• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1915 году в поселке Введенский

Родившиеся в 1915 году в поселке Введенский

Печать E-mail
Автор Administrator   
20.07.2012 г.

По метрической книге Введенско-Богородицкой церкви

 

Дата рождения, имя и фамилия рожденного и крещенного ребенка, родители ребенка и в скобках данные о восприемниках – крестных.

 

3 января

Григорий Батвиньев - Введенского поселка крестьянин Кодратий Федорович – Василиса Дмитриевна (Тобольской губернии, Курганского уезда, села Заложеного Марайской волости крестьянин Петр Митрофанович Старцев и крестьянская девица Введенского поселка Анастасия Федоровна Остроушко)

6 января

Григорий Кишкин - Введенского поселка крестьянин Федор Федорович – Мария Пантлеймоновна (Введенского поселка крестьянин Иван Никифорович Кишкин и крестьянская жена Фекла Стефановна Кишкина)

Нина и Татьяна Верстовы – Кореневского поселка крестьянин Григорий Иванович – Агрипина Васильевна (односельцы Алексей Ефремович Проданов и крестьянская жена Фекла Ивановна Сатанивская и Мария Ивановна Михайлова)

7 января

Петр Харченко - Введенского поселка крестьянин Филипп Никифорович – Елена Петровна (Введенского поселка крестьянин Иван Георгиевич Сыроваткин и крестьянская жена Варвара Ивановна Савина)

11 января

Нина Третьякова - Введенского поселка крестьянин Стефан Владимирович – Наталья Стефановна (Введенского поселка крестьянин Федор Григорьевич Третьяков и крестьянская девица Варвара Дементьевна Брюзгина)

12 января

Татьяна Бондоля – Черниговской губернии, Хвастовской волости и села крестьянин Семен Кириллович – Ульяна Елизаровна (Введенского поселка крестьянин Георгий Афанасьевич Кувалдин и крестьянская девица села Хвастовки Пелагея Кирилловна Бандоля)

17 января

Василий Веретельников - Введенского поселка крестьянин Арсений Родионович – Анна Терентьевна (Введенского поселка крестьянин Никифор Родионович Веретельников и крестьянская девица Анастасия Федоровна Остроушко)

20 января

Григорий Семыкин - Введенского поселка крестьянин Михаил Михайлович – Александра Ивановна (Введенского поселка крестьянин Василий Ефимович Семыкин и крестьянская девица Серафима Михайловна Семыкина)

21 января

Нина Емельянова - Введенского поселка крестьянин Семен Гаврилович – Агафья Ильинична (Введенского поселка крестьянин Федор Григорьевич Третьяков и крестьянская девица Марфа Гавриловна Емельянова)

25 января

Григорий Юрченко - Введенского поселка крестьянин Поликарп Космич – Анна Ильинична (Введенского поселка крестьянин Григорий Васильевич Водолазский и крестьянская жена Мария Васильевна Корнилова)

27 января

Василий Кузнецов - Введенского поселка крестьянин Иван Федорович – Александра Митрофановна (Введенского поселка крестьянин Тимофей Петрович Батвиньев и крестьянская девица Агафья Никифоровна Харченко)

2 февраля

Анна Докучаева - Введенского поселка крестьянин Стефан Васильевич – Евдокия Ипатьевна (Введенского поселка крестьянин Иван Никифорович Кишкин и крестьянская жена Матрона Васильевна Кишкина)

6 февраля

Анна Вишнякова – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Матвеевской волости и села крестьянин Иван Флорович – Елена Ивановна (Введенского поселка крестьянин Стефан Васильевич Давыденков и крестьянская жена Елизавета Ивановна Дасаева)

7 февраля

Михаил Ручей - Введенского поселка крестьянин Устин Ильич – Ксения Стефановна (Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Петропавловки крестьянин Демид Саввич Осипов и крестьянская жена Дария Ильинична Паевщик)

Мария Титова - Введенского поселка крестьянин Федор Михайлович – Евдокия Стефановна (Введенского поселка крестьянин Александр Лаврентьевич Ожерельев и крестьянская жена Елена Васильевна Скуридина)

Александр Трубчанинов - Введенского поселка крестьянин Парфирий Илларионвоич – Ефросинья Васильевна (Введенского поселка крестьянин Федор Григорьевич Третьяков и крестьянская девица Александра Илларионовна Трубчанинова)

11 февраля

Алексей Бурцев - Введенского поселка крестьянин Михаил Иванович – Мария Никифоровна (Введенского поселка крестьянин Михаил Никифорович Бачурин и крестьянская девица Мария Павловна Алексенцева)

13 февраля

Анна Летунова - Введенского поселка крестьянин Леонтий Стефанович – Анастасия Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Василий Ефимович Семыкин и крестьянская девица Ольга Стефановна Летунова)

14 февраля

Евдокия Доренская – Полтавской губернии, Константиноградского уезда, Берестовской волости и села крестьянин Никифор Климентьевич – Агрипина Ермиловна (Введенского поселка крестьянин Константин Кондратович Красиков и крестьянская девица Ирина Петровна Гридасова)

Михаил Шевченко - Введенского поселка крестьянин Петр Корнилович – Анна Дмитриевна (Введенского поселка дьякон Тимофей Петрович Савин и крестьянская девица София Дмитриевна Миляева)

