• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Кустанае в июле-ноябре 1907 года

Родившиеся в Кустанае в июле-ноябре 1907 года

Печать E-mail
Автор Administrator   
01.09.2012 г.

По метрической книге Николаевского собора

 

 

1 июля

Евдокия Токарева – мещанин г.Кустаная Кирилл Ефимович – Мария Егоровна (мещанин г.Кустаная Косьма Иванович Кошхов и мещанская жена Акулина Васильевна Тенякина)

Анна Пешкова - мещанин г.Кустаная Василий Трофимович – Анастасия Александровна (крестьянин Лаврентьевского поселка Ксенофонт Григорьевич Литуновский и мещанская жена Екатерина Александровна Шолохова)

Ольга Горячих – внебрачная – Уфимской губернии, Бирского уезда, Сурайской волости крестьянская вдова Мария Антоновна (оттуда же Егор Иродионович Карченкин и мещанская жена Параскева Егоровна Леонова)2 июля

Филипп Журавлев - мещанин г.Кустаная Дмитрий Касьянович – Татьяна Георгиевна (отставной артиллерийский надзиратель Дмитрий Федорович Агеев и мещанская девица Евдокия Георгиевна Ряскина)

Прокопий Белянский – крестьянин поселка Ерисковский Митрофан Петрович – Марфа Прокопьевна (оттуда же Алексей Васильевич Ериненко и крестьянская жена Наталья Алексеевна Погорелова)

3 июля

Афанасий Васинькин - мещанин г.Кустаная Федор Егорович – Агрипина Григорьевна (мещанин г.Кустаная Петр Егорович Васинькин и мещанская жена Параскева Дмитриевна Тюрганова)

Ольга Трифонова – крестьянин Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Талкай Иван Алексеевич – Наталия Михайловна (оттуда же Федор Михайлович Назаров и мещанская жена Софья Игнатьевна Костогрызова)

Сергей Хамчичев - мещанин г.Кустаная Стефан Исаевич – Мария Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Никита Иванович Колесников и мещанская жена Мария Фоминична Курбатова)

Владимир Ермаков - мещанин г.Кустаная Петр Васильевич – Анна Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович Ермаков и мещанка Параскева Флоровна Подольских)

4 июля

Елена Махотина – крестьянин поселка Ерисковский Константин Михайлович – Матрона Даниловна (мещанин г.Кустаная Василий Данилович Николаев и мещанская жена Евдокия Даниловна Бурдина)

Прокопий Сторожилов – крестьянин поселка Ерисковский Трофим Егорович – Ксения Никитична (оттуда же Моисей Фомич Хвысенко и крестьянская жена Сиклитикия Алексеевна Погорелова)

5 июля

Ольга Смагина - мещанин г.Кустаная Илларион Ильич – Пелагея Макаровна (мещанин г.Кустаная Алексей Георгиевич Исаков и мещанская жена Евгения Максимовна Смагина)

7 июля

Ольга Кузнецова - мещанин г.Кустаная Кондрат Васильевич – Екатерина Ивановна (мещанин г.Троицка Алексей Федотович Золотых и мещанская девица Анна Павловна Золотых)

9 июля

Иван Севастьянов - мещанин г.Кустаная Яков Иванович – Евдокия Ананьевна (мещанин г.Кустаная Емельян Павлович Бабин и мещанская жена Акулина Ананьевна Ксынкина)

Ольга Шубина – Матвей Георгиевич – Василиса Федоровна (крестьянин Воронежской губернии Бобровского уезда Бутурлиновской слободы Косьма Федорович Колпаков и мещанская вдова Евдокия Ивановна Шубина)

Владимир Разомазов - мещанин г.Кустаная Пимен Петрович – Александра Григорьевна (мещанин г.Кустаная Тимофей Виденеевич Финошин и мещанская девица Татьяна Петровна Разомазова)

Любовь Мясищева – коллежский секретарь помощник уездного начальника г.Кустаная Алексей Иванович – Елена Михайловна (мещанин г.Челябинска Григорий Васильевич Питиевский и дочь коллежского секретаря Мария Алексеевна Мясищева)

12 июля

Борис Кильдишев - мещанин г.Кустаная Даниил Михайлович – Анна Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Матвеевич Бакулин и мещанская жена Татьяна Матвеевна Литвинова)

13 июля

Ольга Андреева - мещанин г.Кустаная Григорий Дементьевич – Матрона Андреевна (мещанин г.Кустаная Никита Сергеевич Стародубцев и мещанская девица Евдокия Дементьевна Андреева)

Владимир Малышев - мещанин г.Кустаная Иван Мамонтович – А… Дорофеевна (мещанин г.Кустаная Василий Федорович Пальчиков и мещанская жена Надежда Мамонтовна Смольникова)

14 июля

Владимир Васинькин - мещанин г.Кустаная ….Дементьевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Павлович Самохвалов и мещанская жена Татьяна Дементьевна Васинькина)

Ольга и Борис Курданины - мещанин г.Кустаная Сергей Федорович – Ефимия  Ефимовна (мещанин г.Кустаная Никита Петрович Колымагин и мещанская жена Марина Даниловна Куркина и мещанская девица Наталья Даниловна Барсукова)

Ольга Рядинских - мещанин г.Кустаная Алексей Данилович и Евдокия Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Никита Иванович Колесников и мещанская жена Фекла Мироновна Рядинских)

Владимир Дранников - мещанин г.Кустаная Иван Иванович – Наталья Евдокимовна (мещанин г.Кустаная Тимофей Моисеевич Клепцов и мещанская жена Анастасия Федоровна Белоусова)

Владимир Морев - мещанин г.Кустаная Павел Федорович – Васса Петровна (мещанин г.Кустаная Георгий Иванович Чермянинов и мещанская жена Анна Федоровна Бочкарева)

15 июля

Владимир Мальцев - мещанин г.Кустаная Прокопий Григорьевич – Стефанида Ефимовна (мещанин г.Кустаная Андрей Семенович Тимушков и мещанская жена Марфа Васильевна Долгополова)

Ольга Артемьева - мещанин г.Кустаная Павел Федорович – Ирина Анемподистовна (мещанин г.Кустаная Тимофей Давидович Сенчев и мещанская жена Анастасия Ильинична Артемьева)

Владимир Колесников – мещанин г.Мензелинска Тимофей Павлович – Людмила Ивановна (Троицкий мещанин Дмитрий Дмитриевич Димов и крестьянская жена Наталья Ивановна Лостенова)

Ольга Егорова - мещанин г.Кустаная Прокопий Васильевич – Елизавета Стефановна (крестьянин Самарской губернии Бугурусланского уезда Старососнинской волости Михаил Иванович Иванов и мещанская жена Мария Александровна Мельникова)

16 июля

Мария Осорина - мещанин г.Кустаная Петр Федорович – Анастасия Петровна (мещанин г.Кустаная Никита Петрович Денисов и мещанская девица Гликерия Семеновна Рузанова)

Мария Шалимовамещанин г.Кустаная Терентий Абрамович – Лидия Александровна (мещанин г.Кустаная Илларион Григорьевич Викторов и мещанская жена Марфа Ивановна Рыжкова)

Илья Канищев – крестьянин Лаврентьевского поселка Федор Тимофеевич – Анна Семеновна (мещанин г.Кустаная Петр Алексеевич Шатохин и крестьянская жена Екатерина Ильинична Канищева)

