• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1915 году в поселке Владимировский

Родившиеся в 1915 году в поселке Владимировский

Печать E-mail
Автор Administrator   
20.07.2012 г.

По данным метрической книги Николаевской церкви

 

Сначала дата рождения, затем имя и фамилия рожденного и крещенного ребенка, затем родители и в скобках восприемники - крестные

 

1914 год

29 декабря

Мелания  Гриценко – крестьянин Владимирского поселка Зиновий Тимофеевич – Варвара Ефимовна (крестьянин Владимирского поселка Авраам Ефимович Троцко и крестьянская жена Параскева Федоровна)

Анна Тимошенко - крестьянин Владимирского поселка Авраам Федорович – Мария Филипповна (крестьянин Владимирского поселка Александр Федорович Пиниченко и крестьянская жена Татьяна Андреевна Булава)

31 декабря

Василий Федянин - крестьянин Владимирского поселка Косьма Дмитриевич – Марфа Павловна (крестьянин Владимирского поселка Иван Федорович Якимовский и крестьянская девица Мария Дмитриевна Федянина)

1915 год

1 января

Василий Неданчук - крестьянин Владимирского поселка Алексей Корнилович – Марта Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Павел Митрофанович Кривопища и крестьянская жена Ефросинья Яковлевна Куприенко)

Анна Кувалдина - крестьянин Владимирского поселка Григорий Максимович – Усения Пимоновна (крестьянин Владимирского поселка Александр Алексеевич Рябов)

10 января

Татьяна Фомина - крестьянин Владимирского поселка Александр Федорович – Евдокия Андреевна (крестьянин Владимирского поселка Никита Андреевич Мехонцев и крестьянская жена Параскева Федоровна Убий-Волк)

Татьяна Болтаева – мещанин г.Кустаная Поликарп Михайлович – Параскева Федоровна (крестьянин Владимирского поселка Василий Федотович Мещеряков и крестьянская жена Екатерина Ермолаевна Мещерякова)

15 января

Иван Звонарев - крестьянин Владимирского поселка Семен Яковлевич – Анна Андреевна (мещанин г.Троицка Иван Маркович Богомолов и крестьянская жена Екатерина Ивановна Кувалдина)

Петр Фомин - крестьянин Владимирского поселка Алексей Федорович – Ефросинья Иродионовна (крестьянин Владимирского поселка Сергей Максимович Убий-Волк и крестьянская девица Екатерина Александровна Фомина)

18 января

Татьяна Эсаулова - крестьянин Владимирского поселка Лавр Иванович – Анастасия (крестьянин Владимирского поселка Сергей Максимович Убей-Волк и крестьянская жена Агриппина Михайловна Убей-Волк)

22 января

Агния Панкова – псаломщик Свято-Николаевской церкви поселка Владимировский Лука Михайлович – Устинья Дмитриевна (крестьянин Владимирского поселка Василий Иосифович Квасенко и мещанская девица Александра Андреевна Андреева)

23 января

Павел Юхименко - крестьянин Владимирского поселка Павел Леонтьевич – Ирина Пимоновна (крестьянин Владимирского поселка Гордей Леонтьевич Юхименко и крестьянская жена Мария Ефимовна Юхименко)

25 января

Григорий Волк - крестьянин Владимирского поселка Никита Андрианович – Наталья Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Андрей Ефимович Волк и крестьянская девица Ольга Андриановна Волк)

Агния Князева – крестьянин Пензенской губернии, Краснослободского уезда, Аброжинской волости, села Булдыги Василий Алексеевич – Ольга Ивановна (мещанин г.Кустаная Прокопий Семенович Черков и крестьянская девица Наталья Георгиевна Князева )

26 января

Григорий Пелих - крестьянин Владимирского поселка Емельян Павлович – Параскева Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Дионисьевич Кулинич и крестьянская жена Параскева Мартыновна Кулинич)

Татьяна Рудченко - крестьянин Владимирского поселка Александр Климентьевич – Анна Винидиктовна (крестьянин Владимирского поселка Андрей Алексеевич Шапочка и крестьянская девица Евдокия Ивановна Пасько)

27 января

Мария Грехова - крестьянин Владимирского поселка Андрей Мефодьевич – Васса Леонтьевна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Сергеевич Супрун и крестьянская жена Наталья Леонтьевна Хохлова)

