• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1913 году в Татьяновском поселке

Родившиеся в 1913 году в Татьяновском поселке

Печать E-mail
Автор Administrator   
18.08.2012 г.

По метрической книге Татьяновского прихода

 

4 января

Анастасия Кисурина – крестьянин поселка Татьяновского Василий Петрович – Дария Максимовна (крестьянин поселка Воробьевского Григорий Максимович Бородавенко и крестьянская девица Татьяновского поселка Мария Ивановна Барашкина)

6 января

Анастасия Ивлева - крестьянин поселка Татьяновского Андриан Максимович – Татьяна Алексеевна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Федорович Таранухин и крестьянская жена Гликерия Максимовна Коновалова)

11 января

Григорий Некляев - крестьянин поселка Татьяновского Семен Иванович – Агафья Тихоновна (крестьянин поселка Татьяновского Григорий Никитович Гайворонский и крестьянская жена Аральского поселка Марина Кузьминична Кижайкина)

12 января

Нина Прокудина - крестьянин поселка Татьяновского Григорий Игнатьевич – Анна Васильевна (крестьянин поселка Татьяновского Онисим Емельянович Терновой и крестьянская жена Наталья Павловна Шаршавая)

Татьяна Кисурина - крестьянин поселка Татьяновского Алексей Петрович – Василиса Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Иванович Кисурин и крестьянская жена Анастасия Петровна Барашкина)

28 января

Василий Корнеенко - крестьянин поселка Татьяновского Петр Аверьянович – Феодора Степановна (крестьянин поселка Татьяновского Семен Данилович Таранухин и крестьянская жена Наталья Аверьяновна Скрипка)

Мария Пушкарева - крестьянин поселка Татьяновского Матвей Косьмич – Марфа Алексеевна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Федорович Таранухин и крестьянская жена Василиса Прохоровна Таранухина)

29 января

Григорий Рузанов - крестьянин поселка Татьяновского Петр Матвеевич Рузанов и крестьянская девица Агрипина Матвеевна Рузанова

30 января

Анна Епифанова - крестьянин поселка Татьяновского Ефим Титович – Мария Дмитриевна (крестьянин поселка Татьяновского Семен Дмитриевич Ардатов и крестьянская девица Евдокия Павловна Горшкова)

Татьяновка сегодня

1 февраля

Анна Потемкина - крестьянин поселка Татьяновского Иван Федорович – Ульяна Евстфьевна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Флорович Санин и крестьянская девица Аральского поселка Мария Николаевна Кижайкина)

7 февраля

Георгий Чумачко - крестьянин поселка Татьяновского Иван Павлович – Ольга Трофимовна (крестьянин поселка Татьяновского Владимир Иванович Литвинов и крестьянская девица Наталья Стефановна Чумачко)

Михаил Попов – священник поселка Татьяновского отец Иван Лукьянович – Феврония Флоровна (священник поселка Лихачевского Яков Яковлевич Долгополов и крестьянская вдова Татьяновского поселка Мария Никитовна Савина)

Валентина Попова - священник поселка Татьяновского отец Иван Лукьянович – Феврония Флоровна (псаломщик поселка Татьяновского Федот Порфирьевич Калинчак и крестьянская жена Василиса Прохоровна Таранухина)

Мария Апанькова - крестьянин поселка Татьяновского Василий Никитович – Феодосия Терентьевна (крестьянин Зуевского поселка Владимир Михаилович Ильченков и крестьянская жена Татьяновского поселка Дарья Терентьевна Бут)

8 февраля

Феодора Квасова - крестьянин поселка Татьяновского Федор Архипович – Акулина Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Косьма Данилович Русанов и крестьянская жена Анна Игнатьевна Бут)

12 февраля

Кирилл Константиненко - крестьянин поселка Татьяновского Федор Порфирьевич – Мария Петровна (крестьянин поселка Татьяновского Яков Петрович Тершуков и крестьянская жена Василиса Прохоровна Таранухина)

24 февраля

Севастьян Дьяченко - крестьянин поселка Татьяновского Никифор Маркович – Мария Михайловна (крестьянин поселка Татьяновского Евстафий Ананьевич Тетервак и крестьянская жена Матрена Ивановна Скирда)

26 февраля

Анастасия Целовальникова - крестьянин поселка Татьяновского Григорий Иванович – Юлия Васильевна (учитель поселка Татьяновского Тимофей Терентьевич Коновалов и крестьянская вдова Мария Никитовна Савина)