17 июля

Иван Злобин - мещанин г.Кустаная Севастьян Максимович – Надежда Ионовна (мещанин г.Кустаная Стефан Ионович Щедрин и мещанская девица Акулина Ионовна Щедрина)

Илья Коротаев - мещанин г.Кустаная Петр Еромолаевич – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Григорий Арсентьевич Одинцов и мещанская жена Марфа Ивановна Малышева)

18 июля

Леонтий Шнейдер – родился в 1847 году, поселенец собственника Самарской губернии, Николаевского уезда, Екатериноштадской волости села Филипефельде Людвиг Яковлевич Шнейдер присоединяется к православной церкви (дьякон градо-Кустанайского Николаевского собора Иван Ефимович Алелеков и мещанская жена Евдокия Леонтьевна Сазонова)

Ольга Чиченкова - мещанин г.Кустаная Иван Ильич – Марфа Григорьевна (мещанин г.Кустаная Яков Иванович Чиченко и мещанская жена Александра Чиченкова)

Макрина Рубцова – крестьянин Акмолинской области, Кокчетавского уезда, Балкашевской волости Гавриил Пименович – Татьяна Федоровна (оттуда же Федор Пименович Рубцов и мещанская жена Васса Дмитриевна Михалкина)

Анна Филатова – троицкий мещанин Федор Ефимович – Ульяна Михайловна (троицкий мещанин Иван Ефимович Филатов и мещанская жена Татьяна Варфолосиповна Рзянина)

20 июля

Семен Князев - мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович – Феодосья Тимофеевна (мещанин г.Кустаная Иван Афанасьевич Комаров и мещанская девица Васса Ивановна Князева)

21 июля

Анна Наумова – крестьянин Симбирской губернии, синглилейского уезда, Шилонской волости, села Муранки Иван Антонович – Екатерина Матвеевна (Малмыжский мещанин Николай Иванович Иванов и мещанская жена Евдокия Антоновна Ильина)

22 июля

Ефросинья Юдакова - мещанин г.Кустаная Гавриил Тимофеевич – Ирина Ефремовна (мещанин г.Кустаная Кузьма Тимофеевич Юдаков и мещанская девица Пелагея Ефимовна Юдакова)

23 июля

Николай Якунин - мещанин г.Кустаная Хрисант Игнатьевич – Мария Ермолаевна (мещанин г.Кустаная Андрей Константинович Чирков и мещанская жена Евгения Александровна Сидорина)

24 июля

Николай Суриков - мещанин г.Кустаная Каллистрат Тимофеевич – Евдокия Николаевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Федорович Васянин и мещанская вдова Хиония Тимофеевна Тамилина)

Иван Савостьянов - мещанин г.Кустаная Федор Яковлевич – Мария Дементьевна (мещанин г.Кустаная Семен Михайлович Калмыков и крестьянская жена Челябинского уезда, Ивановской волости села Бутырского Евдокия Дементьевна Гойланова)

25 июля

Максим Кондратенко - мещанин г.Кустаная Моисей Андреевич – Феврония Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Иван Андреевич Кондратенко и мещанская жена Матрона Прокопьевна Дерягина)

26 июля

Николай Сиротенко – учитель одноклассной министерской школы Иван Иванович – Пелагея Герасимовна (заведующий русско-киргизским училищем учитель Митрофан Васильевич Степаненко и жена священника Августа Евгеньевна Камаева)

27 июля

Николай Пальчиков - мещанин г.Кустаная Владимир Ананьевич – Анна Ивановна (Малмыжский мещанин Николай Иванович Иванов и мещанская девица Ольга Ивановна Загривкова)

Антонина Карнаухова – отставной начальник почтового отделения Иван Степанович – Евдокия Петровна (коллежский советник Михаил Иванович Преображенский и жена коллежского ассесора Александра Николаевна Иванова)

28 июля

Евдокия Белова – Пермской губернии, Шадринского уезда, Крутишенской волости крестьянин Трофим Федорович – Евдокия Павловна (мещанин г.Кустаная Петр Алексеевич Кутуков и мещанская жена Екатерина Моисеевна Стародубцева)

28 июля

Илиодор Антонов – кустанайский купец Александр Иванович – Елена Федоровна – мещанин г.Слабуш Стефан Стефанович Топоров и дочь купца Людмила Александровна Антонова

Евдоким Маркелов – крестьянин Уфимской губернии, Белебейского уезда, Васильевской волости Федор Филиппович – Татьяна Васильевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович Князев и мещанская девица Мария Ивановна Князева)

29 июля

Евдокия Маринина - мещанин г.Кустаная Дмитрий Агафонович – Марфа Федоровна (мещанин г.Кустаная Егор Агафонович Маринин и мещанская девица Дарья Пименовна Дудова)

Александр Шайкин - мещанин г.Кустаная Стефан Григорьевич – Олимпиада Романовна (мещанин г.Кустаная Алексей Григорьевич Шайкин и мещанская жена Александра Кононовна Шайкина)

Стефан Цыганов - мещанин г.Кустаная Федот Стефанович – Елена Кондратьевна (крестьянин поселка Затобольского Яков Леонтьевич Мешников и того же поселка крестьянская жена Мария Андреевна Волкова)

Стефан Давидов - мещанин г.Кустаная Матвей Яковлевич – Анна Федоровна (мещанин г.Кустаная Павел Федорович Артемьев и мещанская жена Анастасия Ильинична Артемьева)

30 июля

Вера Волкова - мещанин г.Кустаная Василий Константинович – Параскева Кирилловна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Грачевки Иван Дмитриевич Репеев и мещанская жена Александра Семеновна Святкина)

Стефан Зотов - мещанин г.Кустаная Стефан Александрович – Устиния Алексеевна (мещанин г.Кустаная Тихон Михайлович Кочетыгов и мещанская жена Мария Сергеевна Костенкова)

31 июля

Раиса Новикова - мещанин г.Кустаная Михаил Григорьевич – Анастасия Васильевна (мещанин г.Кустаная Архип Прокопьевич Ерохин и мещанская жена Екатерина Васильевна Сидорина)

1 августа

Раиса Калмыкова – мещанин г.Кустаная Семен Михайлович – Анна Демидовна (мещанин г.Кустаная Трофим Денисович Перекальский и мещанская жена Евдокия Демидовна Горланка)

Раиса Тиунова – крестьянин Уфимской губернии, Федоровской волости Михаил Алексеевич – Матрона Алексеевна (односелец Митрофан Фатьянович Шатунов и крестьянская жена Матрона Савельевна Шишкина)

2 августа

Евдокия Шилова – крестьянин Самаоской губернии и уезда Кондо-Булыкской волости Михаил Иванович – Матрона Авксентьевна (мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич Моренар и мещанская жена Дарья Борисовна Егорова)

Стефан Василькова - мещанин г.Кустаная Иван Васильевич – Марья Алексеевна (мещанин г.Кустаная Василий Васильевич Васильев и мещанская жена Екатерина Емельяновна Кочетыгова)

Евдокия Венерцева - мещанин г.Кустаная Леонтий Алексеевич – Харитина Федосеевна (градо-Кустанайского Никольского Собоа дьякон Гордей Давыдович Косолопов и мещанская жена Матрона Ильинична Ряскина)

Евдокия Чаусова - мещанин г.Кустаная Егор Егорович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Сергей Тимофеевич Краснощеков и мещанская жена Анна Михайловна Андреева)

