• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Рожденные в августе-декабре 1903 года в Кустанае

Рожденные в августе-декабре 1903 года в Кустанае

Печать E-mail
Автор Administrator   
02.09.2012 г.

По метрической книге градо-Кустанайского Николаевского Собора

 

 

Сначала дата рождения, имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники-крестные

 

1 августа

Стефан Кривошеев – мещанин г.Кустаная Митрофан Дмитриевич – Матрона Платоновна (мещанин г.Кустаная Василий Петрович Пахомов и мещанская девица Ефимия Андреевна Рязанцева)

3 августа

Стефан Жуков - мещанин г.Кустаная Федор Хрисанфович – Ксения Федоровна (мещанин г.Кустаная Федот Федорович Болкунов и мещанская девица Ефросинья Георгиевна Болкунова)

Стефан Савицкий – Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ярковской волости и села крестьянин Павел Кузьмич – Елена Тихоновна (односелец Трофим Матвеевич Воронов и мещанская жена Агафья Александровна Савицких)

Евдокия Реднова – крестьянин Челябинского уезда, деревни Хохич Иван Петрович – Наталья Ильинична (мещанин г.Кустаная Михаил Исидорович Проскуряков и мещанская жена Евдокия Петровна Свиридова)

Юные кустанайцы4 августа

Григорий Медовников – Оренбургского уезда, Емангуловской волости, поселка Янгизского Исаак Игнатьевич – Мария Мироновна (мещанин г.Кустаная Федот Федорович Болкунов и мещанская жена Анна Наумовна Лященко)

5 августа

Евдокия Ганза – крестьянин Шеминовского поселка Никифор Корнилович – Дарья Петровна (односелец Василий Кириллович Сапа и крестьянская жена Ксения Григорьевна Загородних)

Матвей Луговой - мещанин г.Кустаная Леонтий Петрович – Марфа Исидоровна (мещанин г.Кустаная Александр Тимофеевич Дерунов и мещанская жена Матрена Васильевна Тютюненкова)

Наталья Таланова - мещанин г.Кустаная Гордей Максимович – Анисья Гордеевна (мещанин г.Кустаная Иван Гордеевич Таланов и мещанская жена Василиса Андреевна Феофанова)

Григорий Толмачев - мещанин г.Кустаная Василий Прокопьевич – Евдокия Григорьевна (мещанин г.Кустаная Исаак Игнатьевич Медовников и мещанская девица Елена Михайловна Чуракова)

Анна Зима – Елизаветинского поселка крестьянин Алексей Ильич – Акулина Савельевна (мещанин г.Кустаная Иван Тимофеевич

 

Фото с сайта Молоток.ру

 

Чумаченко и мещанская девица Мария Яковлевна Гетманская)

7 августа

Емельян Ставицких - мещанин г.Кустаная Ефим Михайлович  Акулина Пантелеймоновна (мещанин г.Кустаная Андрей Мартынович Исков и мещанская жена Феодора Кирилловна Галактионова)

Александр Деревягина - мещанин г.Кустаная Платон Антонович – Феодосия Антоновна (мещанин г.Кустаная Иван Антонович Деревягин и мещанская жена Елизавета Исидоровна Стягина)

Наталья Скакун – крестьянин Рязанцевского поселка Митрофан Григорьевич – Агапия Павловна (односелец Ефимий Алексеевич Нестеренко и крестьянская жена Варвара Кондратьевна Безкрова)

9 августа

Наталья Чумакова – Вологодской губернии, Усть-Сысольского уезда, Ветчинской волости и села Афанасий Дмитриевич – Агрипина Николаевна (односелец Алексей Дмитриевич Чумаков и мещанская жена Агрипина Васильевна Феофанова)

10 августа

Наталья Пронская – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Емельяновской волости и села крестьянин Федор Викторович – Марина Васильевна (мещанин г.Кустаная Василий Васильевич соколов и мещанская девица Елена Евлампиевна Глотова)

11 августа

Максим Балдин – Уфимской губернии, Бельгейского уезда, Елизаветинской волости, деревни Александровки Евтихий Яковлевич – Пелагея Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Ильич Чиченко и мещанская жена Мария Архиповна Кодинцева)

Фото с сайта Молоток.ру13 августа

Александр Кирбятьев - мещанин г.Кустаная Антон Никифорович – Параскева Гавриловна (псаломщик Андрей Александрович Бахтияров и щадринская мещанская девица Феоктиса Стефановна Гатаева)

Анна Литвинова - мещанин г.Кустаная Иван Михайлович – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Артемий Иванович Поняев и мещанская девица Елена Ивановна Поняева)

Павел Рысухин - мещанин г.Кустаная Иван Исидорович – Ефросинья Денисовна (мещанин г.Кустаная Федор Павлович Мухортов и мещанская девица Александра Никоноровна Мухортова)

14 августа

Наталья и Анна Рогожкины - мещанин г.Кустаная Иван Калиникович – Евдокия Михайловна (мещанин г.Кустаная Онуфрий Семенович Дмитриенко и мещанские жены Ирина Васильевна Дмитриенко и Ефилия Дементьевна Шипицева)

Анна Овечкина – Симбирской губернии, Корсунского уезда, Уренской волости и села крестьянин Егор Стефанович – Александра Ивановна (Самарской губернии, Николаевского уезда, села Петровки Тимофей Фомич Тюрин и мещанская жена Елена Стефановна Неряскина)

Наталья Стаканова - мещанин г.Кустаная Тимофей Зотович – Параскева Васильевна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Тарасов и мещанская девица Параскева Ивановна Потаненко)

15 августа

Анна Дудник – Рязанцевского поселка крестьянин Николай Филиппович – Параскева Антоновна (односелец Евтихий Петрович Довженко и крестьянская жена Евдокия Петровна Карпенко)

Павел Памурзин - мещанин г.Кустаная Онисим Силантьевич – Евгения Давидовна (мещанин г.Кустаная Иван Сергеевич Батурин и мещанская жена Наталья Ивановна Кошкина)

Андрей Губарев - мещанин г.Кустаная Петр Сергеевич – Феодора Ивановна (мещанин г.Кустаная Павел Сергеевич Губарев и мещанская вдова Параскева Семеновна Берестова)

16 августа

Павел Саранча - мещанин г.Кустаная Гавриил Иванович – Наталья Петровна (мещанин г.Кустаная Андрей Иванович Виниченко и мещанская жена Пелагея Назаровна Лодяная)