15 февраля

Марина Буланая - Введенского поселка крестьянин Григорий Иванович – Татьяна Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Яков Карпович Удотов и крестьянская жена Татьяна Семеновна Осипова)

16 февраля

Ульяна Поливода – Троицкого уезда, Егоровской волости, села Мордвиновки крестьянин Василий Леонтьевич – Параскева Семеновна (Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, Николаевской волости и села крестьянин Григорий Алексеевич Черкасов и крестьянская девица Введенского поселка Наталья Павловна Беланова)

18 февраля

Евдокия Филатова - Введенского поселка крестьянин Сергей Варфоломеевич – Дария Петровна (Введенского поселка крестьянин Захарий Ульянович Костомаров и крестьянская девица Евгения Петровна Батвиньева)

Василий Четвергов – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, села Кульчум крестьянин Давид Григорьевич – Евдокия Георгиевна (Введенского поселка крестьянин Даниил Григорьевич Стеценко и крестьянская жена Улитта Петровна Бабенко)

Ефросинья Шейка – Милютинского поселка крестьянин Георгий Парфенович – Александра Николаевна (односельцы Харлампий Космич Палупан и крестьянская жена Мария Андреевна Албалова)

26 февраля

Василий Пискунов - Введенского поселка крестьянин Митрофан Ильич – Евдокия Евдокимовна (Введенского поселка крестьянин Тихон Евдокимович Лутников и крестьянская жена Анна Евдокимовна Козанкова)

27 февраля

Евдокия Лебедева - Введенского поселка крестьянин Илья Данилович – Марина Архиповна (Введенского поселка крестьянин Петр Тихонович Трубчанинов и крестьянская жена Варвара Стефановна Сыроватских)

1 марта

Гавриил Литвинов - Введенского поселка крестьянин Исидор Якимович – Феодосия Федотовна (Введенского поселка крестьянин Василий Якимович Литвинов и крестьянская жена Ирина Даниловна Семыкина)

3 марта

Анна Каличенко – Кореневского поселка крестьянин Павел Андреевич – Александра Ивановна (Введенского поселка крестьянин Гавриил Яковлевич Кувалдин и крестьянская девица Матрона Яковлевна Кувалдина)

6 марта

Василий Ульянченко - Введенского поселка крестьянин Илларион Григорьевич – Феврония Яковлевна (Введенского поселка крестьянин Павел Филиппович Морщаков и крестьянская девица Екатерина Ивановна Морозова)

7 марта

Анна Терехова - Введенского поселка крестьянин Григорий Анисимович – Параскева Филипповна (Введенского поселка крестьянин Андрей Матвеевич Чурсин и крестьянская жена Мария Анисимовна Дядяева)

8 марта

Григорий Заводчиков - Введенского поселка крестьянин Иван Савельевич – Ирина Леонтьевна (Введенского поселка крестьянин Василий Ефимович Семыкин и крестьянская жена Анна Ульяновна Семыкина)

11 марта

Клавдия Веретельникова - Введенского поселка крестьянин Иван Родионович – Домна Яковлевна (Троицкого уезда, Егоровской волости, села Мордвиновки Василий Леонтьевич Паливода и крестьянская жена Введенского поселка Татьяна Семеновна Стеценко)

17 марта

Алексей Панин - Введенского поселка крестьянин Павел Андреевич – Анна Александровна (Введенского поселка крестьянин Лаврентий Гаврилович Емельянов и крестьянская жена Мария Петровна Батвиньева)

26 марта

Мария Токмакова - Введенского поселка крестьянин Федор Архипович – Анастасия Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Иван Петрович Токмаков и крестьянская девица Пелагея Афанасьевна Токмакова)

29 марта

Мария Роженко – Загаринского поселка крестьянин Даниил Авраамович – Василиса Спиридоновна (Милютинского поселка крестьянин Георгий Парфенович Шейка и крестьянская жена Загаринского поселка Параскева Трофимовна Коваленко)

30 марта

Галина Топорова – Введенско-Богородцкой церкви священник Евдоким Васильевич – Анна Ивановна (Михайло-Архангельской церкви Алешинского поселка священник Григорий Григорьевич Попов и крестьянская жена Введенского поселка Антонина Алексеевна Михайлова)

1 апреля

Георгий Репейников – Загаринского поселка крестьянин Алексей Дмитриевич – Мария Семеновна (односельцы Иван Харитонович Мельниченко и крестьянская жена Ольга Васильевна Ткаченко)

Георгий Гавришев – Распаева поселка Садчиковской волости крестьянин Иван Семенович – Варвара Васильевна (Введенского поселка крестьянин Николай Трофимович Юрченко и крестьянская жена Евдокия Андрониковна Зубкова)

Александра Курило - Введенского поселка крестьянин Илья Никифорович – Агрипина Даниловна (Введенского поселка крестьянин Трофим Федорович Юрченко и крестьянская жена Татьяна Семеновна Стеценко)

Мария Коваленко – Загаринского поселка крестьянин Андрей Стефанович – Екатерина Леонтьевна (односельцы Иван Ильич Пожидаев и крестьянская жена Введенского поселка Харитина Семеновна Шевченко)

