• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Кустанае в 1915 году

Родившиеся в Кустанае в 1915 году

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.09.2012 г.

По метрической книге Константино-Еленинской церкви

 

 

Сначала дата рождения, имя и фамилия ребенка, родители, и в конце восприемники - крестные

 

25 декабря 1914 года

Николай Агеев – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Карп Корнилович – Анна Никитична (крестьянин Ерисковского поселка Андрей Васильевич Крутьков и крестьянская жена Ульяна Корниловна Житина)

31 декабря

Иван Дробышев - мещанин г. Кустаная Антон Евдокимович – Елена Харитоновна (мещанин г. Кустаная Иосиф Федорович Болкунов и мещанская жена Анастасия Яковлевна Дробышева)

1 января

Нина Токарева - мещанин г. Кустаная Константин Порфирьевич – Мария Денисовна (канцелярский служитель уездного съезда крестьянских начальников Василий Денисович Васильковских и крестьянка Пелагея Порфирьевна Пожарских)

4 января

Михаил Иляхин – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Кузьиновской волости и села Тимофей Ульянович – Мария Григорьевна (того же уезда, Старо-Тепловской волости, села Новоселок Иван Павлович Карабутов и крестьянская девица Гликерия Григорьевна Карабутова)

5 января

Иван Шубин – крестьянин Алексеевского поселка Николай Игнатьевич – Александра Наумовна (мещанин г. Кустаная Михаил Дмитриевич Каширин и мещанская девица Ксения Михайловна Алчина)

Татьяна Рожкова - мещанин г. Кустаная Семен Назарович – Марина Ивановна (мещанин г. Кустаная Кузьма Иванович Ковалев и мещанская жена Антонина Илларионовна Серикова)

6 января

Валентина Кожевникова - мещанин г. Кустаная Федор Онисимович – Варвара Каллиниковна (мещанин г. Кустаная Яков Прокопьевич Кожевников и крестьянская девица Васса Ивановна Бондаренко)

9 января

Мария Брусникина – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Алексей Васильевич – Ксения Петровна (мещанин г. Кустаная Евдоким Васильевич Сифрин и мещанская жена Анна Васильевна Тарабанова)

11 января

Нина Мелентьева - мещанин г. Кустаная Захар Васильевич – Елена Ефимовна (мещанин г. Кустаная Георгий Ефимович Дерипаска и мещанская жена Елена Ивановна Липунцова)

15 января

Мария Шамина - мещанин г. Кустаная Михей Семенович – Параскева Ефимовна (мещанин г. Кустаная Яков Семенович Шамин и мещанская девица Елена Прокопьевна Мальцева)

14 января

Василий Голов – крестьянин Симбирской губернии, Сызранского уезда, Усинской волости, села Губина Алексей Иванович – Надежда Константиновна (казак поселка Куликовского, Березинской станицы, Верхнеуральского уезда Дмитрий Тимофеевич Тамбовцев и крестьянская жена Евдокия Тимофеевна Маркова)

15 января

Василий Леонтьев - мещанин г. Кустаная Семен Сергеевич – Анна Григорьевна (мещанин г. Кустаная Макар Матвеевич Качанов и мещанская жена Анна Ефимовна Климова)

16 января

Нина Шевченко - мещанин г. Кустаная Стефан Васильевич – Елена Андреевна (мещанин г. Кустаная Тимофей Илларионович Карцов и мещанская девица Домна Васильевна Шевченко)

18 января

Ксения Святкина – крестьянин Симбирской губернии, Сенгилеевского уезда, Кузоватовской волости и села Павел Андреевич – Мария Матвеевна (односелец Иван Павлович Святкин и крестьянка Варвара Михайловна Юдина)

20 января

Мария Бережнова - мещанин г. Кустаная Иван Петрович – Марфа Герасимовна (крестьянин Черниговского поселка Филипп Антонович Верко и дочь коллежского регистратора Мария Александровна Подпорина)

25 января

Александр Трофимов - мещанин г. Кустаная Филипп Яковлевич – Анна Петровна (мещанин г. Троицка Петр Дмитриевич Жирнов и мещанская девица Троицка Ульяна Петровна Елкина)

27 января

Иван Миркин - мещанин г. Кустаная Тимофей Аввакумович – Пелагея Васильевна (мещанин г. Кустаная Семен Васильевич Голованев и мещанская девица Ефросинья Аввакумовна Миркина)

29 января

Василий Кашин – крестьянин Давыденковского поселка Иван Иванович – Евгения Григорьевна (односелец Семен Иванович Кашин и мещанская жена Агрипина Григорьевна Трубина)

 

1 февраля

Агафья Нечаева - мещанин г. Кустаная Власий Семенович – Феодосия Кондратьевна (мещанин г. Кустаная Иван Стефанович Кузнецов и мещанская девица Пелагея Евдокимовна Нечаева)

2 февраля

Николай Алексеев – крестьянин Воронежской губернии, Землянского уезда, села Аверьяновки Даниил Игнатьевич Алексеев – Надежда Николаевна (мещанин г. Кустаная Григорий Сергеевич Стародубцев и мещанская жена Надежда Павловна Димитренкова)

4 февраля

Александр Чернышев – псаломщик Константино-Еленинской церкви Афанасий Родионович – Марина Федоровна (священник Константино-Еленинской церкви Сергей Васильевич Соколов и дочь псаломщика Анна Афанасьевна Чернышева)

5 февраля

Мария Галкина - мещанин г. Кустаная Павел Тимофеевич – Елизавета Ивановна (мещанин г. Кустаная Трофим Тимофеевич Галкин и мещанская жена г. Челябинска Евдокия Емельяновна Сысоева)

6 февраля

Федор Сушков - мещанин г. Кустаная Иван Савельевич – Евгения Ефимовна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Петрович Анохин и мещанская жена Акилина Савельевна Огородникова)

12 февраля

Мария Чернова - мещанин г. Кустаная Василий Кириллович – Фекла Николаевна (мещанин г. Кустаная Игнатий Петрович Литвинов и мещанская жена Василиса Васильевна Коршикова)

15 февраля

Евдокия Сиваева - мещанин г. Кустаная Михаил Михайлович – Елена Федоровна (крестьянин Самарской губернии, Бугульминского уезда, Добринской волости, села Старых Моклоушь Никифор Федорович Тачилин и мещанская жена Капитолина Кирилловна Котельникова)

18 февраля

Максим Крылов – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Андрей Стефанович – Феоктиста Гавриловна (мещанин г. Кустаная Алексей Гаврилович Ильенков и крестьянская девица Анна Стефановна Крылова)

Иван Пронский – крестьянин Самарской области, Бугурусланского уезда, Емельяновской волости и села Федор Викторович – Марина Васильевна (мещанин г. Кустаная Василий Онисимович Якунин и мещанская жена Агриппина Евлампиевна Соколова)

Василий Баранов – крестьянин Садчиковского поселка Яков Николаевич – Василиса Родионовна (мещанин г. Кустаная Николай Родионович Качанов и мещанская девица Евдокия Родионовна Качанова)

Николай Чернов - мещанин г. Кустаная Спиридон Митрофанович – Анна Никифоровна (мещанин г. Кустаная Василий Иванович Коробов и мещанская девица Мария Спиридоновна Чернова)

19 февраля

Антонина Ковальчук – крестьянин Степаноского поселка Елисей Никифорович – Марина Евдокимовна (канцелярский служитель уездного управления Демьян Космич Панкратов и мещанская девица Елена Федоровна Ширяева)

20 февраля

Иван Качанов - мещанин г. Кустаная Макарий Матвеевич – Нина Сергеевна (мещанин г. Кустаная Стефан Матвеевич Качанов и мещанская девица Вера Матвеевна Качанова)