Анна Тараторкина - мещанин г.Кустаная Прокопий Павлович – София Ивановна (мещанин г.Кустаная Василий Павлович Тараторкин и мещанская девица Домна Петровна Егорова)

Наталья Ересковский - мещанин г.Кустаная Георгий Андреевич – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич Трофимов и мещанская жена Параскева Михайловна Жиркова)

Наталья Садчикова - мещанин г.Кустаная Трофим Георгиевич – Анна Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Тимофеевич Чумаченко и мещанская жена Елена Алексеевна Киселева)

18 августа

Георгий Шаталов - мещанин г.Кустаная Федор Игнатьевич – Пелагея Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Стефан Игнатьевич Шаталов и мещанская жена Мария Ермолаевна Воронова)

Наталья Гортаненко – Полтавского уезда, Чутовской волости крестьянин Михаил Иванович – Анна Васильевна (мещанин г.Кустаная Исак Игнатьевич Медовников и мещанская девица Екатерина Ивановна Тютиникова)

20 августа

Георгий Кочура – Рязанцевского поселка Василий Михайлович – Марина Карповна (односелец Григорий Стефанович Карпенко и крестьянская жена Анастасия Ивановна Власенкова)

Наталья Нечаева – крестьянин Пензенской губернии, Городищенского уезда, Ильинской волости, деревни Александровки Лев Федорович – Агрипина Ивановна (мещанин г.Кустаная Михаил Федорович Голубчиков и мещанская жена Пелагея Васильевна Ярцева)

22 августа

Иван Шлычков – Самарской губернии, Новоузенского уезда, села Тамевки Ермолай Тимофеевич – Александра Семеновна (таковой же Федор Кириллович Сидоров и крестьянская девица Мария Ефремовна Кузьмина)

Наталья Кутылева - мещанин г.Кустаная Афанасий Иванович – Домна Владимировна (мещанин г.Кустаная Кондрат Леонтьевич Илюшкин и мещанская девица Ксения Васильевна Колесникова)

23 августа

Петр Шалин - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Иванович Парфенов и мещанская девица Матрона Ивановна Шалина)

Наталья Хаустова - мещанин г.Кустаная Андрей Матвеевич – Евдокия Васильевна (Федор Гуреевич Федоров и мещанская девица Васса Федоровна Ширяева)

Петр Трусова - мещанин г.Кустаная Михаил Дмитриевич – Мария Сергеевна (мещанин г.Кустаная Андрей Харитонович Худяков и мещанская девица Анастасия Дмитриевна Трусова)

26 августа

Александр Попов - мещанин г.Кустаная Мирон Иванович – Елена Тарасовна (мещанин г.Кустаная Василий Павлович Попов и мещанская девица Дария Стефановна Банникова)

Александр Жихарев - мещанин г.Кустаная Дмитрий Андреевич – Евдокия Парфеньевна (мещанин г.Кустаная Андрей Парфеньевич Грязнов мещанская жена Наталья Парфеньевна Дробышева)

28 августа

Даниил Першин - мещанин г.Кустаная Анемподист Иосифович – Мария Григорьевна (мещанин г.Кустаная Василий Макарович Рудоплавов и мещанская девица Ульяна Васильевна Старых)

29 августа

Любовь Баранова - мещанин г.Кустаная Тимофей Данилович – Ксения Яковлевна (мещанин г.Кустаная Андрей Владимирович Орлов и мещанская жена Татьяна Тимофеевна Елкина)

Даниил Болотин – Самарской губернии, Николаевского уезда, Ивановской волости и села крестьянин Александр Ефимович – Пелагея Герасимовна (мещанин г.Кустаная Федор Аверьянович Князев и мещанская девица Мария Ефимовна Болотина)

30 августа

Василиса Галкина - мещанин г.Кустаная Тимофей Васильевич – Евдокия Даниловна (мещанин г.Кустаная Корей Васильевич Галкин и мещанская жена Наталья Ивановна Артимонова)

Василиса Писаренко - мещанин г.Кустаная Григорий Яковлевич – Феодосия Петровна (мещанин г.Кустаная Иван Федорович Лапилов и мещанская жена Ефросинья Ивановна Липова)

Василиса Данильченко – Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Матвеевского волости крестьянин Данил Онисимович – Ольга Павловна (мещанин г.Кустаная Яков Федорович Кучеренко и мещанская жена Гликерия Терентьевна Грищенкова)

1 сентября

Софья Стадухина – титулярный советник Григорий Филиппович – Анастасия Ивановна (надворный советник Андрей Петрович Лихачев и жена кустанайского купца Елена Федоровна Антонова)

2 сентября

Елизавета Истомина – мещанин г.Кустаная Клмент Иванович – Анна Стефановна (чиновник Василий Ефимович Иванов и жена чиновника Мария Павловна Иванова)

4 сентября

Михаил Медовников – крестьянин Оренбургского уезда, Имангуловской волости, села Янчинского Константин Игнатьевич - - Марина Спиридоновна (мещанин г.Кустаная Иван Спиридонович Костенко и мещанская девица Агафья Игнатьевна Медовникова)

Старый Костанай

6 сентября

Михаил Кривуличев - мещанин г.Кустаная Василий Никанорович – Мария Яковлевна (мещанин г.Кустаная Григоий Евсеевич Кашин и мещанская жена Ефилия Федоровна Кашина)

Михаил Краснокутский - мещанин г.Кустаная Прокофий Варфоломеевич – Ксения Яковлевна (мещанин г.Кустаная Иван Андреевич Науменко и мещанская девица Минодора Яковлевна Тарадалова)

Михаил Штурбабин - мещанин г.Кустаная Андрей Григорьевич – Евдокия Яковлевна (мещанин г.Кустаная Федор Леонтьевич Стефаненко и мещанская девица Ефросинья Федоровна Куликова)

Надежда Батурина - мещанин г.Кустаная Сергей Иванович – Ефилия Михайловна (мещанин г.Кустаная Петр Афанасьевич Запорожских и мещанская жена Анна Алексеевна Матвеева)

Вера Носова – мещанин г.Кустаная Дмитрий Яковлевич – Акилина Николаевна (военный фельдшер Михаил Мамертович Франк и мещанка г.Троицка Вера Борисовна Александрова)

