• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Кустанае в июле-ноябре 1904 года

Родившиеся в Кустанае в июле-ноябре 1904 года

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.09.2012 г.

По метрической книге Михайло-Архангельской церкви

 

 

 

1 июля

Анна Васянина – мещанин г.Кустаная Иван Кириллович – Агафья Алексеевна (мещанин г.Кустаная Петр Маркелович Кабанов и мещанская жена Александра Маркеловна Чугаева)

2 июля

Михаил Ртищев – мещанин г.Троицка Михаил Васильевич – Елизавета Григорьевна (мещанин г.Троицка Александр Иванович Виноградов и мещанская жена Александра Николаевна Зюзина)

4 июля

Прокофий Мищенков - мещанин г. Старо..евска Херсонской губернии Митрофан Герасимович – Анастасия Павловна (мещанин г.Кустаная Иван Терентьевич Николаев и мещанская жена Клавдия Леонтьевна Онуфриева)

Мария Кузнецова - мещанин г.Кустаная Андрей Николаевич – Гликерия Семеновна (мещанин г.Кустаная Максим Федорович Раменских и мещанская жена Христиана Семеновна Суязова)

Василий Пензин – крестьянин Ново-Ильинского поселка Иван Иванович – Матрена Николаевна (односелец Павел Карпович Данченко и крестьянская жена Вера Емельяновна Пензина)

Марина Тишкова - мещанин г.Кустаная Семен Алексеевич – Анастасия Косьминична (крестьянин Сыр-Дарьинской волости, села Черной точки Георгий Косьмич Севастьянов и кресьянская жена Наталья Яковлевна Севастьянова)

5 июля

Петр Кудряшев - мещанин г.Кустаная Андрей Михайлович – Татьяна Андреевна (мещанин г.Кустаная Андрей Андреевич Михалкин и мещанская вдова Пелагея Михайловна Мишуткина)

Александр Снегирев – учитель Затобольской школы Прокофий Прокофьевич – Варвара Романовна (учитель Федоровской церковно-приходской школы Василий Яковлевич Трофимов и крестьянская жена Дарья Андреевна Точинских)

6 июля

Александр Лапин - мещанин г.Кустаная Федор Андреевич – Фекла Никитична (мещанин г.Кустаная Павел Васильевич Авдеев и мещанская жена Параскева Сергеевна Попова)

7 июля

Прокофий Саяпин - мещанин г.Кустаная Яков Михайлович – Ефросинья Косьминична (мещанин г.Кустаная Ефим Семенович Тишков и мещанская девица Анна Косьминична Воронова)

Прокофий Крысов – крестьянин Уфимской губернии и уезда, починка Нолинского Евлампий Егорович – Евдокия Филимоновна (односелец Василий Евлампиевич Крысов и крестьянская девица Софья Евлампиевна Крысова)

8 июля

Александр Щеглов - мещанин г.Кустаная Александр Федорович – Мария Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Михаил Федорович Щеглов и мещанская девица Анна Андреевна Шубина)

Ольга Лыскова – крестьянин Уфимской губернии, Бирского уезда, Кебакской волости, села Барьязы Владимир Афанасьевич – Вера Григорьевна (мещанин г.Троицка Петр Ефимович Сопелкин и крестьянская девица Дарья Владимировна Лыскова)

Ольга Павлова – брандмейстер кустанайской пожарной команды Никифор Никитич – Екатерина Ивановна (титулярный советник – Григорий Филиппович Стадухин и мещанская жена Антонина Александровна Исупова)

9 июля

Александр Малеваный – крестьянин Рязанцевского поселка Кирилл Иванович – Аглая Карповна (односелец Харитон Васильевич Моцак и крестьянская жена Василиса Саввична Коваль)

10 июля

Ольга Шумилова - мещанин г.Кустаная Григорий Степанович – Феодосия Ивановна (мещанин г.Кустаная Ефрем Архипович Хорошилов и крестьянская жена Параскева Самсоновна Кузнецова)

Елена Блинова - мещанин г.Кустаная Леонтий Косьмич – Анастасия Алексеевна (мещанин г.Шадринска Александр Осипович Викеев и мещанская девица Феодора Федоровна Блинова)

Елена Кувашкина – Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Оброченской волости крестьянин Иван Тимофеевич – Евдокия Ивановна (той же волости крестьянин Егор Алексеевич Князев и мещанская жена Ирина Федоровна Копылова)

Гавриил Константинов - мещанин г.Кустаная Моисей - … Маркеловна (мещанин г.Кустаная Никита Николаевич Голощапов и мещанская жена Агафья Дмитриевна Никифорова)

Ольга Леонова - мещанин г.Кустаная Косьма Павлович – Пелагея Степановна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Иветкин и крестьянская жена Евдокия Сафроновна Колесникова)

Вадим Фон-Резе – кустанайский ветеринарный врач  Константин Николаевич – Мария Ананьевна (мировой судья III участка кустанайского уезда Феликс Вячеславович Покровский и вдова судебного следователя Вера Ивановна Шеремечинская)

11 июля

Ольга Зновина – Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Карловской волости крестьянин Роман Петрович – Христинья Васильевна (крестьянин Затобольского поселка Тихон Ильич Половников и крестьянская девица Варвара Андреевна Половникова)

Михаил и Ефим Крещенковы - мещанин г.Кустаная Федор Прокофьевич – Акулина Афанасьевна (Затобольского поселка крестьянин Илья Кондратьевич Можанов и крестьянская жена Анна Филипповна Толашева и у Ефима – крестьянская жена Елизавета Ивановна Толашева)

Елена Косолапова – Самарской губернии, Бузулкского уезда, села Бобровки крестьянин Иван Давыдович – Елизавета Петровна (воспитанник Оренбургской духовной семинарии Николай Гордеевич Косолапов и мещанская девица Фекла Дмитриевна Сучкова)

Елена Батиков – крестьянин Евгеньевского поселка Илья Иванович – Анна Захаровна (односелец Леонтий Андреевич Кравцов и мещанская девица Варвара Ефимовна Садчикова)

12 июля

Марина Метенков – Пензенской губернии, Краснослободского уезда Аброшинской волости крестьянин Григорий Иванович – Ирина Ивановна (мещанин г.Кустаная Алексей Иванович Копылов и мещанская девица Марфа Ивановна Дробышева)

Владимир Иваев – Барсуковского поселка крестьянин Иван Иванович – Ульяна Егоровна (односелец Семен Ермолаевич Лунев и крестьянская девица Марфа Федоровна Шапилова)

Владимир Колесников - мещанин г.Кустаная Прокофий Данилович – Евдокия Федосеевна (мещанин г.Кустаная Федот Леонтьевич Клевцов и мещанская девица Александра Силаевна Женахова)

13 июля

Марина Зима – Рязанцевского поселка крестьянин Савва – Акулина Андреевна (односелец Стефан Андреевич Москаленко и крестьянская жена Агриппина Арсеньевна Ковалева)

Улитта Самойлова – Шеминовского поселка крестьянин Марк Михайлович – Акулина Леонтьевна (односелец Сергей Карпович Оголь и мещанская девица Параскева Андреевна Закаева)

