• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Родившиеся в Кустанае в 1913 году (фрагментарно)

Родившиеся в Кустанае в 1913 году (фрагментарно)

Печать E-mail
Автор Administrator   
15.06.2012 г.

По метрической книге Константино-Еленинской и Михайло-Архангельской церквей

 

 

3 февраля

Валентина Пылина – мещанин города Кустаная Иван Иванович – Наталья Сергеевна (мещанин города Кустаная Сергей Сергеевич Кичамов и жена канцелярского служителя уездного управления Александра Васильевна Панкратова)

5 февраля

Валентина Вдовина – крестьянин Пензенской губернии, Саранского уезда, Турдаковской волости, села Тепловки Павел Агафонович – Анна Агафоновна (мещанин города Кустаная Иван Агафонович Маринин и мещанская жена Марфа Федоровна Маринина)

Анна Шивцова - мещанин города Кустаная Ефимий Семенович – Дарья Алексеевна (мещанин города Кустаная Андрей Алексеевич Тарутев и мещанская девица Агрипина Ивановна Стрельцова)

12 февраля

Николай Лавровский – участковый врач Кустанайского уезда 1-го участка Александр Васильевич – Клавдия Алексеевна (преподаватель гимназии Николай Васильевич Лавровский и мещанская жена Пелагея Гавриловна Гаврилова)

13 февраля

Михаил Грязнов - мещанин города Кустаная Косьма Алексеевич – Ольга Косьминична (мещанин города Кустаная Иосиф Алексеевич Грязнов и мещанская девица Александра Косьминична Горшунова)

15 февраля

Ефросинья Рыжкова - мещанин города Кустаная Василий Михайлович – Екатерина Тимофеевна (мещанин города Кустаная Павел Андреевич Софронов и мещанская девица Анастасия Федоровна Шолохова)

16 февраля

Федор Чернов - мещанин города Кустаная Тимофей Николаевич – Анна Ивановна (мещанин города Кустаная Стефан Семенович Димитренко и мещанская жена Ирина Кузьминична Ненашева)

Федор Титов - мещанин города Кустаная Ефрем Игнатьевич – Матрена Назаровна (крестьянин Зуевского поселка Владимир Лукьянович Сунсин и мещанка Ирина Косьминична Махринова)

Татьяна Берестова – студент Казанского университета Павел Владимирович – Антонина Илларионовна (священник поселка Подгорного Троицкого уезда Василий Илларионович Костылев и девица Зинаида Петровна Добровольская)

Иван Галкин - мещанин города Кустаная Яков Акимович – Параскева Федоровна (мещанин города Кустаная Егор Федорович Дробышев и мещанка Мария Николаевна Дробышева)

Анна Мелихова - мещанин города Кустаная Иван Ильич – Агафья Егоровна (мещанин города Кустаная Игнатий Ильич Французов и мещанка Параскева Ефимовна Котельникова)

17 февраля

Георгий Димитренко - мещанин города Кустаная Сергей Семенович – Ирина Васильевна (мещанин города Кустаная Семен Леонтьевич Скидоненко и мещанская жена Надежда Павловна Димитренко)

19 февраля

Иван Сигуев - мещанин города Кустаная Стефан Герасимович – Матрена Михайловна (мещанин города Кустаная Адриан Михайлович Захарухин и мещанка Феодосия Максимовна Сигуева)

20 февраля

Иван Свиридов - мещанин города Кустаная Тихон Михайлович – Анна Тимофеевна (мещанин города Кустаная Федор Михайлович Свиридов и мещанская девица Агрипина Михайловна Свиридова)

Иван Краснов - мещанин города Кустаная Александр Николаевич – Марина Егоровна (мещанин города Кустаная Иван Яковлевич Горбунов и мещанка Анна Косьминична Туркиева)

22 февраля

Анна Ермакова - мещанин города Кустаная Стефан Прокофьевич – Зиновия Тимофеевна (мещанин города Кустаная Георгий Тихонович Агапов и мещанка Варвара Павловна Горелкина)

Евдокия Авдюшенко - мещанин города Кустаная Алексей Тимофеевич – Александра Николаевна (мещанин города Кустаная Илья Косьмич Захаров и мещанка Марфа Васильевна Першина)

 