Николаевский собор

4 августа

Александр Злобин - мещанин г.Кустаная Иван Меркурьевич – Анна Платоновна (мещанин г.Кустаная Владимир Платонович Горлов и мещанская жена Пелагея Меркурьевна Колпакова)

5 августа

Илья Маньшин – крестьянин Самаоской губернии Бузулукского уезда, Суриковской волости Лукьян Михайлович – Параскева Петровна (ефрейтор кустанайской местной команды Филипп Дмитриевич Торопов и крестьянская жена Ирина Егоровна Чернышова)

Евгений Степаненко – заевдующий кустанайским двухклассным русско-киргизским училищем Митрофан Васильевич – Анастасия Николаевна (заевдующий 1-м мужским кустанайским училищем Иван Иванович Сиротенко и жена учителя Валентина Гавриловна Никифорова)

6 августа

Алесандр Бачурин – троицкий мещанин Иван Алексеевич – Мафра Ильинична (таковой же Петр Ефимович Сапелкин и мещанская жена Матрона Ильинична Домбрачева)

Евдокия Кузнецова – мещанин г.Троицка Нестер Павлович – Ольга Петровна (таковой же Митрофан Петрович Долгов и мещанская жена Дарья Григорьевна Долгова)

7 августа

Наталья Бочкарева - мещанин г.Кустаная Илья Николаевич – Мария Степановна (мещанин г.Кустаная Семен Стефанович Полешков и мещанская жена Василиса Банникова)

Емельян Лексин – крестьянин Сергеевского поселка Иван Прохорович – Феодора Николаевна (мещанин г.Кустаная Евдоким Григорьевич Шайкин и мещанская жена Варвара Прохоровна Гончарова)

9 августа

Александр Носков - мещанин г.Кустаная Яков Петрович – Екатерина Зиновьевна (мещанин г.Кустаная Максим Петрович Сухарников и мещанская жена Ольга Алексеевна Черникова)

11 августа

Максим Попов - мещанин г.Кустаная Константин Петрович – Мария Ефимовна (мещанин г.Кустаная Федор Яковлевич Пересыпкин и мещанская девица Матрона Антоновна Кочина)

Аркадий Попов - мещанин г.Кустаная Иван Ильич – Дарья Стефановна (крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Маслейской волости, села Коровяк Осип Стефанович Кузнецов и мещанская девица Мария Тимофеевна Галдобина)

Клавдия Малыхина - мещанин г.Кустаная Павел Ефимович – Феодора Ильинична (крестьянин поселка Борисо-Романовского Семен Дорофеевич Ларин и мещанская жена Хиония Владимировна Малыхина)

12 августа

Александр Кутоков - мещанин г.Кустаная Федор Петрович – Татьяна Кузьминична (мещанин г.Кустаная Иван Ермолаевич Лапин и мещанская жена Анастасия Ивановна Сапелкина)

Георгий Шершов - мещанин г.Кустаная Трофим Игнатьевич – Екатерина Савельевна (мещанин г.Кустаная Меркурий Савельевич Фанькин и мещанская девица Евдокия Тимофеевна Титойкина)

14 августа

Наталья Калинина – крестьянин Орловской губернии, Анвенского уезда, Вахновской волости Петр Ефимович – Мария Онисимовна (мещанин г.Кустаная Георгий Андреевич Буслаев и мещанская жена Фекла Андреевна Собачкина)

Наталья Воронцова - мещанин г.Кустаная Василий Григорьевич – Евдокия Гордеевна (мещанин г.Кустаная Федор Семенович Прунов и мещанская жена Ирина Ивановна Воронцова)

16 августа

Павел Посаев – казак Усть-Уйской станицы Оренбургской губернии Семен – Мария Матвеевна (мещанин г.Кустаная Иван Косьмич Яхонтов и мещанская девица Аполлинария Федоровна Клюкина)

Андрей Пересыпкин - мещанин г.Кустаная Дементий Борисович – Евдокия Даниловна (мещанин г.Кустаная Григорий Андреевич Викторов и мещанская жена Варвара Алексеевна Ноева)

Борис Михалев - мещанин г.Кустаная Андрей Семенович – Владислава Викентьевна (крестьянин Владимирской губернии Василий Васильевич Никонов и мещанская девица Мария Викентьевна Новодворская)

17 августа

Андрей Чумаков - мещанин г.Кустаная Василий Михайлович – Пелагея Стефановна (мещанин г.Кустаная Петр Титович Воронов и мещанская жена Ефросинья Архиповна Куянцева)

18 августа

Наталья Рубцова - мещанин г.Кустаная Федор Пименович – Евдокия Исидоровна (мещанин г.Кустаная Владимир Васильевич Михалкин и мещанская жена Матрона Степановна)

Наталья Васинькин - мещанин г.Кустаная Петр Егорович – Евдокия Михайловна (мещанин г.Кустаная Федор Егорович Васинькин и мещанская жена Евдокия Васильевна Кувшинова)

Иван Лапшин - мещанин г.Кустаная Иван Федорович – Параскева Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Алексей Михайлович Лапшин и мещанская жена Матрона Федоровна Фролова)

Наталья Ильина - мещанин г.Кустаная Евсей Евграфович – Параскева Ерофеевна (мещанин г.Кустаная Лаврентий Константинович Седых и мещанская жена Ксения Павловна Вольказина)

19 августа

Наталья Пастухова - мещанин г.Кустаная Семен Пантелеймонович – Палагея Кириловна (мещанин г.Кустаная Ефрем Митрофанович Богопольский и мещанская девица Марина Яковлевна Хвенко)

Васса Дублищева - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Анна Семеновна (мещанин г.Кустаная Алексей Антонович Шаталов и мещанская жена София Семеновна Попова)

Андрей Плаксин – мещанин г.Орска Петр Григорьевич – Евдокия Матвеевна (крестьянин области войска Донского Савелий Васильевич Руденко и крестьянская жена Александра Григорьевна Осипова)

20 августа

Анна Чаусова – крестьянин Шеминовского поселка Макарий Свиридович – Наталья Федоровна (односелец Артемий Иванович Сагай и крестьянская жена Христинья Ананьевна Сулима)

Елизавета Черноглазов – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашкинской волости, села Бобровки Егор Петрович – Татьяна Дементьевна (мещанин г.Кустаная Егор Сафронович Сенчев и мещанская жена Марфа Ивановна Кузнецова)

22 августа

Петр Юрченко – крестьянин Шеминовского поселка Петр Сергеевич – Матрона Александровна (односелец Николай Андреевич Закаев и крестьянская девица Анна Митрофановна Полеченько)

23 августа

Наталья Бородина - мещанин г.Кустаная Григорий Флегонтович – София Егоровна (мещанин г.Кустаная Прокофий Федорович Пирогов и мещанская жена Александра Николаевна Елина)

Иван Узков - мещанин г.Кустаная Семен Петрович – Анна Ивановна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Маламалышевской волости Федор Панферович Сукачев и крестьянская жена Мария Панферовна Никифорова)

Петр Тюрганов - мещанин г.Кустаная Кирилл Павлович Параскева Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Трофим Дмитриевич Мельников и мещанская девица Мария Павловна Тюрганова)

25 августа

Наталья Парунова - мещанин г.Кустаная Афанасий Семенович – Татьяна Леонтьевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Афанасьевич Травин и мещанская девица Татьяна Кирилловна Галкина)

Иван Спиридонов – крестьянин поселка Шеминовского Евтихий Семенович – Анна Петровна (односелец Николай Григорьевич Миссян и крестьянская жена Елена Васильевна Спивак)