 

1 февраля

Анна Стокоз – крестьянская девица хутора Рудова, Просянской волости, Харьковской губернии Ирина Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Никифор Георгиевич Черемный и солдатская жена Ксения Исидоровна Надточий)

4 февраля

Валентина Разина - крестьянин Владимирского поселка Даниил Алексеевич – Марфа Тимофеевна (крестьянин Владимирского поселка Иван Алексеевич Разин и мещанская девица Анна Стефановна Сабачкина)

8 февраля

Анна Балакина – крестьянин поселка Никитинского Константин Стефанович – Ефросинья Ивановна (крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Мостовской волости, Косьма Никитич Ермолаев и крестьянская жена Анна Петровна Криволапова)

Анна Вовк - крестьянин Владимирского поселка Афанасий Андрианович – Наталья Герасимовна (крестьянин Владимирского поселка Антоний Лукьянович Добран и крестьянская девица Ирина Лукьяновна Добран)

10 февраля

Ефросинья Петухова - крестьянин Владимирского поселка Стефан Арефьевич – Пелагея Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Арсений Капитонович Кравченко и крестьянская жена Анна Макарьевна Архипова)

13 февраля

Ефросинья Чулкова - крестьянин Владимирского поселка Николай Васильевич – Александра Федоровна (крестьянин Владимирского поселка Александр Иванович Жданов и крестьянская жена Анна Ананьевна Картузова)

14 февраля

Ефросинья Показанева - крестьянин Владимирского поселка Никита Иванович – Марфа Косьминична (крестьянин Борового поселка Иван Данилович Метелев и крестьянская девица Анна Адриановна Кривоногова)

16 февраля

Анна Ермолаева – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Мостовской волости Косьма Никитич – Александра Ивановна (мещанин г. Троицка Иван Тимофеевич Бзенко и крестьянская жена Анна Николаевна Прибылова)

26 февраля

Василий Кувалдин – крестьянин Бирюковского поселка Стефан Игнатьевич – Анна Матвеевна (крестьянин Владимирского поселка Порфирий Иванович Показанев и крестьянская вдова Ксения Васильевна Кувалдина)

Иван Неданчук - крестьянин Владимирского поселка Артемий Алексеевич – Пелагея Алексеевна (крестьянин Владимирского поселка Стефан Федорович Шедько и крестьянская жена Анна Терентьевна Кривопина (возможно Криволапина)

27 февраля

Евдокия Листопад - крестьянин Владимирского поселка Георгий Кондратьевич – Елизавета Михайловна (крестьянин Владимирского поселка Антоний Федорович Тибий и крестьянская жена Ефросинья Прокопьевна Борисенко)

28 февраля

Евдокия Квасенко - крестьянин Владимирского поселка Павел Федорович – Варвара Амбросиевна (крестьянин Владимирского поселка Кирилл Васильевич Квасенко и крестьянская девица Евдокия Амбросиевна Лыска)

Евдокия Онищенко - крестьянин Владимирского поселка Матвей Евтихиевич – Агафья Алексеевна (крестьянин Владимирского поселка Сергей Алексеевич Мякота и крестьянская жена Меланья Емельяновна Панченко)

 

5 марта

Иван Хандин – крестьянин Владимирского поселка Никита Герасимович – Акулина Гордеевна (крестьянин Владимирского поселка Авраам Ефимович Троцко и крестьянская девица Матрона Максимовна Сухоносенко)

8 марта

Иван Маляр - крестьянин Владимирского поселка Петр Петрович – Марфа Григорьевна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Игнатьевич Надточий и крестьянская жена Ульяна Григорьевна Шаруева)

11 марта

Анастасия Квасенкова - крестьянин Владимирского поселка Иван Осипович – Евдокия Даниловна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Филиппович Галицко и крестьянская жена Харитина Иосифовна Шапочка)

22 марта

Яков Лубенецкий - крестьянин Владимирского поселка Александр Васильевич – Марина Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Федор Иванович Дылда и крестьянская девица Ксения Александровна Дылда)

Яков Лень - крестьянин Владимирского поселка Ульян Андреевич – Феодора Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Гордеевич Антонец и крестьянская девица Марфа Гавриловна Ян)

Яков Надточий – крестьянская вдова Владимирского поселка Мария Семеновна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Филиппович Галенко и крестьянская девица Матрена Максимовна Сухоносенко)