8 марта

Василиса Ланкина - мещанин города Кустаная Дмитрий Романович – Параскева В. (мещанин города Кустаная Сергей Иванович Никитин и Василиса Андреевна Чиченкова)

Клавдия Трофимова - мещанин города Кустаная Никита Моисеевич – Ефросинья Васильевна (мещанин города Кустаная Семен Игнатьевчи Колесников и мещанская девица Параскева Васильевна Водясова)

9 марта

Александр Мальцев - мещанин города Кустаная Сергей Матвеевич – Ефросинья Матвеевна (мещанин города Кустаная Стефан Венедиктович Отяйкин и мещанская девица Евдокия Георгиевна Матвеева)

Клавдия Рыбина - мещанин города Кустаная Василий Дмитриевич – Татьяна Ильинична (мещанин города Кустаная Яков Иванович Чиченков и крестьянская жена поселка Татьяновского Феодора Яковлевна Недосужева)

Анастасия Олизько – крестьянин Таврической губернии, Сердянского уезда, Новомихайловской волости, села Осиповки Андрей Артемьевич – Параскева Леонтьевна (крестьянин Киевской губернии, Чигиринского уезда, Ставидлянской волости Гордей Трифонович Шинкаренко и крестьянка Харьковской губернии Кубинского уезда, Каменской волости, деревни Пески Матрена Петровна Колесникова)

Анастасия Беззубцева - мещанин города Кустаная …. – Татьяна Ивановна (мещанин города Кустаная Алексей Дмитриевич Шабалдин и мещанская жена Анна Николаевна Кузнецова)

10 марта

Анастасия Авдюшенко - мещанин города Кустаная Спиридон Тимофеевич – Екатерина Стефановна (мещанин города Кустаная Иван Стефанович Двуреченский и крестьянская жена поселка Воробьевского Евдокия Стефановна Тимофеева)

Антонина Желнаковская – крестьянин Воронежской губернии, Павловского уезда, слободы Воронцовки Михаил Иванович – Варвара Андреевна (мещанин города Кустаная Егор Иванович Черменинов и крестьянка поселка Алексеевского Екатерина Андреевна Девина)

11 марта

Григорий Некрасов - мещанин города Кустаная Митрофан Яковлевич – Анна Георгиевна (крестьянин Уфимской губернии, Мензелинского уезда, Заинской волости Иван Антонович Сомов и мещанка Анастасия Егоровна Сурикова)

13 марта

Иван Сухенко – крестьянин поселка Васильевского Марк Лаврентьевич – Антонина Федоровна (крестьянин Киевской губернии, Каневского уезда, Македонской волости и села Василий Григорьевич Патрынец и крестьянская девица Тобольской губернии, села Покровки Дария Васильевна Храмченкова)

 

12 апреля

Георгий Степаненко - мещанин города Кустаная Василий Леонтьевич – Ольга Михайловна (мещанин города Кустаная Федор Леонтьевич Степаненко и мещанская жена Феврония Семеновна Челихова)

Георгий и Анатолий Черновы - мещанин города Кустаная Спиридон Митрофанович – Анна Никифоровна (мещанин города Кустаная Василий Аполлонович Кирбятьев и мещанская жена Ирина Игнатьевна Кирбятьева , крестьянин Миасского завода Троицкого уезда Максим Кондратьевич Киселев и мещанская девица Ольга Васильевна Снаговских)

14 апреля

Александра Чернова - мещанин города Кустаная Иван Лаврентьевич – Мария Георгиевна (мещанин города Кустаная Афанасий Петрович Топоров и мещанская жена Варвара Васильевна Крикуненкова)

Георгий Климентов - мещанин города Кустаная Федор Иванович – Евдокия Григорьевна (мещанин города Кустаная Фалалей Иванович Ширяев и мещанская жена Марина Гавриловна Виниченкова)

Георгий Горишняков - мещанин города Кустаная Михаил Иванович – Анна Семеновна (мещанин города Кустаная Василий Петрович Бакарев и мещанская девица Елена Семеновна Костенкова)

16 апреля

Иван Брашев - мещанин города Кустаная Александр Васильевич – Варвара Тимофеевна (мещанин города Кустаная Евдоким Семенович Нечаев и мещанская жена Анна Ивановна Верещагина)