Марина Боронина - мещанин г. Кустаная Георгий Евдокимович – Александра Леонтьевна (мещанин г. Кустаная Аркадий Константинович Поздняков и мещанская девица Антонина Моисеевна Боронина)

22 февраля

Евгений Баранов - мещанин г. Кустаная Никандр Андреевич – Марфа Иосифовна (мещанин г. Кустаная Георгий Миронович Самсонкин и крестьяна Нижнегородской губернии, Горбатского уезда, Татьяна Васильевна Кузнецова)

Иван Киселев - мещанин г. Кустаная Стефан Николаевич – Ксения Филипповна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Филиппович Мажников и мещанская жена Наталья Филипповна Заводовских)

24 февраля

Анна Соболева - мещанин г. Кустаная Адриан Иванович – Евдокия Кирилловна (мещанин г. Кустаная Филипп Семенович Соболев и мещанская жена Ульяния Ивановна Ильина)

25 февраля

Василий Кондрашев - мещанин г. Кустаная Георгий Митрофанович – Стефанида Федоровна (мещанин г. Кустаная Тимофей Михайлович Чураков и мещанская жена Ольга Михайловна Азарова)

26 февраля

Евдокия Прокудин – крестьянин Татьяновского поселка Дмитрий Игнатьевич – Ксения Васильевна (крестьянин Рязанской губернии, Спасского уезда, села Сосыкина Трофим Лаврентьевич Чечехин и мещанская жена Варвара Петровна Шуткина)

27 февраля

Антонина Сукова - мещанин г. Кустаная Андрей Матвеевич – Наталья Георгиевна (крестьянин Воронежской губернии, Бобровского уезда, слободы Бутурлиновки Павел Петрович Меловацкий и крестьянка Евдокия Григорьевна Байбордина)

27 февраля

Василий Греков - мещанин г. Кустаная Игнатий Иванович – Пелагея Максимовна (мещанин г. Кустаная Павел Иванович Злобин и мещанская жена Александра Федоровна Федорова)

28 февраля

Мария Безгинова - мещанин г. Троицка Иван Дмитриевич – Татьяна Кирилловна (крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Николай Кириллович Болотин и мещанская девица Евгения Дмитриевна Безгинова)

 

3 марта

Константин Садчиков - мещанин г. Кустаная Василий Андреевич – Ксения Ивановна (мещанин г. Кустаная Прокопий Иванович Киселев и мещанская девица Домна Харитоновна Садчикова)

6 марта

Василий Рудаков – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, вознесенской волости, села Грачевки Петр Иванович – Ефросинья Яковлевна (мещанин г. Кустаная Яков Михайлович Грякалов и мещанская жена Мария Гавриловна Купенских)

9 марта

Александр Аношкин – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Евдоким Ефимович – Домна Владимировна (односелец Григорий Ефимович Аношкин и крестьянка Евдокия Павловна)

12 марта

Алексей Сопкалов - мещанин г. Кустаная Петр Васильевич – Наталья Антоновна (крестьянин Симбирской губернии, Сызранского уезда, Усинской волости и села Алексей Васильевич Фоганов и мещанская жена Матрона Васильевна Тысячных)

Дария Степурина - мещанин г. Кустаная Семен Онисимович – Ольга Андреевна (мещанин г. Кустаная Федор Макарович Шевченко и мещанская девица Александра Тимофеевна Чернова)

14 марта

Дария Потапенко - мещанин г. Кустаная Семен Иванович – Екатерина Андреевна (крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, Березняковской волости и села Федор Яковлевич Душин и мещанская жена Вера Кондратьевна Потапенко)

15 марта

Мария Климова - мещанин г. Кустаная Сергей Иванович – Татьяна Романовна (мещанин г. Кустаная Петр Иванович Климов и мещанская жена Евдокия Андреевна Остроухова)

17 марта

Клавдия Ковалева - мещанин г. Кустаная Иван Иванович - Мария Георгиевна (мещанин г. Кустаная Косма Иванович Ковалев и мещанская девица Любовь Егоровна Чернова)

18 марта

Дария Ладыженская – крестьянин Каменец-Подольской губернии, Балтаевского уезда, Липовенской волости и села Люшневатова Никита Петрович – Мария Давидовна (мещанин г. Кустаная Тимофей Артемьевич Левшин и крестьянская жена Мария Каллиниковна Шиповалова)

19 марта

Мария Беленикина - мещанин г. Кустаная Кирилл Семенович – Анисия Филипповна (мещанин г. Кустаная Трофим Егорович Садчиков и мещанская жена Меланья Федоровна Коровина)

Мария Жалыбина - мещанин г. Кустаная Макарий Гаврилович – Евдокия Ивановна (мещанин г. Кустаная Стефан Николаевич Яковлев и мещанская жена Валентина Николаевна Балтаева)

20 марта

Георгий Зайцев - мещанин г. Кустаная Иван Стефанович – Анна Сысоевна (мещанин г. Кустаная Петр Кузьмич Исплеков и мещанская жена Евдокия Гордеевна Кошкина)

Николай Кузнецов - мещанин г. Кустаная Семен Алексеевич – Дарья Каллиниковна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Мало-Малышевской волости и села Тимофей Устинович  Шупков и мещанская девица Елена Федоровна Кожевникова)

22 марта

Василий Медовников - мещанин г. Кустаная Демьян Игнатьевич – Агрипина Ивановна (мещанин г. Кустаная Семен Гаврилович Демидко и мещанская жена Евдокия Никитична Медовникова)

Василий Борзилов - мещанин г. Кустаная Иван Ильич – Татьяна Николаевна (мещанин г. Кустаная Николай Ильич Борзилов и мещанская жена Александра Тимофеевна Чернова)

Иван Нечаев - мещанин г. Кустаная Семен Никитич – Татьяна Фоминична (мещанин г. Кустаная Дмитрий Иванович Погорелов и мещанская девица Параскева Сергеевна Лодяных)

23 марта

Василий Дураков - мещанин г. Кустаная Василий Евдокимович – Стефанида Петровна (мещанин г. Кустаная Кузьма Петрович Бородин и мещанская жена Марфа Петровна Грязнова)

Мария Лукичева - мещанин г. Кустаная Павел Александрович – Анастасия Алексеевна (мещанин г. Кустаная Стефан Алексеевич Грязнов и мещанская девица Евдокия Алексеевна Грязнова)

24 марта

Анна Иванова - мещанин г. Кустаная Борис Трофимович – Дарья Петровна (крестьянин Уфимской губернии, Стерлитамакского уезда, Зиргановской волости, деревни Димитриевки Иерелий Андреевич Логинов и мещанская жена Пелагея Петровна Данилова)

26 марта

Георгий Богданчиков - мещанин г. Кустаная Иван Петрович – Надежда Марковна (мещанин г. Кустаная Иван Ефимович Павцев и мещанская жена Екатерина Антоновна Богданчикова)

31 марта

Георгий Скиданенко - мещанин г. Кустаная Семен Леонтьевич – Минодора Яковлевна (мещанин г. Кустаная Григорий Петрович Кислицын и мещанская девица Пелагея Тимофеевна Ткаченко)

 

1 апреля

Мария Хомутских - мещанин г. Кустаная Петр Митрофанович – Елизавета Дмитриевна (мещанин г. Кустаная Григорий Митрофанович Хомутских и крестьянка Варвара Яковлевна Касьянова)

3 апреля

Василий Димитриенко - мещанин г. Кустаная Стефан Семенович – Елена Ивановна (крестьянин Челябинского уезда, Кочердыкской волости, села Половинного Стефан Кондратьевич Хлызов и мещанская жена Надежда Павловна Димитриенко)