8 марта

Александр Синченко - крестьянин поселка Татьяновского Федор Самуилович – Евдокия Ефимовна (крестьянин поселка Татьяновского Федор Петрович Саблин и крестьянская девица Феодосия  Самуиловна Синченко)

Бут (Скидина) Надежда Григорьевна с сыном Володей11 марта

Григорий Бут - крестьянин поселка Татьяновского Дмитрий Яковлевич – Александра Дмитриевна (крестьянин поселка Татьяновского Нестор Афанасьевич Бут и крестьянская жена София Михайловна Сиротина)

30 марта

Иван Гайворонский - крестьянин поселка Татьяновского Яков Иосифович – Екатерина Федоровна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Федорович Коломиец и крестьянская жена Параскева Петровна Кузьминых)

1 апреля

Георгий Костенко-Снигур  - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Иванович – Марина Косьминична (крестьянин поселка Татьяновского Андрей Матвеевич Стражко и крестьянская девица Мавра Степановна Коробка)

3 апреля

Иосиф Павленков – крестьянин поселка Александровского Иван Григорьевич – Параскева Тимофеевна (крестьянин поселка Татьяновского Андрей Петрович Саблин и мещанская жена г.Кустаная Елена Владимировна Костенко)

6 апреля

Георгий Рыбаков - крестьянин поселка Татьяновского Василий Парамонович – Параскева Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Семен Данилович Таранухин и крестьянская жена Дария Максимовна Кисурина)

9 апреля

Иван Канцедалов - крестьянин поселка Татьяновского Петр Маркович – Екатерина Харитоновна (крестьянин поселка Татьяновского Метрофан Тимофеевич Павленков и крестьянская жена Харитина Николаевна Бунина)

10 апреля

Трофим Пилипенко - крестьянин поселка Татьяновского Иван Трофимович – Василиса Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Антонович Хлевной и крестьянская жена Евгения Логиновна Хлевная)

11 апреля

Терентий Ивлев - крестьянин поселка Татьяновского Федор Сергеевич – Наталья Емельяновна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Федорович Московкин и крестьянская девица Феодосия Федоровна Дубовицкая)

12 апреля

Анастасия Честнова - крестьянин поселка Татьяновского Вукол Федорович – Пелагея Филипповна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Евстафьевич Астапов и крестьянская жена Матрена Яковлевна Федорова)

23 апреля

Наталья Кисурина - крестьянин поселка Татьяновского Никифор Иванович – Наталья Яковлевна (крестьянин поселка Жуковского Капитон Андреевич Афанасьев и крестьянская жена поселка Татьяновского Анастасия Петровна Барашкина)

Александра Кисурина - крестьянин поселка Татьяновского Никифор Иванович – Наталья Яковлевна (крестьянин поселка Жуковского Капитон Андреевич Афанасьев и крестьянская жена поселка Татьяновского Василиса Ивановна Кисурина)

Дата не указана

Наталья Юдакова - крестьянин поселка ТатьяновскогоАлексей Гаврилович – Ефилия Сысоевна (крестьянин поселка Татьяновского Алексей Петрович Кисурина и крестьянская жена Агафья Ильинична Саблина)

Татьяновка сегодня

1 мая

Николай Кононцов - крестьянин поселка Татьяновского Алексей Стефанович – Анастасия Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Филипп Васильевич Скирда и крестьянская жена Зиновия Епифановна Кононцова)

3 апреля

Николай Ильченко – крестьянин хутора Фабрицкого Решетиловской волости Коротоякского уезда, Воронежской губернии Ксенофонт Григорьевич – Феврония Прокопьевна (крестьянин поселка Татьяновского Даниил Иванович Барашкин и крестьянская жена Феодосия Логиновна Кисурина)

10 апреля

Кирилл Резник - крестьянин поселка Татьяновского Артемий Ефимович – Стефанида Тимофеевна (крестьянин поселка Татьяновского Николай Антонович Хлевной и крестьянская жена Гликерия Ионовна Цыганова)

17 мая

Федор Касаткин - крестьянин поселка Татьяновского Дионисий Ивлевич – Мария Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Зиновия Стефанович Усов и крестьянская жена Матрена Яковлевна Федотова)

22 мая

Михаил Дубовицкий - крестьянин поселка Татьяновского Федор Михеевич – Елена Сергеевна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Михеевич Дубовицкий и крестьянская жена Феодора Моисеевна Таранухина)