14 июля

Владимир Воронцов - мещанин г.Кустаная Алексей Ефимович – Евгения Ефимовна (мещанин г.Кустаная Филипп Зорькин и мещанская жена Наталья Николаевна Колесникова)

15 июля

Мария Соловьева – крестьянин Евгеньевского поселка Василий Климович – Параскева Ивановна (односелец Илья Иванович Батанко и крестьянская жена Мавра Илларионовна Каравцева)

Анна Шайкина - мещанин г.Троицка Василий Ефимович – Дарья Наумовна (мещанин г.Кустаная Михаил Наумович Чебанов и мещанская девица Дарья Моисеевна Бабина)

16 июля

Марина Маковей – крестьянин Рязанцевского поселка Косьма Захарович – Елена Евтихиевна (односелец Иосиф Саввич Ципь и крестьянская девица Акулина Мефодьевна Дубовицких)

Хиония Протопова – асессор Николай Дмитриевич – Феодора Владимировна (врач Владимир Агафонович …тясов и жена врача Ваовара Панаретова)

17 июля

Марина Пигалева – крестьянин Симбирской губернии, Алатырского уезда села Дюркина Иван Федорович – Василиса Петровна (односелец Иван Ильич Адушкин и крестьянская Анисья Федоровна Пигалева)

Марина Сапринова – Воронежской губернии, Бирючинского уезда, Ивацинской волости, села Тарарино Ан. Григорьевич – Параскева Агеевна (крестьянин Воронежской губернии Андрей Иванович Петренко и крестьянская девица Анастасия Дементьевна Астапина)

Борис Литвинов – крестьянин острова Сахалина Иван Яковлевич – Татьяна Матвеевна (мещанин г.Кустаная Федор Матвеевич Бакулин и мещанская жена Акулина Федотовна Попова)

Борис Далматов - мещанин г.Кустаная Павел Лаврентьевич – Марья Федоровна (мещанин г.Кустаная Петр Никитич Ванников и мещанская жена Анастасия Федоровна Климова)

Марина Ушакова – крестьянин Воронежской губернии, Павловского уезда, села Гороховки Емельян Ермолаевич - …Алексеевна (мещанин г.Кустаная Иван Иосифович Литвинов и мещанская жена Анисья Петровна Холодкова)

Марина Волоскова - мещанин г.Кустаная Сергей Селиванович – Феодосия Никитична (мещанин г.Кустаная Василий Васильевич Васильев и мещанская жена Параскева Федоровна Кондакова)

18 июля

Борис Журавлев - мещанин г.Кустаная Дмитрий Васильевич – Татьяна (отставной артиллерийский надзиратель Дмитрий Федорович Агеев и мещанская девица Евдокия Егоровна Ряскина)

Анфиса Колпакова – канцелярский служитель Роман Ксенофонтович – Александра Ивановна (коллежский регистратор Александр Никифорович Кирбятьев и жена канцелярского служащего Марфа Павловна Иванова)

Борис Якунин – мещанин г. Кустаная Григорий Мелентьевич – Надежда Петровна (мещанин г. Кустаная Зосим Тихонович Хомутских и мещанская девица Марфа Петровна Бородина)

Анна Германова – крестьянин Половниковского поселка Федор Иванович – Екатерина Ивановна (мещанин г. Кустаная Сергей Федорович Ленивцев и мещанская девица Устинья Федоровна Ленивцева)

19 июля

Борис Трастин – солдат кустанайской команды Ефим Егорович – Варвара Николаевна (таковой же Степан Иванович Михайлов и мещанская девица Меланья Васильевна Марьина)

Лидия Загороднева – Шеменовского поселка крестьянин Иван Федорович – Анна Косьминична (односелец Ефим Савельевич Литвиненко и крестьянская девица Ефросинья Федоровна Загороднева)

21 июля

Анфиса Белобородова – мещанин г.Троицка Павел Михайлович – Параскева Федоровна (мещанин г. Петропавловска Василий Петрович Воробьев и мещанская жена Матрона Тихоновна Золотухина)

22 июля

Анна Сухоконь  - крестьянин Васильевского поселка Марк Лаврентьевич – Антонина Петровна (односелец Яким Яковлевич Кучеренко и мещанская жена Татьяна Дмитриевна Фельдэ)

Трофим Зинкевич – Ерисковского поселка крестьянин Иван Терентьевич – Марфа Николаевна (односелец Василий Семенович Турь и крестьянская жена Стефанида Ивановна Галинко)

27 июля

Николай Выставочкин - мещанин г. Кустаная Савелий Аристархович – Дарья Герасимовна (мещанин г. Кустаная Спиридон Аристархович Выставочкин и мещанская девица Матрона Ефимовна Сухова)

Николай Одинцов – мещанин г.Шадринска Григорий Арсеньевич – Вера Трофимовна (мещанин г. Кустаная Игнатий Федорович Шутов и мещанская жена Евдокия Федоровна Одинцова)

Валентин Иванов – канцелярский служащий III разряда Максим Ефимович - …Павловна (коллежский регистратор Александр Никифорович Кармалев и мещанская жена Наталья Карпова)

Александр Бутырин - мещанин г. Кустаная Яков Иванович – Евдокия Антоновна (мещанин г. Кустаная Михаил Иванович Бутырин и мещанская жена Екатерина Васильевна Сидорина)

Александр Скидан – крестьянин Половниковского поселка Иван Акимович – Анна Николаевна (мещанин г. Кустаная Семен Прокофьевич Кубанцев и мещанская жена Евдокия Николаевна Проскурина)

29 июля

Валентин Тюрин - мещанин г. Кустаная Федор Фомич – Евдокия Никитична (мещанин г. Кустаная Тимофей …. И мещанская жена Екатерина Васильевна Сидорина)

30 июля

Исаакий Сова – крестьянин Ерисковского поселка Селиверст Иванович – Наталья Петровна (односелец Василий Семенович Турь и крсетьянская жена Анна Евдокимовна Чехова)

Евдокия Кононова - мещанин г. Кустаная Георгий Антонович – Агафья )Уфимский мещанин Владимир Иванович Базанов и дочь податного инспектора г.Кустаная Елена Васильевна Федорова

31 июля

Александр Хорохорин - мещанин г. Кустаная Тимофей – Ирина (мещанин г. Кустаная Егор Алпатов и мещанская жена Анастасия Ильинична Гончарова)

По метрической книге Николаевского собора

 

1 июля

Андрей Науменко – крестьянин Рязанцевского поселка Григорий Кириллович – Ульяна Карповна (оттуда же Митрофан Дамианович Гарошко и крестьянская жена Агафья Кирилловна Науменкова)

2 июля

Василий Шивцов – мещанин г. Кустаная Трофим Семенович – Варвара Ефимовна (мещанин г. Кустаная Николай Алексеевич Тысченков и мещанка Фекла Лукьяновна Коваленкова)

Марфа Жукова - мещанин г. Кустаная Михаил Алексеевич – Наталья Панферовна (мещанин г. Кустаная Иван Ефимович Сухов и крестьянская жена Введенского Елена Третьякова)

3 июля

Андрей Чернов - мещанин г. Кустаная Василий Кириллович – Фекла Николаевна (мещанин г. Кустаная Михаил Григорьевич Каргин и мещанская жена Параскева Яковлевна Соболева)