Александр Подставочкин - мещанин г.Кустаная Никифор Ефремович – Александра Федоровна (мещанин г.Кустаная Иван Тимофеевич Юдаков и мещанская девица Александра Филипповна Подставочкина)

Наталья Черепанова - мещанин г.Кустаная Андрей Иванович – Мария Яковлевна (мещанин г.Кустаная Василий Косьмич Туркеев и крестьянская девица Евдокия Дорофеевна Шпакова)

26 августа

Александр Косолапов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ромашкинской волости, села Бобровки крестьянин Никифор Давыдович – Мария Прокофьевна (сын дьякона Кустанайского Николаевского собора Аркадий Гордеевич Косолапов и дочь дьякона Наталья Гордеевна Косолапова)

Наталья Губина – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Аброчинской волости Петр Александрович – Анастасия Ивановна (односелец Владимир Афанасьевич Батеев и крестьянская жена Татьяна Трофимовна Кузнецова)

27 августа

Иван Нестеров – мещанин г.Троицка Мефодий Алексеевич – Мария Семеновна (крестьянин Самарской губернии Иван Кондратович Чернышев и мещанская жена Клавдия Павловна Григорьева)

Иван Тарасов – учитель 1-й Кустанасйкой церковно-приходской школы Георгий Дмитриевич – Александра Николаевна (казак Усть-Уйской станицы Андрей Николаевич Банщиков и мещанская жена Елена Николаевна Самохвалова)

Борис Кандаритский – чиновник Кустанайской почтово-телеграфной конторы Василий Петрович – Серафима Ананьевна (чиновник Кустанасйкого казначейства Александр Семенович Абрамов и дочт чиновника почтово-телеграфной конторы Анна Васильевна Иванова)

28 августа

Александр Мушкарин – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, села Жабли Иван Алексеевич – Мавра Павловна (мещанин г.Кустаная Георгий Филиппович Алелеков и крестьянская девица Феодосия Ивановна Мушкарина)

Иван Гермаченко – Таврической губернии, Днепровского Большекопакской волости и села Фома Гаврилович – Александра Ивановна (мещанин г.Кустаная Илья Иванович Берестов и мещанская жена Дарья Ивановна Колесникова)

29 августа

Александр Оголихин – учитель 3-го Кустанайского училища Александр Максимович – Марина Николаевна (учитель кустанайского 3-го училища Иван Евдокимович Никифоров и крестьянская девица Александра Ивановна Виноградова)

Александр Колесников – Харьковской губернии, Купянского уезда Каменской волости, села Песок крестьянин Яспер Федорович – Матрона Петровна (Смоленской губернии, Рославитского уезда, Сергеевской волости села Бычкова крестьянин Михаил Никитич Кузнецов и мещанская жена Варвара Стефановна Рудоплавова)

31 августа

Валентина Мещерякова - мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Неонила Стефановна (потомственный дворянин Мадат Исаакович Мацатов и мещанская девица Мария Ивановна Маренец)

Александр Маркин - мещанин г.Кустаная Николай Абрамович – Мария Ивановна (мещанин г.Кустаная Петр Ефимович Сапелкин и мещанская девица Екатерина Абрамовна Маркина)

2 сентября

Александра Зотова – крестьянин Жуковского поселка Сеергей Петрович – Матрона Федосеевна (мещанин г.Кустаная Иван Павлович Касьянов и мещанская жена Евдокия Ивановна Шуленина)

3 сентября

Михаил Егоров – мещанин г.Кустаная Матвей Петрович – Ксения Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Петр Ефимович Сапелкин и мещанская девица Екатерина Абрамовна Маркина)

Елизавета Кожевникова - мещанин г.Кустаная Николай Васильевич – Параскева Федоровна (мещанин г.Кустаная Николай Иванович Колесников и троицкая мещанская жена Мария Артемьевна Григораева)

Александр Селезнев - мещанин г.Кустаная Илья Иванович – Ефросинья Гавриловна (поселка Луговского Кустанайского уезда Петр Дмитриевич Ивлиев и мещанская жена Пелагея Дмитриевна Ноева)

Елизавета Воронкова – крестьянин поселка Бирюковского Кустанайского уезда Петр Васильевич – Александра Терентьевна (мещанин г.Кустаная Федор Григорьевич Федоров и мещанская жена Наталья Игнатьевна Дудина)

Больница

4 сентября

Михаил Двулучанских - мещанин г.Кустаная Дмитрий Петрович – Матрона Васильевна (мещанин г.Кустаная Степан Николаевич Кузнецов и крестьянская жена Ставропольской губернии Неонила Ивановна Рахлева)

5 сентября

Раиса Домнышева - мещанин г.Кустаная Алексей Егорович – Дарья Моисеевна (мещанин г.Кустаная Григорий Дементьевич Андреев и мещанская жена Варвара Федоровна Костылева)

6 сентября

Виталий Яковлев – крестьянин Челябинского уезда, Каслинской волости Леонтий – Евдокия Васильевна (таковой же Долговской волости Василий Николаевич Коробейников и жена коллежского регистратора Ефросинья Кузьминична Двоеголазова)

7 сентября

Иван Яковлев – Симбирской губернии, Сингилейского уезда, Курватовской волости крестьянин Иван Павлович – Параскева Ивановна (односелец Даниил Фадеевич Семенов и мещанская жена Анисья Самойловна Пономарева)

Иосиф Семинский - мещанин г.Кустаная Василий Яковлевич – Евдокия Ефимовна (мещанин г.Кустаная Николай Захарович Коваленко и мещанская девица Матрона Яковлевна Семинских)

8 сентября

Вера Коровина - мещанин г.Кустаная Стефан Федорович – Пелагея Алексеевна (мещанин г.Кустаная Александр Сидорович Жарков и мещанская жена Харитина Семеновна Суязова)

9 сентября

Людмила Палчкова - мещанин г.Кустаная Тимофей Иванович – Клавдия Егоровна (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Палчков и мещанская жена Анна Павловна Золотых)

10 сентября

Максим Плотоцкий - мещанин г.Кустаная Наум Михайлович – Ефилия Павловна (казак 2-й Оренбургской казачьей отдельной сотни Тимофей Егорович Койнов и мещанская девица Анна Федоровна Ерохина)

Федор Наумов – крестьянин Симбирской губернии, Сингелейского уезда, Шигонской волости Алексей Антонович – Гликерия Ильинична (мещанин г.Кустаная Петр Ильич Мелихов и крестьянская жена Евдокия Антоновна Наумова

11 сентября

Петр Бакрев - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Мария Спиридовновна (мещанин г.Кустаная Михаил Наумович Чабанов и мещанская девица Дарья Васильевна Белоусова)

Надежда Кирбятьева - мещанин г.Кустаная Даниил Ефимович – Евдокия Терентьевна (мещанин г.Кустаная Федор Никитич Жутов и жена коллежского регистратора Мария Кондратьевна Подпорина)

12 сентября

Любовь Чиркова - мещанин г.Кустаная Андрей Константинович – Агриппина Семеновна (мещанин г.Кустаная Петр Федорович Перегудов и мещанская девица Александра Дмитриевна Васянина)

Надежда Яхонтова – мещанин г.Кустаная Косьма Леонтьевич – Мария Павловна (мещанин г.Самары Савва Павлович Овчинников и мещанская жена Елизавета Дорофеевна Пальчикова)