Сергей Бобылев – сын Троицкого купца Алексей Иванович – Александра Семеновна (кустанайский купец Александр Иванович Виноградов и дочь кустанайского купца девица Феодосия Павловна Зеленских)

Вера Крупина – мещанин г.Троицка Стефан Николаевич – Екатерина Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Иван Ивлиевич Позднышев и мещанская девица г.Троицка Александра Николаевна Крупина)

7 сентября

Петр Кувалдин – Оренбургской губернии, челябинского уезда, Сладко-Карангинской волости, села Щучьего крестьянин Андрей Стефанович – Марфа Ефимовна (Смоленской губернии, Рославского уезда, Енилавской волости, деревни Слепцовой крестьянин Спиридон Матвеевич Шептухин и мещанская девица Мария Васильевна Кувалдина)

11 сентября

Надежда Нечаева - мещанин г.Кустаная Михаил Лазаревич – Феодосия Михайловна (мещанин г.Кустаная Алексей Кириллович Зенков и мещанская жена Надежда Дионисьевна Нагорная)

Петр Бесов - мещанин г.Кустаная Иван Егорович – Харитина Ивановна (мещанин г.Кустаная Филипп Иванович Ширяев и мещанская жена Соломония Мартирьевна Деревягина)

Петр Волокитин - мещанин г.Кустаная Василий Стефанович – Ксения Павловна (мещанин г.Кустаная Николай Алексеевич Тыщеков и мещанская жена Анна Борисовна Кочанова)

13 сентября

Надежда Мазницова - мещанин г.Кустаная Стефан Андреевич – Ольга Романовна (мещанин г.Кустаная Андрей Наумович Ткаченко и мещанская жена Улита Никандровна Токарева)

Петр Жихарев - мещанин г.Кустаная Никита Кириллович – Евдокия Александровна (мещанин г.Кустаная Василий Иванович Стягин и мещанская девица Татьяна Кирилловна Жихарева)

Надежда Помогалова - мещанин г.Кустаная Алексей Алексеевич – Фекла Фоминична (мещанин г.Кустаная Семен Ефремов и мещанская девица Гликерия Стефановна Банникова)

14 сентября

Иван Владимиров - мещанин г.Кустаная Василий Александрович – Марина Павловна (мещанин г.Кустаная Захар Федорович Имотин и мещанская жена Анна Ивановна Недоноскова)

15 сентября

Надежда Батурина - мещанин г.Кустаная Иван Сергеевич – Евдокия Илларионовна (Оренбургский мещанин Стефан Герасомович Герасимов и мещанская жена Агрипина Ксенофонтовна Зорькина)

Надежда Черкова – Уфимской губернии, Мензелинского уезда, Боткинской волости крестьянин Михаил Ефремович – Мария Гавриловна (таковой же Василий Ермолаевич Насонов и крестьянская девица Екатерина Ефимовна Черкова)

Дмитрий Чураков - мещанин г.Кустаная Тимофей Георгиевич – Ирина Ивановна (мещанин г.Кустаная Тимофей Михайлович Чураков и мещанская девица Елена Егоровна Чуракова)

16 сентября

Надежда Коробко – Рязанского (видимо Рязанцевского) поселка крестьянин Григорий Федорович – Ефросинья Владимировна (Рязанского поселка крестьянин Артемий Иванович Решепилевский и крестьянская жена Пелагея Гавриловна Сафоненко)

Михаил Шитов - мещанин г.Троицка Никифор Васильевич – Феодора Емельяновна (мещанин г.Кустаная Александр Федорович Щеглов и учительница 1-й женской школы Анна Александровна Бахтиярова)

17 сентября

Михаил Пацев - мещанин г.Кустаная Ефим Григорьвеич – Анастасия Макаровна (мещанин г.Кустаная Марк Савельевич Дерябин и мещанская девица Мария Митрофановна Пацева)

18 сентября

Андрей Теминков (Темников) – Моисей Стефанович – Ефилия Ильинична (мещанин г.Кустаная Федор Иванович Мещеряков и мещанская жена Евдокия Евстафьевна Горязихина)

Зина Панарина – мещанин г.Кустаная Гавриил Клиентьевич - Феврония Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Федор Петрович Кияткин и мещанская девица Олимпиада Петровна Кияткина)

19 сентября

Андрей Харин - мещанин г.Кустаная Семен Тихонович – Надежда Флоровна (мещанин г.Кустаная Тихон Михайлович Кочетыгов и мещанская жена Анна Ивановна Шишкина)

Андрей Лапочкин - мещанин г.Кустаная Иван Маркович – Татьяна Лукьяновна (мещанин г.Кустаная Мартин Степанович Зайцев и мещанская жена Анна Васильевна Леонтьева)

Фекла Клименкова - мещанин г.Кустаная Тихон Никифорович – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Пахомий Андреевич Кривещев и мещанская девица Елена Ивановна Канчатова)

20 сентября

Фекла Щедрина – Самарской губернии, Старотепловской волости крестьянин Стефан Ионович – Татьяна Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Федор Семенович Куков и мещанская жена Анастасия Иосифовна Фенетина)

Фекла Логина – Самаркой губернии, Бузулукского уезда, Михайловской волости, села Покровки Андрей Павлович – Мария Захаровна (мещанин г.Кустаная Василий Григорьевич Садчиков и мещанская жена Агрипина Никитична Липунцева)

Иван Каленичев – крестьянин Симбирской губернии, Девиченского уезда, Шиганской волости, села Мурашки Владимир Стефанович – Ирина Васильевна (односелец Иван Антонович Наумов и мещанская девица Параскева Павловна Левшина)

21 сентября

Зинаида и Капитолина Соковы - мещанин г.Кустаная Николай Георгиевич – Мария Федоровна (мещанин г.Кустаная Александр Георгиевич Соков и мещанская жена Агрипина Алексеевна Сокова; Елена Федоровна Голващева)

Зина Дубовицкая – крестьянин Рязанцевского поселка Роман Назарович – Матрона Ильинична (односелец Яков Лаврентьевич Титюнников и крестьянская жена Анна Федоровна Дубовицкая)

22 сентября

Ефросинья Петровская - мещанин г.Кустаная Гноргий Мартианович – Анастасия Николаевна (мещанин г.Кустаная Петр Захарович Гриньков и мещанская девица Дарья Мартиановна Петровская)

Пелагея Нога – Рязанцевского поселка Сергей Иванович – Макрина Алексеевна (односелец Тимофей Алексеевич Несторенко и крестьянская жена Варвара Михайловна Скакун)