23 марта

Яков Онищенко - крестьянин Владимирского поселка Павел Евстафьевич – Параскева Аммониевна (крестьянин Владимирского поселка Василий Евстафьевич Онищенко и крестьянская жена Мария Осиповна Савенко)

Дарья Веклич - крестьянин Владимирского поселка Климентий Спиридонович – Параскева Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Трофим Александрович Шевченко и крестьянская жена Татьяна Спиридоновна Сподарь)

26 марта

Иван Староженко - крестьянин Владимирского поселка Алексей Кириллович – Христиния Григорьевна (крестьянин Владимирского поселка Василий Федорович Пилипенко и крестьянская жена Ирина Григорьевна Убий-Волк)

4 апреля

Георгий Сподарь - крестьянин Владимирского поселка Стефан Каллистратович – Александра Алексеевна (крестьянин Владимирского поселка Евтихий Андреевич Даценко и крестьянская жена Анна Игнатьевна Маляр)

7 апреля

Иродион Концибер – крестьянин Степановского поселка Павел Емельянович – Дарья Карповна (крестьянин Владимирского поселка Георгий Самуилович Куприенко и крестьянская девица Фекла Карповна Куприенко)

10 апреля

Максим Фомин - крестьянин Владимирского поселка Максим Федорович – Фекла Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Василий Федорович Фомин и крестьянская жена Ефилия Семеновна Мищерякова)

16 апреля

Александра Никаленко - крестьянин Владимирского поселка Гавриил Семенович – Пелагея Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Лука Семенович Цикаленко и крестьянская жена Мария Семеновна Квасенко)

Александра Шевченко - крестьянин Владимирского поселка Емельян Александрович – Евдокия Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Михайлович Гриценко и крестьянская девица Нина Ивановна Динегина)

22 апреля

Александра Тищенко - крестьянин Владимирского поселка Семен Васильевич – Анна Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Андрей Дамианович Кривопиша и крестьянская жена Наталья Терентьевна Ляшенко)

24 апреля

Василий Некрасов - крестьянин Владимирского поселка Устин Ефимович – Александра Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Федор Агапович Некрасов и крестьянская жена Устиния Ефимовна Малетина)

25 апреля

Василий Антоненко - крестьянин Владимирского поселка Трофим Федосеевич – Евдокия Андреевна (крестьянин Владимирского поселка Петр Максимович Сухоносенко и крестьянская девица Наталья Федосеевна Антоненко)

27 апреля

Яков Лихванев - крестьянин Владимирского поселка Стефан Иванович – Улитта Хрисанофовна (мещанин г.Троицка Иван Маркович Богомолов и крестьянская жена Дарья Тимофеевна Шапочка)

2 мая

Тимофей Волк - крестьянин Владимирского поселка Ефимий Герасимович – Евгения Трофимовна (крестьянин Владимирского поселка Емельян Герасимович Волк и крестьянская жена Мария Ефимовна Юхименко)

4 мая

Пелагея Кривоногова - крестьянин Владимирского поселка Василий Николаевич – Параскева Афанасьевна (крестьянин Пермской губернии Екатеринбургского уезда Кисловской волости Михаил Васильевич Шаламов и крестьянская жена Екатерина Егоровна Филелеева)

6 мая

Пелагея Зенкова - крестьянин Владимирского поселка Яков Ефимович – Матрона Степановна (крестьянин Владимирского поселка Яков Иванович Кривоногов и крестьянская девица Ирина Яковлевна Зенкова)

7 мая

Николай Завоенко - крестьянин Владимирского поселкаЕвдоким Андреевич – Меланья Ефимовна (крестьянин Владимирского поселка Ефимий Сафонович Коробка и крестьянская жена Матрона Мефодьевна Троцко)

8 мая

Николай Дылда - крестьянин Владимирского поселка Дмитрий Иванович – Ульяна Викторовна (крестьянин Владимирского поселка Андриан Семенович Даценко и крестьянская девица Евдокия Лукинична Дылда)

14 мая

Николай Добран - крестьянин Владимирского поселка Трофим Лукич – Мария Силаевна (крестьянин Владимирского поселка Федот Федорович Бережнов и крестьянская жена Марина Прокопьевна Тибий)

