• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список родившихся в августе-октябре 1909 года и крещенных в Максимовском приходе

Список родившихся в августе-октябре 1909 года и крещенных в Максимовском приходе

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.08.2012 г.

Поселки Максимовский, Коломенский, Ливановский, Камышный, Приреченский, Мечетный, Глебовский

 

Дата рождения, имя и фамилия ребенка, родители и  в скобках восприемники (крестные)

1 августа

Стефан Наконечный – Коломенского поселка крестьянин Афанасий Харитонович – Агафья Сергеевна (Коломенского поселка крестьянин Василий Харитонович Полтавец и крестьянская жена Лукия Климентьевна Майданникова)

Мария Щербина – Ливановского поселка крестьянин Трофим Прокопьевич – Феодора Михайловна (того же поселка крестьянин Евмен Прокопьевич Щербина крестьянская жена Татьяна Ивановна Поральская не разборчиво)

4 августа

Феодосий Кравченко – Камышного поселка крестьянин Иван Васильевич – Елизавета Васильевна (того же поселка крестьянин Мартин Якимович Власенко и крестьянская жена Вера Герасимовна Чиж)

Иван Сиро… – Ливановского поселка крестьянин Максим Пант.. – Ксения Трофимовна (того же поселка крестьянин Стефан Ролик и крестьянская жена Агафья Митрофановна Куликова)

5 августа

Василий Устиненко - Коломенского поселка крестьянин Семен Дмитриевич – Агафья Филипповна (Коломенского поселка крестьянин Иван Данилович Стативка и крестьянская жена Евдокия Лудинична Радченко)

7 августа

Григорий Задорожный – Таврической губернии, Бердянского уезда, Ново-Михайловской волости и села крестьянин Тихон Григорьевич – Акулина Парфирьевна (Мечетного поселка крестьянин Иван Каллиникович Прит и того же поселка Феодосия Ивановна Кузьменко)

Феодосий Забудский – Коломенского поселка крестьянин Илья Петрович – Ксения Гавриловна (того же поселка крестьянин Алексей Евменович Янчук и крестьянская жена Евдокия Михайловна Чумак)

8 августа

Александр Серый-Казак – Камышного посекла крестьянин Семен Павлович – Ольга Онуфриевна (того же поселка крестьянин Михаил Гаврилович Тютюнник и крестьянская жена Мария Севастьяновна Пироженко)

9 августа

Лаврентий Бондаренко - Коломенского поселка крестьянин Василий Романович – Ксения Петровна (Коломенского поселка крестьянин Яков Петрович Третьяков и крестьянская жена Акулина Моисеевна Бошевая)

10 августа

Мария Ралько – Приречного поселка крестьянин Тимофей Иванович – Мария Петровна (того же поселка крестьянин Стефан Михайлович Воронченко и крестьянская жена Анна Евсеевна Бочкова)

12 августа

Наталья Усатая – Глебовского поселка крестьянин Максим Иеронимович – Харитина Стефановна (того же поселка крестьянин Сильвестр Михаилович Самченко и крестьянская жена Варвара Логиновна Сердюк)

Наталья Сиротенко – Ливановского поселка крестьянин Яков Феоктистович – Параскева Климентьевна (того же поселка крестьянин Илья Иосифович Панченко и крестьянская жена Мария Павловна Повод)

14 августа

Феодосий Диденко – Глебовского поселка крестьянин Онисим Онуфриевич – Евдокия Герасимовна (того же поселка крестьянин Семен Иванович Сукач и крестьянская жена Агафья Дорофеевна Трегубенко)

15 августа

Филипп Сукач – Максимовского поселка крестьянин Никифор Корнилович – Ирина Васильевна (того же поселка крестьянин Савва Андреевич Назарец и крестьянская жена Ефросинья Федоровна Сукач)

Наталья Белик - Максимовского поселка крестьянин Макар Федорович – Ефимия Семеновна (Почетного поселка крестьянин Иван Иванович Козачище и крестьянская девица Максимовского посекла Параскева Семеновна Донец)