17 апреля

Георгий Борзилов - мещанин города Кустаная Косма Ильич – София Андреевна (мещанин города Кустаная Иван Стефанович Кузнецов и мещанская девица Александра Тимофеевна Чернова)

18 апреля

Георгий Никитин - мещанин города Кустаная Сергей Иванович – Ирина Васильевна (мещанин города Кустаная Антон Иванович Никитин и мещанка Василиса Андреевна Чиченкова)

Федор Воронков - мещанин города Кустаная Леонтий Ефимович – Мария Васильевна (мещанин города Кустаная Иван Васильевич Гашников и мещанская жена Евдокия Ивановна Гашникова)

20 апреля

Александра Решетникова - мещанин города Кустаная Иван Андреевич – Дарья Платоновна (крестьянин поселка Шеминовского Илья Константинович Пономарев и мещанская жена города Кустаная Евгения Андреевна Медведева)

 

 

1 июня

Ольга Топорова - мещанин г.Кустаная Максим Петрович – Евдокия Лаврентьевна (мещанин г.Кустаная Петр Стефанович Кириченко и мещанская жена Агафья Ефимовна Калегина)

 

2 июня

Никифор Рогов – крестьянин Воронежской губернии Павловского уезда, Гнигушинской волости и села Иван Григорьевич – Матрона Дометева (мещанин г.Кустаная Василий Дометевич Сырых и мещанская жена Анастасия Дмитриевна Шевченко)

Иван Цыганков – крестьянин Харьковской губернии, Старобельского уезда, волости и села Лимана Даниил Евстигнеевич – Дарья Викторовна (мещанин г.Кустаная Тит Михайлович Афанасьев и мещанская жена Гликерия Трофимовна Гончарова)

 

4 июня

Леонид Михайликов - мещанин г.Кустаная Стефан Никитович – Пелагея Никифоровна (канцелярский служитель Кустанайского уездного съезда крестьянских начальников Иван Иванович Пылин и мещанка Евдокия Григорьевна Климентова)

 

5 июня

Федор Харитоненков - мещанин г.Кустаная Мефодий Андреевич – Вера Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Онисим Трофимович Ковалев и мещанская жена Гликерия Петровна Харитоненкова)

 

6 июня

Анна Карцов - мещанин г.Кустаная Илларион Григорьевич – Евдокия Афанасьевна (мещанин г.Кустаная Иван Ильич Борзилов и мещанская жена Матрона Григорьевна Иванова)

 

8 июня

Иван Уваров – крестьянин Воронежской губернии, Богучарского уезда, Березняговской волости, села Ново-Богородицкого Михаил Васильевич – Дарья Андреевна (крестьянин Рязанцевского поселка Петр Андреевич Капустян и мещанская девица г.Кустаная Марья Мироновна Селихова)

Петр Никитин - мещанин г.КустанаяАнтоний Иванович – Елизавета Семеновна (мещанин г.Кустаная Николай Николаевич Куюдин и мещанская жена Анна Никифоровна Недоноскова)

 

10 июня

Анна Мединцева - мещанин г.Кустаная Василий Филиппович – Матрона Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Игнатий Петрович Литвинов и мещанская жена Параскева Антоновна Мединцева)

 

12 июня

Анна Галкина - мещанин г.Кустаная Родион Тимофеевич – Феодосия Ермолаевна (мещанин г.Кустаная Трофим Тимофеевич Галкин и мещанская жена Мария Ермолаевна Якунина)

Ольга Ткачева - мещанин г.Кустаная Артемий Федорович – Татьяна Петровна (мещанин г.Кустаная Иван Гаврилович Курочкин и мещанская жена Марина Ивановна Арзамасова)

 

15 июня

Ольга Яхонтова – учитель 2-й мужской церковно-приходской школы г. Кустаная Федор Иванович – Дарья Дементьевна (мещанин г.Кустаная Тимофей Федорович Ардамкин и жена запасного ефрейтора Вятской губернии и уезда Анастасия Яковлевна Матанцева)

16 июня

Леонтий Борисов - мещанин г.Кустаная Трофим Андреевич – Мария Мефодьевна (мещанин г.Кустаная Яков Полиевктович Завертяев и мещанская жена Феоктиста Стефановна Огибалова)

 