13 сентября

Максим Рогожин - мещанин г.Кустаная Василий Калинниоквич – Стефанида Васильевна (мещанин г.Кустаная Корнилий Фадеевич Семенов и мещанская жена Зиновия Васильевна Серикова)

15 сентября

Вера Толстых - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Феодосия Михайловна (мещанин г.Кустаная Зотик Петрович Толстых и мещанская девица Ульяна Михайловна Анисимова)

16 сентября

Надежда Швидченко - мещанин г.Кустаная Иван Степанович – Марфа Григорьевна (мещанин г.Кустаная Алексей Никитич Коровайцев и мещанская жена Серафима Ивановна Полунина)

Федор Литвинов - мещанин г.Кустаная Яков Егорович – Надежда Кондратьевна (мещанин г.Кустаная Иван Осипович Литвинов и мещанская жена Хиония Игнатьевна Константиновна)

17 сентября

Лидия Стригушков – крестьянин поселка Затобольского Никифор Петрович – Лидия Артемьевна (мещанин г.Кустаная Иван Артемьевич Родионов и мещанская девица Ирина Еливеферьевна Врублевских)

Михаил Шеверевич – мещанин г.Минска Федор Игнатьевич – Феодосия Евстафьевна (мещанин г.Кустаная Никита Иванович Колесников и мещанская девица Евдокия Евстафьевна Болдырева)

18 сентября

Вера Васянина - мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич – Анна Никитична (мещанин г.Кустаная Василий Дмитриевич Лукин и мещанская жена Матрона Прохоровна Толышева)

19 сентября

Михаил Шипичев – Вятской губернии, Глазовского уезда, Елганской волости, деревни Деминской крестьянин Иван Алексеевич – Евдокия Артемьевна (Пензенской губернии, Керенского уезда, Рунщевской волости и села крестьянин Гордей Ксенофонтович Муров и мещанская девица г.Орска Параскева Михайловна Каплунова)

Сергей Топоров – мещанин г.Елабуги Стефан Стефанович – Анна Ивановна (кустанайский купец Александр Иванович Антонов и мещанская девица Мария Петровна Самохвалова)

19 сентября

Антонина Шайкина - мещанин г.Кустаная Василий Ефимович – Дарья Наумовна (мещанин г.Кустаная Владимир Платонович Горлов и мещанская жена Татьяна Петровна Чабанова)

Вера Чернобровкина - мещанин г.Кустаная Михаил Петрович – Мария Гавриловна (мещанин г.Кустаная Федор Иванович Макаров и крестьянская жена Сигклитикия Якимовна Салогубова)

20 сентября

Дмитрий Овечкин – крестьянин Симбирской губернии, Корсунского уезда Николай Степанович – Ирина Семеновна (таковой же Яков Петрович Соснин и мещанская жена Марфа Константиновна Тюрина)

21 сентября

Сергей Ежов - мещанин г.Кустаная Ларион Иванович – Евдокия Фоминична (мещанин г.Кустаная Трофим Фомич Давыдов и мещанская девица Марина Ларионовна Ежова)

Вера Кочина - мещанин г.Кустаная Михаил Романович – Матрона Ивановна (крестьянин поселка Константиновский Василий Емельянович Фисунов и мещанская девица Матрона Антоновна Кочина)

Антонина Почунцова - мещанин г.Кустаная Нифонт Иовович – Александра Ивановна (мещанин г.Верхнеуральска Леонтий Спиридонович Костенко)

Старый Костанай

23 сентября

Вера Исакова - мещанин г.Кустаная Емельян Яковлевич – Домна Сергеевна (мещанин г.Кустаная Василий Алексеевич Нечаев и мещанская жена Татьяна Петровна Чабанова)

Александра Пустовалова - мещанин г.Кустаная Михаил Петрович - Мавра Ивановна (мещанин г.Кустаная Анисим Иванович Максименко и мещанская жена Мария Петровна Пирогова)

24 сентября

Сергей Хомчичев - мещанин г.Кустаная Константин Михайлович – Агрипина Никифоровна (мещанин г.Кустаная Павел Ильич Куропаткин и мещанская жена Евдокия Николаевна Князева)

Александра Рыжкова - мещанин г.Кустаная Павел Михайлович – Мария Петровна (мещанин г.Кустаная Матвей Михеевич Рыжков и мещанская жена Капитолина Михеевна Танеева)

Пелагея Онисимов – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Погроминской волости и села Дмитрий Назарович – Анисья Гордеевна (мещанин г.Кустаная Егор Гордеевич Таланов и мещанская жена Дария Кирилловна Таланова)

25 сентября

Вера Кочина - мещанин г.Кустаная Иван Никитич – Татьяна Артемьевна (мещанин г.Кустаная Петр Иосифович .олосович и мещанская девица Параскева Павловна Левшина)

Зинаида Скотина – крестьянин Елизаветинского поселка Иван Федорович – Стефанида Семеновна (крестьянин Пермской губернии, села Казанки Николай Стефанович Назаров и мещанская девица Ульяна Ильинична Севостьянова)

26 сентября

Вера Чугаева - мещанин г.Кустаная Сергей Моисеевич – Варвара Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Иванович Кравченко и мещанская жена Антонина Анисимовна Чугаева)

Михаил Прусаков - мещанин г.Кустаная Алексей Емельянович – Фекла Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Иванович Горяшняков и мещанская жена Любовь Даниловна Котылева)

27 сентября

Иван Карпунин - мещанин г.Кустаная Пантелеймон Григорьвеич – Матрона Калистратовна (мещанин г.Кустаная Федор Егорович Васинкин и мещанская жена Параскева Федоровна Шумилова)

Нина Моренц - мещанин г.Кустаная Иван Дмитриевич – Мария Андреевна (потомственный дворянин Мадат Исакович мадатов и мещанская девица Анастасия Тимофеевна Титойкина)

Михаил Нестеров – мещанин г.Троицка Константин Алексеевич – Феодосия Петровна (мещанин г.Кустаная Михаил Мефодьевич Нестеров и мещанская жена Варвара Ивановна Исаева)

Роман Емельяненко – Полтавской губернии, Кременчугского уезда, Монжилевской волости крестьянин Никита Иванович – Анна Андреевна (мещанин г.Кустаная Григорий Никитич Воеводин и мещанская жена Александра Яковлевна Маркова)

28 сентября

Сергей Русанов – наблюдатель церковных школ Тургайской области священник Антоний Яковлевич – Елена Васильевна (священник Кустанайского женского монастыря Василий Георгиевич Гиляров и учительница Александра Васильевна Морева)

30 сентября

Пелагея Точилина – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Добринской волости крестьянин Василий Федорович – Ксения Михайловна (мещанин г.Кустаная Матвей Петрович Егоров и мещанская жена Феодора Федоровна Судоплавова)

Роман Мурзаев - мещанин г.Кустаная Михаил Ефимович – Матрона Ивановна (мещанин г.Кустаная Александр Федорович Щеглов и мещанская жена Марфа Андреевна Щеглова)

Андрей Ермолов - мещанин г.Кустаная Прокофий Федорович – Агрипина Ивановна (мещанин г.Кустаная Тимофей Семенович Бочаров и мещанская девица Анна Федоровна Ермолова)

Пелагея Кутукова - мещанин г.Кустаная Петр Алексеевич – Ирина Петровна (мещанин г.Кустаная Прокопий Игнатьевич Титов и мещанская жена Матрена Андреевна Андреева)