4 июля

Сергей Гаран – Харьковской губернии, Купянского уезда, Тарасовской волости и села крестьянин Митрофан Гаврилович – Марфа Дмитриевна (мещанин г. Кустаная Илья Семенович Денякин и мещанская жена Ульяна Титовна Ковалева)

5 июля

Василий Дерунов - мещанин г. Кустаная Алексей Тимофеевич – Параскева Федотовна (мещанин г. Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанская девица Пелагея Филипповна Николенко)

5 июля

Василий Мелентьев - мещанин г. Кустаная Захар Васильевич – Елена Ефимовна (мещанин г. Кустаная Сазонт Игнатьевич Медовников и мещанская жена Пелагея Ивановна Сапрыкина)

Ольга Белецкий – крестьянин Елизаветинского поселка Дмитрий Иванович – Домна Денисовна (односелец Матвей Игнатьевич Кулак и крестьянская жена Ефросинья Аверьяновна Скобина)

6 июля

Евдокия Мелентьева - мещанин г. Кустаная Митрофан Андреевич – Ефросинья Кирилловна (мещанин г. Кустаная Захарий Васильевич Мелентьев и мещанка Фекла Кирилловна Микульникова)

Ольга Гончарова – крестьянин  Самарской губернии, Николаевского уезда, Калокольцевской волости, села Волчанки Ефим Дмитриевич – Ефимия Стефановна (оттуда же Иван Ефимович Азаров и мещанская жена Фекла Стефановна Кишкина)

7 июля

Александр Пылин - мещанина г. Кустаная девица Мария Ивановна (мещанин г. Кустаная Василий Иванович Пылин и мещанская девица Евдокия Ивановна Пылина)

9 июля

Михаил Кожевников – крестьянин Ерисковского поселка Семен Дементьевич – Марфа Филипповна (оттуда же Платон Иванович Мальков и крестьянская жена Параскева Тимофеевна Оста…)

10 июля

Михаил Сокол – крестьянин Рязанцевского поселка Дмитрий Андреевич – Евдокия Харитоновна (оттуда же Митрофан Дамианович Троценко и крестьянская жена Стефанида Федоровна Шевченко)

11 июля

Елена Лоцкавая – крестьянин Рязанцевского поселка Никифор Петрович – Мария Ефимовна (односелец Сильвестр Яковлевич Дыбец и крестьянская жена Марфа Дмитриевна Ланина)

Павел Огибалов - мещанин г. Кустаная Андрей Пантелеймонович – Феоктиста Степановна (мещанин г. Кустаная Герасим Герасимович Исланов и мещанская жена Анна Федоровна Тысченкова)

Илья Печуков – крестьянин Ильинского поселка Алексей Ефимович – Мария Ивановна (мещанин г. Кустаная Михаил Иванович Курманов и крестьянская жена Параскева Ефимовна Осипова)

12 июля

Владимир Анашкин - мещанин г. Кустаная Афанасий Поликарпович – Агапия Владимировна (мещанин г. Кустаная Алексей Поликарпович Анашкин и мещанская девица Феодора Ивановна Радионова)

Владимир Передрый – крестьянин Ерисковского поселка Тихон Семенович – Мария Ильинична (односелец Моисей Фомич Хвосенко и крестьянская жена Феодосия Самойловна Пятушкина)

Ольга Рязанцева - мещанин г. Кустаная Яков Андреевич – Феодосия Федоровна (мещанин г. Кустаная Филипп Васильевич Землянский и мещанская девица Ефимия Андреевна Рязанцева)

13 июля

Ольга Шаталова - мещанин г. Кустаная Стефан Игнатьевич – Евгения Ефимовна (мещанин г. Кустаная Андрей Петрович Кошкин и мещанская девица Христиния Андреевна Ремезова)

14 июля

Владимир Дудкин – крестьянин Шеминовского поселка Сергей Михайлович – Анастасия Яковлевна (односелец Михаил Антонович Скрыпник и крестьянская жена Мария Яковлевна Чистилова)

15 июля

Мария Перевозина – крестьянин Увалинского поселка Федот Емельянович – Феодора Кирилловна (односелец Федор Пахомович Москаленко и крестьянская жена Ксения Игнатьевна Лищив)

16 июля

Марина Лазаренко - мещанин г. Кустаная Иван Климентьевич – Агриппина Ивановна (мещанин г. Кустаная Макар Гаврилович Жалыбин и мещанская жена Ольга Фроловна Максименко)

17 июля

Елизавета Гладникова – крестьянин Елизаветинского поселка Маркел Федорович – Алимпиада Григорьевна (односелец Федор Флорович Вирясов и крестьянская жена Анна Федоровна Гладникова)

18 июля

Илья Овчинников - мещанин г. Кустаная Лаврентий Константинович – Стефанида Агеевна (мещанин г. Кустаная Алексей Павлович Баранов и мещанская девица Наталья Константиновна Овчинникова)

19 июля

Елизавета Панина – крестьянин Елизаветинского поселка Федор Иванович – Евдокия Васильевна (односелец Петр Якимович Панин и крестьянская жена Анастасия Дмитриевна Крехова)

20 июля

Александр Алпатов - мещанин г. Кустаная Егор Онисимович – Наталья Петровна (мещанин г. Кустаная Василий Онисимович Алпатов и мещанская девица Ксения Онисимовна Алпатова)

22 июля

Анна Споговская - мещанин г. Троицка Василий Васильевич – Надежда Емельяновна (мещанин г. Кустаная Парфирий Иванович Токарев и мещанская жена Дарья Алексеевна Ширяева)

Мария Турчина - мещанин г. Кустаная Георгий Васильевич – Матрона Михайловна (мещанин г. Кустаная Андрей Семенович Жихарев и мещанка Александра Григорьевна Синютина)

Николай Топоров – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Лобазинской волости Максим Петрович – Евдокия Лаврентьевна (мещанин г. Кустаная Ефим Михайлович Стукалов и мещанская жена Марина Кузьминична Мачнева)

Мария и Макрина Катры… - крестьянин Увалинского поселка Борис Елисеевич – Елена Андреевна (односелец Савва Гермогенович Глушков и Екатерина Семеновна Кишикова и Федора Алексеевна Кириллова)

24 июля

Николай Ковалев - мещанин г. Кустаная Авраам Николаевич – Мария Федоровна (мещанин г. Кустаная Александр Михайлович Кузнецов и мещанская девица Екатерина Гавриловна Авдеева)

Николай Беляев - мещанин г. Кустаная Ларион Павлович – Елена Стефановна (мещанин г. Кустаная Игнатий Иванович Бибин и мещанская жена Феоктиста Кирилловна Крылова)

25 июля

Николай Левинцев – крестьянин Акмолинской области, Кокчетавского уезда, Балкаминской волости села Максимовки Семен Васильевич – Стефанида Прокофьевна (мещанин г. Кустаная Николай Александрович Гончаров и мещанская жена Мария Павловна Яхонтова)

27 июля

Пантелеймон Колесников – крестьянин Барсуковского поселка Павловской волости Никита Евтихиевич – Евдокия Петровна (односелец Захарий Иванович Пилюгин и крестьянская жена Мария Кузьминична Гранкина)