17 июня

Ольга Берестова - мещанин г.Кустаная Григорий Сергеевич – Матрона Миновна (мещанин г.Кустаная Афанасий Мванович Журавлев и мещанская жена Евдокия Васильевна Токарева)

 

18 июня

Елена Мордвинцева - мещанин г.Кустаная Иван Никифорович – Параскева Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Тимофеевич Кузнецов и мещанская девица София Сысоевна Серикова)

 

19 июня

Елена Курочкина - мещанин г.Кустаная Иван Гаврилович – Раиса Родионовна (крестьянин Рязанцевского поселка Кирилл Яковлевич Харченко и мещанская девица г.Кустаная Ирина Родионовна Галкина)

Ольга Рыльцова – крестьянин поселка Бирюковского Федосей Иванович – Евгения Парамоновна (мещанин г.Кустаная Николай Михайлович Дедиков и мещанская жена Феодосия Алексеевна Фролова)

 

21 июня

Иван Макаров – казак Николаевской станицы и поселка Верхнеуральского уезда Павел Трифонович – Ульяна Ивановна (мещанин г.Кустаная Антоний Иванович Никитин и мещанская девица Гликерия Ивановна Ткач)

 

22 июня

Ольга Мелентьева - мещанин г.Кустаная Митрофан Андреевич – Ефросинья Кирилловна (мещанин г.Кустаная Илья Александрович Мелентьев и мещанская жена Дарья Платоновна Решетникова)

Петр Богданчиков - мещанин г.Кустаная Иван Петрович – Надежда Марковна (мещанин г.Кустаная Макарий Кузьмич Подкапаев и мещанская жена Евдокия Семеновна Капустина)

 

23 июня

Иван Кашин – крестьянин Вятской губернии, Мериновской волости, деревни Верхней Тоймы Матвей Евсеевич – Анна Ермолаевна (троицкий мещанин Павел Петрович Каноненков и мещанская жена Гликерия Тимофеевна Мосунова)

Ольга Науменко - мещанин г.Кустаная Иван Григорьевич – Евдокия Романовна (мещанин г.Кустаная Сергей Фомич Лодяной и мещанская жена Гликерия Матвеевна Ширяева)

Петр Кудрявцев – троицкий мещанин Мирон Тарасович – Хиония Федоровна (троицкий мещанин Михаил Тарасович Кудрявцев и мещанская жена Мария Филипповна Лушкина)

 

24 июня

Ольга Безпалова - мещанин г.Кустаная Михаил Андреевич – Екатерина Васильевна (мещанин г.Кустаная Трофим Миронович Ковалев и мещанская девица Наталья Фоминична Харитоненкова)

 

25 июня

Ольга Локтева - мещанин г.Кустаная Тарас Михайлович – Пелагея Исаевна (мещанин г.Кустаная Дмитрий Федорович Калянин и мещанская жена Варвара Исаевна Падюкова)

 

26 июня

Мария Ильина - мещанин г.Кустаная Федор Иванович – Ольга Флоровна (мещанин г.Кустаная Михаил Семенович Харин и крестьянская девица поселка Алексеевского Пелагея Ефремовна Лысова)

 28 июня

Петр Паршнев - мещанин г.Кустаная Федор Павлович – Марина Кузьминична (мещанин г.Кустаная Евстафий Макарович Синютин и мещанская девица Анастасия Кузьминична Галактионова)

По метрической книге Михайло-Архангельской церкви

 

2 июня

Александр Денякин – в ночь на 2-е июня подкинут к дому мещанина Василия Ивановича Давидова и взят на воспитание в дом кустанайского мещанина Игната Ивановича Денякина и его жены Татьяны Григорьевны (мещанин г.Кустаная Федор Дмитриевич Попов и крестьянская жена Параскева Павловна Белыкина)

Иван Дубовицкий – крестьянин поселка Рязанцевского Нестор Мефодиевич – Параскева Евтихиевна (крестьянин того же поселка Евстафий Филиппович Бойко и мещанская девица Мария Михайловна Стрельцова)

Мария Фуголь – крестьянин поселка Свело-Жаркульского Афанасий Моисеевич – Параскева Яковлевна (крестьянин того же поселка Прокопий Игнатьевич Бридун и крестьянская жена Макрина Стефановна Ермоленкова)