Иван Анисимов - мещанин г.Кустаная Давид Ефимович – Гликерия Максимовна (мещанин г.Кустаная Иван Петрович Раменских и мещанская жена Феодосия Ефимовна Анисимова)

 

2 октября

Алексей Соколов - мещанин г.Кустаная Александр Пудович – Гликерия Анемподистовна (мещанин г.Кустаная Стефан Николаевич Ласкин и мещанская жена Ирина Анемподистовна Артемьева)

3 октября

Алексей Борисов – казак Варшавской станицы Верхнеуральского уезда Стефан Федорович – Мария Алексеевна (мещанин г.Кустаная Иван Трофимович Перебейнос и мещанская девица Стефанида Федоровна Тепловодских)

3 октября

Пелагея Кыржайкина – Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Троицкой волости крестьянин Алексей Иванович – Акилина Яковлевна (крестьянин поселка Борисоромановского Иван Егорович Автаев и мещанская девица Марина Петровна Иванникова)

Алексей Мордасов - мещанин г.Кустаная Галактион Федорович – Евдокия Анисимовна (кустанайский городской фельдшер Георгий Филиппович Алелеков и жена коллежского регистратора Мария Кондратьевна Подпорина)

5 октября

Петр Казаев - мещанин г.Кустаная Яков Иудович – Ксения Севастьяновна (мещанин г.Кустаная Артемий Николаевич Казаев и мещанская жена Акилина Севастьяновна Яшкина)

Надежда Сизова - мещанин г.Кустаная Флор Андреевич – Анастасия Корнеевна (Тверской губернии, Калязинского уезда, Флоровской волости Алексей Григорьевич Смирнов и мещанская жена Мария Меркурьевна Давыдова)

6 октября

Петр Чиченков - мещанин г.Кустаная Алексей Семенович – Агрипина Семеновна (мещанин г.Кустаная Гавриил Семенович Наумов и мещанская жена Елена Егоровна Наумова)

7 октября

Пелагея Роженцева - мещанин г.Кустаная Кирилл Иванович – Мария Захаровна (мещанин г.Кустаная Никифор Алексеевич Роженцев и крестьянская жена Ольга Захаровна Пушкарева)

Пелагея Курофеева - мещанин г.Кустаная Емельян Андреевич – Матрона Герасимовна (мещанин г.Кустаная Иван Васильевич Журавлев и мещанская жена Агрипина Архиповна Коршукова)

Пелагея Войкина - мещанин г.Кустаная Петр Михайлович – Агриппина Михайловна (мещанин г.Кустаная Федор Семенович Прунов и мещанская жена Параскева Васильевна Войкина)

Елизавета Павлов – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Вязовской волости Иван Сергеевич – Клавдия Васильевна (мещанин г.Кустаная Хрисанф Иванович Бадиков и мещанская жена Татьяна Флоровна Бадикова)

Михаил Колпаков - мещанин г.Кустаная Матвей Ксенофонтович – Евдокия Самсоновна (кустанайского собора дьякон Игнатий Иванович Климов и мещанская жена Мария Павловна Иванова)

Анна Широва - мещанин г.Кустаная Акин.. Устинович – Феодосия Онисимовна (мещанин г.Кустаная Василий Алексеевич Саулин и мещанская жена Акилина Федоровна Широва)

Анна Бабенцова - мещанин г.Кустаная Алексей Семенович – Василиса Михайловна (мещанин г.Кустаная Тимофей Касьянович Жиркова и мещанская жена Елена Фоминична Титкова)

Дмитрий Чертанов - мещанин г.Кустаная Стефан Алексеевич – Ольга Алексеевна (мещанин г.Кустаная Зиновий Алексеевич Соколов и мещанская жена Агриппина Васильевна Соколова)

11 октября

Николай Красиков - мещанин г.Кустаная Петр Федотович – Александра Хрисанфовна (Троицкий мещанин Иван Варфоломеевич Смирнов и мещанская жена Гликерия Леонтьевна Родионова)

12 октября

Андрей Нефедов - мещанин г.Кустаная Ефим Ильич – Феодосия Осиповна (мещанин г.Кустаная Федот Алексеевич Петров и мещанская жена Елена Дмитриевна Шумилина)

13 октября

Андрей Сотников – крестьянин Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Староверовской волости Кузьма Николаевич – Варвара Романовна (мещанин г.Кустаная Василий Алексеевич Белоусов и мещанская жена Ирина Дмитриевна Кондакова)

Мария Гришутина – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Аброчинской волости Иван Гаврилович – Агафья Митрофановна (крестьянин Харьковской губернии, Купянского уезда, Каменской волости, села Песок Осип Федорович Колесников и мещанская жена Варвара Ефимовна Колотова)

Николай Зелепухин - мещанин г.Кустаная Николай Антонович – Анастасия Михайловна (мещанин г.Кустаная Василий Иванович Зелепухина и мещанская жена Хеврония Степановна Кильдишева)

14 октября

Мария Горшкова - мещанин г.Кустаная Костма Ермолаевич – Мария Максимовна (мещанин г.Кустаная Федор Егорович Васинькин и мещанская девица Феодосия Максимовна Сигуева)

15 октября

Михаил Ивлев - мещанин г.Кустаная Василий Никифорович – Евдокия Ильинична (мещанин г.Кустаная Ефимий Ефимович Ольховский и мещанская девица Анна Тимофеевна Гандобина)

Андрей Родионов - мещанин г.Кустаная Иван Артемьевич – Евдокия Спиридоновна (крестьянин Каменец-Подольской губернии, Машнянской волости Роман Ели… Врублевский и крестьянская жена Параскева Михайловна Печекина)

Михаил Туркеев - мещанин г.Кустаная Василий Кузьмич – Ульяния Яковлевна (крестьянин села Птичьего Челябинского уезда Кузьма Яковлевич Пручин и мещанская девица Евдокия Антоновна Мадина)

Владимир Иванов - мещанин г.Кустаная Николай Автономович – Зинаида Яковлевна (мещанин г.Кустаная Александр Автономович Иванов и мещанская жена Мария Павловна Соломина)

16 октября

Надежда Сухов – псаломщик Федоровского поселка Максим Илларионович – Параскева Кирилловна (мещанин г.Великий Устюг Константин Дмитриевич Бобиков и мещанская жена Елена Маркеловна Васянина)

17 октября

Артемий Харитонов - мещанин г.Кустаная Андрей Яковлевич – Елена Харитоновна (мещанин г.Кустаная Григорий Кондратьевич Домрачев и мещанская девица Матрона Харитоновна Роженцева)

18 октября

Александра Зенкова - мещанин г.Кустаная Алекс. Филиппович – Феврония Яковлевна (мещанин г.Кустаная Семен Михайлович Калмыков и крестьянская жена Акилина Алексеевна Ситникова)

19 октября

Елизавета Лямпасова – крестьянин Акмолинской губернии, кокчетавского уезда, Макинской волости и села Петр Григорьевич – Агафья Яковлевна (Челябинского уезда, Калинской волости и села Илларион Федосеевич Шуленин и мещанская девица Васса Игнатьевна Якунина)

Андрей Вереникин - мещанин г.Кустаная Ион Сергеевич – Фекла Ивановна (мещанин г.Кустаная Иван Семенович Труханов и мещанская девица Гликерия Ивановна Егорова)