4 апреля

Яков Юрченко - Введенского поселка крестьянин Наум Федорович – Анна Андреевна (Введенского поселка крестьянин Николай Трофимович Юрченко и крестьянская жена Александра Федоровна Юрченко)

6 апреля

Федор Юрченко - Введенского поселка крестьянин Ефимий Трофимович – Елизавета Семеновна (Введенского поселка крестьянин Яков Игнатьевич Юферев и крестьянская жена Мария Авксентьевна Водолазко)

Георгий Орлик – Кореневского поселка крестьянин Семен Никитич – Матрона Петровна (односельцы Петр Алексеевич Никитин и крестьянская жена Мария Яковлевна Курило)

10 апреля

Александра Летунова - Введенского поселка крестьянин Антон Стефанович – Агрипина Петровна (Введенского поселка крестьянин Петр Петрович Кашарин и крестьянская девица Ольга Стефановна Летунова)

15 апреля

Семен Подобреев - Введенского поселка крестьянин Павел Ильич – Параскева Васильевна (Введенского поселка крестьянин Федор Федорович Кишкин и крестьянская девица Феодосия Ильинична Подобреева)

17 апреля

Александра Ищенко - Введенского поселка крестьянин Василий Алексеевич – Анастасия Саввична (Введенского поселка крестьянин Иван Саввич Дубровин и крестьянская девица Ирина Петровна Гридасова)

Иван Третьяков - Введенского поселка крестьянин Прокопий Григорьевич – Марина Михайловна (Введенского поселка крестьянин Семен Гаврилович Емельянов и крестьянская девица Марфа Гавриловна Емельянова)

18 апреля

Александра Бурлакова - Введенского поселка крестьянин Фаддей Андреевич – Татьяна Васильевна (Введенского поселка крестьянин Михаил Георгиевич Летунов и крестьянская жена Елизавета Ивановна Бурлакова)

Иван Попов - Введенского поселка крестьянин Андрей Илларионович – Параскева Илларионовна (Введенского поселка крестьянин Иван Родионович Веретельников и крестьянская жена Агафья Илларионовна Ненашева)

19 апреля

Анастасия Козуля - Введенского поселка крестьянин Стефан Леонтьевич – Анна Михайловна (Введенского поселка крестьянин Павел Филиппович Морщаков и крестьянская жена Екатерина Стефановна Алексенцева)

22 апреля

Александра Пискунова - Введенского поселка крестьянин Михаил Ильич – Феврония Григорьевна (области войска Донского, Хаперского округа, Купавской волости, села Поляновки крестьянин Петр Федорович Авдеев и крестьянская девица Введенского поселка Мария Григорьевна Третьякова)

25 апреля

Василий Никифоров – Кореневского поселка крестьянин Григорий Алексеевич – Ефросинья Андреевна (односельцы Стефан Александрович Бугленко и крестьянская жена Ксения Федоровна Чумаченко)

27 апреля

Пелагея Иванова - Введенского поселка крестьянин Тарасий Иванович – Параскева Михайловна (Введенского поселка крестьянин Яков Карпович Удотов и крестьянская жена Марфа Тимофеевна Хавкатая)

28 апреля

Василий Миляев - Введенского поселка крестьянин Георгий Иванович – Пелагея Прохоровна (Введенского поселка крестьянин Тихон Евдокимович Лутиков и крестьянская жена Серафима Дмитриевна Летунова)

29 апреля

Василий и Пелагея Жезловы - Введенского поселка крестьянин Стефан Петрович – Мария Тимофеевна (Введенского поселка дьякон Тимофей Петрович Савин, крестьянская жена Анисия Петровна Давыдова и Феодосия Тимофеевна Кувалдина)

1 мая

Таисия Овчарова - Введенского поселка крестьянин Григорий Яковлевич – Анна Петровна (крестьянин села Куртамыша Николай Васильевич Голощапов и крестьянская жена Введенского поселка Феодосия Петровна Зубкова)

Гликерия Будякина - Введенского поселка крестьянин Максим Николаевич – Анисия Андреевна (Введенского поселка крестьянин Яков Карпович Удотов и крестьянская девица Мария Георгиевна Алексенцева)

6 мая

Александра Дерунова - Введенского поселка крестьянин Матвей Ефимович – Екатерина Тимофеевна (Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Николаевки крестьянин Василий Васильевич Антипов и крестьянская девиц той же губернии, Новомосковского уезда, Дмухайловской волости и села Мария Алексеевна Мария Алексеевна Логойда)

7 мая

Матрона Писарева – Самарской губернии, Бузулуксого уезда, Усманской волости, села Таволжанки крестьянин Даниил Федотович – Параскева Никитична (односелец Федор Федотович Писарев и крестьянская жена Введенского поселка Феодора Ивановна Красикова)

8 мая

Матрона Бакурова - Введенского поселка крестьянин Григорий Стефанович – Анастасия Евдокимовна (Введенского поселка крестьянин Георгий Афанасьевич Кувалдин и крестьянская жена Анна Ефимовна Канунникова)

Николай Кривощапов - Введенского поселка крестьянин Гавриил Николаевич – Агрипина Капитоновна (Введенского поселка крестьянин Иван Капитонович Манаников и крестьянская жена Мария Федоровна Кишкина)