6 апреля

Александр Дерипаска - мещанин г. Кустаная Василий Ефимович – Синклитикия Митрофановна (мещанин г. Кустаная Тимофей Ефимович Дерипаска и мещанская жена Марина Стефановна Кислицына)

13 апреля

Александра Козленкова - мещанин г. Кустаная Андрей Абрамович – Мария Васильевна (мещанин г. Кустаная Николай Карпович Мокин и мещанская жена Евдокия Васильевна Токарева)

15 апреля

Александра Фирсунина – крестьянин Саратовской губернии, Балатовского уезда, Песчанской волости, села Кривуш Григорий Семенович – Параскева Николаевна (крестьянин Зуевского поселка Авраамий Прокопьевич Бибик и мещанская жена Пелагея Петровна Мануйлова)

18 апреля

Виктор Чаплинцев - мещанин г. Кустаная Яким Павлович – Анна Яковлевна (крестьянин Тобольской губернии, Ялуторовского уезда, Плетневской волости, деревни Вяткиной Георгий Назарович Першин и мещанская девица Елена Васильевна Телегина)

Александра Шишкина - мещанин г. Кустаная Илья Романович – Домна Антоновна (мещанин г. Кустаная Евгений Романович Шишкин и крестьянка Надежда Ивановна Цеулина)

21 апреля

Александра Шабашева – крестьянин Затобольского поселка Арефий Маркович – Матрона Прохоровна (мещанин г. Кустаная Кузьма Иванович Каимков и мещанская жена Ксения Иосифовна Клименкова)

Георгий Коваленко - мещанин г. Кустаная Венедикт Иванович – Любовь Федоровна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Иконников и мещанская девица Агафья Ивановна Коваленко)

23 апреля

Георгий Яшкин - мещанин г. Кустаная Давид Михайлович – Параскева Дементьевна (мещанин г. Кустаная Николай Дементьевич Жихарев и крестьянка Харитина Андреевна Слобунова)

Александра Истомина - мещанин г. Кустаная Григорий Климентьевич  - Евдокия Андреевна (крестьянин Воронежской губернии, Павловского уезда, Гнимринской волости и села Иван Андреевич Лыков и мещанская девица Матрона Наумовна Латовинова)

26 апреля

Василий Снаговских - мещанин г. Кустаная Дионисий Васильевич – Елизавета Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Авраамий Васильевич Снаговских и мещанская жена Мария Федровна Снаговских)

29 апреля

Василий Загородний - мещанин г. Кустаная Петр Иванович – Ефросинья Антоновна (мещанин г. Кустаная Афанасий Антонович Бондарев и мещанская девица Евлампия Родионовна Качанова)

Елена Сырых - мещанин г. Кустаная Василий Дементьевич – Домна Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Иван Георгиевич Сырых и мещанская жена Дария Захаровна Токарева)

30 апреля

Елена Тимофеева - мещанин г. Кустаная Иван Якимович – Пелагея Ефимовна (крестьянин Тобольской губернии, Тюкалинского уезда, Калмыковской волости, деревни Покровки Павел Васильевич Храмченков и мещанская жена Евдокия Ефимовна Скиданенко)

 

1 мая

Елена Литвинова – мещанин г. Кустаная Игнатий Петрович – Анастасия Стефановна (мещанин г. Кустаная Иван Васильевич Колесников и крестьянская девица Меланья Кирилловна Хвостова)

2 мая

Николай Белоглазов - мещанин г. Кустаная Тимофей Данилович – Татьяна Поликарповна (мещанин г. Кустаная Андрей Поликарпович Кожевников и мещанская жена г. Челябинска Евдокия Емельяновна Сысоева)

Пелагея Тамилин - мещанин г. Кустаная Матвей Прокопьевич – Наталья Яковлевна (мещанин г. Кустаная Иван Прокопьевич Тамилин и мещанская жена Анна Яковлевна Огибалова)

3 мая

Николай Алексеев – крестьянин Тамбовской губернии, Усманского уезда, Князе-Бояровской волости, села Телелюй Яков Александрович – Анна Павловна (крестьянин Затобольского поселка Федул Никитич Маннаников и крестьянская жена Дарья Ильинична Клепикова)

Пелагея Чуркина – крестьянин Затобольского поселка Яким Андреевич – Мария Ильинична (мещанин г. Кустаная Николай Титович Тищенко и мещанская жена Евгения Ильинична Дерипаска)

5 мая

Елена Падюкова - мещанин г. Кустаная Павел Варфоломеевич – Пелагея Николаевна (мещанин г. Кустаная Митрофан Андреевич Куянцев и мещанская девица Александра Сергеевна Горохова)

7 мая

Елена Нечаева - мещанин г. Кустаная Арест Михайлович – Александра Григорьевна (мещанин г. Кустаная Василий Михайлович Нечаев и мещанская девица Вера Стефановна Скиданенко)

8 мая

Елена Харитоненко - мещанин г. Кустаная Иван Фомич – Гликерия Петровна (мещанин г. Кустаная Петр Егорович Жихарев и мещанская девица Параскева Григорьевна Клименкова)

Анна Лысенков – крестьянин Уфимской губернии, Белебеевского уезда, Елизаветинской волости, села Александровки Игнатий Иванович – Екатерина Владимировна (канцелярский служитель кустанайского казначейства Михаил Семенович Немцов и мещанская девица Анна Николаевна Коробова)

9 мая

Елена Верзилина - мещанин г. Кустаная Никифор Иванович – Ольга Прокопьевна (мещанин г. Кустаная Георгий Тихонович Кочетыгов и мещанская жена Евгения Прокопьевна Коваленко)

10 мая

Елена Колесникова - мещанин г. Кустаная Иван Васильевич – Мария Яковлевна (мещанин г. Кустаная Михаил Алексеевич Шуткин и мещанская девица Анастасия Тимофеевна Брыксина)

13 мая

Иван Гриднев – крестьянин Челябинского уезда, Птиченской волости, села Хохлово Иван Петрович – Наталья Ивлевна (мещанин г. Кустаная Иван Филиппович Щекетов и мещанская жена Матрона Гавриловна Ильина)

Елена Денякина - мещанин г. Кустаная Емельян Никандрович – Варвара Ильинична (мещанин г. Кустаная Иван Сергеевич Акулов и мещанская девица Александра Ильинична Турыгина)

15 мая

Алексей Кашин – крестьянин Вятской губернии, Малмыжского уезда, Мериновской волости, деревни Верхней Тоймы Григорий Евсеевич – Елена Мартыновна (односелец Андрей Иванович Кашин и мещанская жена г. Кустаная Нина Сергеевна Качанова)

16 мая

Константин Тысячный - мещанин г. Кустаная Михаил Тимофеевич – Евдокия Ивановна (мещанин г. Кустаная Афанасий Петрович Топоров и мещанская жена Наталья Федоровна Тысячных)

Елена Тарабанова - мещанин г. Кустаная Иван Яковлевич – Дарья Семеновна (мещанин г. Кустаная Евстигней Яковлевич Тарабанов и мещанская девица Мария Васильевна Наумова)

17 мая

Елена Степаненко - мещанин г. Кустаная Федор Леонтьевич – Дарья Васильевна (мещанин г. Кустаная Илья Александрович Моргунов и мещанская жена Дарья Андреевна Уварова)

20 мая

Константин Лунев - мещанин г. Кустаная Артемий Евдокимович – Александра Ивановна (крестьянин Больше-Чураковского поселка Алексей Кузьмич Головачев и мещанская жена Евдокия Васильевна Токарева)

Елена Чаплыгина - мещанин г. Кустаная Митрофан Федорович – Мария Иосифовна (мещанин г. Кустаная Меркурий Иванович Стеканов и мещанская девица Евдокия Иосифовна Букреева)