Николай Азаров – мещанин г.Орска Иван Ефимович – Фекла Наумовна (мещанин г. Кустаная Федор Иванович Ширяев и мещанская жена Евдокия Ивановна Шулепина)

Николай Запорожских – крестьянин Ерисковского поселка Петр Афанасьевич – Екатерина Васильевна (мещанин г. Кустаная Федор Федотович Корчагин и крестьянская девица Ерисковского поселка Наталья Петровна Гетманова)

28 июля

Евдокия Гниломедова - мещанин г. Кустаная Михей Иванович – Агриппина Ивановна (мещанин г. Кустаная Гавриил Николаевич Дегтярев и мещанская девица Наталья Романовна Данилова)

Наталья Колошеева – крестьянин Увалинского поселка Валерьяновской волости Иван Иванович – Анна Федоровна (мещанин г. Кустаная Михаил Федорович Шитиков и крестьянская жена Акулина Воронова)

29 июля

Любовь Голощапова – чиновник почтово-телеграфной конторы Николай Павлович – Анастасия Ивановна (таковой же Александр Павлович Голощапов и дочь чиновника девица Ада Николаевна Голощапова)

30 июля

Евдокия Ковалева - мещанин г. Кустаная Трофим Миронович – Фекла Андреевна (мещанин г. Кустаная Фома Андреевич Харитоненко и мещанская девица Надежда Кирилловна Шестакова)

Стефан Тютюнников – мещанин г.Верхне-Уральска Иван Еремеевич – Матрона Васильевна (мещанин г. Кустаная Александр Макарович Дерунов и мещанская жена Ксения Семеновна Цыбулина)

Алексей Кутунцев - мещанин г. Кустаная Максим Яковлевич – Наталья Григорьевна (мещанин г. Кустаная Семен Кириллович Артанинов и мещанская жена Татьяна Карповна Ланых)

31 июля

Александр Кочетыгов – крестьянин Затобольского поселка Прокофий Васильевич – Екатерина Емельяновна (мещанин г. Кустаная Тимофей Герасимович Банин и мещанская жена Христина Семеновна Суязова)

Василий Кузнецов - мещанин г. Кустаная Тимофей Тимофеевич – Анисья Митрофановна (мещанин г. Кустаная Архип Прокофьевич Ерохин и крестьянская жена Анастасия Прокофьевна Воробьева)

 


1 августа

Мария Кривоноговамещанин г. Кустаная Василий Петрович – Анна Федоровна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Кривоногов и крестьянская жена Матрона Васильевна Чепелева)

Наталья Братющенко – крестьянин Козыревского поселка Иван Павлович – Ульяна Григорьевна (односелец Евстафий Семенович Малько и мещанская жена Александра Андреевна Шишкина)

2 августа

Александр Шитиков - мещанин г. Кустаная Михаил Федорович – Татьяна Никитична (учитель Лавр Константинович Молчанов и дочь казака Николаевской станицы Татьяна Стефановна Гордеева)

Григорий Лысов - мещанин г. Кустаная Кузьма Ефремович – Ксения Кузьминична (мещанин г. Кустаная Иосиф Михайлович Литвинов и мещанская жена Мария Ефимовна Попова)

Алексей Шарапов - мещанин г. Кустаная Сергей Стефанович – Акулина Егоровна (мещанин г. Кустаная Федор Федотович Корчагин и мещанская девица Феодосия Ильинична Турыгина)

3 августа

Наталья Харченко – крестьянин Рязанцевского поселка Евтихий Иванович – Дарья Антоновна (односелец Харитон Корнилович …рченко и крестьянская жена Анна Яковлевна Харченкова)

Анфиса Шлыкова – крестьянин Самарской губернии, Калужской волости, села Тамбовки Петр Васильевич – Анна Кирилловна (таковой же Ермолай Тимофеевич Сидоров и дочь мещанина Уфимской губернии , девица Валентина Михайловна Кукаркина)

4 августа

Мария Кузнецова – крестьянин Симбирской губернии, Больше-Уренской волости и села Николай Семенович – Матрена Иосифовна (мещанин г. Кустаная Петр Федорович Осорин и мещанская девица Наталья Дмитриевна Радецких)

5 августа

Григорий Жиров - мещанин г. Кустаная Иван Григорьевич – Мария Семеновна (мещанин г. Кустаная Александр Михайлович Коллегин и мещанская девица Ирина Михайловна Коллегина)

Мария Гайворонская - мещанин г. Кустаная Григорий Афанасьевич – Елизавета Николаевна (мещанин г. Кустаная Никифор Трофимович Суровцев и мещанская жена Мавра Афанасьевна Чиченкова)

7 августа

Мария Завертяева - мещанин г. Кустаная Яков Полиевктович – Параскева Яковлевна (мещанин г. Кустаная Яким Стефанович Плюшкин и мещанская жена Евдокия Яковлевна Новинкина)

Любовь Рыжкова - мещанин г. Кустаная Василий Михайлович – Екатерина Тимофеевна (мещанин г. Кустаная Гавриил Евдокимович Мешков и мещанская жена Анна Ивановна Чернова)

8 августа

Леонид Даношин – учитель кустанайской второклассной церковно-приходской школы Иван Ильич – Анастасия Петровна (священник градо-Кустанайского Николаевского собора Федор Петрович Добронравов и жена священника того же собора Софья Васильевна Цымбалова )

Наталья Клементьева - мещанин г. Кустаная Александр Никитич – Ирина Федоровна (мещанин г. Кустаная Кирилл Петрович Оменюткин и мещанская девица Варвара Максимовна Титехина)

9 августа

Мария Степанова – Шеминовского посеклка крестьянин Стефан Николаевич – Фекла Ивановна (односелец Никифор Ефимович Полусмак и крестьянская девица Ксения Филипповна Мартынова)

Алексей Цымбаливский – крестьянин Астраханской губернии, Царевского укзда, Владимироской волости, той же слободы Михаил Афанасьевич – Елена Яковлевна (мещанин г. Кустаная Илья Иванович Селевин и мещанская жена Фекла Яковлевна Романова)

Мария Шевченко – Ерисковского поселка крестьянин Прокопий Матвеевич – Мария Петровна (односелец Никита Семенович Шевченко и крестьянская девица Сиклитикия Лукьяновна Есикова)

Павел Федоров - мещанин г. Кустаная Иван Гурьевич – Елена Михайловна (мещанин г. Кустаная Иван Егорович Турунтаев и мещанская жена Неонила Олимпиевна Давыдова)

10 августа

Федор Коваленко - мещанин г. Кустаная К… Григорьевич – Софья Васильевна (мещанин г. Кустаная Петр Григорьевич Гринин и потомственная почетная гражданка Анна Федоровна Колотилова)

Мария Гадкина - мещанин г. Кустаная Трофим Тимофеевич – Евдокия Ивановна (мещанин г. Кустаная Стефан Герасимович Герасимов и мещанская жена Анастасия Даниловна Азарова)

Наталья Кравчута – крестьянин Успенского поселка Трофим Сергеевич – Анна Тихоновна (односелец Антон Павлович Сливный и крестьянская жена Агафья Георгиевна Прискокина)

Иван Кирпичев - мещанин г. Кустаная Яков Иванович – Мария Никоноровна (мещанин г. Кустаная Назар Филиппович Попов и мещанская жена Ксения Ильинична Лодяных)