Рязановка сегодня

Фото Николая Видикера

24 сентября

Иван Димитриенко - мещанин г.Кустаная Стефан Семенович – Елена Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Леонтьевич Скидоненко и мещанская девица Ефилия Власовна Полянцева)

Зина Ганина – крестьянин Пермской губернии, Шадринского уезда, Вертечинской волости и села Владимир Иванович – Агафья Васильевна (мещанин г.Кустаная Павел Егорович Балуков и мещанская жена Елена Егоровна Балукова)

Григорий Брюзгин - мещанин г.Кустаная Максим Спиридонович – Екатерина Васильевна (мещанин г.Кустаная Прокофий Данилович Колесников и мещанская жена Ульяна Васильевна Горышова)

25 сентября

Зина Яковлева - мещанин г.Кустаная Алексей Петрович – Феодосия Савельевна (мещанин г.Кустаная Иван Савельевич Дерябин и мещанская девица Анисья Григорьевна Яковлева)

Александр Шабельский - мещанин г.Верхнеуральская Марк Семенович – Елизавета Федоровна (мещанин г.Кустаная Филипп Косьмич Николенко и мещанская девица Ефросинья Федоровна Куликова)

26 сентября

Иван Новинкин - мещанин г.Кустаная Петр Поликарпович – Евдокия Яковлевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Михайлович Дубовицкий и мещанская жена Евдокия Ивановна Гужбина)

27 сентября

Игнатий и Зина Шаповаловы – Шеминовского поселка крестьянин Иван Антонович – Мария Ивановна (односелец Антон Родионович Шаповалов и у Игнатия Мария Ивановна Марринцова и у Анны Параскева Яковлевна Василенкова)

Зина Пануш – Шеминовского поселка крестьянин Семен Лукьянович – Анна Ивановна (односелец Павел Ефремович Харченко и крестьянская жена Акилина Афанасьевна Тац)

Александра Артамонова – мещанин г.Кустаная Андрей Павлович – Василиса Прокофьевна (мещанин г.Кустаная Филипп Иванович Дружинин и мещанская жена Марфа Прокофьевна Яковлева)

Пелагея Цыбулина - мещанин г.Кустаная Федор Федорович – Агрипина Гордеевна (мещанин г.Кустаная Федор Тихонович Шолохов и мещанская жена Ксенния Семеновна Цыбулина)

28 сентября

Пелагея Афанасьева – Рязанцевского поселка крестьянин Константин Афанасьевич – Домна Каленниковна (крестьянин Федосий Владимирович Шульга и крестьянская жена Стефанида Федоровна Решетиловская)

30 сентября

Пелагея Шишкина – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Графской волости, села Михайловки Илья Романович – Домна Антоновна (мещанин г.Кустаная Михаил Макарович Соломахин и мещанская девица Варвара Романовна Шишкина)

 

1 октября

Пелагея Сульдина - мещанин г.Кустаная Трофим Михайлович – Екатерина Павловна (мещанин г.Кустаная Иван Михайлович Сульдин и мещанская девица Евдокия Павловна Трофимова)

Пелагея Гужбина - мещанин г.Кустаная Федор Афанасьевич – София Петровна (крестьянин Андреевского поселка Гавриил Демьянович Ганеев и мещанская девица Агафья Матвеевна Петрова)

Пелагея Пикалова - мещанин г.Кустаная Павел Никифорович – Наталья Стефановна (мещанин г.Кустаная Павел Стефанович Стуров и мещанская девица Татьяна Федосеевна Попкова)

Зинаида Анисимова – сын чиновника Николай Игнатьевич – Екатерина Дормидонтовна (Вологодской губернии, Салвычевского уезда крестьянин Лев Иванович Неволин и мещанская девица Мария Павловна Селезнева)

2 октября

Пелагея Яблочкина - мещанин г.Кустаная Федор Игнатьевич – Феодосия Кирсановна (мещанин г.Кустаная Семен Ильич Заморин и мещанская жена Екатерина Кирсановна Жукова)

Пелагея Одинцова - мещанин г.Кустаная Александр Арсеньевич – Евдокия Федоровна (мещанин г.Кустаная Иван Осипович Литвинов и мещанская жена Варвара Козьминична Шутова)

3 октября

Пелагея Сыримолотова – крестьянин Алексеевского поселка Григорий Григорьевич – Елизавета Яковлевна (мещанин г.Кустаная Константин Игнатьевич Медовников и мещанская жена Наталья Ионовна Подобреева)

Петр Кузнецов - мещанин г.Кустаная Александр Михайлович – Елизавета Назаровна (крестьянин Затобольского поселка Никифор Назарович Левантенков и мещанская девица Елизавета Петровна Буслаева)

Петр Васильев – мещанин г.Троицка Архип Афиногенович – Евдокия Сергеевна (мещанин г.Кустаная Александр Антонович Колесников и мещанская девица Елена Антоновна Колесникова)

4 октября

Пелагея Степаненко - мещанин г.Кустаная Федор Леонтьевич – Дарья Васильевна (мещанин г.Кустаная Григорий Тимофеевич Каченко и мещанская девица Дария Николаевна Сукова)

Петр Чужинин - мещанин г.Кустаная Никита Васильевич – Дария Андреевна (мещанин г.Кустаная Косьма Михайлович Аксенов и мещанская жена Анна Васильевна Аксенова)

Петр Маньшин – крестьянин Затобольского поселка Елисей Егорович – Наталья Андреевна (мещанин г.Кустаная Евстафий Макарович Синютин и мещанская девица Агрипина Андреевна Жихарева)

5 октября

Сергей Ляшков - мещанин г.Кустаная Семен Феоктистович – Анастасия Ефимовна (мещанин г.Кустаная Федосей Рудаков и мещанская жена Марфа Ивановна Разанова)

Пелагея Шабанова - мещанин г.Кустаная Тимофей Иванович – Ефросинья Ивановна (мещанин г.Кустаная Павел Алексеевич Шабанов и крестьянская жена Варвара Даниловна Чеботарева)

Петр Грицащенков - мещанин г.Кустаная Иван Афанасьевич – Марфа Васильевна (мещанин г.Кустаная Павел Варфоломеевич Падюков и мещанская девица Агрипина Ивановна Аношкина)