24 мая

Ефросинья Касаткина - крестьянин поселка Татьяновского Василий Ивлевич – Мария Михайловна (крестьянин поселка Татьяновского Авксентий Стефанович Усов и крестьянская жена Евдокия Ильинична Константиненко)

25 мая

Ефросинья Толмачева - крестьянин поселка Татьяновского Семен Тимофеевич – Ирина Артемьевна (крестьянин поселка Татьяновского Григорий Иванович Целовальников и жена учителя того же поселка Варвара Романовна Снигерева)

26 мая

Ольга Калинчак - крестьянин поселка Татьяновского Федот Порфирьевич – Анастасия Терентьевна (учитель поселка Татьяновского Тимофей Терентьевич Коновалов и жена священника Феврония Флоровна Попова)

1 июня

Феодосия Чиржова - крестьянин поселка Татьяновского Алексей Феофанович – Феодосия Пимоновна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Григорьевич Цыганов и крестьянская жена Мавра Тимофеевна Негодяева)

9 июня

Устина Швец - крестьянин поселка Татьяновского Андрей Дорофеевич – Агрипина Алексеевна (крестьянин поселка Анатольевского Ново-Алексеевской волости Никанор Алексеевич Волков и крестьянская жена Татьяновского поселка Марфа Алексеевна Пушкарева)

10 июня

Устина Кононцова - крестьянин поселка Татьяновского Федор Иванович – Серафима Стефановна (крестьянин поселка Татьяновского Захарий Иванович Кононцов и крестьянская жена Зиновия Епифановна Кононцова)

12 июня

Мефодий Семеренко - крестьянин поселка Татьяновского Степан Карпович - Меланья Семеновна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Иванович Дубров и крестьянская жена Анисия Марковна Тетервак)

17 июня

Леонтий Юдаков - крестьянин поселка Татьяновского Тимофей Филиппович – Евдокия Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Кирилл Дмитриевич Коновалов и крестьянская жена Татьяна Ти.. Коновалова)

Леонтий Цыганов - крестьянин поселка Татьяновского Григорий Трифонович – Марья Аникеевна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Иванович Кисурин и крестьянская жена Домникия Аристарховна Лакеева)

19 июня

Агрипина Широкова - крестьянин поселка Татьяновского Кузьма Михайлович – Неонила Петровна (крестьянин Никитинского поселка Иван Петрович Акулюшин и крестьянская девица Евдокия Михайловна Широкова)

24 июня

Иван Лукичев - крестьянин поселка Татьяновского Иван Петрович – Ульяна Трофимовна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Никитович Федотов и крестьянская жена Василиса Алексеевна Марухина)

28 июня

Петр Паляничка - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Федорович – Марина Кузьминична (крестьянин поселка Татьяновского Никита Федорович Паляничка и крестьянская жена Наталья Петровна Романова)

3 июля

Марфа Шамрай - крестьянин поселка Татьяновского Корнелий – Гликерия Федоровна (Евстафьевич Астапов и крестьянская жена София Михайловна Сиротина)

4 июля

Ульяна Нероденко - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Григорьевич – Евдокия Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Филипп Наумович Андрющенко и крестьянская жена Анна Андреевна Усова)

7 июля

Елена Гордеева - крестьянин поселка Татьяновского Георгий Захарьевич – Ирина Спиридоновна (крестьянин поселка Татьяновского Матвей Матвеевич Бобров и крестьянская девица Пелагея Исааковна Потдубанская)

13 июля

Марина Саблина - крестьянин поселка Татьяновского Андрей Петрович – Варвара Арсеньевна (крестьянин поселка Татьяновского Петр Никифорович Хмыров и крестьянская жена Александра Алексеевна Саблина)

Илья Подзирова - крестьянин поселка Татьяновского Константин Емельянович – Елена Георгиевна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Никитович Апалаков и крестьянская девица поселка Воробьевского Ефросинья Максимовна Кучеренкова)

16 июля

Марина Анцупова - крестьянин поселка Татьяновского Василий Яковлевич – Анфиса Федоровна (крестьянин поселка Татьяновского Яков Михайлович Анцупов и крестьянская девица Дарья Яковлевна Анцупова)

18 июля

Анна Бут - крестьянин поселка Татьяновского Гавриил Афанасьевич – Ольга Ильинична (крестьянин поселка Татьяновского Данил Иванович Барашкин и крестьянская жена поселка Воробьевского Ефросинья Васильевна Сауленкова)