11 августа

Федор Кабанов – крестьянин Садчиковского поселка Тимофей Яковлевич – Евдокия Константиновна (мещанин г. Кустаная Павел Игнатьевич Сенчев и крестьянская жена Самсония Кабанова)

14 августа

Максим и Наталья Запорожец – крестьянин Андреевского поселка Захар Федотович – Мария Федоровна (односелец Моисей Васильевич Бо… и крестьянка Мария Антоновна Марко-Матюшенко и девочки: Федор Игнатьевич Ирадский и крестьянка Мария Дорофеевна Мороз)

15 августа

Георгий Путилин - мещанин г. Кустаная Михаил Иванович – Анастасия Трофимовна (мещанин г. Кустаная Иван Васильевич Носов и мещанская жена Анна Ивановна Бородина)

16 августа

Георгий Белобородов – казак Степной станицы Адриан Михайлович – Анна Егоровна (односелец Григори Михайлович Белобородов и мещанская девица г. Кустаная Дарья Яковлевна Сукова)

Иван Грицащенко - мещанин г. Кустаная Параскева Федоровна – Параскева Федоровна (мещанин г. Кустаная Федот Федорович Болкунов и мещанская девица Агафья Егоровна Болкунова)

18 августа

Георгий Качев - мещанин г. Кустаная Павел Федорович – Фекла Павловна (мещанин г. Кустаная Никита Семеновна Шевченко и мещанка Манефа Алексеевна Ковижа)

19 августа

Наталья Кошкина - мещанин г. Кустаная Матвей – Екатерина (мещанин г. Кустаная Андрей Петрович Кошкин и мещанская жена Ирина Яковлевна Кишкина)

20 августа

Наталья Баранова - мещанин г. Кустаная Андрей Данилович – Татьяна Андреевна (мещанин г. Кустаная Андрей Владимирович Орлов и мещанка Ульяна Михайловна Филатова)

22 августа

Петр Грачев - мещанин г. Кустаная Василий Иванович – Наталья Владимировна (крестьянин Рязанцевского посела Алексей Васильевич Глущенко и мещанская девица Ксения Елисеевна Старых)

Наталья Чуракова - мещанин г. Кустаная Григорий Егорович – Анна Егоровна (мещанин г. Кустаная Семен Павлович Кальчугин и мещанская жена Анастасия Ивановна Проскурякова)

23 августа

Петр Ширяев - мещанин г. Кустаная Филипп Иванович – Гликерия Матвеевна (мещанин г. Кустаная Михаил Иосифович Подпорин и мещанская девица Феодосия Матвеевна Бородина)

25 августа

Наталья Мирошникова – крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, села Поддубняки Сергей Ларионович – Татьяна Петровна (таковой же Тимофей Харитонович Чернов и мещанская жена Ольга Михайловна Степаненкова)

Лидия Франк – кандидат на классную должность Михаил Александрович (католического вероисповедания) – Александра Николаевна (мещанин г. КустанаяСемен Александрович Александров и жена помещика собственника Самарской губернии, Новоузенского уезда, колонии Степных София Васильевна Франк)

26 августа

Наталья Харитоненко - мещанин г. Кустаная …Трофимович – Ксения Петровна (мещанин г. Кустаная Трофим Родионович Нажухин и мещанская жена Наталья Тимофеевна Нестерова)

27 августа

Александр Смирнов - мещанин г. Троицка Петр Варфоломеевич – Ирина Якимовна (мещанин г. Кустаная Михаил Сапунов и мещанская жена Дарья Стефановна Брызгалова)

Александр Романцев – запасной ефрейтор Стефан – Устиния Васильевна (псаломщик градо-Кустанайского Николаевског собора Игнатий Иванович Климов и мещанская жена Анисия Ивановна Колесникова)

Марфа Енюшкина - мещанин г. Кустаная Яков Селиверстович – Елена Алексеевна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Селиверстович Енюшкин и мещанская жена Агриппина Селиверстовна Ленивцева)

28 августа

Геннадий Бахтияров – дьякон градо-Кустанайского Николаевского собора Андрей Александрович – Елена Михайловна (мещанин г.Манжилинска Уфимской губернии Михаил Сергеевич Кукаркин и наставница 2-ё министерской женской школы Анна Александровна Бахтиярова)

29 августа

Анна Тарасова - мещанин г. Кустаная Николай Иванович – Юлия Васильевна (мещанин г. Кустаная Тарас Михайлович Локтев и мещанская жена Мария Крюкова)

Марфа Овчаренко - мещанин г. Кустаная Киприан Федорович – Матрона Самсоновна (мещанин г. Кустаная Иван Яковлевич Нересовский и мещанская жена Ксения Ивановна Зайцева)

Александр Черкасов - мещанин г. Кустаная Федор Михайлович – Пелагея Ясперовна (мещанин г. Кустаная Михаил Иосифович Подпорин и мещанская жена … Васильевна Панкратова)

Константин Яковлев – крестьянин Челябинского уезда, слободы Куртамыш Леонтий Яковлевич – Александра Васильевна (запасной ефрейтор Семен Георгиевич Мещанцев и мещанская жена Матрена Яковлевна Давидова)

Иван Данилов – крестьянин Викторовского поселка Трифон – Наталья Семеновна (односелец Николай Васильевич Масколец и крестьянская жена Матрена Степановна Серикова)

31 августа

Семен Безкаравайный – крестьянин Рязанцевского поселка Родион Никонович – Варвара (по отчеству не знает) (односелец Андрей Ефимович …суп – и мещанская жена Марфа Максимовна Померилова)

1 сентября

Захарий Давиденко – крестьянин Алексеевского поселка Владимир Иосифович – Евдокия Федотовна (таковой же Прокофий Иванович … и крестьянская девица Евдокия Стефановна Попид…ва)

2 сентября

Анна Евстигнеева – крестьянин Алексеевского поселка Григорий Васильевич – Ирина Гавриловна (таковой же Яков Матвеевич Пучин и крестьянская девица Васса Евстигнеева)

3 сентября

Елизавета Кончатова – мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Марфа Петровна (мещанин г.Кустаная Даниил Сергеевич Кочин и мещанка Надежда Ивановна Чернова)

Елизавета Кушева - мещанин г.Кустаная Матвей Федорович – Мария Павловна (мещанин г.Кустаная Яков Павлович Чумаков и мещанская жена Анастасия Ивановна Салтыкова)

Старый Костанай. Переселенческое управление

4 сентября

Елизавета Кравченко – крестьянин Рязанцевского поселка Михаил Сергеевич – Ульяна Ефимовна (таковой же Павел Захарович Григоренко и крестьянка того же поселка Сиклитикия Савельевна Дырда)

Елизавета Рожкова - мещанин г.Кустаная Кондрат Пантелеймонович – Марфа Ивановна (мещанин г.Кустаная Карп Тимофеевич Иванин и мещанская жена Евдокия Назаровна Фролова)

5 сентября

Федор Гуров - мещанин г.Кустаная Иван Ермолаевич – Феодора Мироновна (мещанин г.Кустаная Игнатий Ермолаевич Гуров и мещанская жена Домна Васильевна Гурова)