11 мая

Федор Кувалдин - Введенского поселка крестьянин Василий Гаврилович – Агафья Артемьевна (Введенского поселка крестьянин Панкратий Алексеевич Дасаев и крестьянская жена Феодосия Тимофеевна Кувалдина)

12 мая

Клавдия Дамаева - Введенского поселка крестьянин Илларион Терентьевич – Феодосия Якимовна (Введенского поселка крестьянин Яков Карпович Удотов и крестьянская девица Анна Ивановна Бабанова)

16 мая

Петр Скуридин - Введенского поселка крестьянин Павел Фадеевич – Анна Васильевна (Введенского поселка крестьянин Алексей Семенович Лутиков и крестьянская девица Ирина Фадеевна Скуридина)

20 мая

Алексей Пономаренко – Аральского поселка крестьянин Алексей Моисееич – Агрипина Кирилловна (односелец Тимофей Моисеевич Пономаренко и крестьянская девица Введенского поселка Мария Кирилловна Гредасова)

21 мая

Александра Мочнева - Введенского поселка крестьянин Максим Ермилович – Параскева Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Митрофан Петрович Гредасов и крестьянская девица Елена Дмитриевна Косарева)

24 мая

Мария Ходакова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, Ефимовской волости и села крестьянин Авраам Самсонович – Феодосия Давыдовна (Бугурусланского уезда, Тимошинской волости, села Зернаевки крестьянин Гавриил Давыдович Четвергов и крестьянская девица Мария Давыдовна Четвергова)

26 мая

Дмитрий Непомнящий – Загаринского поселка крестьянин Гордей Иванович – Ксения Иосифовна (односельцы Андрей Стефанович Коваленко и крестьянская жена Ирина Васильевна Загуляенко)

28 мая

Мария Рощупкина - Введенского поселка крестьянин Антоний Трофимович – София Васильевна (Введенского поселка крестьянин Григорий Лаврентьевич Ожерельев и крестьянская девица Мария Васильевна Раскатова)

31 мая

Иван Юрченко - Введенского поселка крестьянин Емельян Федорович – Мария Михайловна (Введенского поселка крестьянин Григорий Яковлевич Овчаров и крестьянская жена Анна Георгиевна Юрченко)

 

4 июня

Федор Назаренко – Введенского поселка крестьянин Лукьян Якимович – Параскева Никитична (Введенского поселка крестьянин Семен Никифорович Дядяев и крестьянская жена Екатерина Трофимовна Назаренкова)

5 июня

Петр Корнилов - Введенского поселка крестьянин Илья Дмитриевич – Параскева Васильевна (Введенского поселка крестьянин Устин Ильич Ручей и крсетьянская жена Мария Авксентьевна Водолазкина)

Александр Коваленко – Загаринского поселка крестьянин Михаил Иванович – Агафья Матвеевна (односелец Харлампий Иванович Загулянко и крестьянская жена того же поселка Ольга Васильевна Ткаченко)

7 июня

Федор Иванов - Введенского поселка крестьянин Иван Иосифович – Евдокия Игнатьевна (Кореневского поселка крестьянин Семен Игнатьевич Размарица и крестьянская жена Введенского поселка Анастасия Моисеевна Кишкина)

8 июня

Марфа Епоръ – Кореневского поселка крестьянин Авраам Савельевич – Мария Игнатьевна (односелец Гавриил Иванович Сатаневский и крестьянская девица того же поселка Евдокия Ефимовна Солодовникова)

Федор Морщаков - Введенского поселка крестьянин Максим Емельянович – Ефросинья Георгиевна (Харьковской губернии, Купянского уезда, села Куземовки крестьянин Федор Игнатьевич Бондарев и крестьянская девица Введенского поселка Евдокия Емельяновна Морщакова)

Мария Чуркина - Введенского поселка крестьянин Дионисий Иванович – Ирина Семеновна (Введенского поселка крестьянин Андрей Семенович Чурсин и крестьянская жена Вера Семеновна Семыкина)

16 июня

Петр Скрипник – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Троицкого крестьянин Варфоломей Зиновьевич – Феодора Корниловна (Введенского поселка крестьянин Павел Семенович Начименый и крестьянская девица Агриппина Яковлевна Дулина)

26 июня

Анна Лутикова - Введенского поселка крестьянин Гавриил Иванович – Анастасия Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Иван Ильич Козанков и крестьянская жена Анастасия Дмитриевна Летунова)

Петр Бородин - Введенского поселка крестьянин Николай Дмитриевич – Марфа Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Григорий Яковлевич Семыкин и крестьянская девица Евдокия Гавриловна Лутикова)

27 июня

Мария Плахтий – Екатеринославской губернии, Бахмутского уезда, села Троицкого крестьянин Сергей Григорьевич – Параскева Ивановна (крестьянин Милютинского поселка Григорий Парферьевич Шейка и крестьянская девица того же поселка Мария Косьминична Семикоз)

Анна Давыденкова - Введенского поселка крестьянин Антоний Васильевич – Мария Андреевна (Введенского поселка крестьянин Василий Антонович Осипов и крестьянская девица Мария Васильевна Давыденкова)