Яков Кузнецов - мещанин г.Кустаная Петр Ферапонтович – Анна Фоминична (мещанин г.Кустаная Михаил Иванович Горешняк и мещанская девица Евдокия Дементьевна Андреева)

20 октября

Георгий Смирнов - мещанин г.Троицка Владимир Варфоломеевич – Мария Евсеевна (мещанин г.Кустаная Петр Евсеевич Ильин и мещанская девица Александра Владимировна Смирнова)

21 октября

Дмитрий Чабанов - мещанин г.Кустаная Тимофей Федорович – Мария Терентьевна (мещанин г.Кустаная Стефан Ильич Смагин и мещанская девица Вера Трофимовна Чабанова)

22 октября

Александра Коровайцева - мещанин г.Кустаная Иван Митрофанович – Наталья Васильевна (мещанин г.Кустаная Матвей Архипович Баранов и мещанская жена Евдокия Васильевна Кувшинова)

Александра Бублейникова – Воронежской губернии, Валуйского уезда, Александровской волости, деревни Клименковой крестьянин Иван Ермолаевич – Ирина Ивановна (того же уезда, Ново-Александровской волости, хутора Печки Василий Дмитриевич Стадников и крестьянская девица ТатьянаПоликарповна Киценкова)

24 октября

Яков Шишкин - мещанин г.Кустаная Евдоким Яковлевич – Пелагея Ефремовна (крестьянин Вологодской губернии, Усть-Сысольского уезда Иван Дмитриевич Чуманов и троицкая мещанка Наталья Адриановна Сысина)

Анастасия Чужинова – крестьянин поселка Константиновского Никита Васильевич – Дарья Андреевна (мещанин г.Кустаная Стефан Иванович Храмов и мещанская жена Александра Петровна Чуманова)

26 октября

Александра Шебалдина - мещанин г.Кустаная Гурий Васильевич – Елена Григорьевна (мещанин г.Кустаная Евтихий Клементьевич Шебалдин и мещанская жена Марфа Васильевна Долгополова)

Дмитрий Попов - мещанин г.Кустаная Евдоким Ильич – Мария Максимовна (крестьянин Пермской губернии, Кпасно-Уфимского уезда, Иван Стефанович Мягков и мещанская жена Анастасия Алексеевна Блинова)

Александра Касьянова - мещанин г.Кустаная Павел Иванович – Ирина Васильевна (мещанин г.Кустаная Исай Иванович Касьянов и мещанская жена Евдокия Захаровна Рыдванова)

27 октября

Михаил Разомазов - мещанин г.Кустаная Матвей Петрович – Василиса Тарасовна (сын дьякона Аркадий Гордеевич Косолапов и мещанская жена Параскева Михайловна Печекина)

29 октября

Анастасия Васильева – Казанской губернии, Чистопольского уезда, Ново-Адамовской волости, села Старый Саврусь крестьянин Владимир Васильевич – Агафья Ильинична (мещанин г.Верхнеуральска Никанор Ильич Григорьев и мещанская девица Дария Петровна Павлова)

Анастасия Лапшина - мещанин г.Кустаная Гавриил Михайлович – Варвара Романовна (мещанин г.Троицка Илья Романович Лушников и мещанская жена Параскева Емельяновна Лапшина)

30 октября

Иван Кочетов - мещанин г.Кустаная Семен Яковлевич – Стефанида Ивановна (мещанин г.Кустаная Федор Григорьевич Фофанов и мещанская жена Евдокия Матвеевна Кочетова)

Павел Воронов – крестьянин Вятской губернии, Малмыжского уезда, Больше-Потоцкой волости, деревни Латашурь Ефим Алексеевич – Мария Киприановна (таковой же Вихоревской волости Иван Федорович Максимовых и мещанская жена Екатерина Моисеевна Стародубцева)

 

1 ноября

Анастасия Травина - мещанин г. Кустаная Иван Афанасьевич – Анастасия Леонтьевна (мещанин г. Кустаная Константин Афанасьевич Травин и крестьянская Ефросинья Леонтьевна Сизова)

Павел Чирков - мещанин г. Кустаная Степан Семенович – Пелагея Николаевна (мещанин г. Кустаная Иван Михайлович Федоров и мещанская жена Анастасия Васильевна Новикова)

2 ноября

Анастасия Юдакова – мещанин г. Кустаная Кузьма Тимофеевич – Меланья Никитична (мещанин г. Кустаная Иван Тимофеевич Юдаков и мещанская девица Наталья Никитична Михайликова)

3 ноября

Антонина Синюткина – крестьянин Самарской губернии, Бугурусланского уезда, степной волости, села Дурасова Василий Илларионович – Ольга Владимировна (крестьянин Вологодской губернии, Усть-Сысоевского уезда, Вотчинской волости и села Иван Дмитриевич Чуманов и мещанская жена Мария Петровна Чекаева)

Антонина Ионова – Енисейской губернии, Минусинского уезда, Никольской волости, села Ново-Березовки крестьянин Стефан Осипович – Марфа Даниловна (мещанин г. Кустаная Иван Иванович Кувшинов и мещанская жена Татьяна Андреевна Кудряшова)

4 ноября

Клавдия Жихарева - мещанин г. Кустаная Федор Семенович – Евдокия Тихоновна (мещанин г. Кустаная Семен Алексеевич Ермаков и мещанская жена Агафья Тихоновна Хомутских)

Кирилл Ломакин – Симбирской губернии, Сингелевского уезда, Золотовской волости, села Чемрезат крестьянин Василий Михайлович – Ефросинья Филипповна (мещанин г. Кустаная Александр Николаев и мещанская жена Татьяна Михайловна Яковлева)

Клавдия Малкова (внебрачная) – Миасской станицы казачья жена Анастасия Ивановна (мещанин г. Перми Василий Иванович Столуров и крестьянская девица Параскева Васильевна Гребнева)

5 ноября

Александра Негруль – крестьянин Половниковского поселка Семен Николаевич – Ульяна Лаврентьевна (мещанин г. Кустаная Дмитрий Михайлович Чураков и мещанская жена Стефанида Семеновна Скобина)

Матрона Казначеева - мещанин г. Кустаная Иван А. – Феврония Ивановна (мещанин г. Кустаная Иван Семенович Труханов и мещанская жена Пелагея Яковлевна Немальцева)

7 ноября

Михаил Прохоров (внебрачный) – крестьянская девица Ересковского поселка София Севастьяновна (мещанин г. Кустаная Захар Захарович Губарев и мещанская жена Анна Стефановна Алимова)

Матрона Языкова - мещанин г. Кустаная Николай Павлович – Параскева Назаровна (мещанин г. Кустаная Георгий Яковлевич Радев и мещанская жена Матрена Назаровна Титова)

8 ноября

Михаил Тимушков - мещанин г. Кустаная Дмитрий Васильевич – Феоктиста Павловна (мещанин г. Кустаная Семен Стефанович Темников и мещанская жена Марья Ефремовна Ефанова)

Михаил Шацкий - мещанин г. Кустаная Спиридон Макарович – Васса Ивановна (мещанин г. Кустаная Никон Ильич Позднышев и мещанская девица Мария Михайловна Колотилова)

Иван Косолапов - мещанин г. Кустаная Василий Михайлович – Фекла Терентьевна (мещанин г. Кустаная Григорий Григорьевич Репин и мещанская жена Стефанида Терентьевна Никитина)

