• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Рожденные в 1913 году в Шеминовском поселке

Рожденные в 1913 году в Шеминовском поселке

Печать E-mail
Автор Administrator   
18.08.2012 г.

По метрической книге Рождество-Богородецкой церкви

 

Дата, имя и фамилия ребенка, далее родители и в скобках восприемники (крестные)

21 мая

Елена Саломашенко - крестьянин поселка Шеминовского Карп Кондратьевич – Марфа Васильевна (крестьянин поселка Шеминовского Ананий Ананьевич Скрипка и Татьяна Васильевна, жена Евстафия Таца)

22 мая

Мария Литвиненко – крестьянин поселка Шеминовского Ефимий Савельевич – Ефросинья Ивановна (крестьянин поселка Шеминовского Максим Косьмович Нечмилов и Матрена Дамиановна)

12 июня

Петр Шендрик - крестьянин поселка Шеминовского Иосиф Кондратьевич – Анна Михайловна (крестьянин поселка Шеминовского Лука Николаевич Сагай и Елена Андреевна, жена Максима Сагай)

18 июня

Мефодий Мельник - крестьянин поселка Шеминовского Семен Карпович – Феодора Федоровна (крестьянин поселка Шеминовского Максим Николаевич Сагай и Акулина Павловна, жена Афанасия Подгорнего)

22 июня

Яков Парохия - крестьянин поселка Шеминовского Яков Иличи – Екатерина Яковлевна (крестьянин поселка Шеминовского Стефан Григорьевич Иванько и Екатерина Ивановна, жена Тарасия Подгорнего)

23 июня

Мария Ломочка - крестьянин поселка Шеминовского Стефан Михайлович – Елена Ивановна (крестьянин поселка Шеминовского Захарий Илларионович Матрхов и Феврония Ефимовна Бирбис)

24 июня

Иван Деримедведь – Романовского хутора крестьянин Федор Семенович – Марина Андреевна (крестьянин того же хутора Пимен Григорьевич Фенько и Меланья Никитична Мухина)

4 июля

Марфа Прован – крестьянин поселка Светло-Джаркульского Харитон Стефанович – Евдокия Гавриловна (крестьянин того же поселка Николай Петрович Дерун и Гликерия Игантьевна, жена Ильи Тяглил)

5 июля

Мария Шевченко – крестьянин поселка Светло-Джаркульского Михаил Якимович – Евдокия Афанасьевна (крестьянин того же поселка Никон Карпович Зойченко и девица Феодосия Кондратьевна Трохова)

6 июля

Мария Яцышенко - крестьянин поселка Светло-Джаркульского Кондратий Саввович – Марина Андреевна (крестьянин поселка Светло-Джаркульского Василий Якимович Ганжа и Феодосия Гавриловна, жена Федора Буновицева)

13 июля

Ольга Умрихина - крестьянин поселка Шеминовского Максим Архипович – Соломония Андреевна (крестьянин поселка Шеминовского Кондрат Емельянович Бобула и Марфа Максимовна, жена Тимофея Полторака)

15 июля

Мария Кулпов – крестьянин Оренбургской губернии, Троицкого уезда, Миасского завода Александр Ефимович – Антонина Николаевна (того же завода крестьянин Павел Иванович Нестеров и Наталья Александровна, жена Ивана Кириллова)

22 июля

Анна Литвиненко - крестьянин поселка Шеминовского Мартимьян Иванович – Татьяна Платоновна (крестьянин поселка Шеминовского Григорий Порфирьевич Литвиненко и Мария Платоновна, дочь Платона Гладкого)

23 июля

Яков Саломашенко - крестьянин поселка Шеминовского Павел Кондратьевич – Агафья Емельяновна (крестьянин поселка Шеминовского Семен Ефимович Корниенко и Анастасия Андреевна, жена Евдокима Саломашенко)

26 августа

Параскева Богопольский - крестьянин поселка Шеминовского Василий Васильевич – Анисия Ивановна (крестьянин поселка Шеминовского Семен Пантелеймонович Пастухов и Матрена Яковлевна, жена Ивана Завгороднего)

1 августа

Евдокия Тараванова - крестьянин поселка Шеминовского Федор Петрович – Анастасия Даниловна (крестьянин поселка Шеминовского Григорий Данилович Гордиенко и девица Елена Даниловна Гордиенко)