Параскева Верелиенко – крестьянин поселка Светло-Жаркульского Онуфрий Каллиникович – Елизавета Федоровна (крестьянин того же поселка Семен Ульянович Ходрченко и крестьянская жена Елена Петровна Тишакова)

 

3 июня

Антонина Пирогова - мещанин г.Кустаная Прокопий Федорович – Мария Петровна (крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Мостовской волости села Михайловки Яков Иосифович Миронов и мещанская девица Александра Федоровна Пирогова)

 

6 июня

Анна Сироткина - мещанин г.Кустаная Фома Семенович – Параскева Дмитриевна (мещанин г.Кустаная Николай Якимович Науменко и мещанская жена Анна Евдокимовна Погорелова)

 

7 июня

Андрей Костенко - крестьянин поселка Светло-Жаркульского Стефан Максимович – Мария Никитична (крестьянин того же поселка Савва Матвеевич Неякий и крестьянская девица Ефросинья Иосифовна Костенко)

Андрей Неякий - крестьянин поселка Светло-Жаркульского Иван Матвеевич Неякий – Мария Иосифовна (крестьянин того же поселка Игнатий Тихонович Волколуб и крестьянская жена Елена Михайловна Донцева)

Мария Аксенова – мещанин г.Кустаная Дмитрий Иванович – Матрона Алексеевна (крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, села Криволуче-Ивановский и волости Алексей Павлович Горбачева и мещанская девица Мария Кузьминична Аксенова)

 

9 июня

Зинаида Масленкова - мещанин г.Кустаная Павел Александрович – Елизавета Ивановна (крестьянин Верхнеуральского уезда, Татьяно-Тангоурской волости и села Федор Иванович Зотов и мещанская девица Наталья Васильевна Гончарова)

10 июня

Анна Святкина – крестьянин Самарской губернии, Бузулукского уезда, Старо-Тепловской волости и села Кузьма Петрович – Ульяния Евсеевна (крестьянин той же местности Иван Петрович Святкин и крестьянская девица Марфа Петровна Святкина)

 

11 июня

Мария Грабенко – крестьянин поселка Елизаветинского Василий Иванович – Параскева Митрофановна (крестьянин того же поселка Иван Иванович Грабенко и крестьянская девица Татьяна Митрофановна Ерохина)

 

12 июня

Иван Кондратенко – крестьянин поселка Светло-Джаркульского Максим Захарович – Гликерия Никифоровна (крестьянин того же поселка Иван Иович Носовский и крестьянская жена Евдокия Захаровна Кондратенко)

Акилина Федорова – крестьянин поселка Светло-Джаркульского Авраамий Никитич – Екатерина Леонтьевна (крестьянин того же поселка Василий Ксенофонтович Решетниченко и крестьянская жена Мария Зиновьевна Данчукова)

Александр Бибиков – крестьянин поселка Зуевского Авраамий Прокопьевич – Устиния Николаевна (кресьянин поселка Карагайлинского Семен Варфоломеевич Иванов и крестьянская девица Мария Прокопьевна Бибикова)

 

13 июня

Петр Мясников - мещанин г.Кустаная Василий Иванович – Матрона Илларионовна (крестьянин Елизаветинского поселка Семен Данилович Панурка и мещанская жена Ольга Захаровна Мастина)

 

15 июня

Александр Болгов – крестьянин поселка Затобольского Мамонт Егорович – Сылепатра Федоровна (мещанин г.Кустаная Антоний Герасимович Огородников и мещанская девица Ефросинья Алексеевна Помогалова)

Петр Шаба - мещанин г.Кустаная Прокопий Семенович – Пелагея Ивановна (мещанин г.Кустаная Борис Иванович … и мещанская девица Синклитиния Трофимовна Темникова)

 

17 июня

Иван Шрамко – крестьянин поселка Светло-Жаркульского Федот Михайлович – Мария Филипповна (крестьянин того же поселка Яков Иосифович Якименко и крестьянская жена Евдокия Семеновна Косовская)

20 июня

Зинаида Медведева – Даниил Иванович – Марфа Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Иванович Медведев и жена канцелярского служителя Александра Васильевна Панкратова)

