• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в 1911 году в поселке Ново-Нежинский Кустанайского уезда

Родившиеся в 1911 году в поселке Ново-Нежинский Кустанайского уезда

Печать E-mail
Автор Administrator   
17.07.2012 г.

По метрической книге Рождества-Богородицкой церкви

 

1 мая

Пелагея Ткач – крестьянин Приморской области, Ольгинского уезда, деревни Лукьяновки Иван Федотович – Наталья Никитична (той же области и деревни Владимир Потопавич Гаман и крестьянская девица Домникия Андреевна Илюша)

Борис Попов – города Троицка мещанин Иосиф Васильевич – Ефросинья Ивановна (того же города мещанин Николай Васильевич Попов и мещанская жена Евдокия Васильевна Иванова)

13 мая

Гликерия Лисица – Ново-Нежинского поселка крестьянин  Иван Григорьевич – Мария Евменовна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Павел Алексеевич Ирха и крестьянская жена Ольга Антоновна Совицкая)

21 мая

Константин Бугаев - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Иван Тимофеевич – Пелагея Михайловна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Федот Корнеевич Сеньков и крестьянская жена Мария Карповна Таранова)

Елена Попова - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Давид Стефанович – Пелагея Евдокимовна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Емельян Евтихиевич Небузкин и крестьянская жена Васса Ефимовна Карагодина)

29 мая

Феодосия Гайдук - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Феодосий Анисимович – Анисья Карповна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Мирон Иванович Стеценко и крестьянская жена Агафья Федоровна Лазарь)

1 июня

Петр Лазарь - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Николай Дионисьевич – Фопилия Васильевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Григорий Дионисьевич Лазарь и крестьянская жена Агафья Ивановна Гайдук)

4 июня

Федор Сердечив - Ново-Нежинского поселка крестьянин  Трофим Алексеевич – Пелагея Петровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Иван Тихонович Ивахненко и крестьянская жена Мария Архиповна Чумаченкова)

5 июня

Агрипина и Агрипина Наконечные (близнецы) - Ново-Нежинского поселка крестьянин  Григорий Моисеевич – Домника Игнатовна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Феодосия Степановна Наконечная и крестьянская жена Ксения Логиновна Пашкова)

12 июня

Анна Лотвиненко - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Андрей Филиппович – Агрипина Федоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Косьма Андреевич .ешта и крестьянская жена Феодора Никифоровна Аношка)

16 июня

Тихон Гришаков - Ново-Нежинского поселка крестьянин  Григорий Максимович – Христина Лукинична (Ново-Нежинского поселка крестьянин  Федор Маркович Головач и крестьянская жена Марфа Яковлевна Пашкова)

20 июня

Мефодий Беленко - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Семен Спиридонович – Макрина Яковлевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин   Пантелеймон Матвеевич Клименко и крестьянская жена Матрона Потаповна Бут)

21 июня

Иван Костюченко - Ново-Нежинского поселка крестьянин   Трофим Антонович – Наталья Филимоновна (Ново-Нежинского поселка крестьянин  Николай Константинович Пивовар и крестьянская жена Елена Семеновна Стеценко)

22 июня

Иван и Агрипина Шевченко близнецы – Павловской поселка крестьянин Петр Иванович – Матрона Павловна (Ново-Нежинского поселка крестьянин  Леонтий Мартиреевич Кузенко и крестьянская жена Ефилия Тимофеевна Куликова)

8 июля

Елена Пушкарева - Ново-Нежинского поселка крестьянин Дмитрий Тимофеевич – Анна Федоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин  Иван Григорьевич Димитраш и крестьянская жена Елена Панфиловна Зенцова)

12 июля

Иван Волков - Ново-Нежинского поселка крестьянин Василий Константинович – Анна Антоновна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Яков Прокофьевич Иваней и крестьянская жена Евдокия Ефимовна Барабаш)

Михаил Павленко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Игнатий Григорьевич – Екатерина Ивановна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Нестор Трофимович Глоба и крестьянская жена Екатерина Ивановна Гаврилюк)

13 июля

Анна Симоненко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Артемий Тарасович – Марфа Ивановна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Захарий Терентьевич Гудим и крестьянская жена Гликерия Трофимовна Матюшка)

14 июля

Антонина Кучма - Ново-Нежинского поселка крестьянин Гордей Федорович – Меланья Петровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Яков Андреевич Мальцев и крестьянская жена Гликерья Исидоровна Косолапова)

16 июля

Марина Рабочая - Ново-Нежинского поселка крестьянин Дионис Сергеевич – Елена Алексеевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Прокофий Данилович Сычев и крестьянская жена Екатерина Николаевна Плохих)

