• Narrow screen resolution
  • Wide screen resolution
  • Auto width resolution
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • red color
  • green color
KOSTANAY1879.RU | Костанай и костанайцы! | Портал о городе и жителях
Главная arrow Новости arrow Волостные старшины и управители в Кустанайском уезде на 1916 год

Волостные старшины и управители в Кустанайском уезде на 1916 год

Печать E-mail
Автор Administrator   
28.01.2012 г.

По адресной книге Тургайской области

 

1-й участок

Александровский – Яков Емельянович Бабенков

Затобольский – Егор Петрович Горшков

Успенский – Никита Спиридонович Маценко

Шеминовский – Леонгард Григорьевич Гирш

Аракарагайский – Нурпеис Байтенев

Убаганский – Амир Сакавов

 2-й участок

Алешинской – Миней Загороднев

Боровской – Павел Александров

Каменск-Белоярской – Афанасасий чернов

Надеждинской – Роберт Гернер

Карабалыкской – Саим Нысанбаевич Кадыров

Миндагаринской – Токуш Дарменев

Саройской – Альмухамед Бермухамедович Алдияров

Чубарской – Юсуп Яманчалов

Кинаральской – Искандер Чалов

Уйский – Хаким Аскаров

 3-й участок

Ассинкритовской – Кондрат Андреевич Ченец

Архангельской – Артем Ефимович Фомин

Елизаветинской – Илларион Меркурьевич Лютый

Аманкарагайской – Мукаш Тайгужин

Аятский – Сеит-Галий Исмаилович Досов

Дамбарский – Дюсембай Байканов

 4-й участок

Кумакский – Кошан Имбергенов

Джетыгаринский – Сары Толубаев

Аккаргинский – Сеиль Буранбаев

Суундукский – Азмагамбет Урдабаев

Кстансинской – Михаил Григорьевич Красников

 1-й подрайон

Ново-Алексеевской – Григорий Иванович Ольховский

Больше-Чураковский – Захар Гурьевич Сиятских

Зуевской – Афанасий Васильевич Криворучка

Кошановской – Яков Степанович Худолей

Степановской – Егор Михайлович Алешин

Воробьевской – Сергей Ефимович Королев

 2-й подрайон

Алексеевской – Василий Игнатьевич Хринченко

Валерьяновской – Вильгельм Филиппович Маркштедер

Павловской – Евграф Антонович Ковалев

Садчиковской – Андрей Васильевич Калиман

 3-й подрайон

Антоновской – Максим Антонович Напольский

Коломенской – Алексей Иванович Цыбульник

Котюбокской – Иван Иванович Арнольд

Таврической – Федор Демидович Скляренко

Смайловской – Иван Гаврилович Еременко

Забеловской – Аким Тимофеевич Карпенко

 4-й подрайон

Адамовской – и.д. кандидат Ефим Корнеевич Гонноченко

Аниховской – и.д. кандидат Алексей Григорьевич Железняк

Каменецкой – Лев Трофимович Горяшко

Шевченковской – Прокофий Иванович Кравченко

 5-й подрайон

Адаевской – Трофим Романович Лойко

Ольгинский – Родион Пантелеймонович Довгань

 6-й подрайон

Ново-Троицкой – Дмитрий Александрович Чубук

Терентьевской – Матвей Карпович Лагода

Большой – Тимофей Акакиевич Сербулов

Станционной – Трофим Кириллович Момот

Смирновской – Павел Павлович Кулик

Пешковской – Гордей Никитович Тихонов

 7-й подрайон

Семиозерной – Петр Борисович Березовский

Чолаксайской – Иван Савельевич Лябах

Тимофеевской – Владимир Васильевич Памурзин

Лаврентьевской – и.д. канд. Иван Рыженков

 8-й подрайон

Коскульской – Николай Игнатьевич Ущаченко

Банновской – Дмитрий Петрович Усенко

Батмановской – Иван Емельянович Левченко

Хворостанской – Фома Трофимович Хитун

Цабелевской – Иван Николаевич Соломка

Калиновской – Федор Степанович Яковенко

Владыкинской – Степан Павлович Бердниченко

Костычевской – Тихон Андреевич Липский

 

Добавить комментарий


« Пред.   След. »

Из фотоальбома...


Орынбасаров Кали


Совхоз Баканский


Малюкова Вера Павловна

ВНИМАНИЕ

Поиск генеалогической информации

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 Инструкция как перевести деньги на КИВИ-кошелек

 

 
 

Друзья сайта

      

Время генерации страницы: 0.243 сек.