Анна Цыплакова – подкинута к дому мещанина г.Кустаная Киприана Тарасовича – Екатерина Григорьевна (мещанин г.Кустаная Наум Прокопьевич …нгуров и мещанская жена Екатерина Григорьевна Цыплакова)

Иван Архипенко – крестьянин Щербиновского поселка Василий Иванович – Акилина Прокопьевна (таковой же Андрей Иванович Лень и крестьянская жена Ксения Иосифовна Сердобудько)

6 сентября

Иосиф Краснокутский - мещанин г.Кустаная Дмитрий Варфоломеевич – Акилина Кондратовна (мещанин г.Кустаная Мартын Стефанович Зайцев и мещанская девица Феодора Варфоломеевна Краснокутская)

8 сентября

Анна Беланова – крестьянин Елизаветинского поселка Семен Ионович – Ксения Петровна (таковой же Ефим Кирилллович Шкапенко и крестьянская жена Агафья Таран)

Дмитрий Кукалев – крестьянин Тамбовской губернии, Маршанского уезда, села Покровского Афанасий Евдокимович – Анна Петровна (крестьянин Саратовской губернии, Балашевского уезда Петр Петрович Носков и крестьянская жена Мария Васильевна Носкова)

Дмитрий Авдюшенко - мещанин г.Кустаная Спиридон Тимофеевич – Екатерина Степановна (мещанин г.Кустаная Федор Павлович Паршнев и мещанская девица Евдокия Степановна Двуреченская)

9 сентября

Анна Запорожских - мещанин г.Кустаная Федор Афанасьевич – Феодосия Андреевна (мещанин г.Кустаная Абрам Кузьмич Богданчиков и мещанская девица Ефросинья Федоровна Запорожских)

Надежда Степанищева – крестьянин Полтавской губернии, Константиноградского уезда Староверовской волости Петр Макарович – Татьяна Артемьевна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старотепловской волости, села Ероховки Александр Михайлович …. И мещанская девица Пелагея Ефимовна Юдакова)

11 сентября

Петр Науменко - мещанин г.Кустаная Иван Андреевич – Евдокия Федоровна (мещанин г.Кустаная Марк Евсеевич Чумаченко и мещанская жена Ефросинья Федоровна Науменкова)

Петр Мещенко - мещанин г.Кустаная Алексей Федорович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Акимович ..ушко и мещанская жена Екатерина Канищева)

Анна Ширяева - мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Фекла Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Кузьма Васильевич Гор..унов и мещанская жена Ульяна Ивановна Ильина)

Надежда Сапрыгин - мещанин г.Кустаная Маркел Васильевич – Анна Парфирьевна (мещанин г.Кустаная Василий Парфирьевич Шмаков и мещанская жена Евдокия Лукьяновна Юртаева)

13 сентября

Дмитрий Борзенков – крестьянин Ерисковского поселка Иван Филиппович – Мария Трофимовна (таковой же Евдокимя Семенович Не…в и крестьянская жена Параскева Васильевна Батяева)

14 сентября

Федор Прототипов – крестьянин Ерисковского посела Василий Никонорович – Мария Самойловна (односелец Александр Петрович Возников и крестьянская жена Феодосия Самойловна Пяткина)

15 сентября

Людмила Рыжкова - мещанин г.Кустаная Корней Михайлович – Устинья Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Василий Филиппович Малышев и мещанская жена Мария Петровна Болотникова)

17 сентября

Тамара Старцева – крестьянин Пензенской губернии, слободы Покровской Семен Кононович – Александра Дмитриевна (мещанин г.Троицка Иван Дмитриевич Кривцев и мещанская девица Вера Павловна Русяева)

Надежда Худякова - мещанин г.Кустаная Григорий Харитонович – Феврония Игнатьевна (мещанин г.Кустаная Андрей Харитонович Худяков и мещанская жена Елизавета Титовна Попова)

Дом купца Сенокосова

18 сентября

Михаил Гниломедов - мещанин г.Кустаная Онисим – Ксения Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Леонтий Николаевич Пермишев и мещанская девица Елена Дмитриевна Кузнецова)

Алексей Подпорин – канцелярский служитель уездного управления Александр Иосифович  - Феодосия Дмитриевна (пристав г.Кустаная Алексей Мясищев и жена коллежского регистратора Мария Кондратьевна Подпорина)

Михаил Бородин – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Заплавинской волости, села Алексеевки Матвей Васильевич – Надежда Андреевна (таковой же Маркел Яковлевич Бородин и мещанская жена … Ионовна Шалыгина)

19 сентября

Михаил Харченко – крестьянин Рязанцевского поселка Харитон Корнеевич – Феодора Игнатьевна (мещанин г.Кустаная …Леонтьевич Илюшкин и крестьянская девица Мария Васильевна Ведюкова)

20 сентября

Фекла Мордвинцева - мещанин г.Кустаная Исай Никифорович – Параскева Ивановна (мещанин г.Кустаная Тимофей Тимофеевич Кузнецов и Феоктиста Ивановна Черенкова)

21 сентября

Андрей Макаров - мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Анна Петровна (мещанин г.Кустаная Георгий Алексеевич Матвеев и мещанская жена Мария Гаврилова)

22 сентября

Фока Буюк – крестьянин Бессарабской губернии, Бендерского уезда, селения Гоп-Майдан Андрей Григорьевич – Анастасия Петровна (крестьянин Лихачевского поселка Иван Федорович Церенов и крестьянская жена Екатерина Петровна Рацкова)

24 сентября

Надежда Злобина - мещанин г.Кустаная Никифор Филиппович – Клавдия Ивановна (мещанин г.Кустаная Петр Григорьевич Сухов и мещанская вдова Александра Ивановна Садчикова)

Иван Фролов - мещанин г.Кустаная Кирилл Иванович – Зиновия Савельевна (мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич Давыдов и мещанка Параскева Яковлевна Окунева)

25 сентября

Сергей Арбузников – крестьянин Саратовской губернии, Краплинской волости и села Дмитрий Назарович – Ксения Никифоровна (таковой же Филипп Леонтьевич  Редькин и мещанская жена Матрона Ивановна Вольмишкина)

Ефросинья Беда - мещанин г.Кустаная Ананий Максимович – Евгения Никитична (мещанин г.Кустаная Иван Яковлевич Не…вский и мещанская жена Квдокия Лукьяновна Юртаева)

26 сентября

Григорий Исков - мещанин г.Кустаная Андрей Мартынович – Устинья Федоровна (мещанин г.Кустаная Иван Леонтьевич Жиров и мещанская жена Соломония Мартыновна Деревягина)

27 сентября

Зина Кузьмина – крестьянин Самарской губернии, Новоузеньского уезда, Калужской волости и села Семен Ефремович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Леонтий Кузьмич Блинов и крестьянка Астраханской губернии, Царевского уезда, Верхне-Балыкской волости и села Мария Федоровна Костромина)

Григорий Борзилов - мещанин г.Кустаная Кузьма Иванович – София Андреевна (мещанин г.Кустаная Семен Никитич …. И мещанская жена Агафья Панфиловна Чернова)