2 июля

Анна Корольская – Милютинского поселка крестьянин Тихон Петрович – Акулина Каллиниковна (односельчанин крестьянин Косма Федорович Семикоз и крестьянская жена того же поселка Анафья Косьминична Александрова)

4 июля

Павел Трубчанинов – Введенского поселка крестьянин Иван Илларионович – Евдокия Сафрониевна (села Куртамыша, Челябинского уезда крестьянин Николай Васильевич Блощапов и крестьянская девица Введенского поселка Пелагея Афанасьевна Токмакова)

5 июля

Марина Трач – крестьянин Алешинского поселка Стефан Никифорович – Марфа Ананьевна (Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Троицка, той же волости крестьянин Леонтий Никитич Луговской и крестьянка Алешинского поселка Харитина Нестеровна Полешко)

7 июля

Александр Уколов - Введенского поселка крестьянин Стефан Григорьевич – Пелагея Федотовна (Введенского поселка крестьянин Лаврентий Гаврилович Емельянов и крестьянская жена Агафья Илларионовна Ненашева)

8 июля

Александр Михайличенко - Введенского поселка крестьянин Дмитрий Иванович – Анна Павловна (Харьковской губернии, Изюмского уезда, Стратилатовской волости и села крестьянин Тимофей Иванович Юрченко и крестьянская жена Введенского поселка Мария Илларионовна Тараненко)

Александр Осипов - Введенского поселка крестьянин Василий Антонович – Ирина Харитоновна (Введенского поселка крестьянин Сергей Васильевич Давыденков и крестьянская жена Евдокия Харитоновна Лихолет)

9 июля

Федор Батвиньев - Введенского поселка крестьянин Тимофей Петрович – Пелагея Митрофановна (Введенского поселка крестьянин Захарий Ульянович Костомаров и крестьянская девица Гликерия Митрофановна Старцева)

11 июля

Николай Филатов – Кореневского поселка крестьянин Ефимий Семенович – Наталья Алексеевна (Введенско-Богородицкой церкви дьякон Тимофей Петрович Савин и крестьянская жена Кореневского поселка Анна Андреевна Летвина)

14 июля

Мария Лутикова - Введенского поселка крестьянин Алексей Семенович – Мария Фадеевна (Введенского поселка крестьянин Федор Федорович Кишкин и крестьянская жена Елена Васильевна Скуридина)

17 июля

Мария Барсукова - Введенского поселка крестьянин Василий Федотович – Гликерия Васильевна (Введенского поселка крестьянин Николай Трофимович Юрченко и крестьянская жена Матрена Васильевна Кишкина)

18 июля

Параскева Корниенко – крестьянского Зуевского поселка Савелий Маркович – Мария Сергеевна (Введенско-Богородицкой церкви дьякон Тимофей Петрович Савин и крестьянская девица того же поселка Пелагея Матвеевна Кузина)

Илья Летунов - Введенского поселка крестьянин Дмитрий Якимович – Агриппина Захариевна (Введенского поселка крестьянин Михаил Георгиевич Летунов и крестьянская девица Матрона Тихоновна Курила)

20 июля

Иван Гуркин - Введенского поселка крестьянин Семен Ефремович – Акулина Евграфовна (Введенского поселка крестьянин Алексей Емельянович Власнев и крестьянская девица Ефросинья Ефремовна Гуркина)

25 июля

Николай Луговской – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Троицкого крестьянин Леонтий Никитич – Елизавета Ивановна (Того же уезда, села Николаевки крестьянин Василий Васильевич Антипов и того же уезда села Петровки Параскева Никитична Гарнатко)

Улита Бабенко - Введенского поселка крестьянин Михаил Самуилович – Феодосия Харитоновна (Введенского поселка крестьянин Трофим Исидорович Ковль и крестьянская девица Наталья Самуиловна Бабенко)

26 июля

Моисей Руденко – Харьковской губернии, Купянского уезда, Нижне-Дуванской волости, хутора Марьевки крестьянин Илларион Лукьянович – Мария Семеновна (Введенского поселка крестьянин Павел Семенович Бавыкин и крестьянская жена Анастасия Евментьевна Бавыкина)

Анна Кувалдина - Введенского поселка крестьянин Николай Григорьевич – Феодосия Ефремовна (Введенского поселка крестьянин Стефан Владимирович Третьяков и крестьянская девица Матрона Григорьевна Кувалдина)

 

1 августа

Василий Копылов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Гаршина крестьянин Борис Михайлович – Евдокия Арьефьевна (Введенского поселка крестьянин Василий Михайлович Дасаев и крестьянская жена Александра Ивановна Брюзгина)

4 августа

Евдокия Семикоз – Милютинского поселка крестьянин Косма Федорович – Анастасия Николаевна (односелец Харлампий Косьмич Полупан и крестьянская жена того же поселка Мария Константиновна Корольская)

Мария Веретельникова - Введенского поселка крестьянин Никифор Родионович – Анна Дементьевна (Введенского поселка крестьянин Федор Созонтович Крючков и крестьянская девица Матрона Михайловна Летунова)

