• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Подворно-поимущественный список поселка Камышный Денисовского района

Подворно-поимущественный список поселка Камышный Денисовского района

Печать E-mail
Автор Administrator   
22.05.2012 г.

Составлен 17 октября 1930 года

 

Фамилия имя, количество членов семьи и год прибытия в поселок

Общественный сектор

Белан Яков 6 1908 бедняк

Бражник Моисей 8 1908 бедняк

Вицжега Парфирий 3 1923 бедняк

Гекало Фана 7 1907 середняк

Гекало Иван 9 середняк

Гаркуша Тимофей 6 1907 середняк

Гаркуша Трофим 6 1907 середняк

Гаркуша Григорий 9 1907 середняк

Горбатенко Анна 2 1907 батрачка

Граб Петр 1 1909 батрак

Дзюба Карп 3 1907 бедняк

Дзюба Антон 3 1908 бедняк

Дзыгарь Параскева 4 1917 бедняк

Дзыгарь Анастасия 5 1907  бедняк

Журавлев Леонтий 6 1907 м/середняк

Ковалев Александр 6 1910 бедняк

Ковалев Василий 2 1910 бедняк

Кужим Мефодий 4 1919 бедняк

Кровец Сидор 5 1908 бедняк

Кикоть Наталья 2 1919 м/середняк

Лакоть (Кикоть) Василий 7 1907 бедняк

Литвиненко Федора 5 1914 бедняк

Метонюк Иван К. 5 1907 бедняк

Миронченко Евдокия 2 1911 батрачка

Офат Яков 3 1907 бедняк

Офат Иван 5 1907 бедняк

Подыман Иван 4 1908 середняк

Покатило Евстафий 6 1907 бедняк

Покатило Иван 7 1907 бедняк

Пономаренко Василий 5 1907 середняк

Пилишок Кирилл 7 1907 середняк

Павловская Параскева 6 1907 бедняк

Тютюнник Федот 1 1907 м/середняк

Роган Иван 4 1918 бедняк

Рон Владимир 4 1907 бедняк

Халенко (Каленко) Анна 3 1909 батрачка

Швидченко Андрей 2 1909 бедняк

Шведченко Антон 7 1908 м/середняк

Швятих Матвей 5 1923 бедняк

Удовиченко Павел 3 1908 м/середняк

 Индивидуальный сектор

Абраменко Мирон 8 1908 м/середняк

Абраменко Кузьма 7 1908 м/середняк

Абраменко Ананий Як. 3 1908 м/середняк

Белан Иван Маркович 2 1907 м/середняк

Белан Афанасий А. 2 1928 бедняк вышедший из колхоза

Безуменко Ефим Пав. 7 1929 м/середняк

Бондаренко Глеб 9 1908 м/ середняк

Бородай Василий К. 1919 бедняк

Бражников Даниил 6 1907 середняк

Высиканенко Гурей 8 1907 кулак

Гекало Михаил П. 5 1909 середняк вышедший из колхоза

Гаркуша Максим 2 1907 середняк

Гаркуша Иван Аст. 1907 м/середняк

Гусарь Афанасий 7 1908 середняк

Гапич Никита 4 1909 середняк

Гапич Яков 4 1909 середняк

Гапич Ульян 7 1909 бедняк

Дзюба Семен 4 1907 середняк

Дзыгарь Илья 6 1909 м/ середняк

Зинченко Федот С. 5 1907 середняк

Зинченко Иван С. 6 1907 м/середняк

Зинченко Артем 4 1907 бедняк

Когдась Иван Климович 6 1908 м/середняк

Корик Иван 5 1908 бедняк

Кальченко Анастасия 5 1910 середняк

Кошечко Федор 5 1907 м/ середняк

Кожемяк Егор 5 1907 середняк

Кравченко Елизавета 7 1907 середняк

Кургуз Савва Лаврентьевич 7 1907 м/середняк

Кошечка Михаил Тр. 6 1911 бедняк

Кикоть Филипп Кир. 5 1907 середняк

Литчанский Степан Н. 7 1920 середняк

Лутай Федот 3 1909 середняк

Метанюк Никифор 6 1907 м/середняк

Марченко Серафим 6 1907 середняк

Рибиченко Евсей Н. 9 1907 середняк

Офат Филипп Сидорович 3 1928 м/ середняк

Офат Никифор 5 1908 бедняк

Офат Марк 5 1908 м/ середняк

Обламец Федор 3 1907 середняк

Пономаренко Роман 6 1908 середняк

Пономаренко Александр 5 1907 м/середняк

Тютюнник Абрам С. 3 1908 м/середняк

Тютюнник Иван 6 1907 середняк

Тороп Андрей 8 1908 м/середняк вышедший из колхоза

Школяр Ефим Кириллович 6 1909 бедняк

Шат Михаил 10 1907 середняк

Швидченко Мефодий 9 1908 середняк

Удот Кондратий 7 1908 бедняк

Удот Григорий 4 1908 бедняк

Яценко Семен Лукьянович 3 1907 м/середняк

Яценко Степан Л. 2 1907 кулак

Яценко Николай Л. 7 1907 середняк

 Граждане, выбывшие из поселка 

Кулаки

Ребитченко Матвей Ф. 6

Таранец Михаил 2

Давиденко Иосиф А. 6

Давиденко Кузьма Ан. 7

Белан Сергей Гр. 8

Марченко Яков Андреевич 5

Когдась Карп Климович 8

 Мелкий середняк

Метушок Яков К 2

Бражник Андрей Аб. 5

Кикоть Моисей Кир. 6

Яценко Демид Лукьянович 5

Рейбарок Никита 5

Козачек Константин 8

Щербин Степан И. 4

Рябитченко Павел М. 3

Грамм Аверьян Н. 10

Кошечка Иван Т. 4

Чаповский Иван Д.5

Чиж Петр вас. 3

Корж Максим Анд. 7

Таропатов Евсей 11

Кикоть Александр В. 5

Шай николай М. 2

Гаркуша Агрипина 6

Кравченко Петр Ив. 4

Давиденко Семен 4

Попруга Гавриил Т. 8

Давиденко Яков С. 5

Кравченко Павел Ив. 4

Белан Степан 5

 Середняк

Акуленко Максим 5

Акуленко Федор Н. 7

Давиденко Демьян А. 5

Давиденко Трофим 8

Давиденко Карп Еф. 7

Давиденко Константин Е. 10

Марченко Андрей Яковлевич  2

Зинченко Нол С. 5

Бражник Филипп И. 8

Гаркуша Корней Ив. 12

Гаркуша Яков Ив. 4

Висеконенко Мина Т. 9

Кривогуз Иван С. 9

Колесник Яков Д. 2

Рябитченко Павел М. 3

Куленко Андрей Ем. 4

Гопич Иван Д. 6

 Бедняк

Троцай Тимофей 4

Шай Иван Мих. 5

Гром Иосиф 4

Алексеенко Семен Ан. 8

Шевченко Марк Ф. 6

Убейволк Макар Д. 6

Журавлев Назар Л. 7

Швей Федор В. 3

Метонюк Никита 2

 Батрак

Вус Андрей Зиновьевич 2

 

ГАКО Р-1123 Оп.1 Д.142

Последнее обновление ( 22.05.2012 г. )
 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Зудерман В. - управляющий трестом Кустанайтяжстрой


Участник войны Жиляев П.М.


Скульптура на Веденском тракте

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.218 сек.