15 мая

Николай Попов – мещанин г.Кустаная Яков Филиппович – Мария Михайловна (мещанин г.Кустаная Петр Ермолаевич Каратаев и мещанская жена Евдокия Якимовна Яблонских)

16 мая

Александра Прибылова - крестьянин Владимирского поселка Андрей Филимонович – Мария Александровна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Николаевич Малетин и жена лесного кондуктора Акакарагайского лесничества Анастасия Николаевна Березовская)

17 мая

Александра Додух - крестьянин Владимирского поселка Василий Павлович – Анна Емельяновна (крестьянин Степановского поселка Иван Николаевич Ковальчук и крестьянская девица Агафья Емельяновна Бокалова)

1 июня

Никифор Онищенко - крестьянин Владимирского поселка Василий Евстафьевич – Ирина Трофимовна (крестьянин Владимирского поселка Лука Дементьевич Рудченко и крестьянская жена Дарья Тимофеевна Шапочка)

2 июня

Марфа Гулько - крестьянин Владимирского поселка Ефимий Данилович – Варвара Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Фома Иванович Гулько и крестьянская девица Марья Федоровна Дылда)

3 июня

Марфа Зенков - крестьянин Владимирского поселка Ефим Сергеевич – Ефилия Емельяновна (крестьянин Владимирского поселка Константин Прокопьевич Сибиряков и крестьянская жена Параскева Емельяновна Бухарова)

9 июня

Кирилл Веклич - крестьянин Владимирского поселка Александр Спиридонович – Акулина (крестьянин Владимирского поселка Евтихий Андреевич Даценко и крестьянская жена Варвара Ефимовна Гриценкова)

11 июня

Антонина Ивашова - крестьянин Владимирского поселка Григорий Григорьевич – Наталья Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Александр Алексеевич Рябов и крестьянская девица Пелагея Васильевна Лукьянова)

20 июня

Павел Саяпин – крестьянин Жуковского поселка Павел Иванович – Евдокия Климентьевна (крестьянин Владимирского поселка Тихон Петрович Евтушенко и крестьянская девица Параскева Семеновна Ляшенко)

23 июня

Иван Подшивалов - крестьянин Владимирского поселка Иван Павлович – Екатерина Родионовна (мещанин г.Кустаная Михаил Ильич Чиченков и крестьянская жена Владимирского поселка Параскева Федоровна Убей-Волк)

Павел Юровских - крестьянин Владимирского поселка Николай Макарович – Устиния Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Стефан Арефьевич Петухов и крестьянская жена Анастасия Андреевна Яненко)

1 июля

Ольга Сюкреева – Тобольской губернии, Туринского уезда, Жуковской волости, села Шишкино крестьянин Александр Варфоломеевич Сюкреев – Пелагея Логиновна ()Самарской губернии, Бузулукского уезда, Большой Малышовки волости и села крестьянин Трофим Степанович Шаврыгин и крестьянская жена Владимирского поселка Христина Платоновна Сапрунова

4 июля

Ольга Шапочка – крестьянин Владимирского поселка Андрей Алексеевич – Ефилия Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Матвей Кириллович Шапочка и крестьянская девица Евдокия Ивановна Пасько)

Ольга Онисимова – мещанская девица г.Ишима Тобольской губернии Анна (мещанин г.Кустаная Александр Фадеевич Метлицкий и мещанская жена Анна Григорьевна Подстанникова)

5 июля

Афанасий Коротаев – мещанин г.Кустаная Петр Ермолаевич – Мария Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Петр Онисимович Василевский и крестьянская жена Марфа Михайловна Колдарева)

7 июля

Афанасий Зубков - крестьянин Владимирского поселка Петр Дмитриевич – Марина Дмитриевна (крестьянин Владимирского поселка Илья Дмитриевич Архипов и крестьянская жена Екатерина Нестеровна Зубкова)

11 июля

Ольга Попова – крестьянская девица поселка Бирюковского Зуевской волости Параскева Евлампиевна (крестьянин села Малодерягина Челябинского уезда Андрей Ионович Захаров и крестьянская жена Агриппина Михайловна Убий-Волкова)

12 июля

Владимир Шевченко - крестьянин Владимирского поселка Трофим Александрович – Елена Евстафьевна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Михайлович Гриценко и крестьянская девица Мария Ивановна Веклич)