8 августа

Ульяна Харченко - Введенского поселка крестьянин Савелий Никифорович – Анна Дмитриевна (Введенского поселка крестьянин Иван Федотович Рысухин и крестьянская девица Пелагея Афанасьевна Токмакова)

13 августа

Павел Токмаков - Введенского поселка крестьянин Захарий Петрович – Мария Созонтовна (Введенского поселка крестьянин Митрофан Маркович Зубков и крестьянская девица Пелагея Афанасьевна Токмакова)

18 августа

Наталья Иорданова – Милютинского поселка крестьянин Петр Петрович – Марфа Ивановна (Введенско-Богородицкой церкви дьякон Тимофей Петрович Савин и крестьянская жена того же поселка Варвара Герасимовна Нечмерева)

20 августа

Иван Давыденков - Введенского поселка крестьянин Иван Сергеевич – Мавра Ивановна (Введенского поселка крестьянин Сергей Васильевич Давыденков и крестьянская девица Анна Ивановна Миляева)

Иван Ломтев – Пермской губернии, Камышловского уезда, села Мясниковского крестьянин Василий Иванович – Надежда Ивановна (Введенского поселка крестьянин Арсений Родионович Веретельников и крестьянская девица села Птичьего Челябинского уезда Мария Прокопьевна Белякова)

21 августа

Наталья Евграфова - Введенского поселка крестьянин Тихон Тимофеевич – Мария Георгиевна (Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Ефимовка крестьянин Амвросий Самсонович Ходаков и крестьянская жена Введенского поселка Александра Семеновна Трубчанинова)

26 августа

Александр Зубков - Введенского поселка крестьянин Алексей Стефанович – Евдокия Филипповна (Введенского поселка крестьянин Никифор Иванович Буланов и крестьянская жена Екатерина Федоровна Крылова)

27 августа

Иван Брюзгин - Введенского поселка крестьянин Михаил Ефимович – Ксения Никифоровна (Введенского поселка крестьянин Гавриил Яковлевич Кувалдин и крестьянская жена Агриппина Петровна Летунова)

28 августа

Иван Руденко – Загаринского поселка крестьянин Максим Семенович – Евдокия Георгиевна (односелец Демид Сергеевич Оливенко и крестьянская девица того же поселка Пелагея Павловна Кофанова)

29 августа

Анна Семыкина - Введенского поселка крестьянин Михаил Павлович – Матрона Федоровна (Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Гаршина крестьянин Павел Владимирович Сапрыкин и крестьянская жена Дария Павловна Кувалдина)

Сергей Канунников - Введенского поселка крестьянин Константин Максимович – Агриппина Иосифовна (Введенского поселка крестьянин Филипп Панкратович Трунов и крестьянская жена Антонина Алексеевна Михайлова)

3 сентября

Сергей Иванов – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Родионовки крестьянин Андрей Терентьевич – Христина Федосеевна (Введенского поселка крестьянин Василий Антонович  Осипов и крестьянская девица Варвара Антоновна Осипова)

9 сентября

Петр Семыкин - Введенского поселка крестьянин Тарасий Михайлович – Анна Ульяновна (Введенского поселка крестьянин Николай Михайлович Семыкин и крестьянская жена Вера Семеновна Семыкина)

12 сентября

Вера Степанова – Кочердыкской слободы, Челябинского уезда крестьянин Яков Васильевич – Варвара Тихоновна (олноселец Михаил Васильевич Степанов икрестьянская жена поселка Введенского Ольга Васильевна Шмакова)

18 сентября

Федор Буланов - Введенского поселка крестьянин Василий Иванович – Валентина Семеновна (Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Николаевки крестьянин Василий Васильевич Антипов и крестьянская девица Введенского поселка Мария Прокопьевна Буланая)

24 сентября

София Бондарева – Харьковской губернии, Купянского уезда, Сватолуцкой волости, села Куземовки крестьянин Федор Игнатьевич – Пелагея Ефимиевна (Введенского поселка крестьянин Федор Федорович Кишкин и крестьянская вдова Матрона Стефановна Алексенцева)

25 сентября

Вера Кувалдина - Введенского поселка крестьянин Дмитрий Иванович – Варвара Петровна (Введенского поселка крестьянин Алексей Андреевич Кувалдин и крестьянская девица Ирина Петровна Гредасова)

26 сентября

Надежда Остроушко - Введенского поселка крестьянин Трофим Маркианович – Сиглитикия Петровна (Введенского поселка крестьянин Андрей Илларионович Попов и крестьянская девица Ульяна Петровна Вилянская)

 

1 октября

Иван Казанков - Введенского поселка крестьянин Леонтий Ильич – Матрона Александровна (Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Евдокимовка крестьянин Авраам Самсонович Ходаков и крестьянская жена Введенского поселка Анна Архиповна Емельянова)

3 октября

Анна Пушкарева - Введенского поселка крестьянин Петр Семенович – Феодосия Васильевна (Введенского поселка крестьянин Евдоким Андронович Фищенко и крестьянская жена Анастасия Федоровна Зубкова)

5 октября

Екатерина Зайцева - Введенского поселка крестьянин Федор Павлович – София Алексеевна (Введенского поселка крестьянин Никифор Онисимович Лобов и крестьянская жена Анна Дмитриевна Шевченко)