21 мая

Константин Пустовалов - мещанин г. Кустаная Михаил Петрович – Мавра Ивановна (мещанин г. Кустаная Петр Иванович Максименко и мещанская жена Ефросинья Ивановна Болкунова)

Константин Максименко - мещанин г. Кустаная Онисим Иванович – Марина Семеновна (мещанин г. Кустаная Петр Иванович Максименко и мещанская девица Александра Григорьевна Подольских)

Леонид Климков – казак поселка Клястицкого, Ключевской станицы, Троицкого уезда Иван Константинович – Александра Матвеевна (мещанин г. Кустаная Адриан Адрианович Викторов и мещанская девица Клавдия Игнатьевна Калегина)

Елена Рудакова - мещанин г. Кустаная Алексей Феодосьевич – Евдокия Авраамовна (мещанин г. Кустаная Иван Якимович Тимофеев и мещанская жена Мария Иосифовна Забелина)

Елена Байбородина – крестьянин Белорецкого завода и волости, Верхнеуральского уезда, села Ломовки Яков Григорьевич – Наталья Петровна (мещанин г. Кустаная Иван Андреевич Суков и крестьянская девица Евдокия Григорьевна Байбородина)

23 мая

Николай Баранов - мещанин г. Кустаная Андрей Павлович – Екатерина Михайловна (мещанин г. Кустаная Семен Тимофеевич Баранов и мещанская девица Вера Михайловна Тепловодских)

24 мая

Иван Бесов - мещанин г. Кустаная Иван Георгиевич – Христина Ивановна (мещанин г. Кустаная Фалалей Иванович Ширяев и крестьянка Татьяна Евдокимовна Дюригина)

Иван Савелков – мещанин г. Троицка Александр Максимович – Марина Андреевна (мещанин г. Кустаная Василий Абрамович Шалимов и мещанская жена Варвара Максимовна Рязанцева)

28 мая

Петр Першин - мещанин г. Кустаная Евстафий Иосифович – Матрона Ивановна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Коробов и мещанская жена Вера Фирсовна Лазаренко)

Мария Казакова - мещанин г. Кустаная Михаил Афанасьевич – Елизавета Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Захарий Васильевич Мелентьев и крестьянская жена поселка Садчиковского Евдокия Николаевна Земоглядова)

29 мая

Мария Мелентьева - мещанин г. Кустаная Ефимий Андреевич – Дарья Григорьевна (мещанин г. Кустаная Василий Митрофанович Мелентьев и крестьянская девица Пелагея Васильевна Сергеева)

Петр Пономарев - мещанин г. Кустаная Яльян Федорович – Ольга Сергеевна (мещанин г. Кустаная Николай Федорович Пономарев и мещанская жена Ксения Сергеевна Калегина)

Мария Курафеева - мещанин г. Кустаная Ефимий Андреевич – Параскева Ивановна (крестьянин Воронежской губернии, Коротоякского уезда, Льва-Россашанской волости и села Даниил Митрофанович Безпалов и крестьянская девица Ольга Митрофановна Безпаловна)

30 мая

Анна Решетникова - мещанин г. Кустаная Кирилл Андреевич – Пелагея Филипповна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Филиппович Мажников и мещанская девица Евдокия Александровна Дерунова)

 

1 июня

Иван Гайдамакин – крестьянин Саратовской губернии, Балашовского района, Самойловской волости, выселка Кривуши Павел Петрович – Феодосия Петровна (Мещанин г.Кустаная Иван Гуревич Федоров и мещанская жена Агафья Антоновна Морозова)

Мария Исаенко - мещанин г.Кустаная Василий Тарасович – Ирина Илларионовна (Мещанин г.Кустаная Григорий Петрович Кислицын и крестьянская девица поселка Затобольского Надежда Илларионовна Махотина)

3 июня

Мария Фролова - мещанин г.Кустаная Петр Николаевич – Евдокия Назаровна (Мещанин г.Кустаная Никита Лукьянович Епифанов  и мещанская жена Мария Иосифовна Забелина)

 

6 июня

Мария Емельянова - мещанин г.Кустаная Михаил Иванович – Ольга Николаевна (Мещанин г.Кустаная Семен Вуколович Балтаев и мещанская девица Ксения Николаевна Шильцова)

 

8 июня

Иван Беда - мещанин г.Кустаная Ан… Максимович – Евгения Никитична (Мещанин г.Кустаная Дамиан Гаврилович Беда и мещанская жена Анастасия Семеновна Комарова)

Тимофей Левшин - мещанин г.Кустаная Тимофей Артемьевич – Параскева Ивановна (крестьянин Симбирской губернии, Шигановской волости села Муронки Владимир Стефанович Каленьчев и мещанская девица Анастасия Дмитриевна Серищева)

 

10 июня

Анна Аношкина – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Елизар Иванович – Мария Федоровна (мещанин г.Кустаная Семен Иванович Соболев и мещанская жена Евдокия Семеновна Капустина)

 

11 июня

Анна Кобзева - мещанин г.Кустаная Максим Георгиевич – Марфа Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Никитич Стрельцов и мещанская жена Агрипина Ивановна Медовникова)

 

13 июня

Андрей Шевченко - мещанин г.Кустаная Митрофан Георгиевич – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Василий Кузьмич Воробьев и мещанская девица Домна Васильевна)

Иван Тельминов – крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Становской волости и села Николай Димитриевич – Александра Федоровна (мещанин г.Кустаная Алексей Николаевич Тыщенко и мещанская жена Зинаида Федоровна Перекальская)

 

14 июня

Иван Садчиков - мещанин г.Кустаная Даниил Харитонович – Пелагея Яковлевна (мещанин г.Кустаная Трофим Егорович Садчиков и мещанская жена Анна Мефодьевна Елютина)

 

16 июня

Петр Боронин - мещанин г.Кустаная Федот Евдокимович – Анна Фокиевна (мещанин г.Кустаная Константин Порфирьевич Токарев и мещанская девица Гликерия Фокиевна Сухарева)

 

17 июня

Петр Рыбаков – крестьянин Самарской губернии, Бузулуксого уезда, Борской волости и села Петр Спиридонович – Клавдия Михайловна (сын канцелярского служителя Александр Дамианович Панкратов и мещанская девица Дарья Дмитриевна Воронкова)

  

19 июня

Антонина Чечехина – крестьянин Рязанской губернии, Спасского уезда, Желудевского волости, села Сосыкино Трофим Лаврентьевич – Ольга (мещанин г.Кустаная Филипп Семенович Соболев и мещанская жена Ксения Иосифовна Клименкова)

 

22 июня

Иван Лифанов – крестьянин Уфимской губернии, Стерлитамакского уезда, Зиргановской волости, деревни Димитриевки Петр Михайлович – Марфа Федотовна (мещанин г.Кустаная Филипп Семенович Соболев и крестьянская девица Мария Андреевна Логинова)

 

23 июня

Иван Белянов – крестьянин Костромской губернии, Макарьевского уезда, Марковицкой волости, деревни Починки-Трещатки Андрей Иванович – Анастасия Спиридоновна (крестьянин того же села Алексей Иванович Беляков и мещанская жена Матрона Стефановна Балтаева)

 

24 июня

Петр Щербаков – крестьянин поселка Затобольского Азарий Георгиевич – Анна Ивановна (крестьянин Самарской губернии Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Игнатий Иванович Бибин и мещанская девица Фекла Егоровна Жихарева)

Павел Ломанов – крестьянин Самарской губернии, Бузулуксого уезда, Погроминской волости и села Николай Ильич – Татьяна Андреевна (мещанин г.Кустаная Евстафий Андреевич Перекальских и крестьянская жена Ефросинья Григорьевна Перекальских)

 