Иван Белоуп не разборчиво – Максимовского поселка крестьянин Константин Иванович – Феодора Михайловна (того же поселка крестьянин Карп Михайлович Савченко и крестьянская жена Анисья Трофимовна Педаш)

16 августа

Александр и Наталья Щербина – Ливановского поселка крестьянин Симон Прокопьевич – Акулина Авксентьевна (псаломщик Максимовского прихода Филипп Георгиевич Бушев и крестьянская девица Ливановского поселка Зиновия Прокопьевна Щербина; того же поселка крестьянин Андрей Ульянович Бабаков и крестьянская девица Мария Павловна Рудовская)

Наталья Зинченко – Камышного поселка крестьянин Федор Семенович – Ксения Васильевна (того же поселка крестьянин Петр Андреевич Кравченко и мещанская жена Марфа Моисеевна Белан)

20 августа

Андрей Назарец - Максимовского поселка крестьянин Харитон Андреевич – Дарья Сергеевна (того же поселка крестьянин Иван Иосифович Чишко и крестьянская жена Матрона Ильинична Дворжик)

21 августа

Ирина Немилостивая – Богдановского поселка крестьянин Павел Константинович – Стефанида Федотовна (того же поселка крестьянин Павел Онисимович Пешня и крестьянская жена Ирина Антоновна Штанько)

22 августа

Ирина Огурцова – Приреченского поселка крестьянин Петр Давидович – Синклитикия Логиновна (того же поселка крестьянин Григорий Филиппович Вишнянко и крестьянская жена Улита Якимовна Ворончик)

Петр Бондаренко – Коломенского поселка крестьянин Григорий Романович – Мария Михайловна (того же поселка крестьянин Михаил Моисеевич Мовчан и крестьянская жена Устиния Петровна Кунц)

23 августа

Мария Петренко – Камышного поселка крестьянин Макарий Николаевич – Татьяна Антоновна (того же поселка крестьянин Федор Семенович  Павловский и крестьянская жена Христиния Ивановна Петренко)

Ирина Губенко – Ливановского поселка крестьянин Каллиник Николаевич Губенко – Варвара Пантелеймоновна (того же посекла крестьянин Даниил Павлович Рудовский и крестьянская жена Ульяна Емельяновна Ситникова)

27 августа

Наталья Борисенко – Мечетного поселка крестьянин Иван Петрович – Мария Андреевна (того же поселка крестьянин Косьма Минич Козачек и крестьянская девица Ирина Андреевна Папуш)

Иван Прихотченко – Ливановского поселка крестьянин Михаил Емельянович – Дарья Михайловна (того же поселка крестьянин Леонтий Никитович  Кулаченко и крестьянская жена Ксения Захаровна Мельник)

Анна Игнатенко – Камышного поселка крестьянин Николай Андреевич – Ксения Захаровна (того же поселка крестьянин Семен Тихонович Бутенко и крестьянская жена Анна Максимовна Охватова)

Наталья Петрик – Чандинского поселка крестьянин Роман Никитич – Елизавета Ивановна (того же поселка крестьянин Лев Григорьевич Шеремет и крестьянская жена Екатерина Ульяновна Шевченко)

28 августа

Анна Миташоп – Коломенского поселка крестьянин Тимофей Борисович – Ефросинья Ивановна (того же поселка крестьянин Лука Яковлевич Авраменко и крестьянская жена Стефанида Демьяновна Козыренко)

29 августа

Александр Кощун – Ливановского поселка крестьянин Иван Корнильевич – Дарья Никитична (того же поселка крестьянин Савва Данилович Рыбак и крестьянская жена Мария Герасимовна Барабаш)

Александр Омельченко – Мечетного поселка крестьянин Иван Каллиникович – Анна Якимовна (того же поселка крестьянин Иосиф Николаевич Кузьменко и крестьянская жена Мария Лукьяновна Крутько)

 

1 сентября

Андрей Кургуз – Камышного поселка крестьянин Семен Иванович – Феодора Максимовна (односелец Иван Васильевич Кравченко и крестьянская жена Елена Максимовна Тютюнник)