Мария Бынар - крестьянин поселка Татьяновского Афанасий Сергеевич – Мария Иосифовна (крестьянин поселка Татьяновского Федор Ефимиевич Романов и крестьянская жена поселка Аксуатского Петропавловского уезда Акмолинской области Матрена Емельяновна Кошелева)

19 июля

Мария Потдубанская - крестьянин поселка Татьяновского Иван Исаакович – Анна Прохоровна (крестьянин поселка Татьяновского Филипп Наумович Андрющенко и крестьянская девица Пелагея Исааковна Потдубанская)

23 июля

Анна Стокоз – крестьянин поселка Пожарского Ново-Алексеевской волости Стефан Иванович – Ефимия Федоровна (односелец Николай Иванович Стокоз и крестьянская девица поселка Татьяновского Степанида Федоровна Негодяева)

26 июля

Моисей Швец - крестьянин поселка Татьяновского Дорофей Минич – Матрена Никифоровна (крестьянин поселка Татьяновского Петр Аверьянович Корнеенко и крестьянская жена Александра Ивановна Кузьминых)

31 июля

Евдоким Цыганов - крестьянин поселка Татьяновского Петр Федорович – Мария Михеевна (крестьянин поселка Татьяновского Александр Федорович Цыганов и крестьянская девица Александра Михеевна Полубедова)

1 августа

Василий Лупин - крестьянин поселка Татьяновского Иван Трофимович – Параскева Никифоровна (крестьянин поселка Татьяновского Петр Аверкиевич Корнеенко и крестьянская жена Александра Ивановна Кузьминых)

7 августа

Евдокия Касаткина - крестьянин поселка Татьяновского Парфений Ильич – Параскева Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Зиновьевич Усов и крестьянская девица Марина Ильинична Касаткина)

8 августа

Максим Шамраев - крестьянин поселка Татьяновского Дементий Иванович – Варвара Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Григорий Никитович Гайворонский и крестьянская жена Ирина Павловна Соболева)

10 августа

Максим Ардатов - крестьянин поселка Татьяновского Иван Дмитриевич – Евдокия Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Семен Дмитриевич Ардатов и крестьянская вдова Мария Никитична Савина)

12 августа

Максим Таранухин - крестьянин поселка Татьяновского Федор Данилович – Александра Матвеевна (крестьянин поселка Татьяновского Матвей Кузьмич Пушкарев и крестьянская жена Василиса Прохоровна Таранухина)

17 августа

Васса Шаршавая - крестьянин поселка Татьяновского Иван Иванович – Наталья Павловна (крестьянин поселка Татьяновского Никифор Павлович Иссиопов и крестьянская вдова Пелагея Герасимовна Чумаченко)

Андрей Черкасский - крестьянин поселка Татьяновского Терентий Гаврилович – Анна Илларионовна (крестьянин поселка Татьяновского Григорий Гаврилович Черкасский и крестьянская девица Мария Филипповна Иващенко)

20 августа

Наталья Цыганова - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Григорьевич – Ефросинья Феофановна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Григорьевич Цыганов и крестьянская девица Анна Григорьевна Цыганова)

22 августа

Иван Чернобровкин - крестьянин поселка Татьяновского Василий Яковлевич – Евдокия Архиповна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Парамонович Рыбаков и крестьянская жена Василиса Прохоровна Таранухина)

31 августа

Марфа Черкасский - крестьянин поселка Татьяновского Гавриил Исаакович – Ксения Филипповна (крестьянин поселка Татьяновского Федор Андреевич Андрющенко и крестьянская жена Ольга Трофимовна Чумаченко)

Семен Чиржов - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Феофанович – Ксения Никаноровна (крестьянин поселка Татьяновского Георгий Никанорович Негодяев и крестьянская жена Марфа Федоровна Шушлебина)

5 сентября

Анна Андрющенко - крестьянин поселка Татьяновского Федор Андреевич – Елена Филипповна (крестьянин поселка Татьяновского Георгий Филиппович Андрющенко и крестьянская девица Татьяна Андреевна Андрющенко)

7 сентября

Иван Анцупов - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Яковлевич – Акулина Ефимиевна (крестьянин поселка Татьяновского Иван Павлович Чумаченко и крестьянская жена Матрена Михайловна Хлевная)