Клавдия Подкопаева - мещанин г. Кустаная Косьма Космич – Пелагея Васильевна (мещанин г. Кустаная Егор Егорович Редькин и мещанская девица Анна Зиновьевна Гроза)

Александра Кочина - мещанин г. Кустаная Даниил Сергеевич – Ольга Ивановна (мещанин г. Кустаная Семен Никифорвич Паршнев и мещанская жена Александра Сергеевна Коллегина)

9 ноября

Клавдия Шишкина - мещанин г. Кустаная Антон  Яковлевич – Татьяна Васильевна (мещанин г. Кустаная Иван Яковлевич Горбунов и мещанская жена Ирина Яковлевна Чуманова)

Николай Назаров - мещанин г. Кустаная Яков Гаврилович – Лариса Терентьевна (мещанин г. Кустаная Михаил Наумович Чабаков и мещанская девица Параскева Гавриловна Назарова)

Клавдия Харлашкин - мещанин г. Кустаная Егор Павлович – Анастасия Ивановна (мещанин г. Кустаная Иван Васильевич Землянский и мещанская девица Анна Тимофеевна Голдобина)

Александра Попова - мещанин г. Кустаная Тимофей Федорович – Матрона Павловна (мещанин г. Кустаная Николай Павлович Языков и мещанская жена Варвара Павловна Памурзина)

10 ноября

Клавдия Кожевникова - мещанин г. Кустаная Никита Николаевич – Евдокия Алексеевна (мещанин г. Кустаная Михаил Николаевич Кожевников и казачья жена Евдокия Терентьевна Кирбятьева)

Анна Чаусова - мещанин г. Кустаная Николай Дмитриевич – Мария Павловна (мещанин г. Кустаная Павел Иванович Обухов и мещанская жена Елена Павловна Яблонская)

Николай Шушунов - мещанин г. Кустаная Иван Назарович – Ирина Трофимовна (мещанин г. Кустаная Михаил Федорович Блинов и мещанская жена Агафья Егоровна Кононова)

Екатерина Князева - мещанин г. Кустаная Логвин Иванович – Анастасия Андреевна (мещанин г. Кустаная Аверкий Максимович Князев и мещанская жена Василиса Ивановна Князева)

11 ноября

Екатерина Саяпина - мещанин г. Кустаная Илларион Фомич – Евдокия Андреевна (мещанин г. Кустаная Ефимий Семенович Титков и мещанская девица Ольга Фоминична Саяпина)

13 ноября

Анна Колесникова - мещанин г. Кустаная Константин Иванович – Наталья Николаевна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Мурнаев и мещанская девица Зиновия Федоровна Фофанова)

16 ноября

Екатерина Сухова - мещанин г. Кустаная Иван Ефимович – Зиновия Ивановна (мещанин г. Кустаная Владимир Маркелович Сухов и мещанская девица Матрена Ефимовна Сухова)

Мария Шершнева - мещанин г. Кустаная Савва Андреевич – Дария Ивановна (мещанин г. Кустаная Иван Петрович Раменских и мещанская девица Василиса Андреевна Шершнева)

Мария Спицына - мещанин г. Кустаная Федор Константинович – Екатерина Ивановна (мещанин г. Кустаная Филипп Иванович Тютюнников и мещанская жена Домникия Титовна Спицына)

17 ноября

Мария Пачина – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Федоровки крестьянин Трофим Егорович – Агафья Лукьяновна (того же уезда, села Любимовки крестьянин Николай Филиппович Семенов и мещанка Агафья Егоровна Чумакова)

Григорий Гончаров - мещанин г. Кустаная Адриан Андреевна – Варвара Васильевна (мещанин г. Кустаная Никита Фёдорович Мищенко и мещанская девица Мария Васильевна Гончарова)

Григорий Медведев - мещанин г. Кустаная Матвей Петрович – Татьяна Алексеевна (мещанин г. Кустаная Филипп Петрович Медведев и мещанская жена Мария Моисеевна Матвеева)

Мария Сергеенко – крестьянин Воробьевского поселка Сергей Лаврентьевич – София Кондратьевна (мещанин г. Кустаная Никифор Дмитриевич Назаров и София Дмитриевна Миляева)

Александр Черминов - мещанин г. Кустаная Петр Иванович – Александра Терентьевна (мещанин г. Кустаная Георгий Иванович Черминов и мещанская жена Евдокия Терентьевна Кирбятьева)

18 ноября

Андрей Бочаров - мещанин г. Кустаная Иван Филиппович – Ефросинья Федоровна (мещанин г. Кустаная Яков Аристархович Попов и мещанская жена Анна Федоровна Ермолова)

19 ноября

Николай Свиридов - мещанин г. Кустаная Сисой Ионович – Пелагея Ерофеевна (мещанин г. Кустаная Андрей Ерофеевич Выбраных и мещанская жена Анна Прокопьевна Клянтикова)

20 ноября

Екатерина Мачнева – Бузулукского уезда, Виловатской волости и села крестьянин Парфирий Поликарпович – Александра Ивановна (мещанин г. Кустаная Сергей Семенович Шлухов и мещанская девица Ольга Григорьевна Памурзина)

22 ноября

Николай Бакулин - мещанин г. Кустаная Федор Матвеевич – Елена Мартирьевна (мещанин г. Кустаная Андрей Матвеевич Бакулин и мещанская девица Татьяна Васильевна Храмова)

Александр Васянин - мещанин г. Кустаная Семен Кириллович – Елена Марковна (мещанин г. Кустаная Владимир Маркович Сухов и мещанская девица Раиса Михайловна Никитина)

23 ноября

Виталий Никонов – кустанайский купец Иван Васильевич – Анна Ивановна (троицкий купец Иван Иванович Гладких и купеческая дочь Надежда Ивановна Никонова)

24 ноября

Екатерина Завадовская - мещанин г. Кустаная Даниил Кириллович – Евдокия Михайловна (мещанин г. Кустаная Стефан Кириллович Заводовский и мещанская жена Наталья Филипповна Завадовская)

25 ноября

Василий Васюточкин – Бирюковского поселка крестьянин Иван Федорович – Варвара Андреевна (мещанин г. Кустаная Федор Георгиевич Пугачев и мещанская девица Пелагея Андреевна Леонтьева)

26 ноября

Екатерина Лабыкина - мещанин г. Кустаная Прокопий Флорович – Устиния Варфоломеевна (мещанин г. Кустаная Герасим Фомич Павлов и мещанская жена Улита Флоровна Подставочкина)

26 ноября

Варвара Лобачева – Черниговской губернии, Ильинского уезда крестьянин Стефан Емельянович – Матрона Прокопьевна (той же губернии, Кролевецкого уезда, Чеплевской волости, села Лушникова крестьянин Захарий Захарович Губарев и мещанская жена Дарья Даниловна Рассказова)

27 ноября

Николай Косолапов – Бузулукского уезда, Ромашкинской волости, села Бобровки крестьянин Иван Васильевич – Валентина Васильевна (мещанин г. Кустаная Максим Петрович Пустовалов и мещанская жена Марья Петровна Пирогова)

29 ноября

Андрей Буслаев - мещанин г. Кустаная Георгий Андреевич – Матрона Никифоровна (мещанин г. Кустаная Лукьян Елисеевич Караваец и мещанская девица Варвара Андреевна Буслаева)

 

ГАКО Р-678 Оп.2

Последнее обновление ( 09.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Прямо дорога на Мелькомбинат


"Тобол" - "Шахтер" 1:2


Быстрые парни

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.274 сек.