29 сентября

Михаил Веселовский - мещанин г.Кустаная Иван Давыдович – Анна Яковлевна (мещанин г.Кустаная Иван Тихонович Максименко и мещанская жена Ольга Михайловна Степаненкова)

30 сентября

Андрей Довшенко – крестьянин Рязанцевского поселка Евтихий Петрович – Ксения Михайловна (таковой же Иван Яковлевич Дудкин и крестьянская девица Евдокия Лукиновна Липуват)

 

1 октября

Михаил Матвеенко – мещанин г.Кустаная Антон Андреевич – Татьяна Васильевна (мещанин г.Кустаная Григорий Андреевич Овчарь и мещанская жена Минодора Яковлевна Скидоненко)

Андрей Кодин – крестьянин Рязанцевского поселка Антон Андреевич – Агафья Ивановна (односельцв Петр Аркадьевич Столб и крестьянская жена Наталья Андреевна Карцева)

Анна Беда - мещанин г.Кустаная Гавриил Максимович – Анна Васильевна (мещанин г.Кустаная Константин Макарович Синютин и мещанская жена Юлия Дмитриевна Бурцева)

Михаил Никифоров - мещанин г.Кустаная Владимир Евдокимович – Елена Игнатьевна (учитель 3-го мужского училища Иван Евдокмович Никифоров и мещанская девица Мария Игнатьевна Пашинина)

2 октября

Алексей Труханов – Фрол Ильич - мещанин г.Кустаная Иван Семенович Труханов и крестьянская жена Параскева Сыроватских

Мария Андреевна Голдась 21 год – крестьянская девица поселка Барсуковского из Римско-католической церкви (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Графской волости, села Михайловки крестьянин Илья Романович Шишкин и крестьянка Уфимской губернии, Манзелинского уезда, Заинской волости, села Светло-Озера Степанида Давыдовна Шигулева)

Петр Окунев - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Ефросинья Семеновна (мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич Давыдов и мещанская вдова Параскева Яковлевна Окунева)

3 октября

Алексей Дерипаска - мещанин г.Кустаная Филипп Ефимович – Анна Петровна (крестьянин Жуковского поселка Иван Макарович Карагодин и мещанская жена Елена Ефимовна Мелентьева)

6 октября

Пелагея Медовникова - мещанин г.Кустаная Исаакий – Мария Миронова (мещанин г.Кустаная Федот Федорович Болкунов и мещанская жена Евдокия Скуридина)

7 октября

Пелагея Кашина – крестьянин Вятской губернии, Малмышского уезда, Мериновской волости, села Тоймы Иван Дмитриевич – Ефилия Федоровна (односелец Андрей Иванович Кашин и мещанская жена Анна Андреевна Кривенцева)

Сергей Гречаный – крестьянин Херсонской губернии, деревни Рысмчевки Иван Александрович – Ефросинья Марковна (односелец Архип Викулович Чайкин и крестьянская жена Агриппина Никифоровна Галанюкова)

9 октября

Параскева Рыжкова - мещанин г.Кустаная Емельян Евдокимович – Агафья Михайловна (мещанин г.Кустаная Тимофей Николаевич … мещанская девица .. Семеновна Немальцева)

Николай Памурзин - мещанин г.Кустаная Владимир – Анна (мещанин г.Кустаная Семен Петрович Кожа... и мещанская жена Евдокия Петровна Ряхина)

12 октября

Андрей Русляков - мещанин г.Кустаная Филипп Михайлович – Евдокия Гавриловна (мещанская девица ..Михайловна Русляева)

Константин Важев - мещанин г.Кустаная Федор Кириллович – Мария Петровна (мещанин г.Кустаная Филипп Андреевич Рязанцев и жена нотариуса Надежда Даниловна Назарова)

13 октября

Николай Кондратенко – крестьянин Харьковской губернии, Танюшевской волости Михаил Давыдович – Александра Кондратенко (мещанин г.Кустаная Кондрат Пантелеймонович Рожков и мещанская жена Мария Иосифовна Зобкова)

14 октября

Анна Позднякова - мещанин г.Кустаная Леонтий Александрович – Матрена Кузьминична (мещанин г.Кустаная Николай Федорович Никитин и мещанская жена Надежда Лаврова)

Елизавета Глывина - мещанин г.Кустаная Платон Григорьевич – Ольга Степановна (мещанин г.Кустаная Илья Григорьевич Глывин и мещанская жена Василиса Фроловна Голышева)

Иван Рогов - мещанин г.Кустаная Кузьма Афанасьевич – Дарья Николаевна (мещанин г.Кустаная Гавриил Петрович Соколов и мещанская девица Ирина Рогова)

15 октября

Анна Тенигина - мещанин г.Кургана Василий Михайлович – Елизавета Васильевна (мещанин г.Троицка Василий Писарев и мещанка г.Кустаная Мария Михайловна Недуева)

Елизавета Клименкова - мещанин г.Кустаная Тихон Николаевич – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Кончатов и девица Василиса Никандровна Клименкова)

16 октября

Елизавета Ткаченко - мещанин г.Кустаная Семен Наумович – Пелагея Степановна (мещанин г.Кустаная Федор Леонтьевич Степаненко и мещанская жена Христина Леонтьевна Кузьмина)

17 октября

Елизавета Аксенова - мещанин г.Кустаная Кузьма Михайлович – Анна (мещанин г.Кустаная Алексей Павлович Горбачев и мещанская жена Матрона Алексеевна Аксенова)

18 октября

Наталья Хорошилова - мещанин г.Кустаная Ефрем Архипович – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Алексей Иванович Войкин и мещанская жена Татьяна Архиповна Кияткина)

19 октября

Яков Юрковский – казак Усть-Уйской станицы Стефан Иванович – Василиса Федоровна (мещанин г.Кустаная Николай Андреевич Кудряшов и мещанская девица Евдокия Филипповна Кириченко)

20 октября

Михаил Клюшин – казак Усть-Уйской станицы Григорий Тимофеевич – Евгения Тимофеевна (священник Кустанайского собора Федор Петрович Добронравов и жена чиновника Мария Павловна Иванова)

22 октября

Афанасий Бережнов - мещанин г.Кустаная Прокофий – Агриппина Трофимовна (мещанин г.Кустаная Петр Николаевич Дробышев и мещанская жена Гликерия Гавриловна Шевченко)

Настасья Чуракова - мещанин г.Кустаная Иван Е. – Анна Анисимовна (крестьянская девица Затобольского поселка Елизавета Гавриловна Афанасьева)

23 октября

Анастасия Кумыщенко - мещанин г.Троицка Петр Иванович – Матрена Яковлевна (мещанин г.Троицка Иван Петрович Кошкин и мещанская жена Елена Ивановна Заболотских)

26 октября

Параскева Соколова – крестьянин Самарской губернии, Ивановской волости и села Иван Трофимович – Матрона Никифоровна (односелец Андрей Степанович Крылов и крестьянская жена Феврония Васильевна Аношкина)

Параскева и Мария Колдыревы - мещанин г.Кустаная Федор Васильевич – Анна Емельяновна (мещанин г.Кустаная Иван Ивлевич Позднышев и мещанская жена Параскева Федотовна Щекотова и мещанская девица Александра Максимовна …кина)

Клавдия Сиротенко – канцелярский служитель уездного управления Тихон Ад. – Матрона Осиповна