24 июля

Анна Ильминская - Ново-Нежинского поселка крестьянин Петр Максимович – Татьяна Ивановна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Андрей Яковлевич Силиян и крестьянская жена Фекла Васильевна Сычева)

Пантелеймон Безруков - Ново-Нежинского поселка крестьянин Косьма Дмитриевич – Евдокия Павловна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Стефан Борисович Безруков и крестьянская девица Акулина Петровна Сленцова)

28 июля

Мария Чебейко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Прокофий Митрофанович – Варвара Савельевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Трофим Маркович Гайдук и крестьянская жена Анисия Карповна Гайдук)

31 июля

Евдоким Рудил - Ново-Нежинского поселка крестьянин Филимон Федотович – Анна Фоминична (Ново-Нежинского поселка крестьянин Ефим Гордеевич Козыренко и крестьянская жена Пелагея Андреевна Петрова)

1 августа

Василий Калитка - Ново-Нежинского поселка крестьянин Корней Данилович – Татьяна Николаевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Данилович Максимец и крестьянская жена Ульяна Федоровна Ващенко)

16 августа

Демид Дикуха - Ново-Нежинского поселка крестьянин Емельян Яковлевич – Елена Антоновна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Родион Трофимович Жовнер и крестьянская жена Ефимия Яковлевна Симоненкова)

19 Августа

Андрей Вакуленко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Ефимович – Ефросинья Петровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Иосифович Антоненко и крестьянская девица Агрипина Назаровна Бурдюк)

Мария Литвиненко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Лавр Федорович – Лукия Дионисьевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Никитич Пашко и крестьянская девица Параскева Григорьевна Наконечная)

24 августа

Наталья Ромовенко – Акмолинской области, Акбасарского уезда, Курской волости, поселка Саргаржского Василий Тимофеевич – Матрона Прокопьевна (оттуда же Василий Сергеевич Букарев и крестьянская жена Стефанида Фоминична Ромовенкова)

Христина Лукавенко – крестьянин Софиевского поселка Федор Корнеевич – Ефимия Петровна (оттуда же Афанасий Епифанович Лукавенко и крестьянская жена Христина Афанасьевна Заика)

27 августа

Наталья Лукавенко – крестьянин Софиевского поселка Афанасий Епифанович – Параскева Корнеевна (оттуда же Семен Антонович Целуйко и крестьянская девица Ефросинья Косьминична Мороз)

1 сентября

Семен Ромах – Софиевского поселка крестьянин Андрей Федорович – Марфа Тимофеевна (оттуда же Тимофей Терентьевич Михайловский и крестьянская жена Христина Даниловна Бунчужная)

Семен Гайков – Лидиевского поселка крестьянин Петр Васильевич – Евдокия Мироновна (оттуда же Андрей Дмитриевич Корниенко и крестьянская жена Александра Алексеевна Нархова)

5 сентября

Елизавета Скок - Ново-Нежинского поселка крестьянин Савва Лазаревич – Параскева Никифоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Григорий Моисеевич Наконечный и крестьянская жена Ксения Никитична Аношка)

8 сентября

Анна Барашек – г.Троицка мещанин Василий Алексеевич – Мария Косьминична (Челябинского уезда, Воскресенской волости, того же поселка унтер-офицер Георгий Алексеевич Кузнецов и мещанская жена Феврония Андреевна Горбунова)

Анна Давыденко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Спиридонович – Анастасия Корнеевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Ульян Стефанович Базар и крестьянская жена Параскева Ефимовна Антоненкова)

Анна Димитраш - Ново-Нежинского поселка крестьянин Прокофий Григорьевич – Наталья Карповна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Яков Прокопьевич Иваней и крестьянская жена Евдокия Иосифовна Галепа)

17 сентября

Любовь Карелин - Ново-Нежинского поселка крестьянин Григорий Иванович – Пелагея Егоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Петр Якимович Попов и крестьянская девица Елена Васильевна Чепрасова)

19 сентября

Иван Король - Ново-Нежинского поселка крестьянин Федор Андреевич – Марта Игнатьевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Григорий Степанович Павличенко и крестьянская девица Анна Ульяновна Базар)

Ефросинья Корогва - Ново-Нежинского поселка крестьянин Косьма Данилович – Ирина Трофимовна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Митрофан Борисович Давиденко и крестьянская жена Пелагея Васильевна Забережная)

Фекла Шпилька – Лидиевского поселка крестьянин Филипп Сергеевич – Ефросинья Васильевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Григорий Федорович Чураков и крестьянская жена Василиса Прохоровна Голованева)

30 сентября

Иван Илюша - Ново-Нежинского поселка крестьянин Василий Косьмич – Мария Исидоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Максим Иванович Нелюбов и крестьянская жена Елизавета Матвеевна Харченко)