10 октября

Зинаида Харченко - Введенского поселка крестьянин Онисим Петрович – Марфа Матвеевна (Введенского поселка крестьянин Григорий Петрович Харченко и крестьянская девица Мария Васильевна Давыденкова)

11 октября

Зинаида Кирилова – Тобольской губернии, Курганского уезда, Чесноковской волости, деревни Ново-Покровки крестьянин Сергей Никитич – Евдокия Петровна (Введенского поселка крестьянин Василий Владимирович Пухов и крестьянская жена Елизавета Ивановна Бурлакова)

18 октября

Анна Семыкина - Введенского поселка крестьянин Василий Ефимович – Ирина Даниловна (Введенского поселка крестьянин Прокопий Леонтьевич Семыкин и крестьянская девица Матрона Михайловна Летунова)

19 октября

Иван Сухачев – Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Петропавловки крестьянин Иван Сергеевич – Евдокия Платоновна (Введенского поселка крестьянин Никита Зиновьевич Осипов и крестьянская жена Зиновия Зиновьевна Ручей)

Анна Кулинцева - Введенского поселка крестьянин Василий Васильевич – Евдокия Анасьевна (Введенского поселка крестьянин Филипп Илларионович Зубков и крестьянская жена Мария Васильевна Корнилова)

23 октября

Дмитрий Буланый - Введенского поселка крестьянин Иван Иванович – Елизавета Васильевна (Введенского поселка крестьянин Семен Никифорович Дядяев и крестьянская девица Мария Прокопьевна Буланая)

Дмитрий Чарунов - Введенского поселка крестьянин Василий Александрович – Пелагея Семеновна (Введенского поселка крестьянин Алесей Александрович Чарунов и крестьянская жена Варвара Семеновна Александрова)

26 октября

Иван Трунов - Введенского поселка крестьянин Алексей Федорович – Александра Сергеевна (Введенского поселка крестьянин Федор Федорович Кишкин и крестьянская девица Агафья Денисовна Дерунова)

28 октября

Анастасия Начиненая - Введенского поселка крестьянин Павел Семенович – Евдокия Ивановна (Введенского поселка крестьянин Косма Семенович Начиненый и крестьянская девица Анна Ивановна Бабакова)

30 октября

Анастасия Панина - Введенского поселка крестьянин Андрей Павлович – Анна Александровна (Введенского поселка крестьянин Захарий Ульянович Костомаров и крестьянская девица Гликерия Яковлевна Лаптева)

Михаил Расухин - Введенского поселка крестьянин Иван Федотович – Наталья Ивановна (Введенского поселка крестьянин Павел Иванович Влазнев и крестьянская девица Анна Ивановна Влазнева)

7 ноября

Матрона Овчинникова - Введенского поселка крестьянин Михаил Михайлович – Елизавета Михайловна (Введенского поселка крестьянин Стефан Георгиевич Кулинцев и крестьянская девица Александра Михайловна Овчинникова)

9 ноября

Анастасия Максименко - Введенского поселка крестьянин Филипп Трофимович – Дарья Петровна (мещанин г. Кустаная Федор Петрович Раскатов и крестьянская жена Введенского поселка Анастасия Петровна Мочнева)

10 ноября

Григорий Куропаткин - Введенского поселка крестьянин Федор Александрович – Мария Павловна (Введенского поселка крестьянин Леонтий Ильич Козанков и крестьянская жена Ксения Павловна Бездякина)

11 ноября

Григорий Четвергов – Самарской губернии, Бугурусланского уезда, Тимошинской волости, села Кульчум крестьянин Николай Давыдович – Елизавета Стефановна (односелец Гавриил Давыдович Четвергов и крестьянская жена Введенского поселка Улита Петровна Бабенкова)

15 ноября

Григорий Костомаров - Введенского поселка крестьянин Захарий Ульянович – Дария Георгиевна (Введенского поселка крестьянин Семен Гаврилович Емельянов и крестьянская жена Пелагея Павловна Трубчанинова)

16 ноября

Екатерина Зубкова - Введенского поселка крестьянин Семен Маркович – Евдокия Андрониковна (Введенского поселка крестьянин Прокопий Андроникович Фищенко и крестьянская жена Таисия Прокопьевна Ходосова)

Екатерина Семыкина - Введенского поселка крестьянин Андрей Павлович – Параскева Семеновна (Введенского поселка крестьянин Алексей Семенович Лутиков и крестьянская девица Ирина Михайловна Семыкина)

Екатерина Кузнецова - Введенского поселка крестьянин Борис Федорович – Феоктиста Никифоровна (Введенского поселка крестьянин Александр Михайлович Брюзгин и крестьянская девица Наталья Федоровна Кузнецова)

17 ноября

Екатерина Иванова – Самарской губернии, Николаевского уезда, Корнеевской волости, села Родионовки крестьянин Герасим Терентьевич – Анастасия Федоровна (Тобольской губернии, Курганского уезда, Марайской волости, села Заложного крестьянин Даниил Митрофанович Старцев и крестьянская девица Введенского поселка Варвара Антонович Осипова)

22 ноября

Григорий Климентенко – Загаринского поселка крестьянин Петр Павлович – Марфа Ивановна (односелец Яков Каллистратович Коваленко и крестьянская жена Параскева Мартыновна Хевренкова)

