• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Список домохозяев поселка Станционный имеющих молочный скот

Список домохозяев поселка Станционный имеющих молочный скот

Печать E-mail
Автор Administrator   
16.08.2012 г.

Список составлен 21 мая 1920 года

 

Фамилия имя домохозяина, количество едоков и количество коров

 

Алексеев Федор 7-2

Алексинко Иван 7-1

Ангелюк Трофим 6-2

Андреев Илья 5-2

Андреев Ананий 5-1

Апруненко Михаил 7-2 Опруненко

Апруненко Иван 4-1 Опруненко

Баглай Филипп 5-1

Балаклеец Григорий 14-2

Балаклеец Иван 3-1

Безлепкина Дарья 6-1

Березянский Ефим 6-2

Березянский Василий 3-1

Семья Бондаренко Василия

 Семья Бондаренко Василия Ивановича. Слева-направо: дочь Татьяна, Василий Иванович, дочь Елизавета, внук Александр, жена Агафья Феодосьевна и дочь Феодосия. Фото из альбома Любовь Безгарёвой (Кизиловой)

Бондаренко Василий 5-1

Брегеда Ефим 6-2

Брегеда Василий 9-3

Брекеля Андрей 5-1

Брекеля Василий 3-1

Бойко Василий 6-1

Буданова Евдокия 1-1

Булка Аверьян 12-2

Буровов Тимофей 6-1

Бурлаков Дмитрий 9-4

Вакал Демьян 1-1

Вакал Деонисий 5-1

Вакал Савей 2-1

Василенко Михаил 7-1

Васильев Григорий 13-1

Васильев Сазон -

Вербоноль Ларион 9-1

Волошина Наталья 7-2

Вовк Матрена 6-1

Вовк Василий 6-1

Войжуровский К. 8-1

Галивец Илья 4-2

Гевель Константин 8-1

Гевелюк Осип 6-1

Герин Архип 5-1

Герин Алексей 6-1

Грушанский Василий 7-1

Грушанский Осип 6-1

Грушанский Филимон 4-1

Голивец Семен 4-1

Глазков Михаил 8-2

Горулько Лукерья 8-1

Горулько Михаил 7-2

Граменко Матвей 5-1

Громенко Иван 4-1

Гриценко Тимофей 9-2

Гриценко Василий 7-2

Гриценко Семен 10-3

Гриценко Никита 9-3

Грушанский Ефим 5-1

Гусаров Мифодий 5-2

Дедушев Филат 5-2

Денега Захарий 9-3

Денега Сидор 3-1

Диденко Влас 9-1

Дорошенко Тимофей 6-1

Дорошенко Самоил 5-3

Дьяченко Ефим 8-2

Дьяченко Максим 8-1

Дудник Захарий 7-2

Евсеев Василий 10-1

Емиц Яков 5-2

Емиц Игнат 5-1

Еремин Николай 5-1

Еремеев Левонтий 8-1

Жарук Прасковья 5-4

Журавлев Максим 10-4

Журавлева Анна –

Жупоненко Ефим 8-1

Заболотников Макс.2-1

Заболотников Вас. 5-1

Закарлюка Максим 6-2

Зубков Степан 3-1

Зуев Григорий 8-2

Иванченко Григорий 7-2

Ивасюк Елена 5-1

Иванков Петр 3-1

Камарчюк Мифодий 6-2

Каплун Емельян 6-1

Карпенко Петр 6-4

Кашуба Петр 8-1

Кашуба Тимофей 3-1

Кашуба Лука 6-2

Кашуба Лука 6-1 две записи под одной фамилией и именем

Кащюк Андрей 4-1

Кащюк Федор 6-2

Кизилов Алексей 17-5

Кизилов Савва 8-2

Кинаш василий 10-2

Козорез Семен 4-2

Ковалев Захарий 8-2

Семья КокенкоКокенко Никифор 9-3

Комар Ларион 6-2

Комар Автоном 6-1

Кондратенко Харит. 7-1

Кондратенко Тер.7-2

Копустынский Фед. 4-1

Корчевный Никита 7-1

Кохановский Тимофей 4-2

Кохановский Николай 4-1

Красуля Павел 8-2

Красуля Максим 4-1

Кривоног Марфа 4-1

Крутилин Митрофан 6-1

Крутилин Степан 1-й 7-3

Крутилин Степан 2-й 8-4

Крутилин Василий 9-3

Кузнецов Осип 6-2

Кузнецов Спиридон 8-2

Кузовов Кондрат 7-1

Кударь Харитин 6-1

Кулик Фекла 9-2

Кулик Лавр 3-3

Кучер Тимофей 4-3

Кудашев Гавриил 7-1

Ладенко Евстафий 6-3

Лазаренко Семен 6-2

Лазаренко Клементий 7-4

Лазаренко Павел 6-2

Лебедев Алексей 10-4

Лебедев Иван 12-3

Лень Григорий 6-6

Лисовой Ефрем 6-2