Петр Захаров – мещанин г.Челябинска Василий Панфилович – Анна Тарасовна (мещанин г.Кустаная Василий Савельевич Алешкин  и мещанская девица Ефросинья Андреевна Юдакова)

6 октября

Пелагея Стогина - мещанин г.Кустаная Василий Григорьевич – Аксиния Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Евстафьевич Погорелов и крестьянская жена Затобольского поселка Дария Семеновна Сверчкова)

Сергей Шепелев - мещанин г.Кустаная Петр Иванович – Василиса Гордеевна (мещанин г.Кустаная Иосиф Филиппович Берестов и мещанская жена Мелания Петровна Шепелева)

7 октября

Сергей Верба – крестьянин Рязанцевского поселка Игнатий Иванович – Валентина Гавриловна (односелец Федор Мефодьевич Дубовицкий и крестьянская жена Анна Ивановна Гордеенко)

Пелагея Ардюхова - мещанин г.Кустаная Петр Григорьевич – Мария Филипповна (мещанин г.Кустаная Осиф Филиппович Берестов и мещанская девица Лария Алексеевна Кондрашева)

8 октября

Пелагея Купалуева – крестьянин Васильевского поселка Григорий Харитонович – Анна Павловна (мещанин г.Кустаная Макар Федорович Шевченко и мещанская жена Варвара Евстафьевна Елетина)

Николай Богданов - мещанин г.Кустаная Иван Семенович – Мария Павловна (Усть-Уйской станицы казак Иван Порфирьевич Иванов и казачья девица Александра Николаевна Б…щикова)

10 октября

Елизавета Воробьева – крестьянин Жуковского поселка Прокофий Петрович – Василиса Прокофьевна (мещанин г.Кустаная Георгий Филиппович Алелеков и крестьянская девица Гликерия Петровна Воробьева)

11 октября

Таисия Кудрявцева – учитель Колычбаевской аульной школы Иван Петрович – Васса Геориевна (мещанин г.Кустаная Мирон Петрович Кудрявцев и мещанская девица Агафья Георгиенва Садчикова)

12 октября

Василий Иванов - мещанин г.Кустаная Фрол Трофимович – Матрона Григорьевна (мещанин г.Кустаная Максим Трофимович Иванов и мещанская девица Мария Трофимовна Иванова)

Андрей Ледовских - мещанин г.Кустаная Яков Наумович – Анастасия Петровна (мещанин г.Кустаная Георгий Михайлович Самсонкин и мещанская девица Матрона Наумовна Ледовских)

13 октября

Зинаида Бондаренко - мещанин г.Кустаная Иван Стефанович – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Николаевич Мясников и мещанская жена Устиния Яковленва Беляева)

14 октября

Мария Кленюкова – Воронежской губернии, Павловского уезда, Верхне-Мамонской волости и села крестьянин Силантий Петрович – Анна Михайловна (мещанин г.Кустаная Антон Елисеевич Кленюков и мещанская жена Синклитикия Андреевна Путеева)

Параскева Викторова - мещанин г.Кустаная Илларион Григорьевич – Ирина Авраамовна (мещанин г.Кустаная Косьма Васильевич Горшунов и мещанская жена Мария Григорьевна Викторова)

15 октября

Андрей и Мария Шолоховы - мещанин г.Кустаная Федор Тихонович – Феодосия Пантелеймоновна (крестьянин Воронежской губернии, Павловского уезда, Гнилушинской волости Василий Петрович Пахомов и мещанская жена Матрона Федоровна Спиридонова и у Марии – мещанская девица Ефимия Андреевна Казанцева)

Андрей Елютин - мещанин г.Кустаная Захарий Федорович – Пелагея Семеновна (мещанин г.Кустаная Егор Семенович Поветьев и мещанская девица Татьяна Андреевна Панина)

16 октября

Андрей Берестов - мещанин г.Кустаная Григорий Сергеевич – Матрона Минаевна (мещанин г.Кустаная Афанасий Сергеевич Кимкин и мещанская девица Евдокия Ивановна Гайдамакина)

17 октября

Марина Дерепаскина - мещанин г.Кустаная Георгий Ефимович – Евгения Александровна (мещанин г.Кустаная Захария Васильевич Мелентьев и мещанская жена Евдокия Александровна Иванина)

18 октября

Андрей Ланин - мещанин г.Кустаная Федот Федорович – Наталья Андреевна (крестьянин Рязанцевского поселка Афанасий Васильевич Лукьянчиков и крестьянская жена Параскева Мамонтовна Кочура)

Марина Воробьева - мещанин г.Кустаная Василий Косьмич – Екатерина Ивановна (мещанин г.Кустаная Антон Ефимович Свиридов и мещанская девица Екатерина Тихоновна Иванова)

Андрей Шишкин - мещанин г.Кустаная Евдоким Яковлевич – Пелагея Ефремовна (мещанин г.Кустаная Анисим Яковлевич Шишкин и мещанская девица Зинаида Ефремовна Соболева)

Марина Медведева - мещанин г.Кустаная Даниил Иванович – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Афанасий Ефремович Болотин и мещанская девица Евдокия Ивановна Медведева)

19 октября

Наталья  Хлюнева - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Наталья Никновна (мещанин г.Кустаная Владимир Евдокимович Никифоров и мещанская девица Анастасия Сергеевна Щетинина)

20 октября

Анна Швидченко - мещанин г.Кустаная Стефан Андреевич – Ефросинья Федоровна (мещанин г.Кустаная Никита Иванович Перцев и мещанская влова Агафья Михайловна Сухова)

Анна Медовникова - мещанин г.Кустаная Дементий Игнатьевич – Агрипина Ивановна (мещанин г.Кустаная Даниил Иванович Исаев и мещанская жена Ефимия Власовна Полянцева)

Анна Шевченко - мещанин г.Кустаная Митрофан Георгиевич – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Фрол Трофимович Иванов и мещанская девица Мария Трофимовна Иванова)

22 октября

Дмитрий Антимонов – крестьянин Садчиковского поселка Ефимий Филиппович – Пелагея Михайловна (крестьянин Алексеевского поселка Федор Михайлович Ярцев и крестьянская жена Феоктиста Павловна Тимушкина)

Анна Белобородов - мещанин г.Кустаная Григоий Михайлович – Мария Семеновна (мещанин г.Верхнеуральска Иван Егорович Перцев и мещанская жена Анастасия Игнатьевна Пятницына)