25 июня

Павел Мелентьев - мещанин г.Кустаная Александр Васильевич – Анастасия Спиридоновна (мещанин г.Кустаная Домери Игнатьевич Медовников и мещанская вдова Александра Ивановна Садчикова)

Людмила Березенцева – крестьянин Пензенской губернии, Ераскослободского уезда и волости Владимир Васильевич – Елизавета Филипповна (мещанин г.Кустаная Николай Филиппович Алелеков и крестьянская жена Варвара Ивановна Бочкарева)

 

28 июня

Анна Павлова - мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Мария Иосифовна (мещанин г.Кустаная Василий Иосифович Литвинов  и крестьянская жена Пелагея Ивановна Анкудинова)

 

 1 июля

Сергей Вородько – крестьянин поселка Аннинского Кондрат Павлович – Анастасия Федотовна (мещанин г.Кустаная Иосиф Игнатьевич Шаталов и мещанская жена Евгения Кузьминична Илюшкина)

Анна Деревягина - мещанин г.Кустаная Игнатий Яковлевич – Варвара Семеновна (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Емельянов и мещанская девица Антонина Платоновна Деревягина)

 7 июля

Михаил Сбродов - мещанин г.Кустаная Давид Ясонович – Феодосия Яковлевна (крестьянин поселка Затобольского Павел Яковлевич Служанкин и мещашская девица г.Кустаная Мария Захаровна Мезенцева)

 11 июля

Михаил и Ольга Тарасовы – крестьянин Могилевской губернии, Чериковского уезда, Молятовской волости, деревни Любкович Ефимий Пахомович – Ефилия Петровна (у Михаила: крестьянин Могилевской губернии, Климовического уезда, Надейковской волости, деревни Холмов Ефимий Яковлевич Шестопалов и мещанка г.Кустаная Феодосия Андреевна Запорожских. У Ольги: мещанка г.Кустаная Мария Петровна Денисова)

Михаил Каганов - мещанин г.Кустаная Леонтий Матвеевич – Евдокия Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Никифор Матвеевич Каганов и мещанская девица Елизаевта Никитична Серещева)

Михаил Лунев - мещанин г.Кустаная Георгий Евдокимович – Акулина Ниловна (крестьянин Уфимской губернии, Златоустовского уезда, завода Усинского Петр Иванович Егоров и мещанская девица г.Кустаная Евдокия Сергеевна Максимушкина)

 14 июля

Владимир Тысячный - мещанин г.Кустаная Ефрем Севастьянович – Елизавета Ефремовна (мещанин г.Кустаная Спиридон Павлович Баранов и мещанская жена Наталья Севастьяновна Баранова)

 15 июля

Владимир Степаненко - мещанин г.Кустаная Василий Леонтьевич – Ольга Михайловна (крестьянин поселка Боровского Семен Михайлович Машонкин и мещанская жена г.Кустаная Татьяна Максимовна Климова)

 17 июля

Марина Коломийцева - мещанин г.Кустаная Тимофей Никитич – Мария Даниловна (мещанин г.Кустаная Николай Никитич Коломийцев и мещанская жена Феодосия Кондратьевна Нечаева)

 21 июля

Мария Котельникова - мещанин г.Кустаная Алексей Алексеевич – Параскева Капитоновна (мещанин г.Кустаная Александр Иванович Котельников и мещанская жена Татьяна Ивановна Щекотова)

Евдокия Тетерина - мещанин г.Кустаная Яков Григорьевич – Мария Егоровна (крестьянин поселка Никитинского Антон Трофимович Димитров и мещанская жена г.Кустаная Гликерия Григорьевна Панфилова)

Мария Авдюшенко - мещанин г.Кустаная Спиридон Тимофеевич – Екатерина Стефановна (мещанин г.Кустаная Иван Стефанович Двуреченский и мещанская девица Мария Стефановна Двуреченских)

 22 июля

Мария Селезнева - мещанин г.Кустаная Илья Иванович – Ефросинья Гавриловна (мещанин г.Кустаная Петр Анисимович Якунин и крестьянская жена поселка Карагайлиского Гликерия Ивановна Саблина)

Николай Шепелев - мещанин г.Кустаная Павел Петрович – Феодосия Матвеевна (канцелярский служитель кустанайского уездного управления Дамиан Кузьмич Панкратов и мещанская девица Елена Федоровна Ширяева)

Николай Конопля – крестьянин Воронежской губернии, Сирючинского уезда, Алейниковской волости и села Артемий Иванович – Агафья Флоровна (мещанин г.Кустаная Егор Ефимович Дерипаска и мещанская жена Пелагея Ивановна Сопкалова)

Николай Логинов – крестьянин Уфимской губернии, Стерлитамакского уезда, Зиргановской волости и села Максим Андреевич – Марфа Михайловна (мещанин г.Кустаная Илья Иванович Берестов и мещанская жена Агафья Васильевна Боронина)

Иван Воронов - мещанин г.Кустаная Прокопий Михайлович – Акулина Несторовна (мещанин г.Кустаная Федор Андреевич Сергиенко и мещанская жена Серафима Михайловна Шитикова)

 23 июля

Николай Михалев - мещанин г.Кустаная Максим Петрович – Марина Никифоровна (мещанин г.Кустаная Петр Алексеевич Шатахин и мещанская жена Анна Никифоровна Недоноскова)

 25 июля

Николай Карпелянский - мещанин г.Кустаная Егор Иванович – Мария Климентовна (мещанин г.Кустаная Егор Евлампиевич Давыдов и мещанская девица Анна Климентовна Истомина)

 26 июля

Серафима Редько – крестьянин поселка Рымского Афанасий Сергеевич – Мелания Егоровна (мещанин города Борисо-Глебска, Тамбовской губернии Николай Алексеевич Казаков и жена учителя Людмила Петровна Ивлиева)

 27 июля

Николай Недоносков - мещанин г.Кустаная Григорий Михайлович – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Игнатий Михайлович Недоносков и мещанская жена Параскева Андреевна Лысенкова)

Мария Гурова - мещанин г.Кустаная Игнатий Ермолаевич – Анна Алексеевна (мещанин г.Кустаная Яков Алексеевич Ширяев и мещанская жена Хиония Лукьяновна Помогалова)

Мария Тимушкова - мещанин г.Кустаная Дмитрий Васильевич – Феоктиста Павловна (мещанин г.Кустаная Флор Ильич Труханов и мещанская жена Гликерия Павловна Мартынова)

 28 июля

Василий Светликов - мещанин г.Кустаная Стефан Захарович – Пелагея Петровна (крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, села Петрова Иван Иванович Необутов и мещанская жена г.Кустаная Агафья Тихоновна Хомутских)

 29 июля

Константин Болгов – крестьянин поселка Затобольского Мамонт Егорович – Сосипатра Федоровна (мещанин г.Кустаная Илья Иванович Берестов и мещанская девица Ефросинья Алексеевна Помогалова)

 30 июля

Иван Ломанов – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Погроминской волости и села Иван Ильич – Александра Ивановна (мещанин г.Кустаная Андрей Сергеевич Перекальский и мещанская девица Антонина Ефимовна Свиридова)

 31 июля

Леонтий Летуновский - мещанин г.Кустаная Терентий Ефимович – Мария Васильевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Ефимович Летуновский и мещанская девица Марфа Васильевна Кузнецова)

 

1 августа

Василий Татьянченко – мещанин г. Кустаная Митрофан Мартилианович – Мария Михайловна (крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Стародевической волости, деревни Тиштелима Василий Семенович Безпалов и крестьянская жена Елена Кондратьевна Полякова)

3 августа

Иван Ардамкин - мещанин г. Кустаная Иван Федорович – Агафья Алексеевна (мещанин г. Кустаная Михаил Федорович Ардамкин и мещанская девица Матрона Алексеевна Котельникова)