5 октября

Параскева Каун - Ново-Нежинского поселка крестьянин Максим Иванович – Феодосия Максимовна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Никитич Пашко и крестьянская жена Анна Евменовна Дюндик)

Алексей Жовнер - Ново-Нежинского поселка крестьянин Трофим Трофимович – Пелагея Терентьевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Емельян Яковлевич Дикуха и крестьянская девица Елена Тарасовна Симененкова)

7 октября

Сергей Панько - Ново-Нежинского поселка крестьянин Павел Харлампиевич – Анна Ивановна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Кирилл Потопавич Гаман и крестьянская жена Матрона Потаповна Бут)

8 октября

Параскева Нешта - Ново-Нежинского поселка крестьянин Косьма Андреевич – Татьяна Федоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Назарий Федорович Бурдюг и крестьянская жена Ксения Никитична Аношка)

11 октября

Николай Багмет - Ново-Нежинского поселка крестьянин Стефан Федотович – Ульяна Сазоновна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Григорий Доонисьевич Коваленко и крестьянская жена Макрина Ивановна Рекунова)

21 октября

Параскева Жеребцова - Ново-Нежинского поселка крестьянин Григорий Васильевич – Татьяна Яковлевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Афанасий Васильевич Жеребцов и крестьянская жена Параскева Денисовна Кузенкова)

25 октября

Дмитрий Галепа - Ново-Нежинского поселка крестьянин Федор Николаевич – Анна Яковлевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Ефимий Степанович Галепа и крестьянская девица Варвара Николаевна Галепа)

27 октября

Параскева Мищка - Ново-Нежинского поселка крестьянин Александрович Амосович – Надежда Кирилловна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Борис Родионович Дедовец и крестьянская жена Христина Лукьяновна Кривопаленко)

5 ноября

Михаил Артюх - Ново-Нежинского поселка крестьянин Антип Ефимович – Мария Марковна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Александр Никитич Панько и крестьянская девица Вера Авраамовна Симоненко)

7 ноября

Михаил Рабочий - Ново-Нежинского поселка крестьянин Емельян Герасимович – Анна Макаровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Василий Сергеевич Паленичка и крестьянская жена Мария Семеновна Кучма)

Матрона Прихотько - Ново-Нежинского поселка крестьянин Федор Петрович – Анна Матвеевна (Ново-Нежинского поселка псаломщик Иван Феофилактович Калякин и крестьянская девица Марфа Федоровна Маслова)

8 ноября

Матрона Леморенко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Сергей Моисеевич – Мария Саввична (Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Петрович Пастушенко и крестьянская жена Наталья Захаровна Лысенко)

11 ноября

Филипп Кравцов - Ново-Нежинского поселка крестьянин Карп Григорьевич – Матрона Федоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Гавриил Васильевич Тюник и крестьянская жена Пелагея Петровна Сердечная)

18 ноября

Стефанида Селиввач - Ново-Нежинского поселка крестьянин Емельян Андреевич – Варвара Федоровна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Андрей Филиппович Летвиненко и крестьянская жена Ефимия Яковлевна Симоненко)

Анна Федоренко – Мериупольского уезда, Михайловской волости и того же села Сергей Логинович – Евдокия Даниловна (оттуда же Даниил Трофимович Нагорный и крестьянская жена Фекла Андреевна Безлепкина)

22 ноября

Михаил Власов - Ново-Нежинского поселка крестьянин Евсей Евлампиевич – Параскева Павловна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Емельян Евтихиевич Небузкин и крестьянская девица Пелагея Павловна Карагодина)

23 ноября

Екатерина Чебейко - Ново-Нежинского поселка крестьянин Андриан Митрофанович – Варвара Васильевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Василий Иванович Хондош и крестьянская жена Анна Митрофановна Антоненко)

8 декабря

Николай Наливкин - Ново-Нежинского поселка крестьянин Степан Демьянович – Александра Сафроновна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Тарас Гургеевич Наливкин и крестьянская девица Екатерина Сафроновна Плохих)

15 декабря

Константин Небузкин - Ново-Нежинского поселка крестьянин Иван Евтихиевич –Ксения Романовна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Яков Данилович Косолапов и крестьянская жена Наталья Евлампиевна Небузкина)

18 декабря

Василий Керсанова - Ново-Нежинского поселка крестьянин Харитон Степанович – Анастасия Тимофеевна (Ново-Нежинского поселка крестьянин Ефимий Федорович Аношка и крестьянская девица Устиния Семеновна Степанцова)

ГАКО Р-678 Оп.2Д.176

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


"Тобол" - "Восток" 2:1


Совхоз Ворошиловский


Молдагалиева Мария

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.288 сек.