24 октября

Анастасия Полякова - мещанин г.Кустаная Семен Михайлович – Марина Семеновна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Михайлович Чураков и мещанская девица Ольга Григорьевна Мелехина)

Дмитрий Попов - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Параскева Сергеевна (мещанин г.Кустаная Аверьян Сергеевич Шолохов и мещанская девица Гликерия Стефановна Банникова)

Дмитрий Деревягин - мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Евдокия Ульяновна (мещанин г.Кустаная Леонтий Косьмич Блинов и мещанская девица Домна Сергеевна Кичалова)

Дмитрий и Анастасия Бредич – крестьянин Рязанцевского поселка Егор Петрович – Матрона Филипповна (крестьянин Рязанцевского поселка Ефим Алексеевич Несторенко и девица Евдокия Игнатьевна Журба и у Анастасии – Анисья Григорьевна Дедикова)

Дмитрий Сухов – крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, Куликовской волости, села Бондаровки Андрей Матвеевич – Наталия Георгиевна (мещанин г.Кустаная Игнатий Егорович Перцев и мещанская жена Екатерина Афанасьевна Перцева)

26 октября

Дмитрий Потемкин - мещанин г.Кустаная Дмитрий Спиридонович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Илья Иванович Берестов и мещанская жена Елена Захаровна Казакова)

27 октября

Михаил Клименков - мещанин г.Кустаная Василий Трофимович – Марина Макаровна (мещанин г.Кустаная Устин Филиппович Лазарев и мещанская девица Ефросинья Антоновна Бондарева)

Михаил Чернов - мещанин г.Кустаная Спиридон Митрофанович – Анна Никифоровна (мещанин г.Троицка Ефимий Михайлович Стукалов и мещанская девица Евдокия Никифоровна Кирбятьева)

Мавра Котельников - мещанин г.Кустаная Алексей Ермолаевич – Акилина Ефимовна (мещанин г.Кустаная Михаил Захарович Котельников и мещанская жена Параскева Ефимовна Котельникова)

29 октября

Милица Соломина – мещанин г.Царево-Санчурска Леонид Федорович – Мария Павловна (мещанин г.Царево-Санчурска Иван Федорович Соломин и мещанская жена г.Челябинска Александра Ивановна Питеевская)

30 октября

 

1 ноября

Георгий Чирков - мещанин г.Кустаная Федор Семенович – Евгения Ивановна (мещанин г.Кустаная Никифор Семенович Чирков и мещанская жена Марфа Стефановна Чиркова)

Михаил Костогрызов - мещанин г.Кустаная Филипп Михайлович – София Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Анисим Яковлевич Шишкин и крестьянская девица Боровского поселка Наталья Терентьевна Лобова)

2 ноября

Анна Закаева – крестьянин Шеминовского поселка Николай Андреевич – Вера Николаевна (мещанин г.Кустаная Увар Иванович Чубаркин и мещанская девица Евдокия Кирилловна Колесникова)

Екатерина Белоножко – крестьянин Евгеньевского поселка Павловской волости Михаил Матвеевич – Агриппина Григорьевна (односелец Антон Матвеевич Белоножко и мещанка Параскева Емельяновна Коротких)

3 ноября

Анна Банникова - мещанин г.Кустаная Василий Васильевич – Марфа Федоровна (крестьянин Затобольского поселка Василий Егорович Саблин и мещанская девица Василиса Петровна Красикова)

Григорий Зуев - мещанин г.Кустаная Иван Семенович – Мария Егоровна (мещанин г.Кустаная Никита Петрович Денисов и мещанская девица Василиса Игнатьевна Якунина)

4 ноября

Степан Хамчичев - мещанин г.Кустаная Степан Исаевич – Мария Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Василий Иванович Дуплещев и мещанская жена Марфа Ивановна Шаталова)

Александра Балашева – крестьянин Уфимской губернии, Менщелинского уезда, Старо-Каширской волости, деревни Софьиной (Березовка тоже) Николай Кириллович – Евдокия Сергеевна (мещанин г.Кустаная Григорий Филиппович Двоереченский и крестьянская девица Тульской губернии, Черкаского уезда, Тепленской волости, села Спешнева Мария Сергеевна Агапова)

Александра Ермакова - мещанин г.Кустаная Стефан Прокопьевич – Зиновия Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Антон Григорьевич Лютиков и мещанская девица Гликерия Тимофеевна Галкина)

Александра Гришанцева - мещанин г.Кустаная Иван Михайлович – Мария Гавриловна (мещанин г.Кустаная Иван Васильевич Врашев и крестьянская девица Самарской губернии, Бузулукского уезда, Михайловской волости и села Наталья Андреевна Пунцова)

Клавдия Захарова - мещанин г.Кустаная Константин Васильевич – Анастасия Федоровна (мещанин г.Кустаная Григорий Петрович Трушкин и мещанская жена Агриппина Ивановна Захарова)

5 ноября

Клавдия Подольская - мещанин г.Кустаная Николай Алексеевич – Анна Алексеевна (мещанин г.Троицка Кирилл Ильич Кропаткин и мещанская девица Евдокия Осиповна Барышева)

Михаил Поздняков - мещанин г.Кустаная Семен Александрович – Евдокия Мироновна (мещанин г.Кустаная Владимир Васильевич Михалкин и мещанская девица Ефросинья Мироновна Емельянова)

7 ноября

Екатерина Бакарева - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Мария Спиридоновна (мещанин г.Кустаная Василий Петрович Бакарев и жена псаломщика Затобольского поселка Пелагея Федоровна Сычева)

Екатерина Юдакова - мещанин г.Кустаная Гавриил Тимофеевич – Ирина Ефремовна (мещанин г.Кустаная Косьма Тимофеевич Юдаков и мещанская жена Наталья Карповна Юдакова)

Михаил Кирбятьев - мещанин г.Кустаная Федор Феофанович – Ефросинья Михайловна (мещанин г.Кустаная Борис Михайлович Анисимов и мещанская жена Ольга Михайловна Морозова)

8 ноября

Михаил Никифоров - мещанин г.Кустаная Григорий Харитонович – Агафья Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Матвей Никифорович Левонов и мещанская жена Хеврония Васильевна Бородина)

Екатерина Жданова – крестьянин Каргалинского поселка Воробьевской волости Прокофий Антонович – Василиса Парамоновна (мещанин г.Кустаная Тит Петрович Дружинин и крестьянская жена Саратовской губернии, Балашевского уезда, села Быбылевки Анна Петровна Куклина)