19 сентября

Вера Башлаева - крестьянин поселка Татьяновского Митрофан Иосифович – Параскева Антоновна (крестьянин поселка Татьяновского Дмитрий Васильевич Татаев и крестьянская жена Матрена Ефимовна Литвиненко)

21 сентября

Иван .атервак – Кузьма Ананьевич – Ефросинья Филипповна (крестьянин поселка Матвеевского Петр Павлович Рабдев и крестьянская жена поселка Татьяновского Матрена Кирилловна Диброва)

25 сентября

Иван Таранухин - крестьянин поселка Татьяновского Александр Иванович – Наталья Федоровна (крестьянин поселка Татьяновского Василий Федорович Таранухин и крестьянская жена Евдокия Георгиевна Суворова)

26 сентября

Иван Батурин - крестьянин поселка Татьяновского Павел Евстафьевич – Анисья Васильевна (крестьянин поселка Татьяновского Николай Евстафьевич Батурин и крестьянская жена Параскева Ефимона Дубовицкая)

27 сентября

Ефросинья Башлаева - крестьянин поселка Татьяновского Максим Иосифович – Пелагея Матвеевна (крестьянин поселка Татьяновского Павел Никифорович Иссиионов и крестьянская девица Ефилия Яковлевна Башлаева)

30 сентября

Устина Чалых - крестьянин поселка Татьяновского Яков Евгеньевич – Феодосия Романовна (крестьянин поселка Татьяновского Ефимий Ионович Палухин и крестьянская жена Мария Михеевна Цыганова)

Устина Шумагин - крестьянин поселка Татьяновского Иван Ильич – Гликерия Яковлевна (крестьянин поселка Татьяновского Яков Михайлович Анцупов и крестьянская девица Юлия Семеновна Толмачева)

8 октября

Филипп Негодяев - крестьянин поселка Татьяновского Андрей Федорович – Евлампия Ксенофонтовна (крестьянин поселка Пожарского Стефан Иванович Стокоз и крестьянская жена поселка Татьяновского Параскева Ивановна Рыбакова)

17 октября

Параскева Белицкая - крестьянин поселка Татьяновского Сергей Иванович – Мария Тихоновна (крестьянин поселка Татьяновского Кондрат Иванович Белицкий и крестьянская жена Наталья Максимовна Романова)

20 октября

Яков Брожко - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Алексеевич – Татьяна Степановна (крестьянин поселка Татьяновского Петр Аверьянович Корнеенко и крестьянская жена Ольга Дмитриевна Андрющенко)

21 октября

Неонила Литвиненко - крестьянин поселка Татьяновского Иван Митрофанович – Мария Григорьевна (крестьянин поселка Татьяновского Яков Стефанович Скрипка и крестьянская жена Александра Дмитриевна Бут)

24 октября

Дмитрий Терновой - крестьянин поселка Татьяновского Александр Ульянович – Евдокия Васильевна (крестьянин поселка Татьяновского Владимир Иванович Литвинов и крестьянская жена Евгения Логиновна Хлевная)

27 октября

Дмитрий Ивлев - крестьянин поселка Татьяновского Константин Максимович – Елена Терентьевна (псаломщик поселка Татьяновского Федот Порфирьевич Калинчак и крестьянская девица Пелагея Федоровна Коновалова)

28 октября

Анастасия Дьяченко - крестьянин поселка Татьяновского Виктор Маркович – Валентина Петровна (мещанин г.Кустаная Артамон Васильевич Султанов и крестьянская жена поселка Татьяновского Неонила Петровна Широкова)

Анастасия Константиненко - крестьянин поселка Татьяновского Петр Данилович – Татьяна Васильевна (крестьянин поселка Татьяновского Захарий Терентьевич Коробка и крестьянская жена Евдокия Георгиевна Суворова)

2 ноября

Георгий Сапожков - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Иванович – Мария Кононовна (крестьянин поселка Татьяновского Петр Антонович Хлевной и крестьянская жена Параскева Игнатьевна Кононцова)

3 ноября

Михаил Махатков – крестьянин села Дергуновки, Николаевского уезда, Самарской губернии Иван Иванович – Параскева Дионисьевна (односелец Михаил Евстафьевич Астапов и крестьянская девица Евдокия Ивановна Махаткова)

12 ноября

Михаил Батурин - крестьянин поселка Татьяновского Николай Евстафьевич – Дарья Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Петр Павлович Горшков и крестьянская девица Наталья Ивановна Таранухина)