16 июля

Олимпиада (в 1970 году запись исправлена на Мария) Лубенецкая - крестьянин Владимирского поселка Иван Васильевич – Ульяна Каллистратовна (крестьянин Владимирского поселка Александр Васильевич Лубенецкий и крестьянская жена Татьяна Пимоновна Маляр)

18 июля

Христина Герасимова - крестьянин Владимирского поселка Тимофей Герасимович Хондей – Ефросинья Филипповна (крестьянин Владимирского поселка Александр Лукьянович Добрань и крестьянская жена Ирина Ивановна Жунь)

23 июля

Григорий Лисопад - крестьянин Владимирского поселка Трофим Федорович – Варвара Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Леонтьевич Юхименко и крестьянская девица Ульяна Григорьевна Шаруева)

24 июля

Мария Терещенко - крестьянин Владимирского поселка Павел Иванович – Надежда Андреевна (крестьянин Владимирского поселка Гавриил Алексеевич Мякота и крестьянская девица Елизавета Андреевна Панченко)

26 июля

Василий Пономарев – крестьянин Большечураковского поселка Николай Герасимович – Параскева Федоровна (мещанин г.Кустаная Василий Стефанович Соколов и крестьянская жена Ольга Ионовна Петренко)

27 июля

Анна Федорова - крестьянин Владимирского поселка Григорий Минович – Евдокия Федоровна (крестьянин Владимирского поселка Федор Минович Федоров и крестьянская жена Анна Макаровна Архипова)

28 июля

Василий Вовк - крестьянин Владимирского поселка Емельян Герасимович – Меланья Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Стефан Федорович Ксендз и крестьянская жена Марина Ивановна Лубянецкая)

 

1 августа

Василий Горбунов – Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Костычевской волости, деревни Вехтей крестьянин Герасим Иосифович – Анна Григорьевна (того же уезда Ольшенской волости, Туфановского поселка крестьянин Платон Вавилович Казаров и мещанская жена Любовь Васильевна У…дева)

5 августа

Григорий Тронько – крестьянин Владимирского поселка Николай Гаврилович – Наталия Федоровна (крестьянин Владимирского поселка Василий Павлович Дылда и крестьянская жена Дарья Тимофеевна Шапочка)

Александр Дылда - крестьянин Владимирского поселка Федор Иванович – Анна Тимофеевна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Андреевич Панченко и крестьянская жена Ефросинья Федоровна Бакало)

Яков Пилипенко - крестьянин Владимирского поселка Александр Федорович – Анастасия Григорьевна (крестьянин Владимирского поселка Семеон Мартынович Эсаулов и крестьянская жена Пелагея Пименовна Эсаулова)

8 августа

Анна Обидная - крестьянин Владимирского поселка Иван Михайлович – Ефросинья Даниловна (крестьянин Владимирского поселка Иван Романович Лобунский и крестьянская жена Дарья Пантелеймоновна Безпяткина)

Анна Шевченко - крестьянин Владимирского поселка Андрей Михайлович – Матрена Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Федор Иосифович Квасенко и крестьянская вдова Евдокия Васильевна Даценкова)

9 августа

Тимофей Шевченко - крестьянин Владимирского поселка Афанасий Ефимович – Ульяна Андреевна (крестьянин Владимирского поселка Емельян Александрович Шевченко и крестьянская жена Параскева Федоровна Гриценко)

10 августа

Андрей Супрун - крестьянин Владимирского поселка Григорий Сергеевич – Мария Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Гавриил Федорович Тимошенко и крестьянская девица Екатерина Сергеевна Супрун)

Капитолин Шарусь - крестьянин Владимирского поселка Николай Лаврентьевич – Екатерина Петровна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Гаврилович Тронько и крестьянская жена Татьяна Лаврентьевна Шульга)

14 августа

Андриан Вышарь - крестьянин Владимирского поселка Афанасий Андреевич – Ефросинья Спиридоновна (крестьянин Владимирского поселка Федор Герасимович Хандей и крестьянская жена Евдокия Емельяновна Гриценкова)

22 августа

Александр Ганженко - крестьянин Владимирского поселка Иван Иванович – Пелагея Семеновна (крестьянин Владимирского поселка Павел Федосеевич Квасенков и крестьянская девица Улитта Васильевна Квасенкова)

26 августа

Петр Пашенко - крестьянин Владимирского поселка Семен Ефимович – Анна Антоновна (крестьянин Владимирского поселка Иван Романович Лабунский и крестьянская жена Домникия Кононовна Пащенкова)