10 августа

Федор Ляхов - мещанин г. Кустаная Иван Георгиевич – Елизавета Григорьевна (мещанин г. Кустаная Федор Иванович Ялонтов и мещанская жена Александра Николаевна Авдюшенкова)

Федор Кодинцев - мещанин г. Кустаная Иосиф Иванович – Агриппина Константиновна (мещанин г. Кустаная Василий Константинович Аникеев и мещанская жена Пелагея Васильевна Миркина)

14 августа

Анна Кожевникова - мещанин г. Кустаная Яков Прокопьевич – Ирина Логиновна (мещанин г. Кустаная Адриан Захарович Коваленко и мещанская девица Елена Федоровна Кожевникова)

15 августа

Андрей Байбардин – крестьянин Белорецкого завода. Села Ломовки, Верхнеуральского уезда Григорий Андреевич – Ксения Егоровна (мещанин г. Кустаная Андрей Матвеевич Суков и мещанская жена Екатерина Афанасьевна Перцева)

16 августа

Анна Третьякова - мещанин г. Кустаная Дмитрий Михайлович – Матрона Николаевна (мещанин г. Кустаная Василий Иванович Дедиков и мещанская девица Зиновия Захаровна Калачева)

Андрей Капустин - мещанин г. Кустаная Стефан Иванович – Евдокия Семеновна (мещанин г. Кустаная Ефимий Егорович Греков и мещанская жена Домна Матвеевна Спицына)

Анна Бреусова - мещанин г. Кустаная Федор Дмитриевич – Агафья Дионисьевна (мещанин г. Кустаная Ефилий Егорович Греков и мещанская жена Мария Яковлевна Колесникова)

18 августа

Фекла Хицко - мещанин г. Кустаная Андрей Петрович – Акулина Даниловна (казак поселка Углицкого, Березинской станицы, Верхне-Уральского уезда Иван Андреевич Уржумов и мещанская жена г.Кустаная Елизавета Тимофеевна Казакова)

Иван Курочкин - мещанин г. Кустаная Иван Гаврилович – Раиса Родионовна (мещанин г. Кустаная Трофим Тимофеевич Галкин и мещанская девица Ирина Родионовна Галкина)

21 августа

Петр Лещенков - мещанин г. Кустаная Онисим Васильевич – Александра Николаевна (мещанин г. Кустаная Афанасий Яковлевич Деревягин и мещанская жена Пелагея Ефимовна Тимофеева)

28 августа

Иван Першин - мещанин г. Кустаная Анемподист Иосифович – Мария Григорьевна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Коробов и мещанская девица Александра Фирсовна Першина)

Иван Краснокутских - мещанин г. Кустаная Дмитрий Фарфоломеевич – Акулина Кондратьевна (мещанин г. Кустаная Лукьян Стефанович Зайцев и мещанская жена Елена Даниловна Зайцева)

29 августа

Александр Безпалов – крестьянин Воронежской губернии, Коротоякского уезда, Льво-Роскошанской волости и села Даниил Митрофанович – Матрона Семеновна (односелец Роман Митрофанович Безпалов и мещанская девица г.Кустаная Пелагея Семеновна Ткаченко)

Павел Бибин – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Игнатий Иванович – Пелагея Онисимовна (мещанин г. Кустаная Иван Васильевич Памурзин и мещанская девица Анна Онисимовна Памурзина)

30 августа

Александр Горохов - мещанин г. Кустаная Сергей Павлович – Василиса Герасимовна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Сергеевич Щетинин и мещанская жена Наталья Николаевна Хлюнева)

 

1 сентября

Иван Гончаров – мещанин г.Кустаная Яким Федорович – Варвара Аввакумовна (крестьянин поселка Васильевского, Алексеевской волости Петр Васильевич Родионов и мещанская жена Параскева Аввакумовна Плешивцева)

Семен Решетников - мещанин г.Кустаная Иван Андреевич – Дарья Платоновна (крестьянин поселка Шеминовского Илья Константинович Пономаренко и мещанская девица Евдокия Александровна Друнова)

2 сентября

Мария Найденова - мещанин г.Кустаная Стефан Васильевич – Марина Петровна (мещанин г.Кустаная Прокопий Васильевич Найденов и мещанская девица Евгения Петровна Корчагина)

Надежда Киркач – крестьянин Харьковской губернии, Изюмского уезда, Черкасской волости, села Никольского Авксентий Кириллович – Александра Васильевна (мещанин г.Кустаная Павел Иванович Шепелев и мещанская жена Харитина Сильвестровна Наталухина)

Дом купца Лоренца

6 сентября

Михаил Морозов - мещанин г.Кустаная Григорий Михайлович – Ефимия Евдокимовна (мещанин г.Кустаная Михаил Васильевич Зенков и мещанская жена Анна Михайловна Яшкина)

11 сентября

Сергей Соболев – Георгий Ксенофонтович – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Игнатий Григорьевич Ксенков и мещанская девица Надежда Васильевна Старых)

12 сентября

Иван Медовников - мещанин г.Кустаная Созонт Игнатьевич – Евдокия Никитична (мещанин г.Кустаная Семен Гаврилович Демидко и мещанская девица Мария Исааковна Медовникова)

13 сентября

Любовь Астапова - мещанин г.Кустаная Павел Ефимович – Ефросинья Якимовна (мещанин г.Кустаная Василий Федорович Тюрин и мещанская жена Матрена Филипповна Астапова)

14 сентября

Вера Мелентьева - мещанин г.Кустаная Митрофан Андреевич – Ефросинья Кирилловна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашинской волости и села Кирилл Матвеевич Хвостов и мещанская жена Феодосия Матвеевна Шепелева)

15 сентября

Федот Тыщенко – крестьянин поселка Федоровского Стефан Иванович – Марфа Федотовна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашинской волости и села Кирилл Матвеевич Хвостов и крестьянская жена Матрона Михайловна Гирина)

16 сентября

Петр Брыксин - мещанин г.Кустаная Сергей Евстафьевич – Ефимия Ивановна (мещанин г.Кустаная Даниил Михайлович Кочин и мещанская девица Анна Кузьминична Кочина)

17 сентября

Надежда Науменко - мещанин г.Кустаная Иван Андреевич – Евдокия Федоровна (мещанин г.Кустаная Яков Прокопьевич Кожевников и мещанская девица Надежда Андреевна Науменко)

Андрей Цыганков – крестьянин Харьковской губернии, Старобельского уезда, слободы Лимана Даниил Евстигнеевич – Дарья Викторовна (мещанин г.Кустаная Максим Андреевич Сизов и мещанская жена Фекла Мироновна Раденских)

18 сентября

Александр Зайцев - мещанин г.Кустаная Федор Петрович – Наталья Прокопьевна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашинской волости и села Максим Кириллович Хвостов и мещанская жена Мария Дмитриевна Зайцева)

19 сентября

Михаил Васянин - мещанин г.Кустаная Лукьян Васильевич – Акилина Васильевна (мещанин г.Кустаная Сергей Дормендонтович Поздняков и мещанская девица Анастасия Федоровна Пономарева)

Старый Костанай. Угол улиц Набережная и Гоголя21 сентября

Пелагея Турбина - мещанин г.Кустаная Егор Егорович – Акилина Прокопьевна (мещанин г.Кустаная Александр Егорович Турбин и мещанская девица Анна Никандровна Тернова)

25 сентября

Сергей Скорняков - мещанин г.Кустаная Яков Михайлович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Иван Михайлович Скорняков и мещанская девица Елизавета Васильевна Пономарева)