4 сентября

Анна Букай – Ливановского поселка крестьянин Константин Никитич – Марфа Максимовна (односелец Архип Васильевич Бардак и крестьянская жена Александра Стефановна Петренко)

6 сентября

Анна Пароженко – Камышного поселка крестьянин Лаврентий Онисимович – Марфа Порфирьевна (односелец Нил Семенович Зинченко и крестьянская жена Екатерина Григорьевна Зинченко)

8 сентября

Сергей Давиденко – Камышного поселка крестьянин Трофим Ефремович – Ксения Андреевна (односелец Корнилий ИвановичГаркуша и крестьянская жена Стефанида Ивановна Давиденко)

София Деревянка – Максимовского поселка крестьянин Петр Моисеевич – Епистилия Игнатьевна (односелец Петр Сайгак и крестьянская жена Варвара Ивановна Дьяченко)

Анна Песчаная – Богдановского поселка крестьянин Николай Власеевич – Параскева Афанасьевна (односелец Нестор Яковлевич Андреев и крестьянская жена Пелагея Антоновна Фортушняк)

9 сентября

Анна Бабошка – Коломенского поселка крестьянин – Карп Семенович – Ксения Лаврентьевна (односелец Косьма Давыдович Загуба и крестьянская жена Мария Федоровна Миташоп)

Владимир Лесненко – Ливановского поселка крестьянин Василий Григорьевич – Раиса Ефимовна (односелец Онисим Стефанович Мостовой и крестьянская жена Наталья Павловна Ролик)

11 сентября

Анна Авраменко – Коломенского поселка крестьянин Николай Андреевич – Феврония Якимовна (односелец Федор Иванович Ефименко и крестьянская жена Васса Игнатьевна Семененко)

13 сентября

Вера Дзигарь – Камышного поселка крестьянин Григорий Емельянович – Акилина Петровна (односелец Василий Елисеевич Вусенко и крестьянская жена Агриппина Ксенофонтовна Граб)

14 сентября

Иван Сайгак – Максимовского поселка крестьянин Макарий Фиросович – Ефросинья Онисимовна (псаломщик Максимовского прихода Филипп Георгиевич Тушев и крестьянская жена Ульяния Александровна Маслий)

Федор Онищенко – Ливановского поселка крестьянин Иван Григорьевич – Феодосия Ивановна (односелец Зиновий Никитич Повод и крестьянская девица Евдокия Васильевна Колесник)

Иван Волков – Ливановского поселка крестьянин Сергей Иванович – Наталья Михайловна (односелец Никита Иванович Нагорный и крестьянская жена Ирина Евдокимовна Калиниченко)

Иван Самарский – Ливановского поселка крестьянин Антон Михайлович – Параскева Максимовна (односелец Иван Антонович Подольский и крестьянская девица Пелагея Илларионовна Мазуренко)

15 сентября

София Колчун – Берденского поселка крестьянин Афанасий Афанасьевич – Мария Стефановна (односелец Афанасий Кирьянович Кесе и крестьянская жена Васса Афанасьевна Камбур)

16 сентября

Наталья Павловская – Камышного поселка крестьянин Федор Семенович – Параскева Филипповна (односелец Стефан Моисеевич Шелик и крестьянская девица Наталья Семеновна Павловская)

Иван Кикоть – Колменского поселка крестьянин Устин Павлович – Улита Даниловна (односелец Стефан Лукич Яценко и крестьянскяа жена Евдокия Михайловна Крутько)

17 сентября

Василий Алешко – Глебовского поселка крестьянин Андрей Ульянович – Гликерия Кирилловна (односелец Николай Михайлович Алешко и крестьянская девица Пелагея Ульяновна Алешко)

Иван Свириденко – Ольгинского поселка крестьянин Семен Ильич – Агафья Сафроновна (односелец Иов Иванович Сендецкий и крестьянская жена Зиновия Ивановна Шевела)

19 сентября

Федор Якимец – Глебовского поселка крестьянин Виктор Алексеевич – Устиния Сергеевна (односелец Петр Кондратьевич Руденко и крестьянская жена Ульяния Петровна Писаренко)