Надежда Синицина - крестьянин Владимирского поселка Семен Дмитриевич – Мария Павловна (крестьянин Владимирского поселка Арсений Капитонович Кравченко и крестьянская девица Ефросинья Семеновна Синицина)

28 августа

Иван Фомин - крестьянин Владимирского поселка Василий Федорович – Агафья Дмитриевна (крестьянин Владимирского поселка Кирилл Стефанович Мещеряков и крестьянская жена Ефилия Семеновна Мещерякова)

3 сентября

София Волокитина - крестьянин Владимирского поселка Федор Николаевич – Мария Филатовна (Кузьма Дмитриевич Федянин и крестьянская жена Анна Николаевна Прибылова)

5 сентября

Петр Глазунов - крестьянин Владимирского поселка Викентий Иванович – Агриппина Дмитриевна (крестьянин Челябинского уезда волости Каменной села Малодюрягина Андрей Иовович Захаров и крестьянская жена Елена Дионисьевна Потапова)

11 сентября

Вера Панченко - крестьянин Владимирского поселка Михаил Андреевич – Евдокия Григорьевна (крестьянин Владимирского поселка Алексей Трофимович Мякота и крестьянская жена Надежда Андреевна Терещенкова)

12 сентября

Вера Имченкова – крестьянская вдова Владимирского поселка Анастасия Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Иван Романович Лобунский и крестьянская жена Марфа Владимировна Блошина)

26 сентября

Михаил Бояркин – крестьянин Пермской губернии, Тадрамского уезда, Оксянской волости села Любимого Григорий Иванович – Матрона Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Иван Федорович Акимовский и крестьянская девица Мария Дмитриевна Федянина)

27 сентября

Григорий Показанев - крестьянин Владимирского поселка Порфирий Иванович – Василиса Филимоновна (крестьянин Боровского поселка Иван Данилович Мятелев и крестьянская девица Анастасия Андреевна Прибылова)

28 сентября

Григорий Иващенков – крестьянин Александровского поселка Емельян Васильевич – Евдокия Илларионовна (крестьянин Владимирского поселка Степан Илларионович Гриценко и крестьянская девица Акулина Васильевна Иващенкова)

7 октября

Михаил Добраш - крестьянин Владимирского поселка Антон Лукич – София Герасимовна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Григорьевич Галенков и крестьянская девица Ирина Лукинична Добраш)

12 октября

Александр Пасько - крестьянин Владимирского поселка Николай Иванович – Ирина Трофимовна (крестьянин Владимирского поселка Андрей Алексеевич Шапочка и крестьянская жена Ефросинья Прокопьевна Борисенкова)

15 октября

Анастасия Сухоносова - крестьянин Владимирского поселка Илларион Максимович – Евдокия Моисеевна (крестьянин Владимирского поселка Афанасий Андрианович Волк и крестьянская девица Наталья Федосеевна Антоненко)

16 октября

Дмитрий Малетин - крестьянин Владимирского поселка Григорий Иванович – Матрона Трофимовна (крестьянин Владимирского поселка Николай Васильевич Малетин и солдатская жена Елена Трофимовна Коликова)

Анна Жданова - крестьянин Владимирского поселка Василий Иванович – Анастасия Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Андрей Никитович Механцев и крестьянская жена Анна Макаровна Архипова)

22 октября

Дмитрий Ксенз - крестьянин Владимирского поселка Григорий Федорович – Харитина Григорьевна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Андреевич Панченко)

25 октября

Анна Якимовская - крестьянин Владимирского поселка Максим Дмитриевич – Александра Марковна (крестьянин Волынской губернии, Кременецкого уезда Зарудинской волости села Большой раковец Савелий Прокопьевич Домровский и крестьянская девица Дарья Степановна Грищенкова)

26 октября

Дмитрий Кувалдин - крестьянин Владимирского поселка Андрей Максимович – Екатерина Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Иван Максимович Кувалдин и крестьянская жена Анна Трофимовна Звонарева)

29 октября

Дмитрий Шапочка - крестьянин Владимирского поселка Владимир Кириллович – Ульяна Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Андрей Алексеевич Шапочка и крестьянская жена Мария Васильевна Мельченкова)