Александр Панюков - мещанин г.Кустаная Федор Андреевич – Анна Аверкиевна (мещанин г.Кустаная Георгий Павлович Зеленских и мещанская девица Параскева Аверкиевна Князева

26 сентября

Иван Тарутев - мещанин г.Кустаная Андрей Алексеевич – Василиса Стефановна (мещанин г.Кустаная Алексей Ефимович Шивцов и мещанская жена Ефросинья Стефановна Николенко)

27 сентября

Пелагея Першина - мещанин г.Кустаная Фирс Иосифович – Феодора Петровна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Коробов и мещанская жена Матрона Ивановна Першина)

28 сентября

Александр Нартов – крестьянская девица Полтавской губернии, Краснослободского уезда, села Староверовка Параскева Герасимовна (крестьянин Тульской губернии, Епифановского уезда, села Монастырщины Иван Николаевич Воронцов и мещанская жена г.Троицка Варвара Николаевна Труханова)

29 сентября

Анна Говорова - мещанин г.Кустаная Ион Данилович – Пелагея Петровна (мещанин г.Кустаная Федор Данилович Говоров и мещанская жена Мария Даниловна Коломийцева)

Мария Кудряшова - мещанин г.Кустаная Николай Андреевич – Елизавета Онисимовна (дьякон Константино-Еленинской церкви города Кустаная Афанасий Родионович Чернышов и мещанская девица Евдокия Иосифовна Букреева)

30 сентября

Алексей Погорелов - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Марина Кузьминична (мещанин г.Кустаная Иван Захарович Солодов и мещанская жена Варвара Петровна Погорелова)

 

2 октября

Николай Федоткин – мещанин г.Кустаная Ефимий Яковлевич – Васса Стефановна (мещанин г.Кустаная Алексей Григорьевич Забелин и мещанская девица Акилина Андреевна Глухова)

Мария и Мария Диденковы (близнецы) – крестьянин поселка Карагайлинского, Воробьевской волости Стефан Никитич – Мария Семеновна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашинской волости и села Кирилл Матвеевич Хвостов и крестьянская жена Неонила Артемьевна Орешникова и мещанская жена Евдокия Семеновна Капустина)

Алексей Фролов - мещанин г.Кустаная Семен Николаевич – Наталья Васильевна (мещанин г.Кустаная Федор Дмитриевич Бреусов и мещанская жена Ирина Николаевна Гряколова)

Мария Деревягина - мещанин г.Кустаная Дмитрий Платонович – Евгения Кондратьевна (мещанин г.Кустаная Иван Стефанович Зайцев и мещанская девица Антонина Платоновна Деревягина)

4 октября

Пелагея Волкова - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Анна Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Евстафий Ефимович Двоеглазов и мещанская жена София Сисоевна Мясникова)

8 октября

Пелагея Галактионова – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старо-Тепловской волости, села Новоселок Андрей Васильевич – Васса Павловна (односелец Дмитрий Павлович Карабутов и крестьянка Анна Александровна Никулина)

9 октября

Зинаида Леушкина - мещанин г. Троицка Илья Данилович – Мария Филипповна (мещанин г.Кустаная Михаил Михайлович Стрельцов и мещанская жена Дарья Даниловна Мелентьева)

Зинаида Иконникова - мещанин г.Кустаная Яков Петрович – Екатерина Яковлевна (мещанин г.Кустаная Константин Самуилович Злобин и крестьянская жена Варвара Карповна Колатунова)

10 октября

Зинаида Попова – крестьянин Симбирской губернии, Бузулукского уезда, Лютниковской волости, села Несмеяновки Алексей Афанасьевич – Таисия Логиновна (крестьянин Симбирской губернии, Сызранского уезда, Усинской волости и села Алексей Васильевич Поганов и крестьянская девица Елена Евгеньевна Ильина)

Иван Богданчиков - мещанин г.Кустаная Яков Петрович – Екатерина Викентьевна (мещанин г.Кустаная Яков Прокопьевич Кожевников и мещанская жена Параскева Прокопьевна Дерябина)

Зинаида Климентова - мещанин г.Кустаная Яков Иванович – Ирина Никифоровна (мещанин г.Кустаная Григорий Данилович Медведев и мещанская девица Мария Ивановна Климентова)

11 октября

Мария – подкинута к дому мещанина г. Троицка Устина Иосифовича Спицина (крестьянин Воронежской губернии, Новохоперского уезда, Ярковской волости и села Семен Ильич Потапов и крестьянская жена Варвара Терентьевна Потапова)

12 октября

Иван Софронов - мещанин г.Кустаная Павел Андреевич – Ефросинья Митрофановна (мещанин г.Кустаная Александр Кондратьевич Волков и мещанская девица Домна Андреевна Софронова)

14 октября

Леонтий Ткаченко - мещанин г.Кустаная Федор Наумович – Марфа Григорьевна (мещанин г.Кустаная Иван Ефимович Азаров и мещанская жена Агафья Ивановна Штурбабина)

16 октября

Андрей Кашин – крестьянин крестьянин Вятской губернии, Малмыжского уезда, Мериновской волости, деревни Верхней Таймы Матвей Евсеевич – Анна Ермолаевна (мещанин г.Бирска, Уфимской губернии Кузьма Ермолаевич Мосунов и мещанская девица Анна Ермолаевна Мосунова)

Иван Ляпин - мещанин г.Кустаная Захарий Прохорович – Евдокия Петровна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Лапшин и мещанская девица Матрона Петровна Богданчикова)

18 октября

Александр Артюхов - мещанин г.Кустаная Алексей Григорьевич – Евдокия Поликарповна (мещанин г.Кустаная Евдоким Васильевич Коробов и крестьянская жена Анастасия Яковлевна Матанцева)

Николай Садчиков - мещанин г.Кустаная Даниил Харитонович – Параскева Александровна (мещанин г.Кустаная Константин Самуилович Злобин и крестьянская жена Наталья Харитоновна Еремеева)

19 октября

Александр Степаненко - мещанин г.Кустаная Василий Леонтьевич – Наталья Захаровна (мещанин г.Кустаная Григорий Иванович Коваленко и мещанская девица Гликерия Захаровна Коваленко)

21 октября

Анна Леонтьева - мещанин г.Кустаная Сергей Мартынович – Агрипина Андреевна (мещанин г.Кустаная Стефан Иванович Капустин и крестьянская жена поселка Батмановского Варвара Карповна Калатунова)

22 октября

Анна Харитоненко - мещанин г.Кустаная Фома Андреевич – Екатерина Андреевна (мещанин г.Кустаная Григорий Никанорович Клименков и мещанская жена Ксения Александровна Жихарева)

24 октября

Дмитрий Агафонов – крестьянин Саратовской губернии, Сердобского уезда, Черкасской волости, деревни Патловки Павел Трифонович – Елизавета Федоровна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старо-Тепловской волости, села Новоселок Михаил Григорьевич Карабутов и мещанская девица г.Кустаная Пелагея Евлампиевна Шкуратова)

26 октября

Михаил Лопатин - мещанин г.Кустаная Иван Кириллович – Ольга Ивановна (мещанин г.Кустаная Григорий Павлович Скиданенко и мещанская девица Анна Кузьминична Коршинкова)

Матрона Кашарина - мещанин г.Кустаная Михаил Андреевич – Устина Макаровна (мещанин г.Кустаная Назарий Никанорович Мухортов и мещанская девица Наталья Дмитриевна Камарина)

27 октября

Косма Колесников - мещанин г.Кустаная Федор Яковлевич – Стефанида Тихоновна (мещанин г.Кустаная Кузьма Михайлович Аксенов и крестьянка Ольга Генриховна Шмитова)