21 июня

Марфа Казначеева - мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Евдокия Петровна (крестьянин Орловской губернии, Ливенцовского уезда, Вахменской волости и села Федор Петрович Коленчиков и мещанская жена Матрона Стефановна Яхонтова)

Павел Пчелякова - мещанин г.Кустаная Григорий Васильевич – Соломонида Яковлевна (мещанин г.Кустаная Константин Иосифович Пчеляков и крестьянская жена Евдокия Григорьевна Руднева)

 

24 июня

Павел Тарасов - мещанин г.Кустаная Николай Иванович – Юлия Васильевна (мещанин г.Кустаная Иван Емельянович Седых и жена потомственного дворянина Анна Павловна Новодворцева)

 

25 июня

Петр Калашников – крестьянин Уфимской губернии, Мензелинского уезда, Новоспасовской волости, деревни Урсавей Василий Никитич – Анастасия Ильинична (мещанин г.Кустаная Никанор Евдокимович Дробышев и мещанская жена Анфиса Гавриловна Нерстина)

26 июня

Марфа Попова - мещанин г.Кустаная Василий Ильич – Пелагея Николаевна (мещанин г.Кустаная Иван Николаевич Киселев и мещанская жена Матрона Николаевна Коробкина)

 

29 июня

Марфа Вородько – крестьянин поселка Аннинского Кондрат Павлович – Анастасия Федотовна (крестьянин того же поселка Захарий Илларионович Курганов и крестьянская жена Параскева Тарасовна Миткина)

 

30 июня

Косма Болотин – крестьянин Самарской губернии, Николаевского уезда, Криволуче-Ивановской волости и села Александр Ефимович – Пелагея Герасимовна (мещанин г.Кустаная Михаил Дамианович Медведев и крестьянская жена Анна Ильинична Болотина)

 

2 июля

Анатолий Крикуненков - мещанин города Кустаная Яков Прокопьевич – Улита Леонтьевна (мещанин города Кустаная Григорий Андреевич Шерстнев и мещанская жена Елизавета Мазницына)

 

24 октября

Георгий Сараев - мещанин города Кустаная Прокопий Исидорович – Агафья Семеновна (мещанин города Кустаная Георгий Миронович Самсонкин и мещанская жена Александра Семеновна Святикова)

Клавдия Нестерова – крестьянин Челябинского уезда Василий Леонтьевич – Наталья Тимофеевна (троицкий мещанин Григорий Тимофеевич Носков и крестьянка Вятской губернии Ольга Сергеевна Кле.атова)

Михаил Турунтаев - мещанин города Кустаная Константин Егорович – Ефросинья Андреевна (мещанин города Кустаная Иван Герасимович Ряхин и мещанская девица Анна Егоровна Турунтаева)

Дмитрий Захаров - мещанин города Кустаная Павел Федорович – Мария Алексеевна (мещанин города Кустаная Иван Корнеевич Галкин и мещанская девица Марфа Алексеевна Галкина)

25 октября

Капитолина Рожкова – крестьянин Владимирской губернии, Ковровского уезда, деревни Авдотьевки Стефан Иванович – Параскева Федоровна (мещанин города Кустаная Калинник Трофимович Севастьянов и мещанская девица Евдокия Тимофеевна Гужбина)

 

15 декабря

Константин Абалаков – мещанин города Шадринска Николай Дмитриевич – Елена Михайловна (троицкий мещанин Николай Автонович … крестьянка Московской губернии Ольга Соловьева)

23 декабря

Федор Журбин – крестьянин Затобольского поселка Иван Ильич – Евдокия Петровна (мещанин города Кустаная Владимир Сухов и мещанская жена Александра Петровна Пылева)

25 декабря

Федор Шестаков - мещанин города Кустаная Василий Емельянович – Меланья Стефановна (мещанин города Кустаная Павел Демидович Кладов и мещанская девица Татьяна Емельяновна Шестакова)

Анисья Ширшова - мещанин города Кустаная Трофим Игнатьевич – Екатерина Сергеевна (мещанин города Кустаная Семен Игнатьевич Колесников)

26 декабря

Константин Тружников - мещанин города Кустаная Дорофей Григорьевич – Анастасия Петровна (мещанин города Кустаная Иван Ильич Колдарев и мещанская девица Анастасия Григорьевна Тружникова)