20 сентября

Захарий Фрумузаки – Берденского поселка крестьянин Николай Георгиевич – Елена Васильевна (односелец Захарий Стефанович Данной и крестьянская жена Денисовского поселка Ефимия Аввакумовна Богдан)

22 сентября

Петр Жук – Максимовского поселка крестьянин Денис Маркович – Лукия Стефановна (односелец Петр Фирсович Сайгак и крестьянская жена Евдокия Семеновна Белич)

24 сентября

Мария Белан – Камышного поселка крестьянин Прокопий Саввич – Евдокия Васильевна (односелец Трофим Ефимович Давыденко и крестьянская жена Мелания Максимовна Куленко)

Иван Бортняк – Мурзабековского поселка крестьянин Авксентий Демидович – Дарья Прокопьевна (односелец Петр Андреевич Самойло и крестьянская жена Акилина Прокопьевна Доровольская)

Иван Роспятюк – Мечетного поселка крестьянин Филимон Иович – Татьяна Ивановна (односелец Филипп Игнатьевич Постоловский и крестьянская жена Евдокия Захаровна Невгод)

27 сентября

Ефросинья Плецук – Мечетного поселка крестьянин Филипп Саввич – Анна Дмитриевна (односелец Иван Александрович Волошенко и крестьянская жена Соломония Игнатьевна Охотлюк)

28 сентября

Григорий Семененко – Коломенского поселка крестьянин Леонтий Иванович – Домна Яковлевна (односелец Сергей Данилович Стативка и крестьянская жена Анастасия Прокопьевна Лага…)

29 сентября

Григорий Зацаринный – Богдановского поселка крестьянин Емельян Дмитриевич – Ксения Матвеевна (односелец Афанасий Афанасьевич Диденко и крестьянская жена Евдокия Емельяновна Наливная)

 

1 октября

Григорий Довгань – Мечетного поселка крестьянин Василий Кондратьевич – Варвара Венедиктовна (восприемников не указано)

Григорий Жешко – Максимовского поселка крестьянин Василий Петрович – Евдокия Лаврентьевна (односелец Николай Евдокимович Дмитренко и крестьянская жена Агафья Стефановна Гурина)

Алексей Лемешко – Коломенского поселка крестьянин Иван Николаевич – Матрона Михайловна (односелец Корнилий Григорьевич Коломоец и крестьянская жена Ефросинья Прохоровна Журба)

Петр Степаненко – Максимовского поселка крестьянин Стефан Севастьянович – Мария Ивановна (односелец Петр Филиппович Бедыч и крестьянская жена Феодосия Антоновна Гурина)

2 октября

Григорий Щербина – Ливановского поселка крестьянин Евмен Прокопьевич – Мария Симоновна (односелец Дмитрий Иосифович – Зиновия Петровна Щербина)

3 октября

Харитина Шпика – Мечетного поселка крестьянин Максим Кондратьевич – Матрона Емельяновна (односелец Карп Тарасович Пругло и крестьянскяа жена Мария Калинниковна Донченко)

Харитина Миняйло – Коломенского поселка крестьянин Исидор Алексеевич – Анна Васильевна (односелец Яков Васильевич Гоенко и крестьянская жена Параскева Дементьевна Чадная)

4 октября

Екатерина Кравченко – Коломенского поселка крестьянин Василий Давидович – Матрона Емельяновна (учитель Коломенского начального училища Михаил Аннтонович Ещеркин и крестьянская жена Зиновия Кондратьевна Воронкова)

5 октября

Стефан Шуляк – Максимовского поселка крестьянин Никандр Гордеевич – Татьяна Никитична (односелец Тимофей Филиппович Лисовой и крестьянская жена Наталья Стефановна Донец)

7 октября

Иван Дзиза – Максимовского поселка крестьянин Иван Трофимович – Мария Григорьевна (односелец Артемий Яковлевич Холод и крестьянская жена Анна Васильевна Иванченко)

Сергей Бошевой – Коломенского поселка крестьянин Дмитрий Семенович – Матрона Васильевна (односелец Данил Семенович Бошевой и крестьянская жена Евдокия Михайловна Чумак)