5 августа

Евдокия Нечепоренко - крестьянин поселка Шеминовского Игнатий Петрович – Пелагея Максимовна (крестьянин поселка Шеминовского Яков Николаевич Другановский и Матрена Ивановна, жена Федора Корниенко)

Евдокия Скрипка - крестьянин поселка Шеминовского Григорий Иванович – Мария Игнатьевна (крестьянин поселка Шеминовского Евдоким Елисеевич Саломашенко и Ольга Ивановна, жена Саввы Рогожченко)

7 августа

Василий Перекопов - крестьянин Оренбургской губернии, Троицкого уезда, Миасского завода Иван Петрович – Татьяна Матвеевна (того же завода крестьянин Михаил Михайлович Аблик и Мария Антоновна Стефанова)

12 августа

Михаил Корниенко - крестьянин поселка Шеминовского Федор Ефимович – Стефанида Якимовна (крестьянин поселка Шеминовского Иван Федорович Гуденко и девица Мария Евгеньевна Лавриненко)

14 августа

Мария Гавриш – крестьянин Романовского хутора Дмитрий Иванович – Наталья Стефановна (крестьянин поселка Шеминовского Лука Николаевич Сагай и Ефросинья Васильевна, жена Ефимия Корниенко)

16 августа

Евдокия Частило - крестьянин поселка Шеминовского Петр Онисимович – Евдокия Семеновна (крестьянин поселка Шеминовского Илья Степанович Деримедведь и Феодора Ивановна Лыхвардейнега)

25 августа

Мария Саппа - крестьянин поселка Шеминовского Леонтий Кириллович – Григорьевна имени не указано (крестьянин поселка Шеминовского Онуфрий Иванович Завгородний и София Игнатьевна, жена Николая Забелы)

29 августа

Иван Мосежный - крестьянин поселка Шеминовского Тихон Доментьевич – Мария Моисеевна (крестьянин поселка Шеминовского Лука Николаевич Санай и Ефросинья Васильевна, жена Ефимия Корниенко)

4 сентября

Захарий Ищенко - крестьянин поселка Шеминовского Иван Евдокимович – Наталья Стефановна (крестьянин поселка Шеминовского Самуил Гаврилович Сулима и Фекла Михайловна, жена Ивана Ганночки)

6 сентября

Михаил Ганза - крестьянин поселка Шеминовского Логин Никифорович – Варвара Евдокимовна (крестьянин поселка Шеминовского Семен Карпович Волчанский и Устиния Кирилловна, жена Стефана Иванько)

Мария Юрченко - крестьянин поселка Шеминовского Егор Сергеевич – Ульяна Семеновна (крестьянин поселка Шеминовского Лаврентий Васильевич Спивак и Ксения Филипповна, жена Гавриила Мордолюка)

9 сентября

Яким Иванов – крестьянин Романовского хутора Феодосий Антонович – Стефанида Арсентьевна (крестьянин того же хутора Игнатий Михайлович Мисан и Ульяна Васильевна, жена Михаила Деримедмедь)

10 сентября

Дмитрий Мирный – крестьянин поселка Светло-Джаркульский Макарий Иванович – Анна Григорьевна (крестьянин того же поселка Захарий Илларионович Матрохов и Феодосия Леонтьевна, жена Василия Кухмира)

18 сентября

Анна Маленко - крестьянин поселка Шеминовского Игнатий Антонович – Евгения Сергеевна (крестьянин поселка Шеминовского Григорий Порфирьевич Литвиненко и Матрена Ивановна, жена Федора Корниенко)

19 сентября

Анна Завгородняя - крестьянин поселка Шеминовского Калинник Федорович – Антонина Митрофановна (крестьянин поселка Шеминовского Тимофей Ефимович Полусмак и Мария Филипповна, жена Стефана Паравана)

21 сентября

Дмитрий Мисан – крестьянин Романовского хутора Игнатий Григорьевич – Параскева Васильевна (крестьянин того же хутора Никифор Васильевич Гавриш и Марина Андреевна, жена Федора Деримедведь)

Иван Иванько - крестьянин поселка Шеминовского Иван Григорьевич – Марфа Михайловна (крестьянин поселка Шеминовского Стефан Григорьевич Иванько и Епистилия Марковна, жена Григория Гордиенко)

3 октября

Анна Уйменова – крестьянин Уфимской губернии, Стерлитамакского уезда, деревни Козодиевки Григорий Ефимович – Анастасия Иосифовна (крестьянин Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, деревни Сергеевки Фома Иосифович Белоконев и девица Евдокия Ефимовна Уйменова)

