина - мещанин г. Кустаная Потапий Николаевич – Анна Петровна (мещанин г. Кустаная Тихон Алексеевич Алексеев и мещанская жена Анна Ивановна Титова)

Анисия Калинина - мещанин г. Кустаная Николай Степанович – Ефросинья Григорьевна (мещанин г. Кустаная Иван Никитич Иванов и мещанская ена Наталья Павловна Глотова)

29 декабря

Василий Мордвинцев - мещанин г. Кустаная Матвей Иванович – Феодосия Ивановна (мещанин г. Кустаная Михаил Иванович Коваленков и мещанская жена Варвара Леонтьевна Дурочкина)

Анисья Круглова – крестьянин Костромской губернии, Кологрейского уезда, Холубуской волости, села Карькова Владимир Зиновьевич – Пелагея Елизаровна (мещанин г. Кустаная Яков Наумович Животиков и крестьянская жена Наталья Матвеевна Волкова)

Василий Кончатов - мещанин г. Кустаная Никита Иванович – Ксения Николаевна (мещанин г. Кустаная Федор Степанович Кузнецов и мещанская жена Мария Петровна Пирогова)

31 декабря

Василий Коротаев - мещанин г. Кустаная Петр Яковлевич – Мария Ивановна (мещанин г. Кустаная Григорий Арсентьевич Одинцов и мещанская жена Ирина Дмитриевна Кондакова)

Анастасия Есипова - мещанин г. Кустаная Максим Иванович – Александра Семеновна (мещанин г. Кустаная Иосиф Семенович Тимушков и мещанская девица Александра Варфоломеевна Смирнова)

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.28

 
Последнее обновление ( 10.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


«Святочное волшебство»


Третьяков Иван Акимович


Яков Яковлевич Деркцен кукурозовод Магнайского совхоза

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.319 сек.