27 октября

Дмитрий Ломанов - мещанин г.Кустаная Андрей Федорович – Василиса Григорьевна (мещанин г.Кустаная Петр Дмитриевич Чернышев и мещанская жена Анна Христофоровна Копакова)

Дмитрий Плисов - мещанин г.Кустаная Алексей Игнатьевич – Наталья Ивановна (мещанин г.Кустаная Семен Наумович Ткаченко и мещанская девица Улита Васильевна Старых)

28 октября

Стефан Каляпин - мещанин г.Кустаная Дмитрий Федорович – Марфа Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Федорович Каляпин)

29 октября

Анастасия Бондарева - мещанин г.Кустаная Антон – Ульяна Митрофановна (мещанин г.Кустаная Василий Архипович Головлев и и мещанская жена Ольга Максимова)

Косьма Галяпок – крестьянин Рязанцевского поселка Денис Варфоломеевич – Анна Васильевна (односелец Иван Федорович Галяпок)

 2 ноября

Александра Памурзина – мещанин города Кустаная Иван Васильевич – Агрипина Матвеевна (мещанин города Кустаная Федор Васильевич Чураков и мещанская жена Мария Васильевна Остроухова)

3 ноября

Михаил Попов – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ключевской волости, деревни Ново-Тоцкой …Филиппович – Мария Николаевна (таковой же Яков Филиппович Попов и мещанская девица Василиса Николаевна …)

6 ноября

Михаил Сироткин - мещанин города Кустаная Никифор Афанасьевич – Мария Кондратьевна (мещанин города Кустаная Павел Ефимович Морозов и мещанская девица Ефросинья Ивановна Денякина)

Михаил Мартынов - мещанин города Кустаная Сергей – Агрипина Андреевна (мещанин города Кустаная Пеавел Федорович Пальчиков и мещанская девица Клавдия Ивановна Пальчикова)

7 ноября

Иван Зуев - мещанин города Кустаная Максим Карпович – Ксения Филипповна (мещанин города Кустаная Петр Григорьевич Ар…ков и мещанская жена Акулина Карповна Зуева)

Михаил Морозов - мещанин города Кустаная Павел Иванович – Агафья Антоновна (мещанин города Кустаная Петр Афанасьевич Запорож… и мещанская жена Елена Степановна Николенко)

Виктор Неугодников – крестьянин Пермской губернии, Камышнинского уезда, Никитинской волости и села Андрей Капитонович – Феодосия Васильевна (мещанин города Троицка Владимир Михайлович Калугин и мещанская девица города Кустаная Валентина Михайловна …)

9 ноября

Матрона Пикалова – крестьянин Увалинского поселка Павел Никитич – Наталья Стефановна (таковой же Павел Стефанович … и крестьянская жена Анастасия Елизаровна Агарева)

14 ноября

Михаил Дудник – крестьянин Рязанцевского поселка Яким Яковлевич – Надежда Захаровна (таковой же Петр Сергеевич Власенко и крестьянская жена Марина Карповна Кравчукова)

16 ноября

Анна Медовникова - мещанин города Кустаная Константин Игнатьевич – Мария Спиридоновна (мещанин города Кустаная Иван Спиридонович Костенко и мещанская девица Агафья Игнатьевна Медовникова)

17 ноября

Григорий Шалин - мещанин города Кустаная Иван Нефедович – Александра Григорьевна (мещанин города Кустаная Трофим Андреевич Борисов и мещанская жена Анна Даниловна ….)

18 ноября

Михаил Завертяев - мещанин города Кустаная Иван Полиевктович – Параскева Ивановна (мещанин города Кустаная Яков Полиевктович Завертяев и мещанская жена Параскева Полиевктовна Бабикова)

20 ноября

Михаил Мельников – крестьянин области войска Донского, Курпиковской волости, поселка Алексеевского Хрисанф Павлович – Ефимия Ивановна (таковой же Роман Стефанович Хо…. М мещанская жена Агрипина Никифоровна Ба…)

21 ноября

Михаил Синельников - мещанин города Кустаная Андрей Михайлович – Наталья Григорьевна (мещанин города Троицка Василий Пустовалов и мещанская девица Мавра Михайловна Синельникова)

Михаил Брыксин - мещанин города Кустаная Иван – Хиония Михайловна (мещанин города Кустаная Андрей Архипович Подю… и мещанская жена Ксения … Прокудина)

22 ноября

Варвара Рудакова - мещанин города Кустаная Николай Федорович – Анна Николаевна (мещанин города Кустаная Никанор Петрович Литвинов и мещанская девица Евпраксия Антоновна Меркулова)

23 ноября

Петр Наумов - мещанин города Кустаная Василий Семенович – Елена Георгиевна (мещанин города Кустаная Григорий Иванович Федоров и мещанская жена Анастасия Осиповна Наумова)

Всеволод Стадухин – титулярный советник Григорий Филиппович – Анастасия Ивановна (губернский советник Андрей Лихачев и дочь титулярного советника … Григорьевна Стадухина)

24 ноября

Екатерина Овечкина – крестьянин Нижегородской губернии, Арзамаского уезда, Пановской волости, деревни Валковой Ерофей Андреевич – Пелагея Ивановна (мещанин города Кустаная Андрей Иванович Шалин и крестьянская жена Надежда Ивановна Лукьянова)

Стефан Серищев - мещанин города Кустаная Иван Андреевич – Евдокия Андреевна (мещанин города Кустаная Иван Иванович Хлюнев и мещанская девица Анисия Алексеевна Кабанова)

25 ноября

Варвара Баранова - мещанин города Кустаная Павел – Мария Васильевна (мещанин города Кустаная Лаврентий Константинович … и мещанская девица … Тимофеевна Баранова)

26 ноября

Варвара Михайликова - мещанин города Кустаная Григорий Никитич – Параскева Стефановна (мещанин города Кустаная Василий Иванович Бара… и мещанская жена Варвара Рудоплавова)

Анна Мелешкина - мещанин города Кустаная Иван Васильевич – Наталья Ивановна (мещанин города Кустаная Василий Иванович Попов и мещанская девица Хиония Васильевна Мелешкина)

Анна Коновалова – крестьянин Михайловского поселка Боровской волости Павел Иванович – Агрипина Ивановна (мещанская жена Екатерина Ильинична Козлова)

27 ноября

Варвара Егорова – сельский обыватель Кусинского уезда, Златоустовского уезда, Уфимской губернии Иван Евдокимович – Дарья Гавриловна (крестьянин Затобольского поселка Михаил Гаврилович Чиченков и мещанская жена Параскева Сергеевна Попова)

Анна Щетинина - мещанин города Кустаная Дмитрий Сергеевич – Анна Егоровна (мещанин города Кустаная Алексей Егорович Домнышев и мещанская жена Анастасия Сергеевна Щетинина)

29 ноября

Екатерина Помогалова - мещанин города Кустаная Алексей Дмитриевич – Фекла Фоминична (мещанин города Кустаная Николай Фомич … и мещанская жена … Архиповна Смирнова)

 

ГАКО Р-678 Оп.2 Д.23

Последнее обновление ( 03.02.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Ворошиловский


Кукольный театр


Антонов Николай Владимирович

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.269 сек.