2 ноября

Михаил Кожевников – крестьянин Затобольского поселка Матвей Андреевич – Ирина Даниловна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Ромагина Кирил Матвеевич Хвостов и мещанская жена Мария Ивановна Ткачева)

Михаил Деревягин - мещанин г.Кустаная Александр Васильевич – Анна Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Евдоким Васильевич Коробов и мещанская жена Таисия Васильевна Погорелова)

4 ноября

Федор Ильин – мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Ольга Федоровна (мещанин г.Кустаная Александр Васильевич Лунев и мещанская жена Елизавета Григорьевна Ляхова)

8 ноября

Екатерина Дерун – крестьянин Викторовского поселка Василий Петрович – Ирина Михайловна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Коробов и мещанская жена г. Троицка Параскева Самсоновна Кононенко)

11 ноября

Зоя Хвалина - мещанин г. Кустаная Тихон Алексеевич – Екатерина Антоновна (мещанин г. Кустаная Никифор Николаевич Авдеев и мещанская жена Евгения Ефимовна Шушкова)

12 ноября

Михаил Нечаев - мещанин г. Кустаная Тимофей Васильевич – Татьяна Яковлевна (мещанин г. Кустаная Иван Васильевич Нечаев и мещанская девица Затобольского поселка Татьяна Федоровна Шестакова)

13 ноября

Михаил Дедиков - мещанин г. Кустаная Николай Михайлович – Стефанида Максимовна (мещанин г. Кустаная Лукьян Стефанович Зайцев и мещанская жена г. Троицка Наталья Кирилловна Безгилова)

16 ноября

Зоя Чернова - мещанин г. Кустаная Михаил Лаврентьевич – Мария Георгиевна (мещанин г. Кустаная Василий Лаврентьевич Чернов и мещанская девица Евдокия Ефимовна Шубина)

17 ноября

Анатолий Меснянкин - мещанин г. Ставрополя Павел Дмитриевич – Наталья Афанасьевна (мещанин г. Троицка Георгий Афанасьевич Тюрин и мещанская жена Антонина Ивановна Насоновская)

20 ноября

Григорий Уткин - мещанин г. Кустаная Георгий Петровчи – Евдокия Андреевна (крестьянин Могилевской губернии, Чаусовского уезда и волости, села Буйного Алексей Моисеевич Нестеров и мещанская девица г. Кустаная Марина Андреевна Курафеева)

21 ноября

Михаил Евсеев - мещанин г. Кустаная Федор Иванович – Антонина Васильевна (мещанин г. Кустаная Никифор Павлович Сараев и крестьянская девица Александра Васильевна Зубова)

23 ноября

Алексей Баранов - мещанин г. Кустаная Федор Павлович – Наталья Севастьяновна (мещанин г. Кустаная Прохор Антонович Головин и мещанская жена Наталья Федоровна Тысячных)

24 ноября

Яков Ткачев - мещанин г. Кустаная Артемий Федорович – Татьяна Петровна (мещанин г. Кустаная Филипп Семенович Соболев и крестьянская девица Затобольского поселка Ульяна Ивановна Дымова)

Николай Ильяшев – крестьянин Ново-Алексеевского поселка и волости Константин Андреевич – Евдокия Афанасьевна (мещанин г. Троицка Михаил Петрович Болотов и мещанская жена г. Кустаная Параскева Ивановна Бурдина)

27 ноября

Николай Аношкин – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуч-Ивановской волости и села Григорий Иванович – Пелагея Ивановна (крестьянин Одинокой сосны Боровской волости Родион Дмитриевич Горбачев и крестьянская жена Евлампия Ивановна Мещерякова)

30 ноября

Варвара Коваленко - мещанин г. Кустаная Адриан Захарович – Евгения Прокопьевна (мещанин г. Кустаная Георгий Захарович Коваленко и мещанская жена Ирина Логиновна Кожевникова)

 

6 декабря

Николай Кривощеков - мещанин г. Кустаная Косма Николаевич – Марфа Андреевна (крестьянин Лукьяновского поселка Михаил Николаевич Головенько и мещанская жена Марфа Трифоновна Попкова)

Анна Сопрыкина - мещанин г. Кустаная Семен Маркович – Синклитикия Денисовна (крестьянин Сергеевского поселка Стефан Матвеевич Шачнев и крестьянская жена Анна Филипповна Савицких)

8 декабря

Павел Сергеев – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старо-Тепловской волости, села Ероховки Михаил Васильевич – Ольга Николаевна (односелец Василий Васильевич Сергеев и мещанская девица Елена Ивановна Варяскина)

12 декабря

Зоя Волвенкова - мещанин г. Кустаная Андрей Ефремович – Пеагея Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Тимофей Григорьевич Елитин и мещанская жена Ирина Яковлевна Ткаченко)

21 декабря

Николай Говоров - мещанин г. Кустаная Федор Данилович – Ольга Трофимовна (казак поселка Берлинского, станицы Кособродской, Челябинского уезда, Федор Трофимович Андреев и мещанская девица Дарья Васильевна Белозорева)

22 декабря

Николай Борзилов - мещанин г. Кустаная Косма Ильич – София Андреевна (мещанин г. Кустаная Кондрат Леонтьевич Илюшкин и мещанская жена Параскева Давиловна Борзилова)

Клавдия Ковалева - мещанин г. Кустаная Сергей Авраамович – Мария Лукьяновна (крестьянин Воронежской губернии, Острогожского уезда, Сагуновской волости, слободы Калодежной Яким Михайлович Стрельцов и мещанская девица Евдокия Авраамовна Ковалева)

23 декабря

Николай Кромаренко - мещанин г. Кустаная Андрей Иванович – Наталья Александровна (крестьянин Тамбовской губернии, Князе-Бояровской волости, села Телелюй Яков Александрович Алексеев и мещанская жена Василиса Ивановна Жихарева)

Анисия Фуруева - мещанин г. Кустаная Дмитрий Федорович – Матрона Малахеевна (Шуйский мещанин Михаил Алексеевич Недуев и мещанская жена Евдокия Федоровна Журавлева)

24 декабря

Василий Ширяев - мещанин г. Кустаная Яков Алексеевич – Мария Филипповна (мещанин г. Кустаная Иосиф Павлович Марков и мещанка Екатерина Филипповна Суязова)

Меланья Волоскова - мещанин г. Кустаная Василий Ксенофонтович – Соломония Терентьевна (мещанин г. Кустаная Никифор Игнатьевич Калегин и крестьянская жена Анна Тимофеевна Харченко)

Зоя Кашина – крестьянин вятской губернии, Малмыжского уезда, Мериновской волости, деревни Верхней Тоймы Андрей Иванович – Ольга Михайловна (мещанин г. Кустаная Трофим Егорович Садчиков и крестьянка Таврической губернии Параскева Марковна Колесниченко)

Константин Воробьев - мещанин г. Кустаная Василий Кузьмич – Феодосия Андреевна (крестьянин Воронежской губернии, Павлрвского уезда, Гнилушинской волости и села Иван Андреевич Лыков и мещанская девица Матрона Наумовна Латованова)

26 декабря

Нина Максименко - мещанин г. Кустаная Иван Тихонович – Василиса Михайловна (мещанин г. Кустаная Василий Иванович Лазаренко и мещанская жена Феоктиста Стефановна Огибалова)

30 декабря

Василий Коршиков – мещанская девица г. Кустаная Анна Кузьминична (мещанин г. Кустаная Дмитрий Иванович Демин и мещанская жена Марья Васильевна Козленкова)

Татьяна Виноградова – крестьянин Садчиковского поселка Косма Иванович – Параскева Владимировна (мещанин г. Кустаная Косма Иванович Коршиков и мещанская жена Евдокия Лукьяновна Юртаева)

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.43  
Последнее обновление ( 15.11.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.281 сек.