10 ноября

Екатерина Ковтун – крестьянин Половниковского поселка Ефим Васильевич – Мария Андреевна (мещанин г.Кустаная Филипп Сергеевич Зорькин и мещанская жена Устиния Симоновна Задорожник)

Матвей Ризанов – крестьянин Бирюковского поселка Василий Егорович – Дарья Васильевна (крестьянин Калдабаевского поселка Ефим Васильевич Нуянзин и мещанская девица Анастасия Тимофеевна Титойкина)

11 ноября

Екатерина Буслаева – крестьянин Тамбовской губернии, Лебедянского уезда, Больше-Хомутецкой волости, село Липовки Егор Андреевич – Матрона Никифоровна (мещанин г.Кустаная Никифор Лукьянович Сабачкин и мещанская жена Параскева Ивановна Кавригина)

12 ноября

Александр Кубанцев - мещанин г.Кустаная Семен Прокофьевич – Дарья Егоровна (мещанин г.Кустаная Иван Андреевич Шубин и мещанская девица Анна Андреевна Шубина)

Анна Черненкова - мещанин г.Кустаная Трофим Иванович – Евгения Александровна (мещанин г.Кустаная Семен Павлович Константинов и мещанка Ксения Устиновна Наумкина)

Александр Захаров - мещанин г.Кустаная Максим Никанорович – Евдокия Карповна (титулярный советник Григорий Филиппович Старухин и мещанская девица г.Тоицка Анастасия Никифоровна Шитова)

13 ноября

Филипп Литвинов - мещанин г.Кустаная Яков Егорович – Надежда Кондратьевна (мещанин г.Кустаная Емельян Данилович Ефанов и мещанка Параскева Ивановна Гришнякова)

Екатерина Серешова - мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич – Ксения Никитична (мещанин г.Кустаная Игнатий Федорович Шутов и крестьянка села Коровинского Челябинского уезда Параскева Самсоновна Кузнецова)

14 ноября

Анна Мещерякова - мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Нинила Степановна (мещанин г.Кустаная Моисей Степанович Темников и мещанская девица Мария Степановна Темникова)

Григорий Коноплев – крестьянин Воронежской губернии, Берючинского уезда, Аленниковской волости и села Артемий Иванович – Агафья Фроловна (мещанин г.Кустаная Петр Евдокимович Сопелкин и мещанка Анна Ивановна Литвинова)

Варвара Кургаева – крестьянин Симбирской губернии, Ардатского уезда, Лобазинской волости, Тозневского села Илья Яковлевич – Александра Андреевна (крестьянин Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Подбельской волости, села Адилякова Архип Михайлович Бочкарев и мещанка Анастасия Андреевна Синякова)

15 ноября

Екатерина Тепловодская - мещанин г.Кустаная Василий Афанасьевич – Мария Егоровна (мещанин г.Кустаная Гавриил Егорович Шубин и мещанка Елена Аверьяновна Тепловодская)

Григорий Салтыков - мещанин г.Кустаная Евстигней Кузьмич – Ольга Петровна (мещанин г.Кустаная Митрофан Петрович Долгов и мещанская девица Евдокия Михайловна Свиридова)

Григорий Мясников - мещанин г.Кустаная Михаил Павлович – Надежда Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Абрам Кузьмич Богданчиков и крестьянка Жуковского поселка Екатерина Ивановна Павлова)

Александр Ясницкий - мещанин г.Карсуни, Симбирской губернии Никита Никитич – Мария Наумовна (мещанин г.Кустаная Кузьма Григорьевич Памурзин и вдова коллежского советника Анна Анисимовна Розова)

17 ноября

Никон Перебойников - мещанин г.Кустаная Иван Трофимович – Мария Андреевна (мещанин г.Кустаная Родион Тимофеевич Максимов и мещанка Гликерия Трофимовна Гончарова)

20 ноября

Валентина Надеина – крестьянин Боровского поселка Павел Васильевич – Хеврония Петровна (купец г.Кустаная Александр Иванович Виноградов и мещанка г.Шадринска Евдокия Григорьевна Зикеева)

21 ноября

Александр Оброскин - мещанин г.Кустаная Иван Осипович – Мария Яковлевна (мещанин г.Кустаная Сергей Яковлевич Тутуков и мещанка Анна Егоровна Гулихина)

22 ноября

Александр Чаусов - мещанин г.Кустаная Николай Дмитриевич – Александра Викторовна (мещанин г.Кустаная Александра Федорович Щеглов и мещанская девица Наталья Ивановна Щетинина)

Александр Назаров - мещанин г.Кустаная Иван Михеевич – Марина Тарасовна (мещанин г.Кустаная Семен Петрович Кажеров и мещанка Анфиса Гавриловна Неретина)

Екатерина Войкина - мещанин г.Кустаная Алексей Иванович – Анна Григорьевна (мещанин г.Кустаная Иван Григорьевич Шумилов и мещанская девица Елизавета Архиповна Хорошилова)

24 ноября

Петр Шубин - мещанин г.Кустаная Василий Егорович – Евдокия Ивановна (мещанин г.Кустаная Гавриил Егорович Шубин и мещанка Матрона Лаврентьевна Шубина)

Екатерина Кляшкина – крестьянин Самарской губернии, Бугульминского уезда, Добринской волости и села Мирон Степанович – Евдокия Петровна (мещанин г.Кустаная Николай Петрович Липунцев и мещанка Анна Даниловна Липунцова)

Зоя Мясищева – губернский секретарь Алексей Иванович – Елена Михайловна (мещанин г.Челябинска Григорий Васильевич Титиевский и купеческая жена Мария Андреевна Архипова)

25 ноября

Анна Колесникова - мещанин г.Кустаная Матвей Сергеевич – Параскева Андреевна (мещанин г.Кустаная Александр Иванович Пимонов и мещанская девица Гликерия Михайловна Сизова)

Анна Фурсова - мещанин г.Кустаная Максим Антонович – Фекла Карповна (мещанин г.Кустаная Андрей Константинович Чирков и мещанка Евдокия Захаровна Чиркова)

Варвара Татаринов - мещанин г.Кустаная Илларион Савельевич – Елена Никифоровна (мещанин г.Кустаная Федор Васильевич Чужинов и мещанка Анна Федоровна Севастьянова)