24 ноября

Николай Давыдов - Введенского поселка крестьянин Яков Ильич – Мария Никитична (деревни Загребена, Кочердынской волости, Челябинского уезда крестьянин Яков Васильевич Степанов и крестьянская девица Введенского поселка Наталья Никитична Плаксина)

Варвара Бугленко – Кореневкого поселка крестьянин Стефан Александрович – Лукия Косминична (односелец Васлий Александрович  Бугленко и крестьянская жена Параскева Григорьевна Бугленко)

Анастасия Юрченко - Введенского поселка крестьянин Кирилл Дмитриевич – Александра Федоровна (Введенского поселка крестьянин Петр Трофимович Юрченко и крестьянская девица Екатерина Дмитриевна Юрченко)

30 ноября

Варвара Петруновская – Милютинского поселка крестьянин Иван Андреевич – Мария Ивановна (односелец Михаил Макарович Александров и крестьянская жена Александра Николаевна Шейка)

 

1 декабря

Варвара Михайличенко – Введенского поселка крестьянин Стефан Иванович – Параскева Адриановна (Введенского поселка крестьянин Николай Самуйлович Бабенко и крестьянская девица Параскева Фоминична Осыка)

Николай Сыроватских - Введенского поселка крестьянин Василий Георгиевич – Варвара Стефановна (Введенского поселка крестьянин Яков Филиппович Омельченко и крестьянская девица Ирина Ильинична Лебедева)

4 декабря

Варвара Лукинова – Самарской губернии, Бузулукского уезда, села Пьяновки крестьянин Стефан Трофимович – Анна Васильевна (Введенского поселка крестьянин Василий Владимирович Пухов и крестьянская жена Челябинского уезда, Белоярской волости, села Жукова Параскева Гавриловна Елишина)

10 декабря

Варвара Ткаченко – Загаринского поселка крестьянин Игнатий Тимофеевич – Ольга Васильевна (односелец Иван Николаевич Хевренко и крестьянская жена Ирина Васильевна Загуляенко)

Павел Костюков - Введенского поселка крестьянин Михаил Прокопьевич – Наталья Ефимовна (Введенского поселка крестьянин Карп Прокопьевич Костюков и крестьянская девица Анна Прокопьевна Костюкова)

Павел Кувалдин - Введенского поселка крестьянин Иван Афанасьевич – Мария Сазоновна (Введенского поселка крестьянин Федор Сазонович Крючков и жена священника Анна Ивановна Топорова)

11 декабря

Спиридон Ткаченко – Загаринского поселка крестьянин Герасим Лукич – Ксения Калистратовна (односелец Алексей Дмитриевич Репейников и крестьянская жена Параскева Трофимовна Коваленко)

Последний священник Введенки 1913-1931 г.г.Евдоким Топоров с супругой Анной Ивановной Ивановой15 декабря

Нина Летунова - Введенского поселка крестьянин Михаил Георгиевич – Параскева Дементьевна (Введенского поселка дьякон Тимофей Петрович Савин и жена священника Анна Ивановна Топорова)

17 декабря

Иван Канунников - Введенского поселка крестьянин Тимофей Максимович – Анна Ивановна (Введенского поселка крестьянин Иван Федорович и крсетьянская жена Александра Федоровна Кузнецова)

Василий Подобреев - Введенского поселка крестьянин Илья Потапович – Наталья Ионовна (Екатеринославской губернии, Павлоградского уезда, села Николаевки крестьянин Василий Васильевич Антипов и крестьянская жена Введенского поселка Василиса Ивановна Кишкина)

18 декабря

Петр Кувалдин - Введенского поселка крестьянин Гавриил Яковлевич – Феодосия Тимофеевна (Введенского поселка крестьянин Стефан Тимофеевич Давыдов и крестьянская девица Пелагея Панкратовна Дасаева)

19 декабря

Анастасия Осипова – Милютинского поселка крестьянин Савва Захарович – Параскева Самсоновна (Введенского поселка крестьянин Никита Зиновьевич Осипов и крестьянская жена того же поселка Параскева Зиновьевна Чернуха)

Нина Зайченко – учитель Введенской церковно-приходской школы Иван Стефанович – Клавдия Васильевна (Введенского поселка крестьянин Яков Игнатьевич Юферев и крестьянская девица Звериноголовской станицы Анна Васильевна Бухменова)

25 декабря

Василий Пухов - Введенского поселка крестьянин Василий Владимирович – Евдокия Трофимовна (села Борового крестьянин Иван Иванович Прожерин и крестьянская жена Введенского поселка Евдокия Стефановна Титова)

Иван Дубинин - Введенского поселка крестьянин Илья Андреевич – Варвара Ивановна (Введенского поселка крестьянин Петр Яковлевич Сидоренко и крестьянская жена Анна Васильевна Пушкарева)

 

Священник Евдоким Топоров и дьякон Тимофей Савин

ГАКО Р-678 Оп.1Д.144

Последнее обновление ( 04.12.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Коломиец Михаил Андреевич


"Тобол" - "Астана" 1:1


К 100-летию А.И. Никифорова

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.273 сек.