27 декабря

Василий Гайворонский - мещанин города Кустаная Ар… Владимирович – Матрона Андреевна (мещанин города Кустаная Илья Афанасьевич Панков и мещанская жена Варвара Владимировна Журавлева)

 

Бракосочетания

 

4 ноября

Алексей Иванович Голов-Афанасьев, 21 года, крестьянин Симбирской губернии, Сызранского уезда, Усинской волости, села Губина – Надежда Константиновна Маркова 16 лет, крестьянская девица Затобольского поселка (по жениху: мещане города Кустаная Назар Дмитриевич Болотов и Тихон Борисович Землянских; по невесте: крестьянин села Губина Федор Андреевич Афанасьев и крестьянин поселка Затобольского Гавриил Андреевич Марков)

 

8 ноября

Максим Петрович Топоров, мещанин города Кустаная, 31 год, вторым браком, - мещанская девица города Троицка Надежда Кирилловна Мокина 18 лет (по жениху: мещане города Кустаная Иван Петрович Топоров и Дмитрий Федорович Каляпин, по невесте: троицкий мещанин Леонтий Кирилович Мокин и мещанин города Кустаная Николай Иванович Качанов)

 

Павел Александрович Лукичев, мещанин города Кустаная, 18 лет – Анастасия Алексеевна Грязнова, мещанская девица города Кустаная 18 лет (по жениху: мещанин города Кустаная Михаил Пудович Попов и крестьянин поселка Затобольского Степан Николаевич Романтеев, по невесте: мещане города Кустаная Стефан Алексеевич Грязнов и Иосиф Алексеевич Грязнов)

 

10 ноября

Петр Иванович Зайцев, мещанин города Кустаная, 18 лет – Мария Ивановна Павлова, мещанская девица города Троицка 17 лет (по жениху: мещанин города Кустаная Никита Романович Коротких и Троицкий мещанин Константин Петрович Каноненков, по невесте: мещанин города Кустаная Василий Николаевич Хребин )

 

Умершие

31 декабря 1912 года

Троицкого мещанина Афанасия Георгиевича Павлова дочь Александра 7 месяцев

 

1 января

Крестьянина Полтавской губернии, Пищанской волости и села Исидора Васильевича Мухортова жена Евдокия Максимовна 60 лет

3 января

Кустанайского мещанина Петра Ивановича Завгороднева сын Сергей 3 месяцев

Крестьянина Челябинского уезда, Становской волости, деревни Ивановки Василия Архиповича Зубова сын Владимир 7 месяцев

Мещанин города Кустаная Николай Матвеевич Топоров 46 лет

 

22 июля

Крестьянина поселка Евгеньевский, Павловской волости Семена Леонтьевича Виниченко сын Петр 3 недели

25 июля

мещанин города Кустаная Василий Дорофеевич Бабиков 64 года

Кустанайского мещанина Семена Никитича Нечаева сын Илья 1 неделя

27 июля

Кустанайского мещанина Николая Ивановича Клименкова сын Александр 8 месяцев

29 июля

Кустанайского мещанина Семена Аверьяновича Попова сын Александр 3 месяца

Кустанайского мещанина Максима Петровича Топорова дочь Ольга 2 недели

 

21 августа

Крестьянина Воронежской губернии, Павловского уезда, Гнилушинской волости и села Ивана Григорьевича Рогова сын Никифор 2 месяца

22 августа

Кустанайского мещанина Николая Захаровича Коваленкова дочь Марфа 1 год

27 августа

Мещанин города Кустаная Митрофан Афиногенович Кондрашев 52 года

28 августа

Кустанайского мещанина Алексея Игнатьевича Плисова жена Наталья Федотовна 35 лет (от воспаления брюшины, происшедшего после поражения живота рогом коровы)

29 августа

Кустанайского мещанина Максима Петровича Топорова жена Евдокия Лаврентьевна 27 лет

2 сентября

Крестьянина Каменец-Подольской губернии, Балтаевского уезда, Трояновской волости, деревни Таужнянки Владимира Ивановича Поплавского дочь Евдокия 7 лет

 

ГАКО Р-678 Оп.2

Последнее обновление ( 07.02.2013 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Кустанайские пожарные


Потапова Людмила Юрьевна


Аккушкаров Шахан

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.324 сек.