26 ноября

Яков Хмылов – крестьянин Костромской губернии, Макарьевского уезда, Ковернинской волости и села Федор Васильевич – Феодора Ивановна (мещанин г.Кустаная Ефим Егорович Шубин и мещанка Зиновия Панфиловна Шубина)

Николай Топоров - мещанин г.Кустаная Андрей Петрович – Хеврония Яковлевна (мещанин г.Кустаная Николай Ионович Колесников и мещанская девица Дарья Петровна Топорова)

27 ноября

Яков Суриков - мещанин г.Кустаная Порфирий Евдокимович – Елена Кирсановна (мещанин г.Кустаная Василий Кирсанович Старцев и мещанская девица Пелагея Евдокимовна Сурикова)

Варвара Скрипнякова – крестьянин Шеминовского поселка, Самодуровской волости Михаил Антонович – Пелагея Яковлевна (односелец Максим Антонович Скрипняков и крестьянская жена Екатерина Ивановна Деченко)

29 ноября

Варвара Кузьмина - мещанин г.Кустаная Антон Ефимович – Агафья Емельяновна (мещанин г.Кустаная Никанор Михайлович Мишуткин и мещанка Параскева Ефимовна Краснова)

Варвара Семенова - мещанин г.Кустаная Корнилий Фадеевич – Акилина Аниподистовна (мещанин г.Кустаная Степан Александрович Зотов и мещанка Марина Дмитриевна Вострикова)

Варвара Леонтьева – крестьянин Архангельского поселка, Узянской волости, Верхнеуральского уезда Андрей Семенович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Михайлович Чумаков и мещанка Фекла Ивановна Седельникова)

Варвара Агаркова – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ефимовской волости, села Васильевки Иван Глебович – Екатерина Андреевна (односелец Ефрем Андреевич Гуркин и крестьянка Ульяна Васильевна Агаркова)

Иван Сысоев - мещанин г.Кустаная Прокофий Иванович – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Степан Иванович Никонов и мещанка Пелагея Ильинична Страбыкина)

 

5 декабря

Николай Хотунцев - мещанин г. Кустаная Макар Яковлевич – Гликерия Ивановна (мещанин г. Кустаная Кирилл Трофимович Перетрухин и мещанская девица Зиновия Ефремовна Соболева)

6 декабря

Николай Барсуков - мещанин г. Кустаная Яков Васильевич – Марина Даниловна (мещанин г. Кустаная Федор Степанович Кузнецов и мещанская девица Наталья Даниловна Кузьмина)

8 декабря

Анна Кочетыгова - мещанин г. Кустаная Тихон Михайлович – Евдокия Яковлевна (мещанин г. Кустаная Семен Прокофьевич Кубанцев и мещанская жена Мария Яковлевна Кочетыгова)

12 декабря

Александр Малоземов – крестьянин Челябинского уезда, Киневской волости, Петровского села Аверьян Васильевич – Клавдия Матвеевна (мещанин г. Кустаная Иван Спиридонович Лычалин и крестьянка Самарской губернии, Кленцовского уезда, Семеновской волости и села Наталья Константиновна Киселева)

13 декабря

Александр Дерябин - мещанин г. Кустаная Маркел Савельевич – Матрона Прохоровна (мещанин г. Кустаная Михаил Игнатьевич Меренков и мещанская девица Анна Прокофьевна Воспункова)

Евгения Грибанова – крестьянин Челябинского уезда, Кипевской волости, деревни Красиковой Павел Семенович – Татьяна Виденеевна (мещанин г. Кустаная Игнатий Федорович Шутов и крестьянка Челябинского уезда, деревни Коровьей Параскева Семеновна Кузнецова)

14 декабря

Даниил Непряхин – крестьянин Татьяновского поселка Ефрем Семенович – Ксения Семеновна (односелец Гавриил Семенович Непряхин и крестьянская девица Бирюковского поселка Параскева Семеновна Степанова)

София Платонова – Рязанской губернии, Донкова уезда, Качуровской волости, Воскресенского села Вукол Васильевич – Елена Ефимовна (мещанин г. Кустаная Петр Яковлевич Афанасьев и мещанка Серафима Ефимовна Федорова)

18 декабря

Петр Горелкин - мещанин г. Кустаная Георгий Петрович – Евдокия Антоновна (мещанин г. Кустаная Василий Антонович Сомов и мещанская девица Мавра Петровна Горелкина)

19 декабря

Илья Иванов - мещанин г. Кустаная Павел Дмитриевич – Наталья Михайловна (мещанин г. Кустаная Матвей Косьмич Ноев и крестьянская жена Воронежской губернии, Землянского уезда, Архангельской волости, села Большой поляны Александра Гавриловна Суязова)

Ульяна Михаличенко – крестьянин Харьковской губернии, Старобельского уезда и волости, деревни Александровки Иван Родионович – Христина Ивановна (той же волости, села Лиман крестьянин Никита Яковлевич Дубейко и крестьянка того же уезда, Алексеевской волости, слободы Нилурятовой Меланья Анисимовна Мельникова)

23 декабря

Агафья Помогалова - мещанин г. Кустаная Осип Аксентьевич – Домна Андреевна (мещанин г. Кустаная Алексей Алексеевич Помогалов и мещанская жена Мария Михайловна Константинова)

Агафья Щугарева - мещанин г. Кустаная Михаил Иванович – Параскева Даниловна (мещанин г. Кустаная Василий Иванович Щугарев и мещанская девица Ефросинья Мироновна Амельянова)

Меланья Исакова - мещанин г. Кустаная Василий Егорович – Анна Гавриловна (мещанин г. Кустаная Семен Алексеевич Бабаев и мещанская жена Мария Гавриловна Панкова)

29 декабря

Ульяна Осорина - мещанин г. Кустаная Петр Федорович – Анастасия Петровна (мещанин г. Кустаная Никита Петрович Денисов и мещанка Марфа Константиновна Тюрина)

30 декабря

Василий Глотов - мещанин г. Кустаная Михаил Григорьевич – Вера Васильевна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Васильевич Журавлев и мещанская девица Ефросинья Григорьевна Глотова)

 

Священник Федор Добронравов

Псаломщик Александр Косолапов

Псаломщик Андрей Бахтияров

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.20

Последнее обновление ( 11.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Озеро Челкар


УНЫЛАЯ ПОРА! ОЧЕЙ ОЧАРОВАНЬЕ!


Беседа

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.263 сек.