15 ноября

Екатерина Палухина - крестьянин поселка Татьяновского Ефимий Ионович – Акулина Каллинниковна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Иванович Кисурин и крестьянская жена Татьяна Тимофеевна Коновалова)

17 ноября

Григорий Истомин - крестьянин поселка Татьяновского Кирилл Иванович – Феодосия Платоновна (крестьянин поселка Татьяновского Кирилл Дмитриевич Коновалов и крестьянская жена Евдокия Ивановна Юдакова)

20 ноября

Александр Зелепухина – учитель поселка Татьяновского Павел Терентьевич – Елизавета Яковлевна (учитель поселка Татьяновского Тимофей Терентьевич Коновалов и крестьянская вдова Мария Никитична Савина)

22 ноября

Екатерина Негодяева - крестьянин поселка Татьяновского Георгий Никанорович – Мария Васильевна (крестьянин поселка Татьяновского Никифор Никанорович Негодяев и мещанская жена г.Кустаная Агриппина Васильевна Валяева)

3 декабря

Николай Шушлебин - крестьянин поселка Татьяновского Петр Тихонович – Анна Григорьевна (крестьянин поселка Татьяновского Дмитрий Васильевич Татаев и крестьянская жена Надежда Васильевна Шушлебина)

6 декабря

Николай Некляев - крестьянин поселка Татьяновского Матвей Иванович – Ирина Васильевна (крестьянин поселка Анатольевского Семен Лукьянович Палеха и крестьянская девица Татьяновского поселка Елена Ивановна Некляева)

9 декабря

Даниил Султанов – мещанин г.Кустаная Аркадий Васильевич – Матрена Марковна (крестьянин поселка Татьяновского Евстафий Ананьевич Тетервак и крестьянская жена Елена Григорьевна Подзирова)

10 декабря

Нина Артемова - крестьянин поселка Татьяновского Николай Андреевич – Евдокия Ивановна (крестьянин поселка Воробьевского Никита Иванович Панкин и крестьянская жена поселка Татьяновского Акулина Каллиниковна Павлухина)

11 декабря

Даниил Залозный - крестьянин поселка Татьяновского Михаил Григорьевич – Анисья Лаврентьевна (крестьянин поселка Татьяновского Филипп Наумович Андрющенко и крестьянская жена Матрена Ивановна Бут)

13 декабря

Павел Бут - крестьянин поселка Татьяновского Роман Афанасьевич – Дарья Терентьевна (крестьянин поселка Татьяновского Михаил Иванович Кисурин и крестьянская жена Александра Дмитриевна Бут)

14 декабря

Ульяна Скнарина – крестьянин села Ганусовки, Пантюховской волости, Старобельского уезда, харьковской губернии Иван Трофимович – Анастасия Никитовна (крестьянин поселка Татьяновского Владимир Иванович Литвинов и крестьянская девица Мавра Стефановна Коробка)

15 декабря

Даниил Терновой - крестьянин поселка Татьяновского Онисим Ульянович – Пелагея Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Никифор Ананьевич Тетервак и крестьянская жена Мария Ивановна Рузанова)

16 декабря

Анастасия Негодяева - крестьянин поселка Татьяновского Лаврентий Федорович – Анна Якимовна (крестьянин поселка Татьяновского Георгий Никанорович Негодяев и крестьянская жена Марфа Федоровна Шушлебина)

18 декабря

Анастасия Хмырова - крестьянин поселка Татьяновского Иван Петрович – Матрона Ивановна (крестьянин поселка Татьяновского Степан Петрович Саблин и крестьянская жена Анастасия Ефимовна Кононцова)

21 декабря

Анастасия Пожарская - крестьянин поселка Татьяновского Василий Петрович – Пелагея Ильинична (крестьянин поселка Михайловского Дмитрий Емельянович Ряплов и крестьянская жена Татьяновского поселка Наталья Ильинична Гольцова)

24 декабря

Евгения Сурнина - крестьянин поселка Татьяновского Дмитрий Иванович – Матрена Михайловна (крестьянин поселка Татьяновского Семен Тимофеевич Толмачев и крестьянская жена поселка Александровского Матрена Ивановна Васева)

 

ГАКО Р-678 Оп.1 Д.116

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Красносельский имени Б.Майлина


"Базель" - "Тобол" Кубок УЕФА


Даниил Рихард

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.385 сек.