Дмитрий Ксенз - крестьянин Владимирского поселка Василий Пантелеймонович – Фекла Степановна (крестьянин Владимирского поселка Афанасий Андрианович Волк и крестьянская девица Анастасия Степановна Абалацких)

Косьма Бобырь - крестьянин Владимирского поселка Иван Иванович – Устиния Сергеевна (крестьянин Рязанцевского поселка Иван Ефимович Дедов и крестьянская жена Матрона Ивановна Эсаулова)

30 октября

Вера Рудченко - крестьянин Владимирского поселка Иван Леонтьевич – Лукия Емельяновна (крестьянин Владимирского поселка Иван Романович Лобунский и крестьянская жена Мелания Ефимовна Пасько)

2 ноября

Косьма Останин – крестьянин Пермской губернии, Тадранского уезда Белоярской волости Павел Платонович – Наталья Васильевна (крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Марковской волости села Невешкина Константин Михайлович Плешаков и крестьянская жена Мария Максимовна Разина)

3 ноября

Матрона Малетина - крестьянин Владимирского поселка Даниил Иванович – Стефанида Игнатьевна (крестьянин Владимирского поселка Григорий Иванович Малетин и крестьянская жена Марина Васильевна Малетина)

4 ноября

Матрона Малетина – крестьянин Оренбургской губернии, Челябинского уезда, Шаламовской волости, села Травянного Федор Иванович – Липилюмия Андреевна (крестьянин Владимирского поселка Александр Федорович Пилипенко и крестьянская жена Мария Терентьевна Рябова)

23 ноября

Августа Криволапова – крестьянин Татьяновского поселка Иван Иванович – Анна Петровна (мещанин г.Троицка Иван Тимофеевич Гизенко и крестьянская жена Мария Александровна Прибылова)

30 ноября

Варвара Павленко – крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, Смагловской волости Фесенковой слободы Иван Яковлевич – Татьяна Стефановна (временно исполняющий обязанности псаломщика Св.Николаевской церкви Владимирского поселка Иван Ефимович Дедов и крестьянская жена Александра Егоровна Коробка)

9 декабря

Николай Гулько  - крестьянин Владимирского поселка Иван Данилович – Татьяна Пропопьевна (крестьянин Владимирского поселка Евгения Андреевич Даценко и крестьянская жена Ефросинья Прокопьевна Горяшкова)

10 декабря

Павел Юхименко - крестьянин Владимирского поселка Михаил Леонтьевич – Агафья Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Кузьма Григорьевич Шаруев и крестьянская девица Марфа Федоровна Юхименкова)

Константин Шаврыгин - крестьянин Владимирского поселка Трофим Стефанович – Варвара Васильевна (крестьянин Владимирского поселка Василий Мещеряков и крестьянская девица Анна Ивановна Шаврыгина)

20 декабря

Анастасия Карпукова – крестьянин Волынской губернии, Сербовской волости Лаврентий Павлович – Анна Ивановна (крестьянин Владимирского поселка Сергей Максимович Убий-Волк и крестьянская вдова Александра Федоровна Чулкова)

24 декабря

Анисья Бояренко – крестьянин Херсонской губернии, Елизаветоградского уезда, Елонецкой волости, села Серболовки Алексей Семенович – Евдокия Кондратьевна (крестьянская сын Острогорского поселка Челябинского уезда Кузьма Матвеевич Иванов и крестьянская девица Варвара Павловна Кувалдина)

24 декабря

Татьяна Троцко - крестьянин Владимирского поселка Михаил Гаврилович – Елизавета Лаврентьевна (крестьянин Владимирского поселка Михаил Андреевич Панченко и крестьянская жена Акулина Лаврентьевна Горбунова)

27 декабря

Нина Зубкова - крестьянин Владимирского поселка Сильвестр Дмитриевич – Пелагея Семеновна (крестьянин Владимирского поселка Степан Антонович Грищенко и крестьянская жена Екатерина Алексеевна Зубкова)

Нина Шевченко - крестьянин Владимирского поселка Тарас Александрович – Марья Даниловна (крестьянин Владимирского поселка Алексей Тимофеевич Грищенко и крестьянская жена Феодосия Даниловна Величковских)

ГАКО Р-678 Оп.1Д.144

Последнее обновление ( 06.08.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Совхоз Убаганский


Бестау


Щербаково

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.255 сек.