Литвиненко Дем. 8-1

Лифетюк Яков 12-5

Лобода Илья 7-3

Лукошенко Дмитрий 6-2

Лукошенко Михаил 3-1

Лукошенко Яков 4-1

Лукьянчук Терентий 8-1

Макерова Ана 8-2

Макуха Елена 5-1

Мандра Демид 10-3

Марусич Григорий 11-2

Маслов Алексей 5-3

Маслов Афанасий 14-7

Маслов Иван 8-1

Матиенко Петр 7-1

Мерзляк Климентий 6-1

Меженин Василий 9-3

Меженин Вас.В. 7-4

Меженин Егор 8-3

Меженина Антонина 5-1

Меженин Михаил 13-7

Мороз Семен 7-1

Мышов Илья 10-4

Мышов Константин 8-2

Мышова Прасковья 5-1

Мышов Трофим 9-2

Мышов Абрам 9-1

Назаров Евлампий 8-1

Назаров Андрей 5-2

Назаров Петр 7-2

Незайка Иван 7-2

Носов Федор 5-2

 Ошеко Григорий Антонович и Ирина Резник

 Ошеко Григорий Антонович и Ирина Резник

Ошека Григорий 9-1

Ошека Илья 5-1

Ошека Аксентий 8-2

Семья Падалка Федосея НикифоровичаПадалка Роман 11-4

Падалка Никифор 9-2

Палькевич Демьян 5-1

Палькевич Яков 6-1

Панченко Харитон 7-1

Панченко Григорий 5-2

Панченко Федор 10-3

Панченко Алексей 6-2

Панченко Алексей 9-4 также два Панченко Алексея

Панченко Прокопий 13-6

Панченко Никифор 7-1

Панченко Сергей 3-1

Панченко Лука 7-2

Панченко Марк 6-1

Панюшкин Спиридон 8-2

Панюшкин Петр 6-2

Панюшкин Митрофан 5-1

Печерица Кондрат 9-2

Пироженко Парфирий 10-2

Платицын Николай 6-2

Полозов Андрей 3-1

Попик Макарий 6-1

Порватов Кузьма 7-2

Потужный Михаил 6-1

Потужный Илья 3-1

Потужный Дмитрий 4-2

Похилько Федор 3-1

Приходько Мартьян 6-1

Пушкарев Александр 7-1

Румик Полина ФотиевнаРождественский Григорий 4-1

Рудейчиха Степанида 6-1

Рудейко Мифодий 5-1

Румик Анна 7-2

Сабицкая Анна 6-1

Савченко Кузьма 6-1

Свитач Адам 8-3

Свиженко Филипп 5-3

Свиженко Григорий 7-1

Свиженко Николай 6-1

Семивол Акулина 4-1

Семивол Д. 12-4

Смолянчук Гр. 6-2

Смолянчук Давид 3-1

Соколов Игнат 8-1

Соженко Григорий 7-1

Солтан Иван 7-2

Сорокин Иван 9-1

Сошнин Алексей 4-1

Сошнин Ермолай 6-4

Сошнин Степан 6-1

Стародубцев Филипп 6-1

Стрюк Иван 7-1

Спирина 3-

Сузинович Анна 10-2

Сычавских Максим 8-1

Сыропятов Петр 11-5

Тараненко Василий 6-4

Тараненко Григорий 3-2

Тащюк Даниил 9-2

Ткачук Владимир 6-2

Ткачук Никита 4-2

Тоцкий Иван 5-2

Хареба Архип 8-3

Фисун Иван 6-3

Фищенко Анна 6-1

Цыцура Федот 11-3

Цыцура Василий 6-2

Шамых Кузьма 11-6

Шарковский Василий 4-1

Шарковский Алексей 8-2

Шарковский Филимон 6-3

Шерминский Дмитрий 8-4

Шерстюк Иван 6-2

Шмидт Густав 4-1

Штабовенко Филипп 9-3

Шулубай Прок. 3-1

Шулубай Настасья –

Шулубай Петр 7-1

Шумара Тимофей 8-2

Чайка Лука 10-2

Черепанов Петр 7-2

Черепанов Алексей 8-2

Черный Григорий 10-3

Чепига Анна Ефимовна, Фисун Матрёна, Чепига ПрасковьяЧепига Степан 14-4

Чепига Андрей 2-1

Ус Дмитрий 7-1

Ушаков Федор 10-2

Ушаков Поликарп 7-1

Юрченко Митрофан 8-2

Яворский Митрофан 6-

Якименко Георгий 12-4

Якименко Кузьма 8-1

…льный Петр 7-1

.рвинский Илья 3-2

 

Список составлен 21 мая 1920 года

ГАКО Р-638 Оп.1 Д.8

 

 

 

 

На фото:  Чепига Анна Ефимовна, Фисун Матрёна, Чепига Прасковья.

Благодарю за фото Екатерину Кударь

Последнее обновление ( 04.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Шмыков Иван Афанасьевич


1978 год


На фабрике "Большевичка"

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.262 сек.