8 октября

Вера Низко – крестьянин поселка Федоровский Платон Филиппович – Улитта Петровна (личный почетный гражданин Иван Павлович Кияткин и учительница Шеминовской школы Мария Никитовна Данилова)

9 октября

Яков Маленко - крестьянин поселка Шеминовского Василий Косьмич – Марина Ивановна (крестьянин поселка Шеминовского Яков Григорьевич Гавриленко и Марина Ивановна, жена Артемия Ивановича Сагая)

12 октября

Параскева Тогобицкая - крестьянин поселка Шеминовского Семен Мартынович – Зиновия Васильевна (крестьянин поселка Шеминовского Семен Ефимович Корниенко и Епистилия Марковна, жена Григория Гордиенко)

22 октября

Мария Новикова - крестьянин поселка Шеминовского Елизар Николаевич – Елизавета Каллистратовна (крестьянин поселка Шеминовского Дмитрий Елисеевич Саломашенко и Софья Васильевна, жена Авксентия Гордиенко)

13 ноября

Иван Нечмилов - крестьянин поселка Шеминовского Максим Косьмович – Наталья Павловна (крестьянин поселка Шеминовского Роман Косьмович Нечмилов и Ефросинья Васильевна, жена Семена Корниенко)

15 ноября

Ольга Завгородняя - крестьянин поселка Шеминовского Федот Иванович – Матрена Максимовна (крестьянин поселка Шеминовского Иван Георгиевич Завгородний и Татьяна Васильевна, жена Евстафия Таца)

20 ноября

Григорий Бабенко - крестьянин поселка Шеминовского Семен Никифорович – Зиновия Ульяновна (крестьянин поселка Шеминовского Иван Порфирьевич Литвиненко и Мария Иосифовна, жена Дионисия Сапина)

Максим Дедик – крестьянин Романовского хутора Карп Филиппович – Мария Климентьевна (крестьянин Романовского хутора Никита Ефимович Рябуха и Ульяна Прохоровна, жена Конона Семен)

23 ноября

Григорий Сагай - крестьянин поселка Шеминовского Лука Николаевич – Феодора Порфирьевна (крестьянин поселка Шеминовского Артемий Иванович Сагай и Анна Владимировна, жена Никифора Сагай)

24 ноября

Екатерина Минько - крестьянин поселка Шеминовского Косьма Ананьевич – Анна Никифоровна (крестьянин поселка Шеминовского Евгений Миронович Данец и девица Мария Никифоровна Бульбаха)

Екатерина Климова – мещанин г.Кустаная Михаил Илларионович – Марфа Андреевна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Медведевки Михаил Зиновьевич Давыдов и мещанка г.Троицка Варвара Зиновьевна Штанкина)

27 ноября

Николай Белоконь – крестьянин Екатеринославской губернии, Дахмутского уезда, села Сергеевки Иосиф Павлович – Феодосия Никитична (мещанин г.Кустаная Иван Илларионович Климов и Устинья Ефимовна, жена Сергея Климова)

2 декабря

Иван Кыценко - крестьянин поселка Шеминовского Андрей Константинович – Софья Павловна (крестьянин поселка Шеминовского Семен Карпович Мельник и Анна Владимировна, жена Никифора Сагай)

6 декабря

Николай Гордиенко - крестьянин поселка Шеминовского Ефимий Васильевич – Наталья Терентьевна (крестьянин поселка Шеминовского Михаил Афанасьевич Коваленко и Анисия Васильевна, жена Никифора Мартынова)

15 декабря

Мария Шустова - крестьянин поселка Шеминовского Андрей Андреевич – Анна Федоровна (учитель Шеминовского начальногоучилища Алексей Петрович Ковалев и крестьянская девица Феодосия Андреевна Шустова)

27 декабря

Федор Азаров - крестьянин поселка Шеминовского Владимир Никитич – Ксения Артемьевна (крестьянин поселка Шеминовского Мартимьян Иванович Литвиненко и Меланья Никитична, жена Ефима Деревянко)

 

ГАКО р-678 Оп.1 Д.116

Последнее обновление ( 18.08.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Колотий Таисия Яковлевна


Знаменитый "Тобольский мыслитель"


Совхоз имени Щербакова

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.262 сек.