8 октября

Яков Чумак – Коломенского поселка крестьянин Иван Кириллович – Марфа Афанасьевна (односелец Иван Леонтьевич Гурин и крестьянская жена Евдокия Михайловна Чумак)

9 октября

Василий Юхно – Максимовского поселка крестьянин Евтихий Васильевич – Татьяна Саввична (односелец Корнелий Стефанович Солоха и крестьянская жена Анна Аверьяновна Назарец)

Василий Бутенко – Камышного поселка крестьянин Семен Тимофеевич – Екатерина Ивановна (односелец Григорий Онуфриевич Колесник и крестьянская жена Василиса Васильевна Киндецкая)

11 октября

Андроник Линник – Таврической губернии, Бердянского уезда, Петропавловской волости и села крестьянин Илья Никитич – Анастасия Афнасьевна (Мечетного поселка крестьянин Онуфрий Иванович Грань и крестьянская жена Мария Афанасьевна Кузьменко)

Иван и Карп Лянные – Мечетного поселка крестьянин Дорофей Феодосьевич – Анна Мефодьевна (односельцы Терентий Макарович Костенко и крестьянскяа жена Мария Семеновна Ткачук, Андрей Феофилактович Федас и крестьянская жена Феврония Мефодьевна Бабий)

14 октября

Ефимий Деменко – Глебовского поселка крестьянин Моисей Иович – Анна Дмитриевна (односелец Дмитрий Дмитриевич Лагода и крестьянская жена Василиса Федоровна Руденко)

13 октября

Параскева Скрипка – Мечетного поселка крестьянин Карп Яковлевич – Ефросинья Артемьевна (односелец Петр Артемьевич Онипченко и крестьянская жена Ефросинья Ивановна Омельченко)

15 октября

Андрей Донец – Максимовского поселка крестьянин Герасим Семенович – Евдокия Вакуловна (псаломщик Максимовского прихода Филипп Георгиевич Тушуев и крестьянская жена Ефимия Семеновна Белль)

19 октября

Параскева Коломоец – Коломенского поселка крестьянин Корнелий Григорьевич – Ефросинья Арсеньевна (односелец Андрей Дмитриевич Колбаса и крестьянская жена Епистилия Якимовна Кривошеева)

Дмитрий Белинский – Приречного поселка крестьянин Никита Никонович – Мария Федоровна (односелец Сильвестр Исидорович Белинский и крестьянская жена Феодосия Ивановна Кузьменко)

23 октября

Александра Расторгуева – Чандинского поселка крестьянин Григорий Андреевич – Анастасия Ануфриевна (односелец Авксентий Епифанович Губарь и крестьянская жена Евдокия Емельяновна Росторгуева)

24 октября

Афанасий Тарасюк – Глебовского поселка крестьянин Иван Ефимович – Устинья Лукьяновна (односелец Максим Иеронимович Усатый и крестьянская жена Ирина Ивановна Коцура)

25 октября

Мария Шевцова – Богдановского поселка крестьянин Василий Игнатьевич – Ксения Трофимовна (односелец Архип Васильевич Бондарь и крестьянская жена Евдокия Васильевна Бабур)

26 октября

Мария Панасенко – Мечетного поселка крестьянин Иван Феофилактович – Агафья Яковлевна (односелец Яков Семенович Лущан и крестьянская жена Наталья Андреевна Олексенко)

28 октября

Андрей Каречак – Максимовского поселка крестьянин Василий Иванович – Агафья Васильевна (односелец Николай Моисеевич Кулик и крестьянская жена Агрипина Калиниковна Нешко)

Параскева Носок – Коломенского поселка крестьянин Андрей Александрович – Мария Петровна (односелец Федор Дмитриевич Устименко и коестьянская жена Вера Григорьевна Бабенко)

 

ГАКО Р-678 Оп.1Д.71

Последнее обновление ( 13.11.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


1 мая 1984 года


Соревнования по бегу


Совхоз "Барвиновский"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.341 сек.